1░ EDIZIONE SENTIERI DEL CONERO
Organizzazione: S.E.F. STAMURA - SIROLO
Km 12 Assoluti M - SM35-55 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1677FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO53:29
21414LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET55:24
3674BIANCHI Marco1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO55:32
4678LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO56:46
5671ALANOCCA CRUZ Roger1986SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA57:08
     PERU 
61441CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:20
7673BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:27
8690MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:56
9691MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h00:11
101444MANENTI Marco1974SM40PU016 ATL. URBANIA1h00:56
111407ROSSIELLO Angelo1967SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:00
121430PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:25
131416SACRIPANTI Attilio1971SM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h02:27
14651GENTILI Massimo1966SM50AN001 ATLETICA OSIMO1h03:10
151408BASTARI Simone1975SM40AN038 G.S. DINAMIS1h03:49
16680MUTI Flavio1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:51
17681ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:42
18685STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:16
191402SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h06:24
201412CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:38
211429SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:12
22668ROMAGNOLI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h07:19
231432TORELLI Francesco1971SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:26
241421CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:54
25656SILVI Christian1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h10:31
261409PROFILI Paolo1958SM55AN038 G.S. DINAMIS1h10:36
271436PETTINARI Riccardo1963SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h10:53
28658VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h10:58
291425FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:23
30655ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h11:55
31654GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h13:20
32664MORICI Paolo1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h14:38
331419BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:14
34669TARTAGLIONE Antonio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h15:25
351420CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h18:23
361423DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h22:07
37659AGOSTINELLI Marco1960SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h24:32
38660BUSSOLOTTI Massimo1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h26:32
391418BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h27:25
 657TANONI David1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit
 1426ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 666PALMA Antonio1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
 1403SANTELLI Andrea1960SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 1428PIERONI Samuele1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 1437PETRELLA Gianluca1971SM45MC034 GROTTINI TEAMRit
 662CECILI Luca1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
 1422COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb