XVI^ CROSS DEL METAURO
Campionato Regionale Individuale Cross Master 2016 - 3^Prova CDS Cross Master 2016
Organizzazione: ATLETICA URBANIA - URBANIA
SM45 + SM40 + SM35 + SM + PM + JM Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.20:01
2194BUSSOLOTTO Doriano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA20:50
3200GRAVANTE Antonio1976SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA20:51
449CARBONI Cristian1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:26
560GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA21:44
621FERRETTI Diego1975SM40AN002 A.ATL. FABRIANO21:50
7176GUERRIERI Vincenzo1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO21:58
81SANTINI Stefano1971SM45PU016 ATL. URBANIA22:10
9249BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIA22:36
10178SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI22:39
11224CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO22:42
1225FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.22:44
132MANENTI Marco1974SM40PU016 ATL. URBANIA22:53
14231MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO23:01
1555FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:04
16201LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA23:07
17108SANTINI Stefano1986SMAP019 A.S.D. COMODO SPORT23:19
18105AGOSTINI Dimitri1970SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT23:22
19115ROMANDINI Massimo1969SM45AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET23:26
20123MOZZONI Sergio1975SM40AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.23:29
2161GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:42
2298CARDOSI Carlo Tullio1968SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO23:48
23263PUERINI Alberto1967SM45PU008 G.P. LUCREZIA24:08
2467MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:30
2515BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO24:37
2611ACERO Filippo1974SM40PU016 ATL. URBANIA24:39
27106MELOZZI Marco1967SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT24:43
28116ALESIANI Gianluca1977SM35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON24:49
2988FERRETTI Michele1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI24:51
3026SANNA Leonardo1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:22
31127CONSORTI Massimo1970SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON25:32
32136BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:36
33142GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:39
34177QUINTABA' Michele1989SMMC004 ATL. AVIS MACERATA25:41
3517BERETTONI Claudio1970SM45AN002 A.ATL. FABRIANO25:45
3676SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:48
3759GIACCHELLA Michele1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:52
38175GRILLI Cristiano1968SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO26:04
39269DIAMBRI Emanuele1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN26:07
40124ACCIARRI Federico1977SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON26:16
41144MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:21
4272PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:26
4363LOMBARDI Carlo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:30
4471PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:39
4594ROSSETTI Massimo1972SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI26:45
46111GABRIELLI Secondo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI27:17
47132TALAMONTI Tonino1972SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON27:25
485INTIHAR Luigi1982SMPU016 ATL. URBANIA27:52
49165VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:36
50247KADIU Pellumb1971SM45PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE28:39
51109DE CESARI Patrizio1967SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI28:59
52113PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI29:28
5383CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI30:03
54160SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI30:12
55164VERDECCHIA Carlo1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI30:56
56149PAPA Luca1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:28
57135BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:34
5862HERBER Gunther1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA33:06
5986DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI34:24
60221CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO35:48
61227MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO35:50
 172TIBERI Giorgio1976SM40FM020 A.POD. VALTENNARit
 107MORGANTI Massimo1969SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORTRit
 189BENGASI Riccardo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 110FARES Gianni1979SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb