2░ CROSS CITTA' DI OSIMO
1░ Prova regionale CDS master open assoluti
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA AMATORI OSIMO - OSIMO
Cross 6 Km. SM 50-55 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355SCALLA Roberto1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA22:1350
2502PRIMAVERA Angelo1961SM55PU006 POL. MONTECCHIO 200022:2746
364BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO22:3249
4133MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:3848
5508FILIPPONI Maurizio1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI22:5145
6330BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA22:5544
7166PROIETTI Luigi1965SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI23:0447
8383MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO23:1746
9195PACI Luigino1964SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON23:2345
1028DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23:3244
11196PACIONI Angelo1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON23:3843
12160BATTISTI Franco1965SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI23:4042
13347MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA23:4243
14264PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA23:4442
15334CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA23:4541
16274CAPROLI Urbano1966SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO23:5840
17239PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:0139
18171CATALINI Emanuelito1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:0538
19425BONACCORSI Stefano1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA24:0737
20192CAROSI Giuseppe1963SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON24:1036
21245SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:1335
22257CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA24:1841
23219ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:2040
24174PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:2239
25439GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB24:2438
26135PERINI Fausto1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:3334
27170CAPRETTI Gino1961SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:4437
28434AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA24:4633
29303ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA24:4832
30169BERNABEI Bruno1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:5736
31204BERNARDINI Benedetto1966SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON25:0431
32228COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:0530
3310MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO25:0635
34371CRESCIMBENI Roberto1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:0834
3538MASINI Andrea1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:1129
3611SANTORI Mario1957SM55AN002 A.ATL. FABRIANO25:1233
3752GIULIETTI Fabio1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA25:2932
384BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO25:3331
39115ALBANI Luigi1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:3528
4033LUCONI Roberto1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:3827
4165BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO25:4130
42301PRINCIPI Valerio1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIA25:4329
4329DUBBINI Fabrizio1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:4426
44393GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO25:4625
45319MARI Claudio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA26:0224
46302ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA26:0423
47272ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA26:1728
48154ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI26:2022
4979FABBIETTI Maurizio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:2727
5017GIOACCHINI Corrado1964SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO26:3221
51348MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA26:3326
52198COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE26:3620
53321MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA26:3825
54100PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:5924
55241ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:1219
56225BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:2118
57391SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:2517
5884GRACIOTTI Stefano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO27:2616
59226CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:2823
60501FORMICONE Emidio1959SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI27:3522
61240PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:4221
62113STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO27:4815
63209PIUNTI Maurizio1962SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON27:5214
64427LEONARDI Lorenzo1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA27:5820
65382MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:1013
66335CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA28:2319
67232ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:3218
685BUCCHI Amedeo1958SM55AN002 A.ATL. FABRIANO28:3417
69377LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:4712
70216CONTI Pierdomenico1965SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO28:5911
71256CAMACCI Vittorio1964SM50FM020 A.POD. VALTENNA29:0510
72281SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO29:1216
73157VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI29:1815
74237MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:2514
75229DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:4013
76117BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA29:489
77258DANESIO Antonio1966SM50FM020 A.POD. VALTENNA30:008
7860BALZANI Alessandro1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO30:2712
79361VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA30:317
80395ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD30:3711
81185MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI30:4510
82151LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI30:506
8386LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO30:535
84366CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO30:584
85438VALDARCHI Renato1961SM55PU016 ATL. URBANIA31:019
8690MANCINI Mauro1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO31:088
87268CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA31:107
88279MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO31:183
89430TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA31:436
90236MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:512
91243SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI32:125
92358GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA32:194
93344MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA32:213
94431VICI Ernesto1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA33:472
95353PAGNANINI Fiorenzo1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA34:051
96324STACCHIOTTI Fabrizio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA35:461
 54GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 304BAGALINI Enzo1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 373CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 254ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNARit 
 350NOBILE Pasqualino1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 432ANGELINI Giancarlo1963SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb