1░ EDIZIONE SENTIERI DEL CONERO
Organizzazione: S.E.F. STAMURA - SIROLO
Km 6 Assoluti F- SF35+ SM60 + - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11406GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI32:06
21427PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI33:02
31405CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI33:14
41446LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM33:31
51431TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI34:18
61404VOLPINI Fabrizio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA34:38
71413EMPOLI Valeria1992SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET34:59
8683SPARABOMBE Glauco1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO35:08
9687DURPETTI Laura1967SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA35:19
10679MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO35:28
111401PETROLATI Sandro1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA35:48
121400PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA35:51
13675CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO35:56
141415SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET35:57
151410BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.36:32
161438BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:47
171424DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI37:12
181433VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI37:44
191411CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.38:15
20652BANCHETTI Luciano1951SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO38:42
211440GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:38
221442PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:59
23670VENTURINI Claudia1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:38
24682PESARINI Paola Maria1971SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:42
25688FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:18
26689MARCONI Ferdinando1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:23
271445GAMBELLI Ferdinando1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:14
28676D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:14
291439CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:23
30686CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:46
31672FUGANTI Monia1973SF40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA44:01
32684STABILE Gaspare1946SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:53
331434ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:56
34667RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:54
35663MATTEUCCI Luciano1941SM75AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:43
36653CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:00
 1443MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICORit
 1435MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATIRit
 661CAMPANELLA Mario1948SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb