26░ PODISTICA PAUSULANA
Memorial `Gianni Salsiccia` - Valida gran Prix Strada Master Marche
Organizzazione: MC010 Sacen Corridonia - Corrirdona
26^ PODISTICA PAUSULANA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Marzo 2014 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1299STRAPPATO Massimiliano1991SMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI45:43
2324MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA46:06
3262CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM46:09
4300DELL'AVA Antonio1986SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA48:09
5256SAVORETTI Luca1983SMMC028 A.ATL. TRODICA49:00
6164VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.49:46
7225AMOROSO Angelo1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA49:48
844COPPARI Luca1981SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:59
9276CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:07
1057LAMPA Giorgio1991SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA50:30
11301FRANCAVILLA Giovanni1971SM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA50:42
12139PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA51:27
1352CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA51:32
14282MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:46
15224ROMBINI Filippo1964SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI51:54
16318GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA52:25
17257SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA52:47
1817TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:55
19135MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA52:59
20163VASTANO Giuseppe1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.53:02
21231MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA53:13
22192MAZZONI Cristiano1976SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:24
23292GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO53:28
24247MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA53:47
25321SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.53:50
26323GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.53:52
27302TORRE Walter1975SM35USP01 UISP METAL ROOF53:54
28102PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:02
29132DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA54:05
3014CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:35
31157LAKHRISSI Khalid1996JMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO55:05
32184TRAPE' Simone1987SMMC010 SACEN CORRIDONIA55:07
3315CONCETTONI Francesco1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:28
34121PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA55:58
35141TOSONI Giampiero1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA56:01
3645GIACOMETTI Alberto1955SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:22
37266SARTELLI Massimo1969SM45MC034 GROTTINI TEAM56:36
38115BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA56:39
39227CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA57:03
40286PIERANDREI Claudio1980SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:06
4116MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:07
4256GASPARRINI Damiano1977SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA57:10
43180MINNUCCI Luigi1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA57:32
44249MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA57:35
45277FELIZIANI Maurizio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:47
46264PIGLIAPOCO Stefano1978SM35MC034 GROTTINI TEAM57:57
47202SALVATORI Antonio1961SM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE58:00
48260BARTOLINI Luigi1951SM60MC034 GROTTINI TEAM58:06
49142ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA58:11
50233PROCACCINI Francesco1975SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA58:18
51265SAMPAOLESI Alessio1981SMMC034 GROTTINI TEAM58:21
52126CAPPELLA Alessandro1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA58:28
53319CARLONI Andrea1975SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:35
54138PACIONI Pierpaolo1983SMFM023 POD. MORETTI CORVA58:41
55275CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:47
5685COMPIETA Stefano1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:11
57289SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:14
5891GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:17
59183SPALLETTI Francesco1982SMMC010 SACEN CORRIDONIA59:20
60313SANTONICI Alessandro1965SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:28
6120ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:30
62310NATALUCCI Andrea1982SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA59:35
63267BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:37
64305FALGIANI Maria Rita1964SF50USP03 UISP AVIS ASCOLI MARATHON59:38
6584CIARROCCHI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:49
66232MONTECHIARI Giuseppe1960SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA59:57
67109SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:00
6870AUJLA Sarbjit Singh1975SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h00:01
     INDIA 
6977SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h00:02
70220DEZI Giuseppe1967SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h00:22
71165ANCILLAI Alessandro1990SMMC004 ATL. AVIS MACERATA1h00:28
72134MARINI Fabio1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:45
73221FARABOLLINI Sandro1969SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h00:56
74285PERICOLI Giuliano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:00
75320ZAMPETTI Enrico1971SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h01:01
7671CICCONE Giuseppe1976SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h01:03
77131D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:06
7832BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:10
79127CHAND Kuldeep1975SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:13
     INDIA 
8048BOTTEGONI Francesco1969SM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h01:20
81105ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:30
8272DEBANI Pierluigi1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h01:32
83252PETRINI Sandro1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h01:38
8429PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:41
8582BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:49
8638LUNA Alfredo1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:52
87161DI GIROLAMO Roberto1966SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h01:56
88315ZAMBONI Alberta1969SF45MC004 ATL. AVIS MACERATA1h02:00
89273CESANELLI Paolo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:30
9022BANCHIERI Michele1980SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:31
91194SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:34
9224FALAPPA Giacomo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:37
93278FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:41
94136MORETTI Francesco1982SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h02:47
95170LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO1h03:23
96211GUIDARELLI Carlo1961SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h03:32
979DE MICHELE Simone1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h03:38
9846VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h03:40
99182PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h03:44
100222GIRI Domenico1972SM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h03:46
101263MORBIDONI Massimo1950SM60MC034 GROTTINI TEAM1h03:51
102159SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h03:54
10353CATENA Sergio1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h04:00
10464SARNARI Lara1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h04:02
105219RAPANELLI Renato1963SM50MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h04:05
106322ARINGOLO Sauro1955SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h04:13
107290SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:24
10881BERARDINI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:31
109261CAMILLETTI Giacomo1960SM50MC034 GROTTINI TEAM1h04:34
110288SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:37
11167GABBANELLI Luca1982SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h04:41
112146SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h04:52
11355DONATI Cristina1965SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h04:56
114272CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:21
115140RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h05:35
116223PETTINARI Riccardo1963SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h05:37
117240ERCOLI Vittorio1973SM40MC028 A.ATL. TRODICA1h05:43
118103PETRACCI Luigi1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:48
119243FORESI Giancarlo1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h05:56
120212IESARI Mario1959SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h06:01
121104POMPA Giuseppe1986SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:06
12219ANTICAGLIA Christian1982SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h06:09
123229MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:11
124197CARLINI Alejandro1965SM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h06:13
125169FORNI Raffaele1959SM55MC009 ATL. MONTECASSIANO1h06:16
12665CUTRINI Roberto1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h06:17
127190DORIA Francesco1977SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:25
128228COGNIGNI Dino1951SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:31
12986COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:37
13088CUPILLARI Massimo1965SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:38
13149BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h06:40
132143GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h06:41
13398MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:46
13413VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h06:58
13511PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h06:59
136177FERRETTI Alessia1967SF45MC010 SACEN CORRIDONIA1h07:03
13710FRATI Andrea1977SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h07:06
138120NARDI Lorenzo1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA1h07:08
13976SAINI Ramaljit1970SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h07:10
14083CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:12
141116BROCCHI Antonella1978SF35FM020 A.POD. VALTENNA1h07:14
142271CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:17
143280GUIDO Maurizio1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:19
144236CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h07:21
145234SABBATINI Luigi1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h07:24
146125CAIANIELLO Antimo1970SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h07:26
147119GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h07:37
148193PANICHELLI Giordano1955SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:38
1497CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h07:39
150242FIORANI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h07:41
151296SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h07:43
152149MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h07:49
153279GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:50
154172PANTANA Gianluca1968SM45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h07:51
155185ACQUAROLI Maurizio1962SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:00
156250PETRACCI Michele1978SM35MC028 A.ATL. TRODICA1h08:01
15712TANONI David1975SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h08:04
158216TARTABINI Pierpaolo1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h08:06
159128CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h08:08
160153SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h08:10
160307FRANCESCONI Adelmo1982SMZZ001 ATLETI LIBERI1h08:10
162150ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h08:15
163210CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h08:21
1644PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h08:27
16589DI DONATO Bruno1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:30
16692ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:36
167314BAGAZZOLI Giancarlo1967SM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h08:47
168291VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:49
16918CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h09:01
170110SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:03
17136CONTI Maria Cristina1965SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:05
17235CATENA Franco1951SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:11
17326GROTTINI Giampaolo1965SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h09:12
174130CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h09:15
17563RUSSANO Cosimo1963SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h09:17
17695LAVERNIER Maria Concett1967SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:19
177207ANGELETTI Cristiano1976SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h09:45
178123SGARIGLIA Marino1940SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h09:47
179312ROMAGNOLI Chiara1982SFMC034 GROTTINI TEAM1h09:55
180209BORGIANI Luciano1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h10:21
181255RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h10:24
182106ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h10:26
183154STROVEGLI Giuseppe1961SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h10:33
184101PENNACCHIETTI Liliana1956SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h10:39
185270CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:40
18668MARZIALI Alex1981SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h10:42
187145PACIAROTTI Giuliano1952SM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h10:47
18873FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h10:53
189148FULIMENI Giuliano1950SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h10:55
19069STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h10:57
191178MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h11:01
192241FIORANI Silvano1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h11:06
193155TULLI Fabio1968SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h11:19
19496MARINAI Christian1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:22
195176CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA1h11:35
196253PIERANTONI Paola1983SFMC028 A.ATL. TRODICA1h11:55
197113CALAMITA Carlo1969SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:03
19821ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h12:05
199215ROSSI Giancarlo1950SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h12:07
200124AGOSTINIA Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h12:15
20140OSIMANI Marco1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:21
202235CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA1h12:21
20342STAFFOLANI Roberta1970SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:25
20441PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:26
20525GIOVANNETTI Paolo1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h12:30
20627PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h12:38
206245GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h12:38
208239DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA1h12:41
208201ORSILI Enrico1958SM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h12:41
210308GASPARRONI Armindo1957SM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h12:43
211179MAURIZI Benito1948SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h12:45
21237LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:52
213181PETRELLI Nicandro1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h13:00
21479ANDRENACCI Fabrizio1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h13:19
215254PORFIRI Nazzareno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h13:24
21675ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h13:33
217217ANGELETTI Giancarlo1937SM75MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h13:44
218274COPPARI Cinzia1980SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h13:47
21931BALZANI Alessandro1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h14:04
22028PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h14:06
221246LATTANZI Mario1945SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h14:22
22223CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h14:31
223187BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h14:33
22493KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:44
225206VIRGILI Renato1960SM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h15:13
226198D'ANGELO Francesco1964SM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h15:25
227237CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h15:27
228107SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:29
229122SAIN Mauro1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h15:31
230283NUNEZ Adriana Elisabet1973SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h15:36
231268CALAFIORE Matteo1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h15:38
232129CHIOINI Mauro1960SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h15:40
23397MASSUCCI Giovanni1952SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:44
234188BAMBOZZI Sergio1955SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h15:52
23533BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:58
236214QUINTABA' Stefano1960SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h16:23
23762PERI Salvatore1964SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h16:27
2383LUCCI Roberto1960SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h16:29
239309DORIA Elena1985SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h16:42
24090GALANTINI Gianni1951SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h16:46
241117DI LUCA SIDOZZI Giampie1967SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h16:48
24250BOVINO Maria1982SFAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h16:51
243203VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h17:10
24487CRUCIANI Giorgio1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h17:20
245199DI CHIARA Anna1946SF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h17:32
24643VIGIANI Bruno1964SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h17:33
24751BRUGNOLI Roberta1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h17:35
248114ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h17:38
249226BASILI Claudio1943SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h17:40
25054CORALLINI Michele1963SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h17:42
25159OLIVIERI Diego1976SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h17:43
25239MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h17:45
253195TESTATONDA Fabrizia1973SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h17:58
254158MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h18:04
255108SERAFINI Annunziata1950SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h18:17
256100PASSAMONTI Romana1960SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h18:20
257186ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:37
258175CONTIGIANI David1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h18:39
259281LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h18:42
260156FALAPPA Bruno1945SM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h19:01
261167BERTINI Alfredo1942SM70MC009 ATL. MONTECASSIANO1h19:12
262269CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h19:28
26347BOBOC Daniela1971SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h19:39
264303PARENTI Michele1977SM35USP02 UISP MACERATA1h19:46
26530RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h20:05
26660ORAZI Andrea1957SM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h20:11
267304RANZUGLIA Giulia1978SF35USP02 UISP MACERATA1h20:18
2688CURINA Francesco1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h20:26
269137MORGANTI Mario1951SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h20:58
27066DIOMEDI Giovanni1951SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h21:01
271205VESPRINI Perlina1956SF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h21:03
2721GAMBACORTA Maria Ausili1964SF50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h21:29
27378ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:32
274258STIZZA Flavio1959SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h21:37
275133MARCHIONNI Maria1954SF60FM023 POD. MORETTI CORVA1h22:07
276259ZUCCHINI Bruno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h22:21
2776CARLI Paolo1936SM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h22:22
278251PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h22:54
27958LISI Sergio Salvatore1972SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h22:57
280189CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h23:08
281287ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h23:18
282317COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h23:21
283294MARTINELLI Fulvio1945SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h23:29
284213LEONORI Agostino1948SM65MC018 POL ACLI MACERATA1h23:41
28574FARINA Franco1945SM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h23:45
286191FERRONI Paola1962SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h23:58
287248MENGONI Roberto1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA1h25:13
288244GIAMPAOLINI Letizia1974SF40MC028 A.ATL. TRODICA1h25:16
28994LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h26:01
29034BORGOGNONI Maurizio1970SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h26:35
291168CERESANI Sergio1952SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h27:37
292118FAGIANI Sara1982SFFM020 A.POD. VALTENNA1h28:13
293238COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA1h28:26
2942JANGUDAKIS Concetta1946SF65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h28:36
295171MENGONI Enrico1951SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h29:49
296174CANDRIA Claudio1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h29:54
297196VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h29:59
298306BELLESI Letizia1961SF50ZZ001 ATLETI LIBERI1h30:01
299316STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h30:05
 162SPARVOLI Marco1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 200GRANATELLI Luana1963SF50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 284PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 147CIANITTO Piergiorgio1975SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 152RUGGERI Giampaolo1959SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 204VESPRINI Barbara1975SF35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 311ROCCETTI Giulia1980SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARARit
 80BATTAGLIA Romana1954SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 61PELOSI Roberta1968SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 160CAIMMI Daniele1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 151RUGGERI Andrea1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 208BALESTIERI Alessandro1944SM70MC018 POL ACLI MACERATARit
 144IENCINELLA Giuseppe1938SM75FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit
 298FIORENTINI Silvia1968SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANORit
 111SPACCAPANICCIA Antonio1937SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 218MANCINI Giuseppe1950SM60MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIORit
 230MIANDRO Egidio1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 295PETROCCHI Alessio1992PMMC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 5SPADARO Domenico1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARARit
 166ANTINORI Maurizio1960SM50MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 293GENTILI Alessandro1993PMMC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 99MORETTI Lorenzo1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 173SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 112SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb