XVI^ CROSS DEL METAURO
Campionato Regionale Individuale Cross Master 2016 - 3^Prova CDS Cross Master 2016
Organizzazione: ATLETICA URBANIA - URBANIA
SF35 e Oltre Km 3 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1128DE ANGELIS Katia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON11:43
2187TAPPATA' Denise1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA11:45
327SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11:53
4148PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI12:25
510PIERINI Veronica1975SF40PU016 ATL. URBANIA12:30
652COPPARI Morena1975SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA12:54
7225GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO12:56
880CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI13:15
996VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI13:20
1090FRONTALINI Fabiola1976SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI13:27
11114PARTEMI Anna1966SF50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET13:34
12182MOBILI Sonia1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA13:38
13141DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI13:41
14267MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO13:44
15159SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI13:53
1693POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI14:06
17246TRISOLINO Maria Gabriel1967SF45PU003 CUS URBINO14:04
189OMACELLI Maria Cristian1968SF45PU016 ATL. URBANIA14:13
19232PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO14:16
2039SCANSANI Silvia1977SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO14:19
21174DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA14:24
22222CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO14:33
2331BONIFAZI Fiorisa1961SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO14:40
2433D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO15:06
25163VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI15:09
26156SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI15:12
27213COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA15:19
28236ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO15:22
29262NOLIS Anna1960SF55PU008 G.P. LUCREZIA15:27
30239GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE15:40
31166ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI15:45
32184MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA15:48
3382CARLETTI Daniela1978SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI15:51
3440SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO15:52
3575ROSSOLINI Anna Maria1963SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA16:23
36238DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE16:47
37245VINCENZI Ornella1956SF60PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO16:49
38242VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE17:18
3928BARTOLINI Bernardina1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:58
 36MANZOTTI Monica1977SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 64LUZZI Gloria1962SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 51CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb