XVI^ CROSS DEL METAURO
Campionato Regionale Individuale Cross Master 2016 - 3^Prova CDS Cross Master 2016
Organizzazione: ATLETICA URBANIA - URBANIA
SM50 + SM55 Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:06
2192BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA23:10
3248PRIMAVERA Angelo1961SM55PU006 POL. MONTECCHIO 200023:23
4119PACI Luigino1964SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON23:43
56IONI Giampaolo1966SM50PU016 ATL. URBANIA23:47
6169BURATTI Maurizio1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA23:57
7243MICHELI Alessandro1966SM50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI24:04
8120PACIONI Angelo1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON24:15
9230MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO24:17
10188ACCATTOLI Sandro1965SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA24:32
11150PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:36
12268GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB24:42
13157SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:46
14171PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA24:50
15196CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA24:53
16102IMBRESCIA Diego1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.25:09
17133ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:11
18180ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA25:15
19167ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA25:19
20117CAROSI Giuseppe1963SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON25:26
218AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA25:41
22170GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA25:44
23139COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:47
24153ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:50
25126BERNARDINI Benedetto1966SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON25:54
26100BERNABEI Bruno1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.26:05
27122COSTANTINI Stefano1965SM50AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.26:09
28179SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA26:11
2923SANTORI Mario1957SM55AN002 A.ATL. FABRIANO26:17
30261GARGAMELLI Giorgio1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA26:21
3174ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:23
3222MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO26:26
3343ALBANI Luigi1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:29
34237GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO26:32
3577SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:41
36101CAPRETTI Gino1961SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.26:46
37125BAGALINI Luigi1964SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON26:49
3818BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO27:12
3942STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO27:27
4095ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI27:29
41206MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA27:32
42183MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA27:52
43228MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:59
44138CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:05
4565MAROCCHI Claudio1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA28:12
4637PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO28:15
47151PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:21
4873POLINORI Flaviano1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA28:33
4947BAVOSI Stefano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA28:35
504DINI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA28:43
51197CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA29:09
52137BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:23
53143ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:38
5419BUCCHI Amedeo1958SM55AN002 A.ATL. FABRIANO29:41
5592LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI30:43
56112MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI30:45
57208NOBILE Pasqualino1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA30:57
58147MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:14
59235SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:17
60146MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:34
61265TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA31:38
62140DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:41
63264SALCICCIA Egidio1960SM55PU008 G.P. LUCREZIA31:51
6412VALDARCHI Renato1961SM55PU016 ATL. URBANIA32:18
65223CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO32:36
6669ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA33:11
67240ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE33:33
68204MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA33:38
69219CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO33:48
70210PAGNANINI Fiorenzo1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA34:25
71186QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA34:33
72155SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI34:35
73266VICI Ernesto1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA35:57
 29BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 99PROIETTI Luigi1965SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit
 226LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 97VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 229MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 7LANI Claudio1960SM55PU016 ATL. URBANIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb