DECARUN CAMERANO
Valida Gran Prix Strada Master Marche - 8░ Prova Gran Prix Giovanile Strada
Organizzazione: AN001 Atletica Osimo
DECARUN 2016 - RISULTATI04/09 - 12:09
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Settembre 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:52 
216BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI35:14 
357MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:27 
443MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM40MC007 ATL. RECANATI36:46 
533MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA36:53 
684PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA38:04 
760PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:34 
813ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO39:37 
96MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:43 
1022GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:53 
1114PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:21 
1277DECEMBRINI Antonio1955SM60OPES1 OPES40:24 
1335DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA40:25 
145CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:26 
1552CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:44 
1641ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA41:05 
1712MUTI Flavio1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:05 
187RAMINI Michele1981SM35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA41:23 
192TESTARMATA Martina1991SFAN002 A.ATL. FABRIANO41:35 
2067LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD42:13 
2127GOFFI Giuseppe1978SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET42:22 
223BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA42:36 
2370CANONICI Diego1976SM40USP01 UISP ANCONA42:40 
2461PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:43 
2517CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:46 
261D'ADDARIO Bruno1975SM40AN001 ATLETICA OSIMO43:21 
2783SASSAROLI Massimo1952SM60USP02 UISP JESI43:29 
2819CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:39 
2920CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:39 
3075PAOLONI Paolo1967SM45USP03 UISP JESI44:30 
3121FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:53 
3228IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:24 
3339RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA45:28 
3474CAMPELLI Italo1959SM55USP05 UISP TRAIL ADVENTURE MARCHE45:34 
3556MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:54 
3642MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI46:01 
3747BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA46:08 
3825ROSSI Roberto1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:13 
3945PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:57 
4086STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:00 
4111MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:03 
4244MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:26 
4338ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA47:29 
4415CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:39 
454BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:45 
4623LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:09 
4754GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:58 
4830SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:18 
4948BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:33 
5091DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:45 
5168COLONNA Mauro1952SM60PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO49:49 
5224LUCIOLI Luca1974SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:06 
5365PRANZETTI Simone1989SMMC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.51:27 
5453GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:45 
5564SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:46 
5663SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:46 
5750CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:48 
5855MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:49 
5958PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:44 
6049CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:13 
6131TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE53:39 
6251CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:10 
6340SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA54:27 
6410LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:45 
6569FELICI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI55:10 
6637MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA56:01 
6795MENGONI Bruno1938SM75AN015 SPORT D.L.F. ANCONA56:01 
6866CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD56:23 
698BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:06 
7018CAPECCI Adriano1946SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:35 
7146VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:45 
7262ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:52 
7332VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h00:05 
749BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:55 
 36LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 29PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 26CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 59PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDONP 
 34D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVANP 
 71PALMIERI Luigi1970SM45USP01 UISP ANCONAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb