5░ CROSS CITTA' DI CASTELRAIMONDO
4░ PROVA C.D.S. MASTER
Organizzazione: G.P. AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
Cross Km 3 SF35+ - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Marzo 2016 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191DE ANGELIS Katia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON13:27 
2161PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI13:47 
3269CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI13:52 
437COPPARI Morena1975SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA14:03 
558CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI14:34 
684PARTEMI Anna1966SF50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET14:39 
771VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI14:49 
8236GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO15:05 
921CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO15:08 
1068POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI15:28 
11128SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI15:33 
12287DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI15:35 
1313ZOPPI Anna Rita1969SF45AN002 A.ATL. FABRIANO15:36 
1410LUZI Sonia1970SF45AN002 A.ATL. FABRIANO15:38 
15275OMACELLI Maria Cristian1968SF45PU016 ATL. URBANIA15:57 
16247PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO16:10 
1722D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO16:33 
18132VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI16:37 
19228CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO16:41 
20123SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI16:44 
21188MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA16:51 
22253ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO16:57 
23215COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA17:17 
24111LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI17:19 
2528SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO17:21 
26120ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI17:30 
27135ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI17:39 
2860CARLETTI Daniela1978SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI17:58 
2918BARTOLINI Bernardina1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO21:15 
30304PAGLIARINI Flisia1951SF65FM020 A.POD. VALTENNA23:38 
 261BONFIGLI Paola1968SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 267SANTANATOGLIA Donatella1964SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 183BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 268SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 152DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 284SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 270TRISOLINO Maria Gabriel1967SF45PU003 CUS URBINORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb