SEM RUN TEN 2016
44^Marcialonga Elpidiense
Organizzazione: ASD ATL.ELPIDIENSE AVIS AIDO - SANT'ELPIDIO A MARE
44^MARATONINA ELPIDIENSE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11RONO Julius Kipngetich1991SMMC007 ATL. RECANATI30:08
     KENYA 
22DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.31:00
3274GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA31:19
4297CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM32:13
5126MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO33:25
698TURCHETTO Fabrizio1977SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET33:47
7275LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA34:03
8224TORRE Walter1975SM40MC010 SACEN CORRIDONIA34:06
969BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI34:23
10296BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM34:26
11118SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 195034:29
12309MONIACI Vincenzo1972SM40MC034 GROTTINI TEAM34:35
1368FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA35:16
1448BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO35:17
15238MAZZONI Cristiano1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA35:23
16322CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO35:25
17237MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA35:35
18294AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM35:36
1947BIANCHI Marco1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO35:57
20376LANDI Luca1979SM35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB36:13
21306LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM36:14
22268SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA36:17
23135PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO36:23
2441PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO36:26
25205HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO36:33
26347GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.36:38
27193PACIONI Pierpaolo1983SMFM023 POD. MORETTI CORVA36:43
28271ACCATTOLI Sandro1965SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA36:47
29385FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI36:58
3027PAPARELLA Yuri1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:58
31331MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:12
32305LUNA Filippo1981SM35MC034 GROTTINI TEAM37:15
33182PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA37:18
34160PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI37:21
35417MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:23
3699UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET37:30
37138SAVINI Francesco1982SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO37:35
38407DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM37:40
39150FLAMINI Ferdinando1984SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI37:44
40299CIMMARUSTI Barbara1971SF45MC034 GROTTINI TEAM37:55
41146CECCHINI Andrea1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI37:56
4254CARNEVALI Francesco1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:57
4351CAMPANELLI Corrado1966SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:00
44339GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO38:12
4522CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:14
4663ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:27
47401CORRADINI Giancarlo1962SM50USP01 UISP ASCOLI PICENO38:29
48362PERTICARI Daniele1982SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA38:29
49370MICHELI Alessandro1966SM50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI38:33
50266RENGA Antonio1978SM35MC018 POL ACLI MACERATA38:34
51149FLAMINI Federico1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:36
52295BOCCANERA Marco1976SM40MC034 GROTTINI TEAM38:37
536SATULLI Sergio1983SMACL99 ASD POL. GIORGIANA COLLEVARIO38:40
54378CASSETTA Mirco1975SM40RUN00 RUN CARD38:41
55269TAPPATA' Denise1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA38:48
56151GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:55
5773GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI38:56
58278MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA38:58
5924MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:02
60287FRANCESCONI Adelmo1982SMMC028 A.ATL. TRODICA39:05
61177CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA39:09
62311SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM39:14
63265PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA39:25
6449BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:30
65354LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD39:32
669MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA39:34
67216BERINI Alessandro1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIA39:47
68247PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:48
69137SAINI Ramaljit1970SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO39:50
70304LORENZINI Fabrizio1978SM35MC034 GROTTINI TEAM39:52
71133OSSO Marcello1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO40:00
7216CURINA Francesco1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO40:10
73383FELICI Edoardo1993SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI40:16
74252BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA40:17
7520SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO40:18
76139SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO40:31
7728ROMAGNOLI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:34
7866SPARABOMBE Glauco1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:35
79167SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:40
80320CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:44
81113CARICILLI Andrea1968SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON40:47
82117SGRILLI Giuliano1954SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON40:48
83195ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA40:48
84211FORTUNA Pietro2000AMMC007 ATL. RECANATI40:49
85235MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:51
86199SALVUCCI Giuseppe1966SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE40:53
87156MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:58
88225ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:09
89123GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:18
90328MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:29
9156CESARINI Marilena1973SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:30
92364ROSSI Giammario1958SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA41:30
93108TARQUINI Loredana1967SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:36
94272BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA41:38
95329MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:39
96340MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO41:40
97310PETRELLA Gianluca1971SM45MC034 GROTTINI TEAM41:42
98437MARTINELLI Marco1969SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE41:52
9970CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:57
100223TIBURZI Lanfranco1965SM50MC010 SACEN CORRIDONIA41:57
10135CENTURELLI Leonardo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO42:03
10281BERRE' Emanuela1978SF35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET42:07
10391MORRESI Giampaolo1956SM60AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET42:07
10492MORRESI Simone1983SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET42:08
10571CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:12
106175BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA42:13
10718ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:15
108236MARI Claudio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:16
109240MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:16
110204GRILLI Stefano1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO42:19
111198PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE42:20
112127MAZZANTE Marco1968SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:26
113418MATTEUCCI Enrico1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:29
11434ATTACCALITE Ilaria1976SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO42:30
11544SEVERINI Fabrizio1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO42:30
11683BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET42:35
117206LEON FUENTES Rafael1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO42:37
118323FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:44
119344ARINGOLO Sauro1955SM60MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.42:44
120249SAGRETTI Carlo1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:48
12125MURINO Giovanni1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:49
122303GROTTINI Daniele1971SM45MC034 GROTTINI TEAM42:58
123116ROSSI Umberto1953SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON42:58
124301GIORDANI Rachela1976SF40MC034 GROTTINI TEAM42:59
125171TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:59
12653CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:00
127400TINTINELLI Massimiliano1970SM45US948 ASD METAL ROOF43:02
128111LIBERI Ilio1965SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:04
129197MATTEI Angela1971SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE43:09
130200SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE43:10
13165RUFFINI Renzo1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:12
132103CASTALDO Antonio1983SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:16
133369SEMPLICI Gianluca1970SM45MC043 PALESTRA UP43:17
134330MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:21
135284DEL BALZI Fausto1980SM35MC028 A.ATL. TRODICA43:23
136374CERRETANI Paolo1964SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB43:26
13797SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET43:28
13885CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET43:28
13921ALBORINI Euro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:35
140308MENGARELLI Stefano1956SM60MC034 GROTTINI TEAM43:36
141363PICCALUGA Giuseppina1979SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA43:38
142124MACERATA Andrea1973SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:39
143161PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:43
144159PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:52
145187D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA43:53
14619RICCI Nazzareno1960SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:54
14726PACIOTTI Gabriele1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:54
148262IESARI Mario1959SM55MC018 POL ACLI MACERATA43:55
149183PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA44:06
150302GIORGETTI Simone1972SM40MC034 GROTTINI TEAM44:11
1513CICCARELLI Fabrizio1961SM55ACL99 ASD POL. GIORGIANA COLLEVARIO44:17
15233AMMERATA Andrea1976SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:20
153365DI LODOVICO Luca1979SM35MC043 PALESTRA UP44:21
154256CARLETTI Carlo1963SM50MC018 POL ACLI MACERATA44:27
155248SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:28
156368MICHELONI Francesco1974SM40MC043 PALESTRA UP44:33
157176BARCHIESI Giuliano1951SM65FM020 A.POD. VALTENNA44:33
15877SANTINI Orlando1947SM65AN032 ATL. JESI44:33
159217BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA44:37
16088IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET44:40
1615RENZI Maurizio1978SM35ACL99 ASD POL. GIORGIANA COLLEVARIO44:44
16239MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:48
163334PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:50
16487GHERGO Marco1971SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET44:55
165281SGARIGLIA Pamela1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENA44:56
166282BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA44:58
167162PIERONI Samuele1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:02
168163QUATRINI Paolo1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:02
16960GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:03
170173VERDECCHIA Carlo1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:03
171145CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:09
172253BORMIOLI Giorgio1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA45:10
173186CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA45:10
174244PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:11
175395CAPRINI Francesco1979SM35US948 ASD METAL ROOF45:11
17657CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:12
17713BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:12
17817DURANTI Cristian1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:16
179259COVAIS Marco1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA45:21
180128CICCOLA Emanuele1970SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO45:23
18184BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:27
18272FRONTALINI Fabiola1976SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:29
183181NARDI Lorenzo1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA45:34
18462MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:34
185257CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA45:35
18680BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:45
18793PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:45
188337SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:48
189411FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO45:48
190114ONORI Gabriele1961SM55AP052 MARA' AVIS MARATHON45:49
191289PETRINI Sandro1956SM60MC028 A.ATL. TRODICA45:50
192219MACCHIATI Mauro1967SM45MC010 SACEN CORRIDONIA45:54
193155MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:58
194180GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA46:01
195351BARBONI Franco1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD46:05
196367MESSINI Luca1970SM45MC043 PALESTRA UP46:10
197372RICCIO Nicoletta1977SF35MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI46:14
198119MARINELLI Antonio1949SM65CB746 SPORTING CLUB PETRELLA46:15
199345FELIZIANI Monica1974SF40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.46:17
200109TRAINI Fabrizio1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:18
20145TARTARI Anna1966SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO46:19
202317CECCARELLI Carlo1983SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:19
203349SPARVOLI Giulio1966SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.46:20
204104DE CESARI Patrizio1967SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:20
2054RAPANELLI Renato1963SM50ACL99 ASD POL. GIORGIANA COLLEVARIO46:26
206399SMERILLI Andrea1979SM35US948 ASD METAL ROOF46:27
207409MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO46:28
208261GUIDARELLI Carlo1961SM55MC018 POL ACLI MACERATA46:32
209107PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:36
210346FOGLIA Albano1972SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.46:39
211361IPPOLITI Johnny1971SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA46:39
212196GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE46:40
213221PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA46:43
214148DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:45
215353GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD46:46
216382SANANGELANTONI Sergio1963SM50RUN00 RUN CARD46:47
217421PAOLI Simone1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET46:48
218192ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA46:50
219319COPPARI Cinzia1980SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:52
220371MOBILI Alessandro1974SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI47:01
221154LAVERNIER Maria Concett1967SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:03
22294PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:08
22386CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:08
22429TARTAGLIONE Antonio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:10
225185CHAND Kuldeep1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA47:14
     INDIA 
226381PENNACCHIETTI Fabio1960SM55RUN00 RUN CARD47:22
22775SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:24
228307MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM47:24
229298CASAGRANDE Andrea1970SM45MC034 GROTTINI TEAM47:25
230270TARTABINI Pierpaolo1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA47:30
231436CHIERCHIE' Daniele1973SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO47:30
232121CONTI Pierdomenico1965SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:30
233142BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:33
234125MACERATA Federica1972SF40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:34
235241MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:35
236355PAPARELLI Sante1966SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD47:39
237234GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:46
238260DIONISI Paolo1963SM50MC018 POL ACLI MACERATA47:48
239283CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA47:52
240172VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:54
241264MOZZONI Manuele1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA47:55
242416ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE48:02
243255CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA48:03
244375LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:06
245254CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA48:11
246143BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:13
247315CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:16
24874LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:19
249410ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO48:21
250435RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA48:22
25155CATENA Franco1951SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:22
252245PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:27
25395ROSSI Giacomo1987SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:27
254239MOBILI Sonia1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:28
25515CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:29
25632PALESTINI Giuseppe1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA48:30
257188DEL GOBBO Moreno1980SM35FM023 POD. MORETTI CORVA48:30
258218CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA48:36
259110D'ANGELO Francesco1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE48:39
260360DORIA Christian1984SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA48:43
261220MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA48:47
262243PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:49
263230BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:49
264170SPRECA Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:57
265292VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA49:05
26630CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA49:08
267350ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:09
26836CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:10
269106MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI49:15
270102CAPPELLACCI Giancarlo1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI49:16
271359CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:19
272112BRUNI Giovanni1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON49:23
27358D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:28
274392VIRGILI Renato1960SM55US940 ATL MONTURANESE49:31
275419SPERICATO Andrea1979SM35RUN00 RUN CARD49:32
276358BONGELLI Saverio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:41
277290RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA49:42
278325GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:43
279273ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA49:43
28043SCRILATTI Beatrice1994PFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:48
281203GRILLI Cristiano1968SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO49:49
282208STAFFOLANI Giacomo1985SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO49:49
283250SBRANCIA Francesco1961SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:51
284178ERCOLI Mirko1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA49:51
285166SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:54
286174VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:54
287286FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA50:00
288120CAMELI Filippo1986SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:01
289313BATTELLINI Simone1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:03
290279PAGNANINI Marussa1982SFMC025 ATL. POTENZA PICENA50:12
29112SCIARRETTA Mirta1963SF50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA50:12
29210PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA50:12
293276MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA50:14
294144CALAMITA Carlo1969SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:14
29596RUSSANO Cosimo1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET50:18
296338ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO50:19
297267SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA50:47
29838GROTTINI Stefano1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO50:48
299432LUCCI Roberto1960SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA50:56
300408CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:01
301184SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA51:01
302214MARMOLINO Luca1966SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:04
303105GAMBINI Andrea1985SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:08
304140ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:24
30540MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:33
30611ROCCETTI Giulia1980SF35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA51:34
30778BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.51:35
308288GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA51:36
309396CASTURA Tommaso1972SM40US948 ASD METAL ROOF51:43
310194SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA51:47
311189LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA51:47
31282BOBOC Daniela1971SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:48
313147DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:56
314228BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:59
315201BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO52:00
316324GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:02
317314CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:05
318333PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:08
319141BELA' Daniele1987SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:08
320152KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:08
321164ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:09
322366MASSETANI Luigino1958SM55MC043 PALESTRA UP52:09
323386PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI52:10
324101ALMONTI Gino1947SM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:13
325389IOZZI Angelo1968SM45US940 ATL MONTURANESE52:24
326258CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA52:25
327413ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE52:25
328207MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO52:27
329387AMORE Francesco1975SM40US940 ATL MONTURANESE52:44
330168SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:47
33159DUBBINI Luciano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:49
332342PEROGIO Corrado1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO52:49
3338GAMBACORTA Maria Ausili1964SF50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA52:51
334316CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:52
33567ROTONDO Andrea1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO52:53
336202FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO52:56
337153LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:03
33861LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:03
339165SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:04
340348ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.53:10
341380LUCAIOLI Simona1980SF35RUN00 RUN CARD53:11
342215ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA53:12
343157MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:21
344132LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO53:27
345115PIERGALLINI Marco1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON53:40
346321CRUCIANI Sabrina1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:42
347332PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:42
348326GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:42
349246PISELLI Giuliano1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:49
350336ROSSETTI Sergio1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:03
351393ZAMPONI Alessandro1985SMUS940 ATL MONTURANESE54:06
352402BRENGOLA Gabriele2000AMUSP02 ASD FILIPPIDE DEL FERMANO54:09
353169SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:10
354227ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:19
35589LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:25
356414VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE54:32
357433ANNESSI Anna Filomena1955SF60MC018 POL ACLI MACERATA54:33
358420VORBENI Teresa1967SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:44
359388ECLITTI Nazzareno1959SM55US940 ATL MONTURANESE54:49
360352CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD54:53
36137CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:05
362179FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA55:10
363242MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:34
364356SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD55:35
365136PANFILI Massimiliano1970SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO55:35
366293ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA55:36
367229BAGALINI Enzo1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:54
368422ANTOLINI Alfredo1978SM35MC018 POL ACLI MACERATA56:03
369232CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:13
370231BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:17
37142RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:23
37231FUGANTI Monia1973SF40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA56:51
373191MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA56:53
374280PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA56:56
375130HORVATHOVA Iveta1973SF40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO56:59
376134PACCAPELO Paolo1971SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO57:34
377384FELICI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI57:39
378415DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE57:44
379158ORIOLI Maria Teresa1970SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:06
380263LAPPONI Stefano1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA58:29
381390MONTERUBBIANESI Roberto1965SM50US940 ATL MONTURANESE58:31
38214CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:50
383233COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:54
384406TRAINI Sebastiano1993SMUSP02 ASD FILIPPIDE DEL FERMANO59:18
385404MAGGIORI Luca1971SM45USP02 ASD FILIPPIDE DEL FERMANO59:18
386405PIGNOTTI Stefano1999AMUSP02 ASD FILIPPIDE DEL FERMANO59:26
387335ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:15
388213MAZZONI Mariagrazia1967SF45MC007 ATL. RECANATI1h00:41
389212FORTUNA Massimo1963SM50MC007 ATL. RECANATI1h00:41
390291ROSSI Mirko1973SM40MC028 A.ATL. TRODICA1h00:50
391277MIANDRO Egidio1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:33
392131ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h01:43
39379ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:14
394285FERRINI Massimo1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA1h02:32
395190MONTOZZI Romolo1960SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h02:37
396251VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:10
397373FIORENTINI Silvia1968SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h03:35
398438ALMONTI Bernardo1952SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h03:38
399377ARENI Stefano1978SM35RUN00 RUN CARD1h03:50
40046BARTOLINI Bernardina1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:41
401398FRANCAVILLA Andrea1976SM40US948 ASD METAL ROOF1h07:43
40250BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:44
40364RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:07
404403DINARO Marco1975SM40USP02 ASD FILIPPIDE DEL FERMANO1h19:25
 7D'ADDARIO Bruno1975SM40AN001 ATLETICA OSIMOSqu
 222RITA Alberto1965SM50MC010 SACEN CORRIDONIARit
 394BRUNI Samuele1985SMUS948 ASD METAL ROOFRit
 122FICIARA' Roberta1970SF45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 343PILOTTI Emanuel1983SMMC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 226ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 397COGNINI Cristiana1974SF40US948 ASD METAL ROOFRit
 129FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 52CAPOBELLI Francesca1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 210BARTOLI Nicola2000AMMC007 ATL. RECANATIRit
 76VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 412NASINI Luigi1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 434PANTANA Gianluca1968SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit
 391PIERGENTILI Fabrizio1957SM55US940 ATL MONTURANESERit
 357BASILE Stefano1987SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVARit
 341NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 209POLLI Elia1985SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCARit
 327LORI Fabio1999AMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDOAss
 312BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDOAss
 90MENGARELLI Carlo1985SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb