25░ MARATONINA DI CENTOBUCHI
3░ TROFEO AVIS COMUNALE MONTEPRANDONE - Valida Gran Prix Strada Marche Master
Organizzazione: Nuova Podistica Centobuchi Monteprandone - Centobuchi di Monteprandone
RISULTATI Atleti in regola con il tesseramento Fidal 2014
25^ Maratonina Centobuchi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 16/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CARIDDI FEDERICO1985SMGROTTINI TEAM1h13:11
2 LISTORTI LUIGI1981SMASD PODISTICA MONTEGRANARO1h13:14
3 CONTI CRISTIAN1975SM35A.POD. VALTENNA1h14:13
4 GRAMACCINI LUIGI1977SM35ATL. POTENZA PICENA1h14:24
5 MARRANGONI ALBERTO1989SMATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.1h15:08
6 MORETTI GIOVANNI1988SMATL. POTENZA PICENA1h15:55
7 CASADEI MAURIZIO1980SMOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.1h16:57
8 MAIORANI LUCA1970SM40ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h17:31
9 MINCIONI LUCA1972SMATLETA LIBERO1h18:25
10 PICHINELLI FABIO1975SM35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h18:46
11 AMOROSO ANGELO1977SM35ATL. POTENZA PICENA1h19:20
12 GRASSI VINCENZO1977SM35A.S.D. PODISTICA MESSINA1h20:22
13 SANTOPUOLI LUCA1969SM45RUNNERS TERMOLI1h20:31
14 AGOSTINI DIMITRI1970SM40MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h20:40
15 D'ADDAZIO PAOLO1972SM40ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h20:44
16 CAPONI ANTONIO1981SMG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h20:49
16 ROMBINI FILIPPO1964SM50G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h20:49
18 AZZARONE DOMENICO1986SMGROTTINI TEAM1h20:53
19 MARZIONI CRISTINA1984SFG.S. DINAMIS1h20:59
20 PAESANI GRAZIANO1976SM35POLISPORTIVA EXTRA1h21:02
21 SCHEGGIA MARIO1957SM55SACEN CORRIDONIA1h21:03
22 TESEI ENRICO1974SM40S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h21:08
23 RAVICINI GIANPIERO1974SM40ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h21:20
24 MITILLO GIANNI1968SM45G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h21:26
25 PISTONESI ANTONIO1973SM40ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h21:29
26 CERRETANI GUERINO1972SM40A.S.D. ATL. VAL TAVO1h21:31
26 PLEBANI GIANFRANCO1966SM45ASD. ATLETICA CINGOLI1h21:31
28 DI FRANCESCO BIAGIO1964SM50GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h21:38
29 GAGLIARDI JOHNNI1969SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h21:57
30 MARCANTONI DAVID1992PMATLETICA CIVITANOVA1h22:02
31 MARIANI CESARE1955SM55A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO1h22:18
32 SANI GIACOMO1992PMPOLISPORTIVA EXTRA1h22:20
33 DI BLASIO FRANCESCO1966SM45ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h22:26
34 FRANCAVILLA GIOVANNI1971SM40NUOVA ATLETICA LATERZA1h22:36
35 D'ATTANASIO ESPOSITO SERGIO1971SM40ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h22:41
36 MARINI GIANLUCA1968SM45ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h22:57
37 LESTI LINO1969SM45ASD G.P. MONTORIO1h23:18
38 CARDOSI CARLO TULLIO1968SM45ASA ASCOLI PICENO1h23:21
39 GIACOMETTI MARIO1989SMRUNNERS TERMOLI1h23:41
40 DI PAOLO MAURIZIO1972SM40ASD US ACLI MARATHON1h23:45
41 NOTARISTEFANO CHRISTIAN1970SM40ASD RUNNERS CHIETI1h23:46
42 GISSI MICHELE1962SM50A.POD. VALTENNA1h23:56
43 ANGHEL ION1983SMATL. POTENZA PICENA1h24:02
44 CONSORTI MASSIMO1970SM40ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h24:04
45 UBERTINI SAMUELE1973SM40POLISPORTIVA EXTRA1h24:10
46 MAZZONI CRISTIANO1976SM35ATLETICA CIVITANOVA1h24:13
47 CARNEVALI LORENZO1974SM40POLISPORTIVA EXTRA1h24:16
48 DEL VILLANO VINCENZO1975SM35ASD PODISTICA SAN SALVO1h24:25
49 TOSONI GIAMPIERO1961SM50POD. MORETTI CORVA1h24:49
50 PLACIDO GIANCARLO1962SM50ASD RUNNERS CHIETI1h24:53
51 APICELLA MARIANO1973SM40G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h25:00
52 SCATTU GIAN FRANCO1956SM55G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h25:17
53 FIORA' EMILIANO1972SM40A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h25:39
54 PAPARELLA YURI1976SM35S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h25:45
55 ALLEVA LORIS1976SM35ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h26:05
56 SCARANO ROBERTO1976SM35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h26:07
57 MANCINELLI MAURO1979SM35ATL. RECANATI1h26:15
58 MACRINI DOMENICO1969SM45ASD G.P. MONTORIO1h26:18
59 ALESSI ANDREA1974SM40G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h26:35
60 PIERANTOZZI ROLANDO1970SM40ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h26:36
61 IMBRESCIA DIEGO1965SM45ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h26:37
62 COLARELLI MARINO1966SM45ASD RUNNERS CHIETI1h26:38
63 REGGI SERGIO1972SM40ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h26:41
64 REGGI DONATO1965SM45ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h26:42
65 DI EMIDIO ADRIANO1979SM35GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h26:49
66 FELIZIANI MAURIZIO1974SM40G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h26:58
67 MOZZONI SERGIO1975SM35POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h27:04
68 VERNACOTOLA GIANLUCA1974SM40A.S.D. PROJECT ULTRAMAN1h27:13
69 CESARI GRAZIANO1963SM50ATL.AMAT.OSIMO1h27:15
70 BAGALINI LUIGI1964SM50MARA' AVIS MARATHON1h27:21
71 GENTILI ALBERTO1962SM50ATLETICA AVIS SARNANO1h27:32
72 VITOLLA FRANCESCO1962SM50A.POD. VALTENNA1h28:05
73 PALUMBI MAURO1966SM45GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h28:10
74 GASPARI EMILIO1975SM35MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h28:14
75 CONCETTONI FRANCESCO1971SM40S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:22
75 DI LODOVICO CARMINE1969SM45GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h28:22
77 CERASI VALTER1974SM40GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h28:23
77 DI CARLO GIUSEPPE1961SMATLETA LIBERO1h28:23
79 SANTELLI ANDREA1960SM50S.ATL. SENIGALLIA1h28:27
80 VERNELLI GIANLUCA1968SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h28:29
80 GALLUCCI GIANNI1965SM45ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h28:29
82 DE ANGELIS KATIA1970SF40MARA' AVIS MARATHON1h28:30
83 ARMIENTO ROBERTO1971SMATLETA LIBERO1h28:38
84 CANTORI DANILO1972SM40POLISPORTIVA EXTRA1h28:39
85 MANCINI LUCA1966SM45GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h28:43
86 GIACOMETTI ALBERTO1955SM55G.S. GIANNINO PIERALISI1h28:57
87 CECATI GIOVANNI1971SM40G.S. GIANNINO PIERALISI1h29:05
88 ROSSI MAURIZIO1964SM50G.S. GIANNINO PIERALISI1h29:06
89 LA RICCIA ANGELO1980SMATL. MONTECASSIANO1h29:14
90 BIANCONI ALFANO1972SM40ATL. POTENZA PICENA1h29:19
91 CLERICI CORRADO1968SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h29:21
92 IEZZI GIUSEPPE1961SM50ASD PODISTICA SAN SALVO1h29:22
92 LO STERZO PASQUALINO1977SM35ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h29:22
94 MARINUCCI MAURIZIO1964SM50ATL. POTENZA PICENA1h29:24
95 CESARI LUCA1966SM45ATL.AMAT.OSIMO1h29:30
96 PECORA GIOVANNI1973SM40G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h29:35
97 CARLONI ANDREA1975SM35POLISPORTIVA EXTRA1h29:37
98 GASPARRINI DAMIANO1977SM35POLISPORTIVA EXTRA1h29:39
99 QUINZI GEREMINO1967SM45MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h29:44
100 GIORGI PATRIZIO1964SM50POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h29:54
101 CAPOFERRI PASQUALINO1960SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h30:00
102 NAPOLIONE MARCO1979SM35ASD RUNNERS CHIETI1h30:11
103 VALENTINI MASSIMO1971SM40ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h30:13
104 DEL PAPA PASQUALINO1970SM40ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h30:14
105 ALESSIANI GIAMPIERO1958SM55A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h30:15
106 PALLADINI MASSIMO1959SM55ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h30:22
107 DI LUIGI MARCO1976SMATLETA LIBERO1h30:32
108 AQUILINO SALVATORE1974SM40ASD PODISTICA SAN SALVO1h30:36
109 CATENA SERGIO1962SM50POLISPORTIVA EXTRA1h30:44
110 FARINA FRANCO1945SM65A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h31:04
110 MELCHIORRI LUCA1961SM50G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h31:04
112 MICHELI ALESSANDRO1966SM45A.ATL. TRODICA1h31:20
113 ISOLANI BRUNO1957SM55ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h31:24
114 COSENZA FABRIZIO1964SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h31:27
115 TRAINI GABRIELE1965SM45ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h31:34
116 SORELLA PASQUALE1976SM35RUNNERS TERMOLI1h31:49
117 CORALLINI GIACOMO1989SMPOLISPORTIVA EXTRA1h31:53
118 PARENTE CONCEZIO1977SM35ASD PODISTICA SAN SALVO1h32:00
119 CAPOBELLI FRANCESCA1970SF40ATL.AMAT.OSIMO1h32:01
120 CRUCIANELLI MAURO1963SM50G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h32:14
121 CASTELLANI GIOVANNI1966SM45ATL. POTENZA PICENA1h32:16
122 RITA ALBERTO1965SM45SACEN CORRIDONIA1h32:22
123 MENGARELLI ANTONIO1966SM45S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h32:26
124 BERINI ALESSANDRO1960SM50SACEN CORRIDONIA1h32:31
125 ABBONIZIO NICOLO' VALENTIN1967SM45ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h32:33
126 DI OTTAVIO GIANNI1966SM45GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h32:35
127 MAZZIERI DANIELE1976SM35ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h32:37
128 TIBURZI LANFRANCO1965SM45SACEN CORRIDONIA1h32:38
129 DI STEFANO MAURIZIO1962SM50ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h32:44
129 PULCINI GABRIELE1969SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h32:44
131 PANICHI ANTONIO1980SMG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h32:54
132 MASCITTI RITA1968SF45ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h32:57
132 DI RAIMONDO CLAUDIO1977SM35A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h32:57
134 DI RUGGIERO MAURIZIO1961SM50GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h33:03
135 MORGANTI GIUSEPPE1975SM35ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h33:07
136 MENGHI ANTONIO1984SMATLETA LIBERO1h33:12
137 SAMPAOLESI DANIELE1959SM55ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h33:20
138 BANCHIERI MICHELE1980SMNUOVA PODISTICA LORETO1h33:25
138 SEVERINI FABRIZIO1964SM50NUOVA PODISTICA LORETO1h33:25
140 NAPOLEONI LUCA1978SM35A.ATL. TRODICA1h33:30
141 ROSSETTI MASSIMO1972SM40ATL.AMAT.OSIMO1h33:36
142 BOVETTI LUCIANO1947SM65G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h33:40
143 GANGAI VALERIO1971SM40ASD RUNNERS PESCARA1h33:44
144 SCURIATTI FABIO1964SM50G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h33:50
145 AUJLA SARBJIT SINGH1975SM35A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h33:53
146 ALTIERI ALESSIO1975SM35ASD PODISTICA SAN SALVO1h33:54
147 PROSPERI RENATO1961SM50GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h33:57
148 DUCA MASSIMILIANO1985SMATLETA LIBERO1h34:05
149 QUINZI ENRICO ANSELMO1968SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h34:06
150 MONTOZZI ROMOLO1960SM50POD. MORETTI CORVA1h34:09
151 D'AMORE ROBERTO1959SM55POD. MORETTI CORVA1h34:15
152 DI GIAMMARINO MORENO1967SM45ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h34:27
153 CERRETANI ROSSELLA1981SFATL. MONTECASSIANO1h34:29
153 CAPRIONI MASSIMO1973SM40MARA' AVIS MARATHON1h34:29
155 D'ARIA MICHELE1963SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h34:42
156 ANDREOZZI ALFREDO1964SM50ATLETICA CIVITANOVA1h34:43
156 CAPOSANO GIUSEPPE1965SM45FIT PROGRAM BY NAIADI1h34:43
158 VALLORANI STEFANO1973SM40ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h34:56
159 ZOPPO MARTELLINI ALFONSO1961SM50POD. MORETTI CORVA1h35:02
159 GENTILI MASSIMO1966SM45ATL.AMAT.OSIMO1h35:02
161 RAMINI MICHELE1981SMSPORT D.L.F. ANCONA1h35:12
162 CANDELORO EMILIANO1972SM40ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h35:14
163 MAROZZI ALESSANDRO1984SMG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h35:21
164 LORENZON MASSIMILIANO1967SM45FIT PROGRAM BY NAIADI1h35:22
165 FRASCA LEVINO1976SM35ASD PODISTICA SAN SALVO1h35:26
166 PAOLONE GIANNI1970SM40ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h35:34
167 D'ERCOLE ERIC1968SM45ASD PODISTICA SAN SALVO1h35:45
168 PULCINI CARLO1988SMG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h35:51
169 TUCCI MAURIZIO1970SM40ASD US ACLI MARATHON1h35:57
170 TAPPATA' DENISE1980TFPOL ACLI MACERATA1h36:01
171 SEGHETTI MARCO1990SMG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h36:03
172 PANICCIA' MICHELA1972SF40A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h36:06
173 CATINI MIRKO1984SMASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h36:07
174 RUFFINI RENZO1967SM45ATL.AMAT.OSIMO1h36:11
175 RULLO PAOLO1970SM40ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h36:17
176 VALENTI ANTONIO1959SM55ASA ASCOLI PICENO1h36:20
177 BINCI STEFANO1961SM50ATL.AMAT.OSIMO1h36:21
178 MONTECHIARI GIUSEPPE1960SM50ATL. POTENZA PICENA1h36:22
179 NESPECA CARLA1971SF40MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h36:39
180 BRANDETTI GIORDANO1962SM50A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h36:43
181 COMPIETA STEFANO1957SM55A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h36:44
182 PACCHIOLI PAOLO1979SM35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h36:53
183 GRACIOTTI STEFANO1963SM50ATL.AMAT.OSIMO1h36:58
184 CARICILLI ANDREA1968SM45MARA' AVIS MARATHON1h37:02
185 PACIONI PIERPAOLO1983SMPOD. MORETTI CORVA1h37:06
186 FRANCA VITTORIO1962SM50A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h37:18
187 ACCIARRI FEDERICO1977SM35MARA' AVIS MARATHON1h37:22
188 TORELLI FRANCESCO1971SM40A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h37:23
189 MONTESI LUCA1985SMS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:29
190 LIBERI ILIO1965SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h37:31
191 MARTELLA FABRIZIO1972SM40ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h37:35
192 CHAND KULDEEP1975SM35POD. MORETTI CORVA1h37:42
193 DELLA FIGLIOLA GIOVANNI1967SM45ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h37:48
194 MURGIA ROSSANA1974SF40ASD RUNNERS PESCARA1h37:50
195 CATANI MARIO1951SM60G.S. GIANNINO PIERALISI1h37:53
196 MAROZZI ANDREA1967SM45ATLETICA AVIS SARNANO1h37:57
197 CRUCIANI GILBERTO1967SM45POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h38:13
198 CONTRISCIANI ERCOLE1958SM55ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h38:18
199 CRETONE CONCEZIO1965SM45ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h38:26
200 CASASANTA MARCELLO1962SM50CORRILABRUZZO1h38:28
200 SEMPLICI GIANLUCA1970SM40G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h38:28
202 MARIANI ARNALDO1959SM55ASD PODISTICA SAN SALVO1h38:33
203 SAMMASSIMO ANDREA1972SM40GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h38:38
204 PERICOLI GIULIANO1971SM40G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h38:42
205 BERI BARBARA1965SF45ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h38:48
206 D'ALFONSO MARIO1955SM55ASD PODISTICA SAN SALVO1h38:51
207 MOZZONI AMEDEO1977SM35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h38:54
208 ROSSETTI SERGIO1971SM40ATLETA LIBERO1h38:58
209 CATENARO NICOLA1962SM50RUNNERS TERMOLI1h39:00
210 VESPERINI LUIGI1952SM60ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h39:01
210 MATTIOLI PEPPINO1963SM50ATLETA LIBERO1h39:01
212 ORFANELLI ANDREA1970SM40ASD RUNNERS PESCARA1h39:04
213 SANTONI ALESSANDRA1968SF45ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h39:06
214 VALENTE PANTALEONE1958SM55ATLETA LIBERO1h39:12
215 DI LUDOVICO ALBA1970SF40GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h39:19
216 ALESIANI MICHELE1969SM45ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h39:23
217 PANTALONE MARCO1979SM35ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h39:37
218 GIANSANTI GIANNI1982SMA.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:40
219 AGOSTINI VALERIANO1950SM60ASA ASCOLI PICENO1h39:41
220 GATTAFONI MARCO1971SM40A.ATL. TRODICA1h39:42
221 CONCETTI VALENTINO1965SM45MARA' AVIS MARATHON1h39:46
222 CESANELLI PAOLO1963SM50G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h39:59
223 SILENZI LUIGINO1963SM50A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:00
224 VALLESE GIANLUCA1977SM35ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h40:13
225 ATTACCALITE ILARIA1976SF35NUOVA PODISTICA LORETO1h40:18
226 SACCHINI PAOLO1977SM35ATLETA LIBERO1h40:20
227 BIANCHI ANDREA1968SM45ATLETICA ARCE1h40:21
228 MARINUCCI ANTONY1981SMG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h40:28
229 SALVUCCI GIUSEPPE1966SM45ASS. POD. CASETTE D'ETE1h40:41
230 IACHINI MASSIMO1970SM40POLISPORTIVA EXTRA1h40:42
231 BARTOLINI FRANCESCO1974SM40POL ACLI MACERATA1h40:44
232 SALLESE NICOLA1973SM40ASD PODISTICA SAN SALVO1h40:46
233 ROSSI LUCIANO1957SM55G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h40:47
234 SILVI MARCO1964SM50ATL. MONTECASSIANO1h40:58
235 SCARAMUCCI DEBORA1968SF45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h41:12
236 COLONNA FRANCESCO1959SM55ASD PODISTICA SAN SALVO1h41:13
237 COSTANTINI MARIELE1975SF35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h41:14
238 NUNZI MIRCO1983SMA.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h41:37
239 TIBURZI STEFANO1970SM40ATLETICA AVIS SARNANO1h41:38
240 CAPITANIO SANDRO1977SM35ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h41:40
241 FERRETTI BERNARDO1969SM45ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h41:48
242 DE DONATO VITTORIO1941SM70GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h41:52
243 GRILLI CICILIONI MARCO1967SM45ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h41:58
244 TAVOLETTI ENRICO1974SM40ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h42:12
244 STAFFOLANI DAVIDE1963SM50ATL.AMAT.OSIMO1h42:12
246 PEDICELLI ROBERTO1967SM45MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h42:14
247 BRUNETTI LUCA1971SM40CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h42:22
248 DE CHIARA ANGELO1965SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h42:25
249 MARZIALI VANDINO1958SMA.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:31
250 SCIAMANNA LUCA1969SM45ATLETICA AVIS SARNANO1h42:35
251 ROCCO ROBERTO1966SM45A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:36
252 DI LUDOVICO ALESSANDRO1971SM40GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h42:37
253 DI NICOLA LUIGI1972SM40ASD US ACLI MARATHON1h42:44
254 CAPONE CARLO1964SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h42:48
255 MANCINI FRANCESCO1959SM55G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h42:52
256 PALERMI GIANNI1977SM35ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h43:16
257 MIANI MASSIMILIANO1970SM40ASD RUNNERS PESCARA1h43:25
258 ANTONELLI ERRICO1989SMATLETA LIBERO1h43:32
259 CHIOINI FAUSTO1959SM55POD. MORETTI CORVA1h43:34
259 VITALI ALBERTO1957SM55G.S. GIANNINO PIERALISI1h43:34
261 BIANCONI DAVID1965SM45A.S.ATLETICA FALCONARA1h43:41
262 CASONI FRANCESCO1969SM45G.S. GIANNINO PIERALISI1h43:46
263 MANCINI DIEGO1967SM45ASD RUNNERS PESCARA1h43:47
263 DI TEODORO ENZO1956SM55A.POD. VALTENNA1h43:47
265 SAINI RAMALJIT1970SM40A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h43:54
266 RUGGIERI GIUSEPPE1964SM50ASD RUNNERS CHIETI1h44:08
267 COSENZA PIETRO1990SMG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h44:20
268 GUIDARELLI CARLO1961SM50POL ACLI MACERATA1h44:32
269 DI GIACINTO DOMENICO1979SMATLETA LIBERO1h44:37
270 PILUSO MARIO1979SM35ASD PODISTICA SAN SALVO1h44:39
270 D'ALFONSO ROMOLO1972SM40S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h44:39
272 BUONO FRANCESCO1972SM40ATL. AURORA SEGNI1h44:42
273 TEMPESTILLI GIOVANNI1970SM40GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h44:45
274 GNOCCHINI PATRIZIO1961SM50A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h44:47
275 CARDARELLI PAOLO1971SM40ATLETICA AVIS SARNANO1h44:57
276 PERNA SIMONE1986SMNUOVA PODISTICA LORETO1h45:00
277 ROMANELLA LORENZO1956SM55A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h45:06
278 SANTARELLI CORRADO1957SM55ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h45:07
279 TORRICELLA COSTANTINO1966SM45ASD PODISTICA SAN SALVO1h45:14
280 ZAMPETTI ENRICO1971SM40POL ACLI MACERATA1h45:16
281 MANGIATERRA EMILIANO1973SM40NUOVA PODISTICA LORETO1h45:22
282 MERCOLINI GIANCARLO1959SM55G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h45:25
283 GIANGIOBBE MAURIZIO1973SM40ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h45:29
284 CORALLINI MARCO1980SMPOLISPORTIVA EXTRA1h45:39
285 TRAINI RAFFAELE1966SM45GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h45:42
286 GABRIELE TOMMASO1956SM55ASD PODISTICA SAN SALVO1h45:50
286 MARIANI JULIA1988SFASD PODISTICA SAN SALVO1h45:50
288 CANORI ANDREA1974SM40ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h45:57
289 MORGANTI FRANCESCO1957SM55G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h46:01
290 DAMIANI GIUDITTA1951SF60POD. MORETTI CORVA1h46:02
291 CAPPELLI FABRIZIO1963SM50A.ATL. TRODICA1h46:17
292 CAPPELLACCI GIANCARLO1961SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h46:21
293 ROVEDA GIANNI1973SM40ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h46:22
294 TASSI ROBERTO1979SM35G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h46:24
295 ANDREOLI RENATO1966SM45ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h46:33
296 TASSO ROBERTO1964SM50ATL. MONTECASSIANO1h46:46
297 CARMINUCCI CLAUDIO1944SM70ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h46:52
298 CAVALLUCCI PIERLUIGI1962SM50ASD US ACLI MARATHON1h46:53
299 SMERILLI FABIO1959SM55A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h46:56
300 CENSI RACHELA1972SF40G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h46:59
301 VECHIU DIANA1986SFG.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h47:00
302 DI FELICIANTONIO SIMONE1982SMATLETA LIBERO1h47:01
303 CHIARINI GIANNA1966SF45GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h47:10
304 GIRONELLI CATERINA1966SF45ATL. MONTECASSIANO1h47:12
305 FRUDONI AGOSTINI WALTER1960SM50A.ATL. TRODICA1h47:15
306 SALAMONE GIANLUCA1989SMATLETA LIBERO1h47:20
307 RAMINI ALFONSO1961SM50POD. MORETTI CORVA1h47:27
308 CAPECCI FRANCESCO1959SM55ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h47:35
309 BRANDIMARTE STEFANO1991SMATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h47:40
309 BARTOLACCI CLAUDIO1973SM40RUNNERS TERMOLI1h47:40
311 CICETTI FABRIZIO1963SM50COLLEMAR-ATHON CLUB1h47:52
312 LESTI ENEA1960SM50ASD G.P. MONTORIO1h47:57
312 PILOTTI PIERO1965SM45ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h47:57
314 BAFFONI GIANFRANCO1952SM60ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h47:58
315 FERRAIUOLO FRANCESCO1982SMATLETA LIBERO1h48:14
316 CONTESSI MARIO1977SM35ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h48:23
317 MINNUCCI LUIGI1972SM40SACEN CORRIDONIA1h48:25
318 MONTANILE SANDRO1977SM35ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h48:26
319 BORSINI DANILO1964SM50ASD. ATLETICA CINGOLI1h48:34
320 BOCCANERA FRANCESCO1978SM35NUOVA PODISTICA LORETO1h48:38
321 SETTIMI SANDRA1963SF50ATLETICA AVIS SARNANO1h48:40
322 CIFERRI ROBERTA1978SF35POD. MORETTI CORVA1h49:03
323 MARINI FABIO1974SM40POD. MORETTI CORVA1h49:04
323 BONCIO PAOLO1968SM45ASD US ACLI MARATHON1h49:04
325 SCARPETTA GIORGIO1963SM50POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h49:08
326 GINOBILI ADAMO1968SM45SACEN CORRIDONIA1h49:11
327 SERAFINI GIORGIO1947SM65NUOVA PODISTICA LORETO1h49:17
328 DI GIAMPAOLO ATTILIO1970SM40A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h49:20
329 DI LISA STEFANIA1973SF40RUNNERS TERMOLI1h49:23
330 CALDARELLI FABRIZIO1963SM50S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h49:24
331 BALZANI ALESSANDRO1961SM50ATL.AMAT.OSIMO1h49:25
332 GROTTINI GIAMPAOLO1965SM45NUOVA PODISTICA LORETO1h49:33
333 PISTOLESI GIULIANO1962SM50SACEN CORRIDONIA1h49:40
334 IOMMI ANDREA1977SM35POD. MORETTI CORVA1h49:41
335 FRATTAROLI CARLO1983SMATLETA LIBERO1h49:45
336 CUPILLARI MASSIMO1965SM45A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h50:06
337 CARNEVALI CRISTIANO1968SM45G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h50:20
337 CAPORALETTI ANGELO1958SM55A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h50:20
339 AMABILI ANTONIO1965SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h50:22
340 DI MATTEO FRANCO1944SM70ATLETA LIBERO1h50:29
341 SCARPETTA ALESSIA1970SF40MARA' AVIS MARATHON1h50:30
342 DONATI CRISTINA1965SF45POLISPORTIVA EXTRA1h50:35
343 ALESSI BALDASSARRE1966SM45G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h50:36
344 OREFICE MICHELE1964SM50ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h50:43
345 PAOLUZZI VIRGILIO1955SM55G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h50:45
346 GRASSO GIOVANNI1966SM45ASD RUNNERS SAN NICOLO'1h50:48
347 CINGOLANI MARIA1953SF60ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h50:49
348 SPRECACE' ALEANDRO1964SM50ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h50:51
349 CIAFARDINI LUCIANO1975SM35ASD PODISTICA SAN SALVO1h50:59
350 TRUBIANI NUNZIA1966SF45ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h51:17
351 MESSINEO LUIGI1963SM50A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h51:22
352 SPADONI FABRIZIO1957SM55G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h51:24
353 EVANGELISTA GRAZIA1968SF45ASD PODISTICA SAN SALVO1h51:29
354 MANTOVANI MASSIMO1967SM45MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h51:34
355 PANZAVUOTA LUCA1972SM40S.ATL. SENIGALLIA1h51:36
356 SARNARI LARA1971SF40A.ATL. TRODICA1h51:44
357 SASSANELLO VINCENZO1954SM60A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h51:45
358 CARBONETTI MAURIZIO1958SM55G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h51:46
359 CILLI GIANNI1956SM55A.S.D. ATL. VAL TAVO1h51:50
360 FORESI GIANCARLO1955SM55A.ATL. TRODICA1h51:55
361 NUBIA STELLA1960SF50ASD PODISTICA SAN SALVO1h51:58
361 CARISSIMO DANIELA1969SF45ASD PODISTICA SAN SALVO1h51:58
363 DAMIANI MARCO1980SMG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h52:04
364 BONFIGLI ANDREA1972SM40SACEN CORRIDONIA1h52:28
365 CROCE CARLO1969SM45ASD RUNNERS PESCARA1h52:37
366 PERINI ROLANDO1975SM35A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h52:38
367 KATSANOS CHRISTOS1973SM40A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h52:51
368 DI CESARE NICOLAS1960SM50ASD PODISTICA SAN SALVO1h53:01
369 NOVELLI ALESSANDRO1959SM55ASD US ACLI MARATHON1h53:08
370 CAPECE GENNARO1945SM65ATLETA LIBERO1h53:12
371 LORI GIORGIO1962SM50G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h53:17
372 ROCCHETTI ROBERTO1966SM45S.ATL. SENIGALLIA1h53:38
372 MARCONI SIMONA1983SFNUOVA PODISTICA LORETO1h53:38
374 MORGANTI LUCIANO1963SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h53:39
375 MENGONI ROBERTO1968SM45A.ATL. TRODICA1h53:46
376 INZERILLI PIERLUIGI1977SM35ATLETA LIBERO1h53:51
377 LAPPONI STEFANO1956SM55POL ACLI MACERATA1h53:53
378 PENNACCHIETTI LILIANA1956SF55A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h53:55
379 CANDELORO GABRIELLO1961SM50ASD PODISTICA SAN SALVO1h54:17
380 REGNICOLI GIOVANNI1967SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h54:29
381 CRUCIANI GIORGIO1975SM35A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h54:39
382 GIORGETTI SIMONE1972SM40ATL. RECANATI1h54:56
383 ATTILI ANDREA1974SM40ATLETA LIBERO1h55:13
384 MONALDI LUCA1974SM40ATLETA LIBERO1h55:14
384 BUFARINI CIRIACO1974SM40ATLETA LIBERO1h55:14
386 BUFARINI GIANLUIGI1977SM35ATLETA LIBERO1h55:15
387 DI CIANO ADRIANO1951SM60ASD US ACLI MARATHON1h55:29
388 CRUCIANI ROVAGLIO1956SM55PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h55:33
389 CORSETTI GIANCARLO1952SM60SACEN CORRIDONIA1h55:44
390 GRASSINI LUCIANO1952SM60SPORT D.L.F. ANCONA1h55:47
391 D'IPPOLITO PIETRO ENZO1956SM55ASD G.P. MONTORIO1h56:01
392 DONATINI ENZO1937SM75ATL. MAMELI RAVENNA1h56:12
393 AGOSTINIA ANDREA1968SM45POD. MORETTI CORVA1h56:13
394 CORNACCHIA GIANFRANCO1957SM55ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h56:17
395 CAPPELLACCI MATTEO1985SMA.ATL. TRODICA1h56:20
396 PIERANTONI PAOLA1983SFA.ATL. TRODICA1h56:33
397 DARI LUIGI1974SM40A.ATL. TRODICA1h56:35
398 FITTI ANNALISA1977SF35ASD PODISTICA SAN SALVO1h57:15
398 PASSUCCI SILVIO1961SM50ASD PODISTICA SAN SALVO1h57:15
400 CERVONE STEFANIA1967SF45ASD PODISTICA SAN SALVO1h57:27
400 GRIFALCONI VITTORINO1964SM50ASD PODISTICA SAN SALVO1h57:27
402 SERAFINI ANNUNZIATA1950SF60A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h57:35
403 TRAISCI DONATELLA1973SF40ASD RUNNERS PESCARA1h57:37
404 VIRIVE' ORIELLA1974SF40ATLETA LIBERO1h57:56
405 NANNI DEBORA1974SF40ASD RUNNERS PESCARA1h57:58
405 FORTUNATO LUIGI1966SM45ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h57:58
407 GOVERNATORI MICHELE1968SM45A.POD. VALTENNA1h58:02
408 MATRICARDI PIETRO1946SM65SACEN CORRIDONIA1h58:12
409 SPINSANTI LUCA1972SM40CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h58:26
410 MASI ANDREA1969SM45G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h58:30
411 PACE ENZO1945SM65ASD RUNNERS CHIETI1h58:53
412 ASTOLFI MARIO1940SM70SACEN CORRIDONIA1h59:08
413 PISANELLI ANTONIO1960SM50ATL.AMAT.OSIMO1h59:11
414 FAZZINI RINO1957SM55G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h59:15
415 PESARINI PAOLA MARIA1971SF40ATL.AMAT.OSIMO1h59:40
416 CARDARELLA ERMINIO1950SM60ASD PODISTICA SAN SALVO1h59:50
416 ZACCARDI NICOLA1960SM50ASD PODISTICA SAN SALVO1h59:50
418 PACE GILBERTO1954SM60NUOVA PODISTICA LORETO1h59:55
419 GRANATELLI LUANA1963SF50ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h00:09
420 PEDICONE LORELLA1964SM50ATLETA LIBERO2h00:18
421 ORSILI ENRICO1958SM55ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h00:32
422 ANTONELLI IVANO1959SM55ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h00:36
423 CAMONI MASSIMO1966SM45G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h00:37
423 ROMAGNOLI SIMONA1976SF35A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h00:37
425 DI PRIMIO WALTER1954SM60ASD RUNNERS CHIETI2h00:40
426 SARDONE MARILENA1973SF40ASD RUNNERS SAN NICOLO'2h00:41
427 AMADIO BRUNO1966SM45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h00:58
428 CONTI MARIA CRISTINA1965SF45ATL.AMAT.OSIMO2h01:00
428 STAFFOLANI ROBERTA1970SF40ATL.AMAT.OSIMO2h01:00
430 ZINGARETTI EMILIO1943SM70CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h01:16
431 BOLLINI MARIO1950SM60A.P.D. ECOLOGICA 'G'2h01:48
432 GALASSI GIOVANNI1963SM50A.P.D. ECOLOGICA 'G'2h01:52
433 CLEMENTE ANTONIO1970SM40ATL. AMBROSIANA2h02:15
434 LABIANCA MARIO LUIGI1962SM50ATL.AMAT.OSIMO2h02:24
435 BROCCOLO ANGELO1964SM50A.ATL. TRODICA2h02:35
436 PASSAMONTI ROMANA1960SF50A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h02:40
437 MASSUCCI GIOVANNI1952SM60A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h02:41
438 D'ANSELMO PARIDE1957SM55ASD RUNNERS CHIETI2h02:44
439 FEBBO DANIELE1984SMASD RUNNERS PESCARA2h02:47
440 RAGAINI TIZIANA1961SF50NUOVA PODISTICA LORETO2h02:50
441 MAURIZI BENITO1948SM65SACEN CORRIDONIA2h02:58
442 SQUARCIA RITA1964SF50A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h03:08
443 RIPANI GIOVANNI1970SM40ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI2h04:11
444 MASTRANDREA ANGELA ANNA1965SF45NUOVA PODISTICA LORETO2h04:35
445 D'ANSELMO GIACOMINO1954SM60ASD RUNNERS CHIETI2h04:43
446 LESTI MAURO1960SM50ASD G.P. MONTORIO2h04:58
447 ROSSETTI TITO1944SM70G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h05:21
448 VESPRINI PERLINA1956SF55ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h06:04
448 CERESANI SERGIO1952SM60ATL. MONTECASSIANO2h06:04
450 MARCHETTA VITALINA1964SF50ASD PODISTICA SAN SALVO2h06:36
451 SPADONI LORENZA1987SFG.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h07:03
452 GIOBBI ROSELLA1964SF50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h07:05
453 ERCOLI GIUSEPPE1947SM65ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA2h07:07
454 VICO STEFANO1955SM55SACEN CORRIDONIA2h07:13
455 VON TRESKOW CORINNA1963SF50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h07:22
455 ALMONTI BERNARDO1953SM60G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h07:22
457 MAGLIO MARIA1954SF60A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO2h07:35
458 PETRELLI GIUSEPPINA1965SF45G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h07:55
459 DI VITA VINCENZO GIOVANN1964SM50G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h08:04
460 FAUSTINI LUCIA1952SF60ASD G.P. MONTORIO2h08:09
461 PORFIRI NAZZARENO1955SM55A.ATL. TRODICA2h09:10
462 TORRICELLA CARMINE1957SM55ASD PODISTICA SAN SALVO2h10:02
463 MARTINELLI FULVIO1945SM65ATLETICA AVIS SARNANO2h10:06
464 ALESSIANI ELIO1949SM65A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h13:16
465 DI BERARDINO GRAZIELLA1972SF40ASD RUNNERS PESCARA2h20:59
466 DI CARLO DANIELA1961SF50GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD2h21:17
467 MARINARI ALESSIA1983SFASD RUNNERS PESCARA2h24:22
468 PERRUCCI PIETRO1953SM60ASD US ACLI MARATHON2h28:06
469 PELLICCIARI MARIA LUISA1954SF60ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.2h28:07
470 FERRONI EMANUELE1966SM45G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO2h43:22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb