Meeting Atletica Recanati
Estate 2016
Organizzazione: Atletica Recanati - Recanati
800 metri UOMINI - RISULTATI22/07 - 21:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Nicola Tubaldi - 22 Luglio 2016 Ora Inizio: 20:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I47MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:09.02 
23I45VERCELLI Ruslan Giovann1998JMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:10.16 
31I41MENGARELLI Francesco1998JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:12.93 
46I43TOGNI Tommaso2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:14.41 
55E54VENTURELLI Andrea2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.81 
64I53LORI Fabio1999AMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2:24.48 
75I48CRUCIANI Marco1995PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:35.28 
Passaggi: m. 400: 59.8
Serie 2Stadio Nicola Tubaldi - 22 Luglio 2016 Ora Inizio: 21:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I55FARISI Hamza1995PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:56.49 
      MAROCCO  
26I40CERESANI Gianmarco1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:56.92 
31I44FALAPPA Federico1999AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1:58.33 
42I42MONTI Alessio1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:59.59 
55I46DILETTI Michele2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:00.38 
64I50VITALI Filippo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:03.59 
74E49SIELE Wycliffe Kipngeti1993SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:04.24 
      KENIA  
83E52GIACO' Lorenzo2000AMMC007 ATL. RECANATI2:04.58 
95E51BARONE Davide1999AMMC007 ATL. RECANATI2:05.14 
 1E56GIOVANNINI Francesco1997JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETORit 
Passaggi: m. 400: 56.9
RIEPILOGOStadio Nicola Tubaldi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I55FARISI Hamza1995PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:56.49 
      MAROCCO  
26I40CERESANI Gianmarco1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:56.92 
31I44FALAPPA Federico1999AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1:58.33 
42I42MONTI Alessio1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:59.59 
55I46DILETTI Michele2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:00.38 
64I50VITALI Filippo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:03.59 
74E49SIELE Wycliffe Kipngeti1993SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:04.24 
      KENIA  
83E52GIACO' Lorenzo2000AMMC007 ATL. RECANATI2:04.58 
95E51BARONE Davide1999AMMC007 ATL. RECANATI2:05.14 
102I47MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:09.02 
113I45VERCELLI Ruslan Giovann1998JMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:10.16 
121I41MENGARELLI Francesco1998JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:12.93 
136I43TOGNI Tommaso2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:14.41 
145E54VENTURELLI Andrea2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.81 
154I53LORI Fabio1999AMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2:24.48 
165I48CRUCIANI Marco1995PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:35.28 
 1E56GIOVANNINI Francesco1997JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb