26^ MARCIALONGA DELLA SOLIDARIETA'
3^ Prova CDS 10 Km Master + CDS e Campionati Regionali - Individuali Assoluti-Promesse-Juniores-Allievi/e
Organizzazione: POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD - MONTECASSIANO
26^ Marcialonga della SolidarietÓ - RISULTATI26/06 - 11:11
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI34:28 
2312MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA34:40 
3157STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO34:45 
4142FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO34:55 
5161PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:32 
6307GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA35:51 
7109DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:40 
8328CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM37:02 
9308LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA38:10 
10110FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:35 
11164COPPARI Luca1981SM35AN032 ATL. JESI38:48 
12178TURCHETTO Fabrizio1977SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET39:23 
13187SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 195039:26 
14243MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA39:34 
15131BIANCHI Marco1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO39:39 
16341MONIACI Vincenzo1972SM40MC034 GROTTINI TEAM39:43 
17114TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:54 
18132BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:06 
19361CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:06 
20160FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:19 
21326BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM40:34 
22366MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:37 
23281MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:04 
24146MARCONI Luca1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO41:10 
25279DORIA Michele1998JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA41:23 
26143ILARI Azzurra1998JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO41:32 
27127PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO41:32 
28380GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.41:46 
29337LUNA Filippo1981SM35MC034 GROTTINI TEAM42:21 
30113PAPARELLA Yuri1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:23 
31302SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA42:27 
32236PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA42:28 
33141FALAPPA Federico1999AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:29 
34215PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:32 
35349VITALI Davide1966SM50MC034 GROTTINI TEAM42:39 
36175PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET42:42 
37136CAPOBELLI Francesca1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:44 
38304ACCATTOLI Sandro1965SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA42:50 
39303TAPPATA' Denise1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA42:57 
40233ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA42:57 
41145MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:59 
42348VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM43:05 
43266BERINI Alessandro1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIA43:15 
44376GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO43:18 
45331DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM43:32 
46133BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:43 
47195ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:57 
48347TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM44:10 
49162CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:11 
50324AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM44:21 
51299RENGA Antonio1978SM35MC018 POL ACLI MACERATA44:22 
52241DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA44:37 
53398CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET44:39 
54261CARDINALI Luca1975SM40MC007 ATL. RECANATI45:06 
55365MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:13 
56346SAMPAOLESI Alessio1981SM35MC034 GROTTINI TEAM45:15 
57305CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA45:23 
58406LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD45:24 
59234CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA45:35 
60193PIETRACCI Massimo1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:39 
61336LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM45:43 
62350BUBBOLINI Nicola1981SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI45:45 
63360CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:52 
64298PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA45:59 
65310MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA46:21 
66163GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:23 
67197BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:31 
68107SILVI Christian1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:59 
69330SIGNORETTI Luca1964SM50RM001 TD RIMINI46:59 
70188BRUGGER Florian1966SM50BZ082 ASV MACKI NACKI47:00 
71116ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:10 
72248ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA47:17 
73147MUTI Flavio1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:21 
74117CENTURELLI Leonardo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:23 
75252SALVUCCI Giuseppe1966SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE47:26 
76333GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM47:30 
77407BORGHIANI Mauro1977SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD47:33 
78222SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:34 
79325BARTOLINI Luigi1951SM65MC034 GROTTINI TEAM47:47 
80384ROSSI Giammario1958SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA47:48 
81369PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:49 
82319CRUCIANELLI Giampietro1967SM45MC028 A.ATL. TRODICA47:50 
83108VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:02 
84190MAZZANTE Marco1968SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:09 
85209MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:10 
86282MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:12 
87262D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI48:25 
88332ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM48:27 
89156STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:28 
90272ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:39 
91137CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:42 
92166BORGOGNONI Andrea1982SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.48:42 
93311MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA48:50 
94201COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:52 
95227TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:58 
96297MOZZONI Manuele1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA48:58 
97264SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA48:59 
98258GRILLI Stefano1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO49:04 
99388MARTINELLI Marco1969SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE49:13 
100152PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:17 
101344PIGLIAPOCO Stefano1978SM35MC034 GROTTINI TEAM49:24 
102172BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:24 
103191OFFIDANI Sabrina1974SF40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:36 
104158ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:44 
105289SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:45 
106316BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA49:46 
107106SANTINI Riccardo1966SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:47 
108112MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:49 
109395RENZI Maurizio1978SM35US001 POLISPORTIVA GIORGIANA COLLEV49:50 
110334GIORDANI Rachela1976SF40MC034 GROTTINI TEAM49:56 
111173IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:56 
112101D'ADDARIO Bruno1975SM40AN001 ATLETICA OSIMO49:58 
113237PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA50:23 
114364MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:27 
115216PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:28 
116151PIERUCCI Matteo1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO50:36 
117408LO RUSSO Maria1968SF45MI308 ATHLETIC TEAM50:37 
118179TOFFANO Esmeralda1971SF45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN50:38 
119335GIORGETTI Simone1972SM40MC034 GROTTINI TEAM50:51 
120339MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM50:53 
121362GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:55 
122329CASAGRANDE Andrea1970SM45MC034 GROTTINI TEAM50:56 
123397SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET50:59 
124374SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:59 
125405BARBONI Franco1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:00 
126379FELIZIANI Monica1974SF40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.51:04 
127124ORFEI Samuele1978SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:04 
128381SPARVOLI Giulio1966SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.51:05 
129224SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:11 
130394RAPANELLI Renato1963SM50US001 POLISPORTIVA GIORGIANA COLLEV51:15 
131102BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:19 
132168MEDICI Gianfranco1967SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.51:24 
133239CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA51:26 
134385MICHELONI Francesco1974SM40MC043 PALESTRA UP51:35 
135294COVAIS Marco1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA51:36 
136315SGARIGLIA Pamela1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENA51:40 
137169GREGANTI Alessandro1976SM40AN041 4IRUN51:43 
138213PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:50 
139415DI TEODORO Enzo1956SM60FM020 A.POD. VALTENNA51:50 
140409GRANDE Anna1963SF50MC018 POL ACLI MACERATA51:51 
141176PAOLI Simone1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:52 
142200CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:53 
143199CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:58 
144292CICCONI Gianluca1962SM50MC018 POL ACLI MACERATA52:01 
145139CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:09 
146343MORELLI Graziano1961SM55MC034 GROTTINI TEAM52:13 
147340MENGARELLI Stefano1956SM60MC034 GROTTINI TEAM52:14 
148254FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO52:20 
149403GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:28 
150267BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA52:32 
151231VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:35 
152123MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:50 
153410PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA52:51 
154207LAVERNIER Maria Concett1967SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:59 
155413ROSSI Giacomo1987SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:07 
156204DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:12 
157363GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:12 
158373SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:12 
159295IESARI Mario1959SM55MC018 POL ACLI MACERATA53:17 
160359CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:20 
161260SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO53:31 
162170BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:32 
163165SANTINI Orlando1947SM65AN032 ATL. JESI53:32 
164372SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:37 
165253SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE53:40 
166251PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE53:40 
167382LAMPA Samuele1976SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:59 
168390MARGRETH Paolo1967SM45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA54:01 
169120GROTTINI Stefano1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:10 
170111MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:30 
171217PIERONI Samuele1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:32 
172355CARDINALI Fabrizio1973SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:34 
173230VERDECCHIA Carlo1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:37 
174250GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE54:43 
175412GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA54:43 
176354CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:45 
177198BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:48 
178288PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:49 
179268CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA54:51 
180287PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:54 
181283MOBILI Sonia1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:55 
182280GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:56 
183383BONGELLI Saverio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA55:06 
184211MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:14 
185246RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA55:15 
186269MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA55:21 
187229VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:23 
188275BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:35 
189167CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.55:48 
190202CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:11 
191205KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:15 
192271PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA56:19 
193404PAPARELLI Sante1966SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD56:23 
194203DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:33 
195104CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO56:35 
196249BARIGELLI Luca1979SM35FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE56:39 
197196BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:46 
198245ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA56:49 
199150PESARINI Paola Maria1971SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:50 
200242LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA56:50 
201138CATENA Franco1951SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:01 
202121SERAFINI Giorgio1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:25 
203255MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO57:27 
204140D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:40 
205256ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO57:47 
206225SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:50 
207322RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA57:53 
208240D'ALFONSO Romolo1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA57:58 
209115CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA58:00 
210286PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:03 
211345ROMAGNOLI Chiara1982SFMC034 GROTTINI TEAM58:04 
212247RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA58:29 
213401SILVESTRINI Gaia1984SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD58:37 
214296LAPPONI Stefano1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA58:39 
215159CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:46 
216320FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA58:56 
217301SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA59:09 
218313PAGNANINI Marussa1982SFMC025 ATL. POTENZA PICENA59:12 
219306ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA59:13 
220309MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA59:13 
221238TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA59:32 
222122MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:34 
223189DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO59:34 
224400FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:44 
225125PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:45 
226293CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA59:55 
227367PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:57 
228300ROSSI Giancarlo1950SM65MC018 POL ACLI MACERATA59:57 
229291CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA59:58 
230192PETRINI Gino1963SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h00:02 
231232ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:03 
232357CECCARELLI Carlo1983SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:11 
233285MUZI Stefano1953SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:26 
234317CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h00:30 
235259MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h01:03 
236144LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:10 
237342MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM1h01:15 
238174LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h01:16 
239257FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h01:29 
240171BOBOC Daniela1971SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h01:42 
241220SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:59 
242353CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:03 
243274BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:17 
244221SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:23 
245265ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h02:24 
246338ALBANESI Martina1977SF35AN041 4IRUN1h02:29 
247402CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h02:29 
248210MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:49 
249273ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:55 
250154SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:05 
251235FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h03:15 
252128RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:59 
253351BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:03 
254194ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:03 
255134BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:23 
256391PALLERI Tiziana1969SF45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h04:33 
257314PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h04:39 
258358CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:54 
259270PETRELLI Nicandro1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h04:54 
260214PENNACCHIETTI Liliana1956SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:00 
261284MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:35 
262323ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h05:36 
263276BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:51 
264389VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h06:11 
265155STAFFOLANI Roberta1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:54 
266387DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h07:21 
267119CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h07:54 
268416POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA1h08:12 
269103CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h08:27 
270278COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:29 
271290VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h09:06 
272321MONACHESI Cinzia1987SFMC028 A.ATL. TRODICA1h09:11 
273149PALESTRINI Chiara1994PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:31 
274371ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:08 
275370ROSSETTI Sergio1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:08 
276105D'AMICO Carlo Renato1951SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h10:55 
277244MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h10:56 
278318COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA1h14:00 
279177PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h14:52 
280414CONTIGIANI David1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h16:36 
281377MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h16:47 
282130BARTOLINI Bernardina1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h17:14 
283228TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:23 
284218PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:24 
285153RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:54 
286135BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:54 
287129RAGAINI Anna Maria1954SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h36:44 
 352BARRECA Giuseppe1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 181ALMONTI Gino1947SM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 206LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 219ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 180ALLEVI Alberto1960SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 118CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 185TARQUINI Loredana1967SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 327BARTOLI Nicola2000AMMC007 ATL. RECANATIRit 
 182CALVARESI Mario1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 126PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 277CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 208MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 223SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 399FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 183GRILLI Nicolino1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 184MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 386ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit 
 356CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 375ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 368PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 212ORIOLI Maria Teresa1970SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 378NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 393SANANGELANTONI Sergio1963SM50RUN00 RUNCARDRit 
 226SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 396PALLOTTI Ilaria1978SF35US002 ASD PODISTICA ALSIVMAss 
 148ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMOAss 
 392BISCOTTI Alessandro1977SM35RM289 VIRTUS VILLA ADAAss 
 186BARONI Daniele1963SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb