2░ Prova C.D.S. Master
Open Categorie Assolute
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA POTENZA PICENA - POTENZA PICENA
Cross Km 6 SM35-45+JM+PM - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622ROUIMI Zakaria1995PMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI19:01 
2811BUSSOLOTTO Doriano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA19:03 
3821GRAVANTE Antonio1976SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA19:24 
4820GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA20:02 
5558CARBONI Cristian1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA20:12 
6573GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA20:25 
7905PAOLINI Mirko1969SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO20:30 
8791D'ALESSANDRO Matteo1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA20:34 
9910SANTINI Stefano1971SM45PU016 ATL. URBANIA20:37 
10768GRELLONI Andrea1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.20:41 
11763GUERRIERI Vincenzo1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO20:44 
12792D'ALESSANDRO Diego1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA20:54 
13541LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO20:56 
14561CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA21:02 
15655MOZZONI Sergio1975SM40AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.21:05 
16822LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA21:15 
17595BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI21:18 
18859CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO21:21 
19516FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21:24 
20564D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:28 
21568FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:29 
22866MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO21:31 
23642ROMANDINI Massimo1969SM45AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET21:36 
24654COCCI Marcello1974SM40AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.21:43 
25794DORIA Michele1998JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA21:46 
26787CANALETTI Matteo1998JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA21:49 
27511TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO22:06 
28575GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:09 
29625AGOSTINI Dimitri1970SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT22:14 
30617CARDOSI Carlo Tullio1968SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO22:16 
31756MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA22:20 
32628PICCIONI Marco1967SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT22:22 
33892VIRGULTI Oriano1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA22:24 
34739GRAMAZIO Francesco Paol1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA22:29 
35639ANGHEL Ion1983SMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET22:34 
36582MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:50 
37832PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA22:53 
38771SIELE Wycliffe Kipngeti1993SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.22:55 
39652SACRIPANTI Attilio1971SM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON23:04 
40653TARQUINI Marco1985SMAP038 AVIS ASCOLI MARATHON23:06 
41626MELOZZI Marco1967SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT23:07 
42849PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI23:10 
43630D'ERRICO Michelangelo1979SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI23:13 
44901PUERINI Alberto1967SM45PU008 G.P. LUCREZIA23:14 
45522SANNA Leonardo1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23:16 
46501BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO23:20 
47896PRIMAVERA Umberto1974SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200023:21 
48513CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23:23 
49697GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI23:29 
50544ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO23:31 
51643ALESIANI Gianluca1977SM35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON23:33 
52661CONSORTI Massimo1970SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON23:37 
53898ROMANI Federico1974SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI23:39 
54793RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA23:41 
55920BARBONI Raffaele1987SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA23:43 
56580MAZZANTI Danilo1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:45 
57678PIETRACCI Massimo1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO23:46 
58638PAVONI Larino1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI23:48 
59572GIACCHELLA Michele1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:51 
60740LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA23:55 
61767DOLCIOTTI Renato1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.24:02 
62680CRISCI Luigi1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO24:05 
63685SAVINI Francesco1982SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO24:09 
64762GRILLI Cristiano1968SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO24:20 
65745PASSAMONTI Luca1981SM35FM020 A.POD. VALTENNA24:22 
66590SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:23 
67702MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:25 
68772QUINTABA' Michele1989SMMC004 ATL. AVIS MACERATA24:27 
69748RACCICHINI Sergio1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA24:29 
70868PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO24:31 
71634GRAZIANO Pietro Filippo1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI24:32 
72636MOZZONI Massimiliano1968SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI24:34 
73693CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:36 
74515CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24:38 
75766CRUCIANI Marco1995PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.24:41 
76609ROSSETTI Massimo1972SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI24:44 
77602FATTORI Gianluca1982SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI24:47 
78647ORGANTINI Fabio1981SM35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON24:49 
79627MORGANTI Massimo1969SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT24:50 
80657ALESSANDRI Gabriele1967SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON24:51 
81716SIMONELLI Luca1974SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:54 
82612TALACCHIA Jury1974SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI24:55 
83656ACCIARRI Federico1977SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON25:00 
84514CECILI Luca1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:03 
85834PROCACCINI Francesco1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA25:07 
86528MARCOZZI Adriano1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO25:15 
87577LOMBARDI Carlo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:16 
88567EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:17 
89523TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:23 
90518MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:28 
91684OSSO Marcello1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO25:30 
92860FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:31 
93796MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA25:33 
94539GIUSTI Giorgio1974SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO25:35 
95607MANONI Fabrizio1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI25:37 
96555BARI Franco1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:40 
97880LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD25:41 
98521PALMA Antonio1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:47 
99633GABRIELLI Secondo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI26:02 
100863MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO26:07 
101773D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI26:11 
102676GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO26:13 
103671TALAMONTI Tonino1972SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON26:17 
104664LUCIDI Francesco1968SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON26:32 
105890MASSIMI William1970SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA26:38 
106512ALBORINI Euro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26:46 
107631DE CESARI Patrizio1967SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI26:53 
108586PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:54 
109851BATTELLINI Simone1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO26:59 
110599CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI27:01 
111846MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM27:11 
112726VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:20 
113637PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI27:27 
114675GABBANELLI Luca1982SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO27:36 
115845GIORGETTI Simone1972SM40MC034 GROTTINI TEAM27:48 
116721SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:50 
117893VITTORI Daniele1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA27:55 
118725VERDECCHIA Carlo1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:07 
119601DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI28:13 
120571FISCALETTI Daniele1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA28:14 
121605GALLI Silvano1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI28:16 
122882PANTANA Gianluca1968SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD28:22 
123888DORIA Christian1984SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA28:25 
124891MENGONI Roberto1968SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA28:27 
125755D'ALFONSO Romolo1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA28:44 
126673CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO28:59 
127875FOGLIA Albano1972SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.29:23 
128757RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA29:35 
129690BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:40 
130524TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:43 
131887DARI Luigi1974SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA29:46 
132855CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:48 
133645FEDELI Francesco1972SM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON30:09 
134535BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:00 
 776MIRAGLIA Luigi1968SM45MC007 ATL. RECANATIRit 
 813CAIMMI Daniele1972SM40MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 519MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 775LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATIRit 
 616IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 847BUBBOLINI Nicola1981SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 736FEDOZZI Marcello1973SM40FM020 A.POD. VALTENNARit 
 587PIRANI Paolo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 658ALESSIANI Emanuele1974SM40AP052 MARA' AVIS MARATHONRit 
 807AMOROSO Angelo1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 848GIGLIETTI Simone1971SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 751TIBERI Giorgio1976SM40FM020 A.POD. VALTENNARit 
 899BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb