16░ GIRO DEI 4 PONTI
Organizzazione: ATL.URBANIA - URBANIA
16░ GIRO DEI 4 PONTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA34:28
2283PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA34:35
32VERARDO Marco1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA35:24
4273LANZI Simone1975SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:30
53QUATTRINI Riccardo1974SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB35:49
64SERI Davide1975SM40US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI36:05
7107MAFFEI Giacomo1991SMPU016 ATL. URBANIA36:29
851PAOLUCCI Massimiliano1980SM35PU006 POL. MONTECCHIO 200036:31
9139BORINI Nicola1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN36:34
10123BARCELLI Andrea1987SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB36:41
11204BOINEGA Luca1991SMUS996 POD. TIFERNUM37:07
12200ANDREONI Daniele1975SM40US996 POD. TIFERNUM37:25
13247POLIDORI Matteo1982SMUS999 AVIS AIDO URBINO37:38
1459BERARDI Francesco1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI37:43
1524BARONI Daniele1963SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO37:51
16263TOMMASSINI Andrea1980SM35US975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD38:00
17221AMADEI Alessandro1971SM45US999 AVIS AIDO URBINO38:12
18177MONTANO Giuseppe1986SMUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI38:19
19173MARINI Andrea1981SM35US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI38:32
2017COPPARI Luca1981SM35AN032 ATL. JESI38:40
2184GAMBINI Emanuele1970SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO38:42
22105IONI Giampaolo1966SM50PU016 ATL. URBANIA38:45
23169GUIDI Marco1972SM40US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI38:50
24288MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:53
2532VOLPI Christian1974SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA38:55
26116GIOVANNINI Tommaso1988SMPU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE39:02
2790ACERO Filippo1974SM40PU016 ATL. URBANIA39:07
28108MANENTI Marco1974SM40PU016 ATL. URBANIA39:20
29152VIRGILI Denis1981SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN39:29
30159BUCEFALO Davide1968SM45US975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD39:32
31246POERIO Gianluca1967SM45US999 AVIS AIDO URBINO39:36
32218OLIVIERI Valter1966SM50US996 POD. TIFERNUM39:41
33141CAZZANTI Simone1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN39:58
3486MARCHESI Gianbattista1975SM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO40:01
35203BOINEGA Nunzio1972SM40US996 POD. TIFERNUM40:06
36160PICCIONI Gonario1972SM40US978 ASD CAMMINAMICI RUNNING40:16
3723NANU Ana1973SF40BO005 G.S. GABBI40:21
3889SGHERRI Stefano1981SM35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO40:22
39297BOMBARDI Daniele1980SM35US984 ASD MISANO PODISMO40:25
40280MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:27
41243PANTALEO Claudio1975SM40US999 AVIS AIDO URBINO40:29
42149SPERANDIO Stefano1961SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN40:44
43268MENGARELLI Valerio1978SM35USP07 GI. POINT PROFESSIONE SPORT40:52
44122ANTONIETTI Enea1973SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB40:54
45266BENDELLI Luca1977SM35US975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD41:00
4619PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET41:02
47154ANTONIOLI Francesco1976SM40USP04 MISANO PODISMO41:05
48267SQUITIERI Rosario Adolf1979SM35US975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD41:09
49136BERTOZZI Arnaldo1973SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN41:13
50269CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:16
5122GIANNINI David1971SM45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO41:19
52132ALEATICI Christian1982SMPU022 ASD CALCINELLI RUN41:32
5368RUSSO Pasquale1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI41:44
54257CONTI Antonio1983SMUSP01 MISANO PODISMO41:46
5538SCARSELLI Francesca1973SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA41:49
56127GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB41:51
5750MENGUCCI Germano1970SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200041:54
5812BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:59
59214GUIDI Roberto1964SM50US996 POD. TIFERNUM42:01
60175MELITO Angelo1971SM45US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI42:04
61303GARBUGLI Giacomo1977SM35US993 BROMBORUNNERS42:06
62158CORRADETTI Giancarlo1962SM50US929 UISP ASCOLI PICENO42:11
6362EFFAT Agnese1982SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:12
64216MAGGI Diego1962SM50US996 POD. TIFERNUM42:14
65133BARTOLUCCI Gianluca1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN42:16
66193MATTIOLI Alessandro1974SM40US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA42:19
67157PICCHI Federico1977SM35RUN00 RUN CARD42:21
6882BALDASSARRI Valeria1981SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO42:23
69134BATTISTI Francesco1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN42:25
7015GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:28
7163ESPOSTO Roberto1967SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:30
7264FABBRONI Enrico1985SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:33
735BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO42:34
7448MARTINI Massimo1969SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200042:41
75205BRANDI Luca1984SMUS996 POD. TIFERNUM42:43
76113SPADONI Raffaele1978SM35PU016 ATL. URBANIA42:45
77207CARCIANI Silvano1963SM50US996 POD. TIFERNUM42:50
7866FRATTINI Stefano1963SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:54
7985GIOVAGNOLI Stefano1971SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO42:56
80104INTIHAR Luigi1982SMPU016 ATL. URBANIA42:59
81182MARINELLI Rino1948SM65PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO43:08
82245PIERLEONI Gabriele1959SM55US999 AVIS AIDO URBINO43:10
83110PIERINI Veronica1975SF40PU016 ATL. URBANIA43:12
8492ALESSANDRONI Davide1974SM40PU016 ATL. URBANIA43:16
85181RINGHINI Michele1988SMUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI43:31
8647GUERRA Mario1962SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200043:35
87142DIAMBRI Emanuele1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN43:37
88115CARONI Alessandro1966SM50PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE43:41
8994AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA43:43
907VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:53
9193AMANTINI Luigi1970SM45PU016 ATL. URBANIA43:55
9236PASQUELLI Federica1979SF35PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA43:59
93201BARBONI Daniele1975SM40US996 POD. TIFERNUM44:01
9420PALERMI Gianni1977SM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.44:04
9567FRIOLI Pasquale1969SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:06
96194OLIVA Andrea1971SM45US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA44:09
97168FLORIO Franco1970SM45US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI44:11
98271MANDELLI Richard1970SM45USP04 MISANO PODISMO44:15
9928CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:18
10083DEL PRETE Ivan1974SM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO44:22
10188RENNI Leonardo1955SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO44:24
102137BIAGIOTTI Luca1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN44:31
10370SERFILIPPI Mauro1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:32
104282EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:37
105304BONDI Giordano1972SM40US993 BROMBORUNNERS44:47
106296RUSCELLI Davide1973SM40USP04 MISANO PODISMO44:49
107253SMACCHIA Elena1978SF35US999 AVIS AIDO URBINO44:51
108180PIERMARIA Enrico1979SM35US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI44:54
109208COLLESI Claudio1974SM40US996 POD. TIFERNUM44:56
110232DERIU Maurizio1974SM40US999 AVIS AIDO URBINO44:58
111111ROSSI Alessio1975SM40PU016 ATL. URBANIA45:01
11256ROSSI Roberto1965SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200045:04
113174MASSANELLI Luigi1965SM50US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI45:07
114144GRILLI Franco1959SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN45:10
115237LENTI Feliciano1972SM40US999 AVIS AIDO URBINO45:11
116261DEL BUE Paolo1960SM55US992 POD. AVIS FABRIANO45:15
11765FRANCESCONI Laura1986SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI45:20
11834LEONARDI Roberto1974SM40PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL45:22
11935MORBIDELLI Giulia1992SFPG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL45:24
120290LOMBARDI Carlo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:26
121212FOSCI Maurizio1970SM45US996 POD. TIFERNUM45:29
12258VANNUCCI Vinicio1955SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200045:34
12333LACRIMINI Patrizia1967SF45PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL45:35
124163SAMBUCHI Fabio1972SM40US981 ASD FLAMINIA45:37
125272LIGI Fabrizio1959SM55USP08 ASD ESERCITO COMTER45:42
126172MARCOLINI Andrea1980SM35US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI45:46
127210FERRI Gabriele1966SM50US996 POD. TIFERNUM45:53
128187MOSCHINI Mauro1973SM40US992 POD. AVIS FABRIANO45:55
129162CAMPERCHIOLI Adriano1965SM50US981 ASD FLAMINIA45:56
13044CARLETTI Fabrizio1964SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200045:58
13140BALDANI Antonio1954SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200046:00
132198TONTINI Tiziano1966SM50US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA46:04
133277SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:07
134265MEZZOLANI Adriano1973SM40US975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD46:18
135236LAZZARI Claudio1954SM60US999 AVIS AIDO URBINO46:20
13660CASTELLANI Mario1954SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI46:22
137176MONTAGNA Vincenzo1989SMUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI46:25
138103GRASSI Michele1981SM35PU016 ATL. URBANIA46:28
139131VEGLIO' Lucio1956SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB46:30
14049MASALA Vincenzo1971SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200046:32
14161DONINI Gastone1957SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI46:34
142293IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET46:45
143229CECCHINI Giuseppe1969SM45US999 AVIS AIDO URBINO46:48
144188RENZI Daniele1971SM45US992 POD. AVIS FABRIANO46:50
145178MORELLI Marco1965SM50US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI46:53
146147PALAZZI Letizia1986SFPU022 ASD CALCINELLI RUN46:56
14742BILANCIONI Mirko1970SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200046:57
1486SANTINI Riccardo1966SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:01
14987MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO47:04
15011AMMERATA Andrea1976SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:21
151301CERESANI Alberto1958SM55PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO47:22
152166ESPOSTO Stefano1965SM50US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI47:26
153100DINI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA47:35
15499BRUNACCI Roberta1982SFPU016 ATL. URBANIA47:40
155270KADIU Pellumb1971SM45PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE47:41
156145MAGRINI Mauro1976SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN47:45
157161TARSI Fabrizio1979SM35US978 ASD CAMMINAMICI RUNNING47:48
158254TEODORI Luca1995PMUS999 AVIS AIDO URBINO47:50
15930SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:55
16046DI LORENZI Vittorio1954SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200047:56
161289FISCALETTI Daniele1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:02
162114BRESCIANI Simone1971SM45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE48:03
16355RICCI Fabio1981SM35PU006 POL. MONTECCHIO 200048:08
16453PAZZAGLIA Flavio1955SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200048:12
165262CORESI Daniele1980SM35US992 POD. AVIS FABRIANO48:17
166171MALERBA Daniele1978SM35US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI48:20
16710PIATANESI Luca1966SM50AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI48:26
168276BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:30
169279SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:33
170249RUGULETTI Davide1961SM55US999 AVIS AIDO URBINO48:36
17121ALBERTI Lucia1978SF35AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO48:40
172151TRAIANI Mattia1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN48:42
173238MANCINI Pierpaolo1950SM65US999 AVIS AIDO URBINO48:48
174150TOCCACELI Luigi1973SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN48:55
175231DENTI Federico1974SM40US999 AVIS AIDO URBINO49:01
176298CAMILLINI Massimo1965SM50US987 UISP PESARO URBINO49:04
177291MALLIA Alessandra1996PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO49:28
178117LUCARELLI Patrizia1967SF45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE49:30
179128GIAMMATTEI Massimo1976SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB49:33
180185GUBIOTTI Mario1951SM65US992 POD. AVIS FABRIANO49:41
181260PASOLINI Giancarlo1965SM50USP06 MISANO PODISMO49:52
182255TONTINI Cesare1960SM55US999 AVIS AIDO URBINO50:01
18313CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:06
18445CIOPPI Claudio1956SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200050:26
18581ANDREANI Manuela1980SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO50:33
186274PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:35
187234FATTORINI Leonardo1953SM60US999 AVIS AIDO URBINO50:38
188125DE ANGELIS Nando1952SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB50:48
189217MARINELLI Alceo1963SM50US996 POD. TIFERNUM50:51
190199ALOIGI Marco1970SM45US996 POD. TIFERNUM50:57
191179NAPOLEONE Antonello1967SM45US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI51:01
192225BERTI Riccardo1967SM45US999 AVIS AIDO URBINO51:05
193102GENGA Michele1984SMPU016 ATL. URBANIA51:07
194227BRANCATI Francesca1979SF35US999 AVIS AIDO URBINO51:14
195278BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:18
19618BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:23
197183SIGNOROTTI Sara1989SFUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI51:37
198192FERRI Franco1963SM50US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA51:39
19929GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:44
200292GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:46
20191AGOSTINI Pierluigi1967SM45PU016 ATL. URBANIA51:50
202106LANI Elisabetta1976SF40PU016 ATL. URBANIA51:53
203248RUBINI Gianni1958SM55US999 AVIS AIDO URBINO51:57
20477SCHEMBRI Francesco1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA52:00
205170MAGI Raffaella1973SF40US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI52:03
206167FACCHINI Davide1967SM45US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI52:07
20754QUARTERONI Alberto1958SM55PU006 POL. MONTECCHIO 200052:08
208119OCCHIALINI Pierangelo1956SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE52:16
209202BERNABEI Valentina1970SF45US996 POD. TIFERNUM52:22
21041BIAGINI Claudio1968SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200052:26
211295GUALTIERI Mauro1969SM45USP04 MISANO PODISMO52:28
212302ROMANI Claudio1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:35
21316LUCIOLI Luca1974SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:41
214153BACCHINI Sara Sabrina1996PFRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI52:44
215211FERRI Albertina1965SF50US996 POD. TIFERNUM52:46
216118MONTAGNA Michele1958SM55PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE52:49
217191BURRINI Gianluca1970SM45US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA52:55
21871VICHI Matteo1985SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI52:59
219209DINI Giovanni1962SM50US996 POD. TIFERNUM53:06
22079GIANFRANCESCHI Laura1976SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA53:17
221244PARENTI Giuseppe1939SM75US999 AVIS AIDO URBINO53:20
222138BILANCIO Lucia1972SF40PU022 ASD CALCINELLI RUN53:23
22378TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA53:24
22443BLASI Francesco1967SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200053:38
22598BOLOGNINI Ermete1950SM65PU016 ATL. URBANIA53:42
226300ROCCHETTI Devis1974SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:56
227197TINTI Moreno1971SM45US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA54:10
228275FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:17
22995ANGELI Anna1970SF45PU016 ATL. URBANIA54:28
230126DI MARTINO Dino1965SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB54:42
231190BINDA Massimo1973SM40US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA54:51
23275NOLIS Anna1960SF55PU008 G.P. LUCREZIA55:00
23357TOMBI Roberta1963SF50PU006 POL. MONTECCHIO 200055:20
234124CIARAMICOLI Paolo1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:28
235186LORI Raffaele1971SM45US992 POD. AVIS FABRIANO55:33
23637PECORARI Antonio1939SM75PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA55:38
237223ANGELINI Andrea1971SM45US999 AVIS AIDO URBINO55:44
238146MARINI Lorenzo1977SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN55:47
239242PALMA Francesco1968SM45US999 AVIS AIDO URBINO55:52
240239MARCUCCI Federico1960SM55US999 AVIS AIDO URBINO55:56
24169SCHIAVONE Maria Antonia1969SF45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI56:07
242264SORIANI Caterina1968SF45US975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD56:44
24339PIERUCCI Michele1972SM40PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE56:49
244184BARNES Derekian1949SM65US992 POD. AVIS FABRIANO56:56
245256TORCOLACCI Jacline1964SF50US999 AVIS AIDO URBINO56:58
246228CANALI Cristiano1969SM45US999 AVIS AIDO URBINO57:11
247215LONGHI Stefano1972SM40US996 POD. TIFERNUM57:21
248120OLIVI Maurizio1952SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE57:24
24914LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:27
250250SALUCCI Claudio1957SM55US999 AVIS AIDO URBINO57:30
251235IMPERATORI Annamaria1960SF55US999 AVIS AIDO URBINO57:52
25272CECCHINI Rubens1961SM55PU008 G.P. LUCREZIA57:54
253222ANGELINI Giovanni1966SM50US999 AVIS AIDO URBINO58:04
254213GRASSI Sara1978SF35US996 POD. TIFERNUM58:07
255220SALVI Graziano1958SM55US996 POD. TIFERNUM58:17
256101DORMI Marco1971SM45PU016 ATL. URBANIA58:20
257112SERAFINI Cristina1975SF40PU016 ATL. URBANIA58:22
25896ANTONIUCCI Walter1962SM50PU016 ATL. URBANIA58:23
259155DELL'AQUILA Stefania1977SF35USP04 MISANO PODISMO58:39
260189ADRAGNA Giuseppe1962SM50US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA59:16
2619VIVANI Isabella1971SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:18
26231CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:34
263226BORGHI Elisabetta1973SF40US999 AVIS AIDO URBINO59:38
264135BENELLI Simona1967SF45PU022 ASD CALCINELLI RUN59:46
26580VICI Ernesto1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA1h00:26
266299BOINEGA Lamberto1957SM55MI001 G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI1h00:29
2678TALEVI Patrizia1972SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h00:35
268294TACCHI Annamaria1952SF60US984 ASD MISANO PODISMO1h01:15
269251SANTI Eris1950SM65US999 AVIS AIDO URBINO1h01:24
270252SGAGGI Mara1965SF50US999 AVIS AIDO URBINO1h02:39
271287CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h02:54
272284GIRALDI Morena1969SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:05
27374FRONTINI Donatella1963SF50PU008 G.P. LUCREZIA1h03:12
27427CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:22
275165BALDELLI Valentina1982SFUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI1h06:45
 195SGHERRI ESPOSTO Claud1986SMUS995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIARit
 259BEZZI Claudio1975SM40USP03 MISANO PODISMORit
 143DIOTALEVI Jessica1987SFPU022 ASD CALCINELLI RUNRit
 140CARLONI Giacomo1970SM45PU022 ASD CALCINELLI RUNRit
 1ROQTI Abderrafii1982SMNA974 A.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIARit
 233DI GREGORIO Sergio1975SM40US999 AVIS AIDO URBINORit
 129PATREGNANI Claudio1954SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBRit
 240OLIVIERI Barbara1972SF40US999 AVIS AIDO URBINORit
 258RONCHI Diego1973SM40USP02 ASD MISANO PODISMORit
 230DE ANGELI Luca1983SMUS999 AVIS AIDO URBINORit
 148SHAHINI Altin1975SM40PU022 ASD CALCINELLI RUNRit
 109MORETTI Danilo1968SM45PU016 ATL. URBANIARit
 206CARCIANI Silveria1964SF50US996 POD. TIFERNUMRit
 286CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 285MARESCA Alessandra1974SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 219PAZZAGLIA Stefano1970SM45US996 POD. TIFERNUMRit
 25BELARDINELLI Roberta1968SF45FI021 ATL. CASTELLORit
 281GIOVANETTI Manolo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 52PAZZAGLIA Giovanni1981SM35PU006 POL. MONTECCHIO 2000Rit
 76ROSATO Massimo1976SM40PU008 G.P. LUCREZIARit
 164GIORGIONE Pasquale1974SM40US984 ASD MISANO PODISMORit
 73FILIPPETTI Alberto1969SM45PU008 G.P. LUCREZIARit
 224ARDUINI Lucia1975SF40US999 AVIS AIDO URBINORit
 196TARANTINO Domenico Dona1971SM45US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIARit
 156CASI Francesco1966SM50RUN00 RUN CARDRit
 241PALAZZI Roberto1962SM50US999 AVIS AIDO URBINORit
 121SCIRISCIOLI Marco1964SM50PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONERit
 97BIANCHI Francesco1991SMPU016 ATL. URBANIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb