37░ TROFEO PODISTICO CITTA' DI SENIGALLIA
4░ Trofeo AVIS - 11░ Trofeo Nazionale AICS
Organizzazione: ATLETICA SENIGALLIA - SENIGALLIA
37░ TROFEO CITTA' DI SENIGALLIA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Marzo 2016 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145GARGAMELLI Andrea1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:07 
2290FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD32:29 
343CERESANI Gianmarco1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:36 
4119PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA33:41 
5203GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA33:45 
692CARBONI Cristian1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA34:29 
790BRANCHESI Christian1984SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA34:59 
8266SANTINI Stefano1971SM45PU016 ATL. URBANIA35:01 
912FERRETTI Diego1975SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO35:17 
1075FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO35:41 
1141BERDINI Lorenzo1997JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:59 
1239BARONTINI Simone1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:00 
13198LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI36:03 
14316ANDREONI Daniele1975SM40USP07 TIFERNUM V36:11 
15102D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA36:13 
16372MONIACI Vincenzo1972SM40MC034 GROTTINI TEAM36:27 
17260MAFFEI Giacomo1991SMPU016 ATL. URBANIA36:35 
1870CAPRARI Mirco1965SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO36:36 
19367AMADEI Alessandro1971SM45USP12 A.P.D. AVIS AIDO URBINO36:42 
20235BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIA36:44 
21174TURCHETTO Fabrizio1977SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET36:47 
22382BOINEGA Luca1991SMUSP07 TIFERNUM V36:48 
23391SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 195036:49 
24195SABBATINI Ilaria1994PFMC004 ATL. AVIS MACERATA36:50 
25209CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:54 
26213MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:59 
27259IONI Giampaolo1966SM50PU016 ATL. URBANIA37:07 
28389BOMBARDI Daniele1980SM35UISP1 A.S.D. MISANO PODISMO37:10 
29134BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI37:17 
30387TARSI Andrea1987SMBO468 TRIIRON37:24 
3155SALVANELLI Luca1998JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:27 
3266BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:35 
33296CIMAROLLI Omar1972SM40TN119 S.A. VALCHIESE37:40 
34109GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:46 
35250ACERO Filippo1974SM40PU016 ATL. URBANIA37:56 
36261MANENTI Marco1974SM40PU016 ATL. URBANIA38:00 
37318BASILI Alessio1984SMUSP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT38:05 
38370PICCIONI Gonario1972SM40USP14 CAMMINAMICI A.S.D.38:06 
39120PETTINELLI Matteo1977SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:08 
40371HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO38:09 
41233PRIMAVERA Angelo1961SM55PU006 POL. MONTECCHIO 200038:12 
4215GAMBELLA Massimo1971SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO38:12 
4365BIANCHI Marco1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:30 
44224TAMBURI Silvia1981SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA38:31 
45230MOSCA Marco1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:33 
46228LICATA Gabriele1973SM40PG075 GUBBIO RUNNERS38:36 
47315ROSI Emanuele1977SM35USP06 UPR MONTEMARCIANO38:37 
48118PEGOLI Fabrizio1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:45 
4950MICHELETTI Mirco1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:50 
5054PAPARELLA Yuri1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:53 
51193PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:58 
52237D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA38:58 
53110GIOVANETTI Manolo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:07 
5462GASPARRI Alessandro1972SM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA39:09 
55202ACCATTOLI Sandro1965SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA39:11 
56107GIACCHELLA Michele1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:18 
5749MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:19 
5824BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO39:23 
59247ANGELINI Giancarlo1963SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO39:25 
6077GIULIODORI Narciso1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:31 
615BERETTONI Claudio1970SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO39:32 
62312PIRANI Enzo1960SM55USP06 UPR MONTEMARCIANO39:34 
63171PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET39:35 
6457SAVECHKO Yana1987SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:37 
     UKRAINE  
65232PRIMAVERA Umberto1974SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200039:38 
66325GREGORI Giacomo1971SM45USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT39:44 
67291CRESCENTINI Giuseppe1954SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA39:51 
68322CESARINI Marco1972SM40USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT39:55 
6910DE LUCA Fabio1975SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO39:59 
70310FRANCESCHETTI Michele1975SM40USP06 UPR MONTEMARCIANO40:00 
71127SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:03 
72160TRIPOLONE Fabio1985SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.40:09 
73369RINALDI Giovanni1971SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB40:13 
7481ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:17 
75132VERRI Daniele1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:22 
76143GRESTI Michele1983SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI40:23 
77246TONELLI Stefano1958SM55PU008 G.P. LUCREZIA40:28 
78319BELARDINELLI Mario1965SM50USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT40:35 
79324DI IORIO Leonardo1959SM55USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT40:35 
8033MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA40:37 
81373CIMMARUSTI Barbara1971SF45MC034 GROTTINI TEAM40:42 
82374ANTIFORA Antonio1956SM60FM020 A.POD. VALTENNA40:47 
83268SPADONI Raffaele1978SM35PU016 ATL. URBANIA40:48 
846BROCANELLI Lauro1971SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO40:54 
85314RAFAELI Alessandro1974SM40USP06 UPR MONTEMARCIANO40:54 
86357BONACCORSI Stefano1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA40:54 
87385GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA40:56 
8867BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:04 
8956SANTARELLI Luca1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:09 
90274ANTONIETTI Enea1973SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB41:10 
91214PAOLUCCI Filippo1987SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:15 
9242CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:15 
93175ANNUNZI Orfeo1983SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI41:23 
94280GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB41:23 
95150BANCHETTI Stefano1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.41:26 
9647MASINI Federica1997JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:29 
97194GRILLI Cristiano1968SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO41:31 
98365SILVI Christian1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO41:34 
9926BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO41:44 
10014FRASCARELLO Marco1966SM50AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO41:45 
101122PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:46 
102225ALLEGRUCCI Fabio1974SM40PG075 GUBBIO RUNNERS41:48 
103354SANCISI Nicola1973SM40VI662 LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE41:51 
104121PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:52 
105289ROMANI Claudio1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB41:53 
106196BARTOLI Nicola2000AMMC007 ATL. RECANATI41:56 
10737SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:00 
108340FABBRINI Matteo1990SMUSP10 LIBERTAS MAROTTA42:03 
10984SPARABOMBE Glauco1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:07 
110363MARINELLI Rino1948SM65PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO42:11 
111264PIERINI Veronica1975SF40PU016 ATL. URBANIA42:24 
112142GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:24 
113146ROSSETTI Massimo1972SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:25 
114342SARTINI Fabrizio1962SM50USP10 LIBERTAS MAROTTA42:37 
115149VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:40 
116241PIRAS Pasqualino1963SM50PU008 G.P. LUCREZIA42:41 
117252AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA42:42 
118182GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI42:47 
119129SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:54 
120103DI LEO Pino1954SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:55 
121267SERRANDREI Stefano1973SM40PU016 ATL. URBANIA42:56 
122346FRATERNALE Margherita1967SF45USP11 AVIS AIDO URBINO42:58 
123272MONTAGNA Michele1958SM55PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE42:59 
124344DI GREGORIO Sergio1975SM40USP11 AVIS AIDO URBINO42:59 
12528MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO43:01 
126147ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:02 
127361DIAMBRI Emanuele1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN43:14 
128327PAOLUCCI Maurizio1960SM55USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT43:18 
12995CHIAPPETTI Monica1973SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:19 
130297COSTANTINI Francesco1977SM35TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO43:23 
131226BARBI Alessio1978SM35PG075 GUBBIO RUNNERS43:25 
132251AMANTINI Luigi1970SM45PU016 ATL. URBANIA43:26 
133131SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:29 
134308ASCI Giulio1982SMUSP06 UPR MONTEMARCIANO43:30 
135101CORSI Alessio1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:36 
136125ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:41 
137275BELFIORETTI Simone1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB43:44 
138341POLVERARI Simone1970SM45USP10 LIBERTAS MAROTTA43:50 
139100COPPARI Morena1975SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:51 
140311PIERI Gianluca1974SM40USP06 UPR MONTEMARCIANO43:51 
141185FALGIANI Maria Rita1964SF50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON43:53 
142281GIROLOMETTI Antonio1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB43:53 
1432LENCI Tommaso1962SM50AICS0 ATLETI AICS44:01 
1448CASTIELLO Raffaele1971SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO44:04 
14518PETRUCCI Vincenzo1964SM50AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO44:10 
14697CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:17 
147222PACE Antonio1964SM50MI271 LA MICHETTA44:17 
148152BARTOLUCCI Daniele1981SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.44:20 
149326MORICI Renzo1968SM45USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT44:27 
150352SERAGHITI Pier Giorgio1954SM60USP11 AVIS AIDO URBINO44:27 
15189BARI Franco1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:28 
152377MAZZOCCHI Luca1967SM45FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI44:30 
153187OLIVA Andrea1971SM45AVI02 G.P.A. POLIZIA PENITENZIARIA44:32 
154138CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:35 
155135CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:36 
156176BERNABEI Bruno1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.44:36 
15738ALBORINI Euro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:44 
158278FIORELLI Stefano1958SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB44:47 
15940BEDINI Davide1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:47 
160153BORGOGNONI Andrea1982SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.44:48 
161368ROSSINI Riccardo1978SM35CSI01 AMICI DELLA BICI SENIGALLIA44:50 
162328ROCCHEGGIANI Giuliano1971SM45USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT44:50 
163379CANNELLA Andrea1978SM35RM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO44:50 
16460DUBBINI Fabrizio1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:50 
16544FIRMANI Maria Giulia2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:53 
166169IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET44:59 
167304PASCALE Alessio1977SM35USP03 UISP SENIGALLIA45:00 
168286MORINI Manuele1972SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB45:05 
169309BELBUSTI Gianluca1968SM45USP06 UPR MONTEMARCIANO45:05 
170359TERMINESI Matteo1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN45:08 
171145LORENZETTI Luca1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:08 
172236CECCHINI Rubens1961SM55PU008 G.P. LUCREZIA45:09 
17352MURINO Giovanni1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:09 
17413FIORANI Gabriele1972SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO45:11 
17548MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:14 
176380ONORATI Sofia1991SFRUN00 RUN CARD45:17 
177393FILONZI Giancarlo1960SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:19 
178168GOFFI Giuseppe1978SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:22 
179211LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:24 
180265ALESSANDRONI Davide1974SM40PU016 ATL. URBANIA45:25 
181302GIACOMETTI Lucio1967SM45USP03 UISP SENIGALLIA45:29 
182231CERESANI Alberto1958SM55PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO45:31 
183188TARANTINO Donato1971SM45AVI02 G.P.A. POLIZIA PENITENZIARIA45:33 
18486STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:37 
185321CARTUCCIA Corrado1978SM35USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT45:46 
186104EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:46 
187115MAZZANTI Danilo1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:47 
18887ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:48 
18976GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:50 
190306PAOLONI Paolo1967SM45USP04 UISP JESI45:52 
191355GARGAMELLI Giorgio1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA45:57 
192248MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO46:00 
193249RENNI Leonardo1955SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO46:00 
19498CIRIONI Giuseppe1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:00 
195358TRAIANI Mattia1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN46:06 
19611ESPOSITO Darcisio1966SM50AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO46:07 
197173SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET46:09 
198166CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET46:09 
19946MASINI Letizia2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:11 
200360GRILLI Franco1959SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN46:14 
201353SMACCHIA Elena1978SF35USP11 AVIS AIDO URBINO46:15 
20291CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:25 
203256DINI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA46:26 
204338TORREGGIANO Luciano1962SM50USP09 PODISTICA VALMISA46:38 
205298CEOLAN Gloria1974SF40TN151 MARATHON CLUB TRENTO46:39 
206220SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:42 
207148VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:44 
208141FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:44 
209137CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:45 
210170MORRESI Giampaolo1956SM60AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET46:50 
211128SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:59 
212294UGOLINI Ciro1956SM60RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.47:02 
213140DI MECO Domenico1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:04 
21496CICETTI Stefano1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:07 
215283LUZIETTI Alberto1956SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB47:13 
216332CHIAPPA Roberto1964SM50USP09 PODISTICA VALMISA47:14 
21736CURINA Francesco1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:15 
218204BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:18 
219383FORMICONE Emidio1959SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI47:20 
220199MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI47:20 
22127BURATTINI Romualdo1951SM65AN002 A.ATL. FABRIANO47:20 
22231BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA47:21 
223303PARADISI Francesco1971SM45USP03 UISP SENIGALLIA47:21 
224208CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:22 
225305SASSAROLI Massimo1952SM60USP03 UISP SENIGALLIA47:22 
226177PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.47:24 
227167GHERGO Marco1971SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:28 
228299BONCI Aldo1967SM45USP01 UISP ANCONA47:30 
229215PELUCCHINI Alessio1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:43 
230271LUCARELLI Patrizia1967SF45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE47:53 
231165BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:58 
232392SANTINI Orlando1947SM65AN032 ATL. JESI48:01 
233351RUGULETTI Davide1961SM55USP11 AVIS AIDO URBINO48:01 
234347GIANGRANDE Antonio1981SM35USP11 AVIS AIDO URBINO48:03 
235285MORICI Massimo1976SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:05 
236112MANDOLINI Simone1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:06 
237163TOZZI Oscar1979SM35AN041 4IRUN48:08 
238279GIACOMETTI Luca1967SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:10 
239362MIGLIORE Adriano1971SM45USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT48:13 
24021SPINACI Marco1974SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO48:14 
241313PIZI Sergio1962SM50USP06 UPR MONTEMARCIANO48:17 
242277CICETTI Fabrizio1963SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:22 
243223LEPRI Sabrina1977SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA48:25 
244257GENGA Michele1984SMPU016 ATL. URBANIA48:26 
245192GIAGNORIO Daniele1972SM40FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO48:27 
246113MARIANI Marco1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:28 
247162GREGANTI Alessandro1976SM40AN041 4IRUN48:31 
248144LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:34 
24994CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:36 
2507CAMILLI MELETANI Gianca1951SM65AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO48:38 
251123POLVERINI Marco1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:40 
252388VARASANO Emanuela1975SF40USP15 PD.AVIS DERUTA48:44 
253378POGGIANTI Francesco1963SM50USP15 PD.AVIS DERUTA48:45 
25479MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:53 
255186CIABOTTI Alberto1971SM45AVI02 G.P.A. POLIZIA PENITENZIARIA48:57 
256288PATREGNANI Claudio1954SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB49:07 
257366MANONI Manuel1975SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:22 
258227DE FLORIO Arturo1968SM45PG075 GUBBIO RUNNERS49:26 
259114MASSACCI Carlo1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:28 
260164VESCOVO Paolo1966SM50AN041 4IRUN49:32 
261329ROMAGNOLI Renato1966SM50USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT49:39 
262337SCHIAVONI Laura1981SF35USP09 PODISTICA VALMISA49:50 
263287OLIVIERI Simone1972SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB49:53 
26430ANTONUCCI Marco1968SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA50:01 
265263OMACELLI Maria Cristian1968SF45PU016 ATL. URBANIA50:02 
266242ROSATO Massimo1976SM40PU008 G.P. LUCREZIA50:03 
267258GRASSI Michele1981SM35PU016 ATL. URBANIA50:04 
268133ALBANESI Massimo1968SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:08 
269320BEZZECCHERI Diego1973SM40USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT50:08 
2709COZZA Daniela1989SFAN000 PODISTICA AVIS FABRIANO50:15 
271245TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA50:23 
27272CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:27 
273381RINALDI Renzo1965SM50USP06 UPR MONTEMARCIANO50:32 
274350PALMA Francesco1968SM45USP11 AVIS AIDO URBINO50:36 
275345FATTORINI Leonardo1953SM60USP11 AVIS AIDO URBINO50:39 
27658TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51:00 
277212MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:04 
278156CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.51:05 
279375ANDREANI Manuela1980SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO51:08 
280276CIARAMICOLI Paolo1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:09 
281284MONTANARI Annibale1953SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:11 
28235CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:13 
28359ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI51:13 
28420RENZI Daniele1971SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO51:17 
285239NOLIS Anna1960SF55PU008 G.P. LUCREZIA51:19 
286292BACCHINI Sara Sabrina1996PFRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI51:28 
28778LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:28 
288218SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:30 
289157MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.51:33 
290270ZAZZERONI Valentina1982SFPU016 ATL. URBANIA51:39 
291323CIAMPICHETTI Mirco1974SM40USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT51:55 
292386TOSI Antonio1979SM35USP16 A.S.D. METAL ROOF51:57 
293207CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:03 
29416GUBBIOTTI Mario1951SM65AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO52:03 
295130SCARPONE Nicola1971SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:04 
29619RAGGI Diego1972SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO52:08 
2971DURANTI Edoardo1974SM40AICS0 ATLETI AICS52:13 
298117MINICUCCI Silvia1973SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:16 
29963BALZANI Alessandro1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:16 
300111LUZZI Gloria1962SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:19 
301106FALCINELLI Mirco1975SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:24 
302253ANGELI Anna1970SF45PU016 ATL. URBANIA52:25 
303206CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:51 
304205BULDRINI Stefano1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:06 
305307MARI Paola1958SF55USP05 UISP PESARO53:08 
306139CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:08 
307197FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI53:14 
308201STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM45MC007 ATL. RECANATI53:15 
30917LORI Raffaele1971SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO53:17 
310105FABBRETTI Francesco1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:19 
311376MORELLI Sara1980SF35PU016 ATL. URBANIA53:31 
312255BASSOTTI Nicola1986SMPU016 ATL. URBANIA53:34 
313273OLIVI Maurizio1952SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE53:45 
314240PASCUCCI Filippo1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA53:47 
315155BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.53:54 
316301FERRETTI Fiammetta1975SF40USP03 UISP SENIGALLIA53:55 
317348IMPERATORI Anna Maria1965SF50USP11 AVIS AIDO URBINO54:05 
318151BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.54:14 
31951MONTANARI Donatella1963SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:16 
320390LUCCI Roberto1960SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA54:19 
321339VENTURI Sauro1957SM55USP09 PODISTICA VALMISA54:29 
32273D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:42 
323243SALCICCIA Egidio1960SM55PU008 G.P. LUCREZIA54:43 
32423ANTONUCCI Tiziana1968SF45AN001 ATLETICA OSIMO54:47 
325335QUAGLIANI Luigi1951SM65USP09 PODISTICA VALMISA54:48 
32674DUBBINI Luciano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:10 
327349LIGI Rita1954SF60USP11 AVIS AIDO URBINO55:25 
32825BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO55:35 
3294BARNES Derek Yan1949SM65AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO55:36 
330191BATTISTI Martina1982SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB55:59 
331269VALDARCHI Renato1961SM55PU016 ATL. URBANIA56:08 
33229TIRANTI Federica1968SF45AN002 A.ATL. FABRIANO56:12 
333364VINCENZI Ornella1956SF60PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO56:22 
334254ANTONIUCCI Walter1962SM50PU016 ATL. URBANIA56:22 
33599CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:23 
336216PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:51 
337210GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:52 
338219SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:52 
339178PIUNTI Domenico1974SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.57:36 
340126ROSSOLINI Anna Maria1963SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:41 
341159SPINSANTI Luca1972SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.57:41 
34285STABILE Gaspare1946SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:50 
343384PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA58:23 
344262MORETTI Danilo1968SM45PU016 ATL. URBANIA59:20 
345238GARGAMELLI Mario1962SM50PU008 G.P. LUCREZIA59:39 
346244SCHEMBRI Francesco1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA59:40 
347221CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:42 
34861ZAVAGLIA Michela1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h00:07 
349136CAPECCI Adriano1946SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h00:12 
350116MENGUCCI Laura1972SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h00:21 
351343DEL BALDO Giovanna1969SF45USP11 AVIS AIDO URBINO1h00:23 
352356FRONTINI Donatella1963SF50PU008 G.P. LUCREZIA1h01:32 
353336SBAFFO Daniele1972SM40USP09 PODISTICA VALMISA1h01:35 
354317BARCHIESI Francesco1967SM45USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT1h02:04 
355158MEDICI Gianfranco1967SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:04 
35634STECCONI Renato1947SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h02:48 
357154BRUZZESI Claudio1947SM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:48 
358217ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:13 
359331CAPITANELLI Patrizio1955SM60USP09 PODISTICA VALMISA1h03:56 
36068BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:11 
361333LAZZARI Elia1959SM55USP09 PODISTICA VALMISA1h04:21 
362179ALMONTI Bernardo1952SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h05:07 
36380MASSERA Renata1946SF70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:30 
36464BARTOLINI Bernardina1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:31 
36569BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:32 
366229RONCHI Annalisa1982SFPG075 GUBBIO RUNNERS1h09:10 
36732JANGUDAKIS Concetta1946SF70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h14:31 
36882RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h18:51 
 200SCALEGGI Emanuela1971SF45MC007 ATL. RECANATIRit 
 108GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 282LANDI Luca1979SM35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBRit 
 83SALVUCCI Stefano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 124ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 88CELESTE Gianpaolo1986SMAN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIORit 
 172SANI Giacomo1992SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 189BETTI Mauro1963SM50BG147 ATL. VILLONGORit 
 293CECCARONI Davide1992SMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINIRit 
 53OWUSU Michael1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
     GHANA  
 295BARCHIESI Mauro1966SM50RUN01 RUN CARDRit 
 234BETTINI Giuseppe1961SM55PU008 G.P. LUCREZIARit 
 71CATENA Franco1951SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 161ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit 
 3TOMBARI Stefano1975SM40AICS0 ATLETI AICSRit 
 180ALMONTI Gino1947SM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 22TIBERI Giorgio1976SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANORit 
 183MANCINI Egle1972SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 184SPINELLI Fabiola1977SF35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 93CASTELLI Cecilia1978SF35AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 181AMELI Giuseppe1940SM75AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 334PAPI Gianmarco1972SM40USP09 PODISTICA VALMISARit 
 330ARCANGELI Luisa1954SF60USP09 PODISTICA VALMISARit 
 300RENZETTI Stefano1966SM50USP02 UISP PALESTRA G.POINTRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb