2░ Prova C.D.S. Master
Open Categorie Assolute
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA POTENZA PICENA - POTENZA PICENA
Cross Km 4 SM60+ AM-AF-JF-PF-SF - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1769PETTINARI Lorenzo1999AMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.16:12 
2606GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI16:20 
3668RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON16:30 
4730BARCHIESI Giuliano1951SM65FM020 A.POD. VALTENNA16:32 
5770ROSINI Linda2000AFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.16:54 
6547SPARABOMBE Glauco1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO17:10 
7594VOLPINI Fabrizio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA17:12 
8729ANTIFORA Antonio1956SM60FM020 A.POD. VALTENNA17:15 
9669ROSSI Umberto1953SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON17:20 
10593SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA17:26 
11670SGRILLI Giuliano1954SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON17:32 
12857CERQUETI Alberto1956SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO17:37 
13735DI TEODORO Enzo1956SM60FM020 A.POD. VALTENNA17:41 
14774FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI17:44 
15505BURATTINI Romualdo1951SM65AN002 A.ATL. FABRIANO17:54 
16538GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO17:59 
17907BRUNACCI Roberta1982SFPU016 ATL. URBANIA18:03 
18603FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI18:07 
19808BERNARDINI Enzo1954SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA18:11 
20651ROSATI Antonella1982SFAP038 AVIS ASCOLI MARATHON18:13 
21722TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI18:15 
22870SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO18:18 
23663LUCIANI Pasquale1952SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON18:20 
24918CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:23 
25585PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:25 
26672ANDRENACCI Luigi1940SM75FM003 SPORT ATL. FERMO18:28 
27802PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA18:30 
28744PALMIERI Nazzareno1955SM60FM020 A.POD. VALTENNA18:36 
29624VESPERINI Luigi1952SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.18:40 
30743PAGLIARINI Pasquale1953SM60FM020 A.POD. VALTENNA18:44 
31852BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO18:45 
32554BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:47 
33557CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:49 
34741MARCANTONI Oreste1951SM65FM020 A.POD. VALTENNA18:54 
35823MASSI Primo1950SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA18:59 
36508BANCHETTI Luciano1951SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO19:01 
37525VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.19:10 
38559CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:13 
39783BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA19:15 
40646LUPI Barbara1987SFAP038 AVIS ASCOLI MARATHON19:16 
41782BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA19:26 
42546RAPONI Giuseppe1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO19:28 
43640BRUNI Francesco1941SM75AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET19:29 
44579MASSACCI Carlo1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:33 
45818ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA19:38 
46689ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI19:39 
47919LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB19:42 
48840FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA19:50 
49842RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA20:01 
50679STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO20:12 
51817COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA20:16 
52752TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA20:19 
53801PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA20:20 
54570FILIPPINI Jean Claude1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA20:24 
55750SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA20:26 
56502BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO20:28 
57844ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA20:32 
58831PAGNANINI Marussa1982SFMC025 ATL. POTENZA PICENA20:34 
59536CATENA Franco1951SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:36 
60701MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI20:39 
61529PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO20:43 
62830PAGNANINI Pierluigi1955SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA20:46 
63761FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO20:57 
64814CAPECE Gennaro1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA21:18 
65879CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD21:26 
66819EVANGELISTA Annunzio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA21:30 
67789CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA21:37 
68833PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA21:45 
69686ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI21:48 
70749SARACINO Nicola1949SM65FM020 A.POD. VALTENNA21:52 
71703MENGHI Renato1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI21:53 
72569FILIPPINI Fiorenzo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:14 
73785BOLOGNINI Marco1947SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA22:19 
74790COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA22:32 
75803STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA22:33 
76915VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE22:45 
77712SANTIROCCO Sigilfredo1939SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI23:05 
78597CAPECCI Adriano1946SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI23:09 
79869ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO23:13 
80881MENGONI Enrico1951SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD23:29 
81533BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO24:02 
82825MIANDRO Egidio1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA25:00 
83723TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:04 
84828MORETTI Valentino1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA25:22 
85718SPACCAPANICCIA Antonio1937SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:12 
86838VECCHIONI Giancarlo1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA26:23 
87709PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:33 
88553AMATO Bruno1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA27:00 
89737FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA29:51 
90810BRUNI Augusto1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA31:38 
 788CAPOZZUCCA Antonio1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVASqu 
 854CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 600CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit 
 877BERTINI Alfredo1942SM70MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 542MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 565DI LEO Pino1954SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 549STABILE Gaspare1946SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 778MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb