XVI^ CROSS DEL METAURO
Campionato Regionale Individuale Cross Master 2016 - 3^Prova CDS Cross Master 2016
Organizzazione: ATLETICA URBANIA - URBANIA
SM60 e oltre+ AM+ AF + JF + PF + SF Km 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1250D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA15:52
291GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI16:31
3130RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON16:37
454DI LEO Pino1954SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA16:48
5168BARCHIESI Giuliano1951SM65FM020 A.POD. VALTENNA16:59
6121IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE17:07
7244MARINELLI Rino1948SM65PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO17:16
884CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI17:42
9131ROSSI Umberto1953SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON17:47
1079VOLPINI Fabrizio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA17:49
1178SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA17:59
1235GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:05
13129LUCIANI Pasquale1952SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON18:10
1420COSTANZI Paolo1956SM60AN002 A.ATL. FABRIANO18:21
15234SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO18:34
16161TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI18:44
1789FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI18:46
18191BERNARDINI Enzo1954SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA18:56
1948CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:59
20270DIOTALEVI Jessica1987SFPU022 ASD CALCINELLI RUN19:03
2187DI MECO Domenico1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI19:05
2245BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:07
2370PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:12
24104VESPERINI Luigi1952SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.19:15
25218BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO19:27
2650CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:37
27103TRAVAGLINI Paola1984SFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.20:21
28216RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA20:25
293BOLOGNINI Ermete1950SM65PU016 ATL. URBANIA20:28
30198ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA20:30
3138RAPONI Giuseppe1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:32
32202MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA20:35
3316BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO20:38
34190BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA20:40
35271PARENTI Giuseppe1939SM75PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO20:46
3632CATENA Franco1951SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:50
3757FILIPPINI Jean Claude1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:03
3813ZAZZERONI Valentina1982SFPU016 ATL. URBANIA21:15
39173TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA21:19
40214FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA21:22
41217ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA21:24
4268MOSCA Franco1947SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:28
43118MANCINI Mario1949SM65AP038 AVIS ASCOLI MARATHON21:30
4446BARZON Mauro1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:34
4585CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI21:58
4641STABILE Gaspare1946SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO22:04
47195CAPECE Gennaro1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA22:07
4834DUBBINI Luciano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO22:14
49205MENGHI Silvio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA22:26
50145MENGHI Renato1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI22:34
51211PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA22:43
5256FILIPPINI Fiorenzo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:20
5358FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:22
54241VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE23:30
55154SANTIROCCO Sigilfredo1939SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI23:37
56199EVANGELISTA Annunzio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA23:49
57134ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI23:51
58215PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA23:56
59209PAGNANINI Pierluigi1955SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA24:02
6030BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO24:08
61207MORETTI Valentino1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA24:22
62233ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO24:38
63185VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA24:52
64162TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:54
6581CAPECCI Adriano1946SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI25:22
6644AMATO Bruno1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA27:21
67152PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:54
68212VECCHIONI Giancarlo1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA29:45
69193BRUNI Augusto1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA31:20
 181BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 158SPACCAPANICCIA Antonio1937SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 220CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 203MASSI Primo1950SM65MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 53D'AMATO Raimondo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb