BLU RUN
Run for Autism
Organizzazione: POD. MORETTI CORVA, ATL. P.SANT'ELPIDIO, G.S. FALERIA - PORTO SANT'ELDIDIO
BLU RUN - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.33:39 
254MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO35:05 
3112PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA35:15 
4153CARELLA Angelo1980SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA36:47 
5180CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:57 
65TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO37:17 
756VAGNOLI Luigi1964SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO37:23 
8109MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA37:26 
9193SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.37:50 
10146TORRE Walter1975SM40MC010 SACEN CORRIDONIA38:13 
1167BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:23 
1261PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO38:28 
13151BARBONI Raffaele1987SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA38:29 
14186MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:32 
15257PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA38:50 
16211MICHELI Alessandro1966SM50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI38:55 
1783PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:56 
1828PASSERINI Roberto1977SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI39:14 
196SAVECHKO Yana1987SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:16 
20185MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:43 
2162SAVINI Francesco1982SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO39:50 
22197LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD40:01 
2373FLAMINI Federico1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:08 
2464ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:09 
2539RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON40:10 
2612ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:11 
27266SCOTELLI Francesco1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO40:30 
28207CRUCIANI Daniele1975SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI40:37 
29155MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:51 
3060OSSO Marcello1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO40:54 
3157CRISCI Luigi1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO40:58 
327BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:13 
3316ROSSETTI Massimo1972SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:13 
3489SACCHINI Paolo1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:16 
3570CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:18 
3625GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:19 
37215SBARAGLIA Mauro1980SM35MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI41:20 
38256DI GIROLAMO Roberto1966SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.41:28 
3917ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:29 
4079MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:45 
41206CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI41:48 
42118ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA41:55 
43247TORQUATI Marco1961SM55USP02 A.S.D. METAL ROOF42:04 
4492SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:07 
4586ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:11 
46203ROSSI Giammario1958SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA42:15 
4731PETRELLI Luigi1967SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:15 
48111NERI Piergiorgio1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA42:32 
49132ROSINI Rossano1967SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.42:35 
5071COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:51 
5148COGNIGNI Simone1979SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:01 
52270CENTANNI Paolo1986SMMC028 A.ATL. TRODICA43:01 
53269CINQUANTINI Marco1988SMMC028 A.ATL. TRODICA43:03 
5429FALGIANI Maria Rita1964SF50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON43:11 
55231FRANCAVILLA Andrea1976SM40USP02 A.S.D. METAL ROOF43:14 
56139BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA43:19 
57143RITA Alberto1965SM50MC010 SACEN CORRIDONIA43:20 
58145TIBURZI Lanfranco1965SM50MC010 SACEN CORRIDONIA43:21 
5969CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:21 
60138BERINI Alessandro1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIA43:21 
6118IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET43:22 
6299BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA43:38 
63255BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA43:43 
6455MAZZANTE Marco1968SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:46 
65183MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:47 
66214PAZZELLI Simone1986SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI43:54 
6715CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:00 
684ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:07 
69157PETRACCI Michele1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:12 
70204ANTENUCCI Gianvittorio1977SM35MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI44:16 
7181PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:19 
7244SAGRATINI Gianni1972SM40END01 CAMERINO IN CORSA44:20 
73102CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA44:26 
7484PIERONI Samuele1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:29 
75264FARINA Giuseppe1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:32 
76116SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA44:35 
77117TOSONI Giampiero1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA44:48 
78113RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA44:51 
79182LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:53 
80262MENICHELLI Alessandro1975SM40MC007 ATL. RECANATI45:02 
8147CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:03 
82105D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA45:05 
83184MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:13 
84177CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:14 
8535DI FRANCO Massimo1971SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON45:15 
86265SARZANA Fabio1970SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO45:15 
87232GIRONACCI Paolo1976SM40USP02 A.S.D. METAL ROOF45:17 
88120MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO45:19 
89246TINTINELLI Massimo1970SM45USP02 A.S.D. METAL ROOF45:23 
90175BARRECA Giuseppe1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:23 
91129GAETA Giuseppe1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.45:27 
9240ROSSI Barbara1972SF40AP052 MARA' AVIS MARATHON45:29 
93208EMILIOZZI Sandro1974SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI45:32 
94119FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO45:40 
95131ROSINI Linda2000AFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.45:54 
96226CAPRINI Francesco1979SM35USP02 A.S.D. METAL ROOF45:59 
97160SAGRETTI Carlo1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:01 
98168DEL BALZI Fausto1980SM35MC028 A.ATL. TRODICA46:05 
99219AMADIO Gianni1976SM40RUN01 RUN CARD46:07 
10095TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:30 
10175ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:32 
10250CUTRINI Roberto1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO46:33 
103142MACCHIATI Mauro1967SM45MC010 SACEN CORRIDONIA46:54 
104110MONTOZZI Romolo1960SM55FM023 POD. MORETTI CORVA46:55 
105158PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:12 
106195FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD47:13 
107190SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:17 
108162CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA47:21 
109141ILARI Giuliano1958SM55MC010 SACEN CORRIDONIA47:23 
110271PARADISI Andrea1971SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO47:23 
111234LACROIX Caterine Marie1976SF40USP02 A.S.D. METAL ROOF47:26 
112248TRONELLI Roberto1978SM35USP02 A.S.D. METAL ROOF47:27 
113156MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:31 
114237MORESCHINI Chiara1982SFUSP02 A.S.D. METAL ROOF47:32 
11549CONTI Pierdomenico1965SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:32 
11672DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:34 
11777LAVERNIER Maria Concett1967SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:35 
11893SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:41 
119121ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO47:44 
120225FINUCCI Riccardo1982SMUSP01 UISP CIVITANOVA47:45 
121221CANNELLA Alvaro1970SM45RUN01 RUN CARD47:48 
12227PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:49 
12346SANTARELLI Monica1966SF50FM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI47:53 
12423DE CESARI Patrizio1967SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:53 
125104D'ALFONSO Romolo1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA47:54 
1262BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:56 
127220ARINGOLI Diego1985SMRUN01 RUN CARD48:03 
128107LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA48:10 
12926MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:17 
13078MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:18 
13185QUATRINI Paolo1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:20 
132222D'ONOFRIO Massimo1969SM45RUN01 RUN CARD48:22 
133130NOBILI Francesco1973SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.48:26 
13488ROMANELLA Lorenzo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:27 
135152CARASSAI Ermanno1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:30 
13622CAPPELLACCI Giancarlo1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:32 
137274PAOLONI Carlo1985SMRUN01 RUN CARD48:36 
138209EUSTACCHI Monica1975SF40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI48:39 
1399CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:42 
140245STRONATI Matteo1979SM35USP02 A.S.D. METAL ROOF48:43 
141191SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:47 
142212MOBILI Alessandro1974SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI48:49 
143128CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.48:50 
144202IPPOLITI Johnny1971SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA48:50 
145263POMPEI Diego1980SM35UISP0 UISP MACERATA48:54 
146235MATTIOLI Stefano1984SMUSP02 A.S.D. METAL ROOF48:57 
147140CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA48:58 
148249VENANZONI Roberto1967SM45USP02 A.S.D. METAL ROOF48:58 
149244SMERILLI Andrea1979SM35USP02 A.S.D. METAL ROOF49:00 
15063SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO49:02 
15158FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO49:05 
152243SANTINI Nazzareno1960SM55USP02 A.S.D. METAL ROOF49:10 
153233ISIDORI Rossano1969SM45USP02 A.S.D. METAL ROOF49:10 
15466BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:12 
155228COGNIGNI Cristiana1974SF40USP02 A.S.D. METAL ROOF49:16 
156223MENECOZZI Claudio1980SM35RUN01 RUN CARD49:16 
157261ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA49:22 
158114RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA49:24 
15930CARASSAI Valerio1977SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:25 
160150BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:41 
16196VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:47 
162267SCATTOLINI Giacomo1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:48 
163236MEZZABOTTA Giordano1964SM50USP02 A.S.D. METAL ROOF49:55 
164239PACI Luigi1950SM65USP02 A.S.D. METAL ROOF49:56 
165240PETRINI Emiliano1955SM60USP02 A.S.D. METAL ROOF50:00 
166198CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:02 
167200DORIA Christian1984SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:03 
168147VICO Amina1969SF45MC010 SACEN CORRIDONIA50:49 
169172PETRINI Sandro1956SM60MC028 A.ATL. TRODICA50:51 
17033ALBANESI Luigi1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON50:52 
17141SPAMPANATO Saverio1982SMAP052 MARA' AVIS MARATHON50:53 
172230DI STEFANO Laura1977SF35USP02 A.S.D. METAL ROOF50:56 
17334ALFONSI Romeo1981SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON50:56 
174170FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA51:21 
17591SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:27 
176126PIGNOTTI Stefano1999AMFSDR0 ASD FILIPPINE DEL FERMANO51:31 
177123BROCCOLETTI Matteo1982SMFSDR0 ASD FILIPPINE DEL FERMANO51:33 
17894SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:34 
17945SALVI Giacomo1983SMEND01 CAMERINO IN CORSA51:37 
18080MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:38 
18119ALLEVI Alberto1960SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:44 
182134MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI51:59 
183136STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM45MC007 ATL. RECANATI52:00 
184115SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA52:04 
185103CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:06 
18610LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:12 
187164MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA52:14 
188159PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:17 
189165PAGNANINI Marussa1982SFMC025 ATL. POTENZA PICENA52:20 
19076LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:21 
191188PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:26 
19290SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:30 
19338PIERGALLINI Marco1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON52:32 
19487ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:41 
19598ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:46 
196148BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:03 
19720ALMONTI Gino1947SM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:05 
19824CAPPELLINI Angelo1974SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:06 
199258PALAZZETTI Elena1989SFRUN01 RUN CARD53:10 
200176CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:12 
201166BROCCOLO Angelo1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA53:19 
202187PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:20 
203205CATALDI Mauro1982SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI53:22 
204189PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:26 
205238MORESCHINI Milena1978SF35USP02 A.S.D. METAL ROOF53:30 
206229DE BELLIS Orazio Maria1959SM55USP02 A.S.D. METAL ROOF53:41 
207174ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA53:58 
208196LA RICCIA Giuseppe1973SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:59 
209108MARINI Fabio1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA54:07 
21097VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:39 
211210MANCINI Roberto1978SM35MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI54:48 
212253DE CARLO Federico1990SMCSI01 ASD FILIPPIDE POTENTINA54:49 
2133BANCHETTI Luciano1951SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:49 
214213PASCUCCI Marco1986SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI54:50 
21543QUACQUARINI Gianmarco1973SM40END01 CAMERINO IN CORSA54:51 
21637MARCONI Barbara1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON55:07 
21751DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:35 
218216SCAGNETTI Carlo1969SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI55:45 
219122BRENGOLA Gabriele2000AMFSDR0 ASD FILIPPINE DEL FERMANO55:47 
22032CICCONI Marco1977SM35AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.55:52 
221224PAPIRI Velika1976SF40RUN01 RUN CARD55:53 
222227CINTI Donatella1962SF50USP02 A.S.D. METAL ROOF56:08 
223100DI RUSCIO Emiliano1973SM40FM020 A.POD. VALTENNA56:18 
224125MAGGIORI Luca1971SM45FSDR0 ASD FILIPPINE DEL FERMANO56:19 
225127TRAINI Sebastiano1993SMFSDR0 ASD FILIPPINE DEL FERMANO56:21 
226217COLONNA Mauro1952SM60PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO56:26 
227273ECLITTI Nazzareno1959SM55USP06 ATL. MONTURANESE56:27 
228179CRUCIANI Sonia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:29 
22959HORVATHOVA Iveta1973SF40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO56:29 
23065ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:19 
231167COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA57:36 
23282PENNACCHIETTI Liliana1956SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:44 
233171MONACHESI Cinzia1987SFMC028 A.ATL. TRODICA57:51 
234178CRUCIANI Sabrina1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:06 
235149BAGALINI Enzo1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:09 
236242SANTINI Eleonora1986SFUSP02 A.S.D. METAL ROOF58:42 
237154COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:07 
238124DINARO Marco1975SM40FSDR0 ASD FILIPPINE DEL FERMANO1h00:08 
239161STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:35 
240173PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h00:38 
241194CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h00:45 
242169FORESI Giovanni1956SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h01:30 
243241SAMUELE Bruni1985SMUSP02 A.S.D. METAL ROOF1h01:46 
244137ASTOLFI Patrizio1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h01:55 
245252QUIRINO Giuliano1966SM50ASD01 PROGETTO FILIPPIDE ROMA1h02:27 
246250TOSTI Daniele1985SMASD01 PROGETTO FILIPPIDE ROMA1h02:29 
247251GIOVANNELLI Ivan1985SMASD01 PROGETTO FILIPPIDE ROMA1h02:32 
24811MASSERA Renata1946SF70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:29 
2498BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:32 
25068BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:57 
251260IOMMI Andrea1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h07:39 
252135SCALEGGI Emanuela1971SF45MC007 ATL. RECANATI1h15:51 
25313RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h16:27 
 36LUCIANI Pasquale1952SM60AP052 MARA' AVIS MARATHONRit 
 181LANZI Graziano1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 144STORTONI Sonia1972SF40MC010 SACEN CORRIDONIARit 
 268CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 74FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 106DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 163FERRAMONDO Paolo1989SMMC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 14CARBONI Cristian1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 21CALVARESI Mario1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 199DARI Luigi1974SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVARit 
 201GIORGETTI Chiara1979SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVARit 
 218LANDI Luca1979SM35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBRit 
 101CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 53GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 254CHIANTINI Martino1998JMCSI01 ASD FILIPPIDE POTENTINARit 
 52GALLUCCI Gianni1965SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 42DI CRISTO Ciro1974SM40AR353 PODISTICA IL CAMPINORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb