12░ MILLEPIEDI CITTA' DI CINGOLI
Organizzazione: ATLETICA CINGOLI - CINGOLI
11░ MILLEPIEDI CITTA' DI CINGOLI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM33:11 
2118BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI36:34 
3316PAOLETTI Graziano1971SM45USP03 A.S.D. PODISTICA VALMISA36:44 
4157VERARDO Marco1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA37:11 
5194PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI37:15 
6136CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET37:17 
7177MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:32 
8112ILARI Azzurra1998JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO37:47 
9130PIERINI Andrea1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI37:53 
10106FIORINI Alessandro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:09 
11150PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:22 
12193BUBBOLINI Nicola1981SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI38:45 
13224D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA39:03 
14139PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET39:07 
15116ALBANESI Massimo1968SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:22 
16205PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:53 
17219PAOLETTI Davide1981SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD39:57 
18222CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET41:25 
19135CARLONI Andrea1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET41:33 
20126GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:56 
21203MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:10 
22102MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO42:16 
23201CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:32 
24162PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE42:50 
25104SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:52 
26153SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:54 
27145CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:55 
28146COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:56 
29186MOZZONI Manuele1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA42:59 
30214SPARVOLI Giulio1966SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.43:00 
31119CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:01 
32217LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD43:03 
33163SALVUCCI Giuseppe1966SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE43:10 
34154TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:39 
35128LUCIOLI Luca1974SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:02 
36133GREGANTI Alessandro1976SM40AN041 4IRUN44:03 
37178MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:15 
38195PERANZONI Fabrizio1966SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI44:35 
39114ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:45 
40174BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:55 
41180MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:57 
42122CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:58 
43192BRAVI Alessandro1976SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI45:00 
44221PAOLONI Paolo1967SM45USP01 UISP JESI45:09 
45125FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:14 
46202MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:16 
47129LUCONI Damiano1965SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:18 
48149MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:30 
49187BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA45:31 
50308MUSTI Giacomo1978SM35USP02 ASD ATL. LEGG. E TRIATHLON CIV45:35 
51151ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:50 
52144BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:58 
53207SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:59 
54220SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET46:16 
55327LUZI Marco1978SM35USP01 UISP JESI46:55 
56208SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:57 
57321LO RUSSO Maria1968SF45MI308 ATHLETIC TEAM46:59 
58131SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:05 
59103GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:10 
60111GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:20 
61117BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:21 
62121CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:33 
63305PALUMBO Domenico1974SM40RUN00 RUN CARD47:44 
64169MENICHELLI Alessandro1975SM40MC007 ATL. RECANATI47:46 
65307TEJEDA Gabriela Elisabe1976SF40USP01 UISP JESI47:55 
66137CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:57 
67172CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA47:59 
68317D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA48:00 
69138IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:32 
70134BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:34 
71181MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:39 
72105TANONI David1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:52 
73140ROSSI Giacomo1987SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:10 
74123DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:28 
75303STRAMIGIOLI Stefano1956SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO49:30 
76301BARTOLOMEOLI Cristina1967SF45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO49:37 
77304BATTISTELLI Liviano1946SM70RM241 CORSA DEI SANTI49:48 
78160ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA49:51 
79196BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:34 
80158LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA50:37 
81182PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:40 
82314DE VITO Mauro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50:46 
83185CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA50:52 
84164FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO50:56 
85315PEROGIO Corrado1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO51:06 
86218FORESI Alessio1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA51:08 
87127LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:16 
88188FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA51:26 
89124FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:30 
90319ARENI Stefano1978SM35RUN00 RUN CARD51:45 
91179MOBILI Sonia1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:57 
92215ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:14 
93311ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI52:16 
94320SCHIAVONI Laura1981SF35USP03 A.S.D. PODISTICA VALMISA52:17 
95302SIGNORETTI Claudia1973SF40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO52:31 
96171SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA52:35 
97161RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:54 
98110PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:08 
99152SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:22 
100213ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.53:23 
101109VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:32 
102115CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:36 
103141TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE53:45 
104198CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:58 
105209SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:01 
106166FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO54:24 
107167SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO54:25 
108310GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO54:31 
109147DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:33 
110101BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO54:46 
111190RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA54:56 
112204PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:21 
113322SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:28 
114197CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:29 
115300TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA55:37 
116132ALBANESI Martina1977SF35AN041 4IRUN55:58 
117326GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE56:05 
118323ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE56:13 
119173ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:25 
120108ROSOLANI Donatella1965SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:38 
121324VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE56:44 
122216CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD57:33 
123318PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA58:37 
124113LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:41 
125107PETROLINI Federico1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:52 
126159MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA58:59 
127206ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:32 
128143BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:56 
129120CAPECCI Adriano1946SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h03:02 
130325DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h03:55 
131175BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:56 
132142VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h03:58 
133184VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:19 
134200CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:20 
135156FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h11:27 
136155TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:30 
137183STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:31 
 306CIPULLO Lara1968SF45SS228 SHARDANA ASDRit 
 148LOMBI Orietta1967SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 309GRANDI Alessandro1972SM40FC038 EDERA ATL. FORLIRit 
 176CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 212MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.Rit 
 165MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit 
 168FANTIGROSSI Ilaria1988SFLU164 G.S. LAMMARIRit 
 199CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 210ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 170PERSICHINI Giampaolo1961SM55MC008 S.E.F. MACERATARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb