24░ MARCIALONGA DELLA SOLIDARIETA'
5░ Memorial Luigi Paoletti - Montecassiano
Organizzazione: Atletica Montecassiano - Montecassiano
24^ MARCIALONGA DELLA SOLIDARIETA' - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 29 Giugno 2014 Ora Inizio: 09:15 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 281 STRAPPATO Massimiliano 1991 SM RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 34:43
2 181 GRAVANTE Antonio 1976 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 34:57
3 285 CAPOTOSTI Marcello 1968 SM45 TR040 ATHLETIC TERNI 35:40
4 187 MORETTI Giovanni 1988 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA 36:36
5 180 GRAMACCINI Luigi 1977 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 36:45
6 121 LISTORTI Luigi 1981 SM FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 36:47
7 94 TIBERI Giorgio 1976 SM35 FM020 A.POD. VALTENNA 37:04
8 207 SAVORETTI Luca 1983 SM MC028 A.ATL. TRODICA 37:42
9 120 GUERRIERI Vincenzo 1975 SM35 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 38:00
10 36 FRANCHINI Mattia 1989 SM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 38:07
11 214 BECCARI Nicola 1969 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 38:11
12 169 AMOROSO Angelo 1977 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 38:12
13 38 LANA Lorenzo 1995 JM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 38:26
14 217 CASARI Giuliano 1974 SM40 MC034 GROTTINI TEAM 38:27
15 107 PORFIRI Cristiano 1974 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 38:43
16 53 COPPARI Luca 1981 SM AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 38:46
17 148 RECCHI Angelo 1973 SM40 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 38:47
18 216 BRAVI Paolo 1974 SM40 MC034 GROTTINI TEAM 39:17
19 228 MARILUNGO Alessandro 1969 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 39:20
20 174 BONVECCHI Maurizio 1957 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 39:25
21 250 CRUCIANI Mirko 1977 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 39:36
22 210 AZZARONE Domenico 1986 SM MC034 GROTTINI TEAM 39:37
23 284 FRANCAVILLA Giovanni 1971 SM40 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 39:54
24 215 BOCCANERA Marco 1976 SM35 MC034 GROTTINI TEAM 40:22
25 64 PAESANI Graziano 1976 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 40:25
26 69 COPPONI Elisa 1995 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 40:33
27 92 PATERNESI MELONI Vincen 1957 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 40:44
28 304 LAMPA Giorgio 1991 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 40:48
29 190 PISTILLI Andrea 1964 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 40:52
30 30 CAMPANELLI Corrado 1966 SM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 41:00
30 312 MATERAZZI Marco 1968 SM45 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 41:00
32 280 RICCITELLI Fabio 1960 SM50 RM165 U.S. ROMA 83 41:08
33 257 MITILLO Gianni 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 41:11
34 294 MINNUCCI Loris 1972 SM40 FM020 A.POD. VALTENNA 41:13
35 25 BIANCHI Doriano 1963 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 41:16
36 166 SIMONACCI David 1970 SM40 MC018 POL ACLI MACERATA 41:27
37 136 PAOLETTI Davide 1981 SM MC009 ATL. MONTECASSIANO 41:28
38 78 PERLINI Mauro 1966 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:32
39 234 VERDUCCI Luca 1968 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 41:47
39 298 DUCA Massimiliano 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM 41:47
41 24 BELARDINELLI Corrado 1990 SM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 41:51
41 208 SOPRANZETTI Fabio 1981 SM MC028 A.ATL. TRODICA 41:51
43 88 GISSI Michele 1962 SM50 FM020 A.POD. VALTENNA 41:53
44 186 MICUCCI Fabiano 1959 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 41:55
45 268 GENTILI Alberto 1962 SM50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 41:56
46 317 TESEI Enrico 1974 SM40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 42:22
47 315 MEZZELANI Elisa 1986 SF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 42:23
48 101 DE CARLONIS Paolo 1973 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 42:26
49 67 UBERTINI Samuele 1973 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 42:36
50 111 TOSONI Giampiero 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 42:41
51 235 VITALI Davide 1966 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 42:42
52 191 PROCACCINI Francesco 1975 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 42:45
53 226 LUNA Filippo 1981 SM MC034 GROTTINI TEAM 42:56
54 63 IACHINI Massimo 1970 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 43:24
55 9 ISOLANI Bruno 1957 SM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 43:27
56 296 BIANCONI Alfano 1972 SM40 MC025 ATL. POTENZA PICENA 43:28
57 68 BASILE Alessandra 1981 SF AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 43:43
58 233 TOMASSONI Andrea 1978 SM35 MC034 GROTTINI TEAM 43:46
59 223 GROTTINI Daniele 1971 SM40 MC034 GROTTINI TEAM 43:48
60 14 CONCETTONI Francesco 1971 SM40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 43:50
61 33 CESARINI Marilena 1973 SF40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 44:02
62 300 LA TORRE Giuseppe 1967 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 44:14
63 40 MANZOTTI Elia 1996 JM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 44:16
64 182 MARINUCCI Maurizio 1964 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 44:27
65 84 CARFAGNO Felice 1959 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 44:29
66 305 CORALLINI Giacomo 1989 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 44:31
67 61 GASPARRINI Damiano 1977 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 44:32
68 144 MARINELLI Giuliano 1979 SM35 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 44:46
69 44 PESARESI Gianfranco 1956 SM55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 44:57
70 83 BARCHIESI Giuliano 1951 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 45:04
71 278 ROMANI Federico 1974 SM40 PU007 G. P. FANO CORRE 45:08
72 134 LA RICCIA Angelo 1980 SM MC009 ATL. MONTECASSIANO 45:20
73 256 MELCHIORRI Luca 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 45:26
74 222 GARBUGLIA Fabiano 1968 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 45:30
75 90 LAURENZI Walter 1968 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 45:34
75 198 CRUCIANELLI Giampietro 1967 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 45:34
77 219 CORSALINI Guglielmo 1962 SM50 MC034 GROTTINI TEAM 45:36
78 194 BUTTINI Luca 1967 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 45:39
79 112 ZOPPO MARTELLINI Alfons 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 45:41
80 54 GIACOMETTI Alberto 1955 SM55 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 45:43
81 227 MANGIATERRA Davide 1969 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 45:44
82 221 ELISEI Roberto 1964 SM50 MC034 GROTTINI TEAM 45:46
83 175 CAPECCI Sergio 1959 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 45:47
83 238 GIGLIETTI Simone 1971 SM40 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 45:47
85 287 GREGANTI Alessandro 1976 SM35 USP01 UISP JESI 45:48
86 21 PIANESI Giuseppe 1962 SM50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 45:59
87 114 PACIAROTTI Giuliano 1952 SM60 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 46:00
88 65 SANI Silvia 1996 JF AN040 POLISPORTIVA EXTRA 46:05
89 249 CRUCIANELLI Mauro 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:10
90 259 PERICOLI Giuliano 1971 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:14
90 176 CASTELLANI Giovanni 1966 SM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 46:14
92 126 D'AMICO Giorgio 1968 SM45 MC007 ATL. RECANATI 46:22
93 314 ANNUNZI Orfeo 1983 SM AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 46:31
94 283 SCACCHETTI Simone 1996 JM RS025 ATL. GENAZZANO 46:33
95 26 BINCI Stefano 1961 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 46:36
96 141 ANDREOZZI Alfredo 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 46:41
97 4 BRANDI Secondo 1961 SM50 AN002 A.ATL. FABRIANO 46:43
98 308 VISPO Stefano 1953 SM60 AN038 G.S. DINAMIS 46:46
99 301 BOVETTI Luciano 1947 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:53
99 274 GIORGI Patrizio 1964 SM50 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 46:53
101 292 CARBONARI Valentino 1949 SM65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 47:01
102 311 SILENZI Luigino 1963 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:09
103 167 SPARVOLI Maicol 1989 SM MC018 POL ACLI MACERATA 47:28
104 51 STRAPPATO Sergio 1961 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 47:29
105 100 D'AMORE Roberto 1959 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 47:31
106 50 STAFFOLANI Davide 1963 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 47:41
107 316 EVANGELISTI Samuele 1973 SM40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 47:43
108 39 MACERATESI Bruno 1945 SM65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 47:52
109 104 MONTOZZI Romolo 1960 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 47:55
110 254 LORI Giorgio 1962 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 48:00
111 86 DANESIO Antonio 1966 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 48:04
112 2 CAPPONI Mariano 1945 SM65 AIC01 ATLETICA SENIGALLIA 48:06
113 77 PANICCIA' Michela 1972 SF40 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:10
114 156 BARTOLINI Francesco 1974 SM40 MC018 POL ACLI MACERATA 48:22
115 299 GROTTINI Francesco 1978 SM35 MC034 GROTTINI TEAM 48:33
116 16 CUPIDO Denis 1975 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 48:34
117 231 MENGHI Antonio 1984 SM MC034 GROTTINI TEAM 48:41
118 193 BIONDI Enzo 1954 SM60 MC028 A.ATL. TRODICA 48:49
119 307 SGARIGLIA Pamela 1985 SF FM003 SPORT ATL. FERMO 48:51
120 276 SPARVOLI Giulio 1966 SM45 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 49:03
121 188 NOBILE Pasqualino 1964 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 49:16
122 82 BALAUR Lucia 1977 SF35 FM020 A.POD. VALTENNA 49:22
123 127 FORMICONI Adriano 1965 SM45 MC007 ATL. RECANATI 49:23
124 133 GIRONELLI Caterina 1966 SF45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 49:31
125 291 DE MICHELE Simone 1973 SM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 49:43
126 204 PETRINI Sandro 1956 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 49:45
127 125 ANCONETANI Bruno 1960 SM50 MC007 ATL. RECANATI 49:55
128 71 BRANDETTI Giordano 1962 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 49:58
129 162 GUIDARELLI Carlo 1961 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 50:00
130 206 ROSSI Giammario 1958 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 50:01
131 262 SALTALAMACCHIA Sandro 1948 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 50:06
132 135 PALMIERI Maurizio 1956 SM55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 50:08
133 286 BARTOCCI Fabrizio 1968 SM45 USP01 UISP JESI 50:13
134 97 CHAND Kuldeep 1975 SM35 FM023 POD. MORETTI CORVA 50:29
135 273 ARINGOLO Sauro 1955 SM55 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 50:32
136 189 PESCINI Umberto 1949 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 50:33
137 177 CIMADAMORE Giuseppe 1958 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 50:34
138 271 SETTIMI Sandra 1963 SF50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 50:37
139 240 PLEBANI Gianfranco 1966 SM45 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 50:43
140 103 MAURIZI Mario 1984 SM FM023 POD. MORETTI CORVA 50:44
141 122 SANTARELLI Corrado 1957 SM55 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 50:45
142 318 BORMIOLI Giorgio 1969 SM45 MC018 POL ACLI MACERATA 50:46
143 230 MENGARELLI Stefano 1956 SM55 MC034 GROTTINI TEAM 50:53
144 140 PISTOLESI Giuliano 1962 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 50:55
145 10 PANTALONE Marco 1979 SM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 50:57
146 1 DI STEFANO Marco 1962 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 51:00
147 34 CONTI Maria Cristina 1965 SF45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 51:02
148 313 MARCONI Paolo 1955 SM55 MC007 ATL. RECANATI 51:10
149 248 CESANELLI Paolo 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:18
150 236 BRAVI Alessandro 1976 SM35 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 51:20
151 60 DONATI Cristina 1965 SF45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 51:27
152 164 LAPPONI Stefano 1956 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 51:32
153 229 MASSUCCI Flavio 1975 SM35 MC034 GROTTINI TEAM 51:39
153 302 ROSINI Rossano 1967 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:39
155 195 CAPPELLACCI Gianfranco 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 51:40
156 124 CILLA Giorgia 1977 SF35 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 51:41
157 137 PAVONI Nicola 1965 SM45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 51:42
158 263 SANTONICI Alessandro 1965 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:45
158 264 SCURIATTI Fabio 1964 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:45
160 110 RUSSI Alessandro 1977 SM35 FM023 POD. MORETTI CORVA 51:47
161 243 CALAFIORE Matteo 1977 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:48
162 163 LAPPONI Maurizio 1958 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 51:49
162 98 CHIOINI Fausto 1959 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 51:49
164 13 VAGNARELLI Andrea 1973 SM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 51:57
165 129 GIOIA Carlo 1956 SM55 MC007 ATL. RECANATI 52:01
166 6 CINGOLANI Maria 1953 SF60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 52:03
167 115 SALVUCCI Giuseppe 1966 SM45 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 52:11
168 178 COGNIGNI Dino 1951 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 52:17
169 310 PETRACCI Luigi 1960 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 52:23
170 128 FORMICONI Ivano 1952 SM60 MC007 ATL. RECANATI 52:31
171 130 GIORGETTI Simone 1972 SM40 MC007 ATL. RECANATI 52:34
172 70 STREPPA Marcello 1949 SM65 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 52:53
173 59 CATENA Sergio 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 52:54
173 66 SARNARI Lara 1972 SF40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 52:54
175 288 SASSAROLI Massimo 1952 SM60 USP01 UISP JESI 52:57
176 146 PANICHELLI Giordano 1955 SM55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 52:59
177 74 MARZIALI Vandino 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:02
178 168 TARTABINI Pierpaolo 1968 SM45 MC018 POL ACLI MACERATA 53:10
179 87 DI TEODORO Enzo 1956 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 53:21
180 295 BERDINI Maurizio 1953 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 53:32
181 192 SABBATINI Luigi 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 53:41
182 212 BARTOLINI Luigi 1951 SM60 MC034 GROTTINI TEAM 53:45
183 12 SARACENI Davide 1976 SM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 53:49
184 319 LAMBERTUCCI Ulderico 1946 SM65 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 53:50
185 247 CENSI Rachela 1972 SF40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 53:51
186 211 BARONE Roberto 1960 SM50 MC034 GROTTINI TEAM 53:54
187 173 BONGELLI Angelo 1969 SM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 53:59
188 199 FORESI Giancarlo 1955 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 54:09
189 218 CICCARELLI Fabio 1971 SM40 MC034 GROTTINI TEAM 54:12
190 72 KATSANOS Christos 1973 SM40 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:17
191 117 ORIENTI Enrico 1958 SM55 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 54:41
192 118 SGARIGLIA Anselmo 1952 SM60 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 54:42
193 75 MESSINEO Luigi 1963 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:49
194 147 PIERMARINI Sandro 1965 SM45 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 55:01
195 157 BORGIANI Luciano 1956 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 55:04
196 43 MAZZIERI Doriano 1961 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 55:05
197 205 RAPAGNANI Adriano 1951 SM60 MC028 A.ATL. TRODICA 55:07
198 96 CAMPOLI Giordano 1974 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 55:09
199 99 CURZI Rodolfo 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 55:11
200 108 RAMINI Alfonso 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 55:14
201 200 GIRETTI Giuseppe 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 55:15
202 139 MATRICARDI Pietro 1946 SM65 MC010 SACEN CORRIDONIA 55:21
202 95 AGOSTINI Andrea 1968 SM45 FM023 POD. MORETTI CORVA 55:21
202 102 DONATELLI Giuseppe 1972 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 55:21
205 165 ROSSI Giancarlo 1950 SM60 MC018 POL ACLI MACERATA 55:54
206 303 ERCOLI Gabriella 1963 SF50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 55:56
207 289 RANZUGLIA Giulia 1978 SF35 USP02 UISP MACERATA 56:05
208 158 CAPPELLETTI Elpidio 1942 SM70 MC018 POL ACLI MACERATA 56:30
209 17 GROTTINI Giampaolo 1965 SM45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 56:35
210 23 TARTARI Anna 1966 SF45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 56:40
211 15 CINQUANTINI Giovannino 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 56:42
212 35 D'ALONZO Chiara 1953 SF60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 56:47
213 201 LATTANZI Mario 1945 SM65 MC028 A.ATL. TRODICA 56:49
214 251 DOLCIOTTI Maurizio 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:17
215 18 MASTRANDREA Angela Anna 1965 SF45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 57:22
216 179 EVANGELISTA Annunzio 1946 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 57:27
217 57 VISPO Julia 1979 SF35 AN038 G.S. DINAMIS 57:37
218 19 PACE Gilberto 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 57:38
219 244 CAMONI Massimo 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:39
220 275 ORAZI Mario 1948 SM65 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 57:43
221 309 VIGNINI Tiziana 1961 SF50 AN038 G.S. DINAMIS 58:17
222 45 RAPONI Giuseppe 1954 SM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 58:34
223 265 SPADONI Fabrizio 1957 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 59:00
224 160 DIONISI Paolo 1963 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 59:12
225 132 CERESANI Sergio 1952 SM60 MC009 ATL. MONTECASSIANO 59:35
226 81 SMERILLI Fabio 1959 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 59:46
227 27 BONI Giuliano 1941 SM70 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 59:53
228 161 FORCONI Giacomo 1991 SM MC018 POL ACLI MACERATA 1h00:07
229 138 ASTOLFI Mario 1940 SM70 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h00:10
230 79 SCARAFIOCCA Marcello 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h00:16
231 37 LABIANCA Mario Luigi 1962 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h00:24
232 3 BALLELLI Sandro 1944 SM70 AN002 A.ATL. FABRIANO 1h00:39
233 241 BANCORA Gabriella 1947 SF65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h00:43
234 279 AQUILANTE Giuseppina 1966 SF45 RM165 U.S. ROMA 83 1h00:45
235 5 CAGNONI Anna Maria 1954 SF60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h01:23
236 237 GHILARDI Eleonora 1969 SF45 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 1h01:27
237 49 STAFFOLANI Roberta 1970 SF40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h01:43
238 32 CATENA Franco 1951 SM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h01:44
239 143 BAGALINI Eraldo 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h01:58
240 258 PEREZ Juana 1971 SF40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h02:08
241 297 MATALONI Maurizio 1958 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h02:12
242 196 CICCARELLI Paola 1974 SF40 MC028 A.ATL. TRODICA 1h02:45
243 48 SQUADRONI Rosa 1960 SF50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h02:48
244 197 COMPAGNONI Carla 1957 SF55 MC028 A.ATL. TRODICA 1h02:53
245 151 DI CHIARA Anna 1946 SF65 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h02:56
246 150 ANTONELLI Ivano 1959 SM55 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h03:00
247 42 MASSERA Renata 1946 SF65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h03:01
248 109 RICCHIUTI Domenico 1958 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h03:30
249 142 ANGIOLILLO Filomena 1963 SF50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h03:31
250 152 VERDICCHIO Giancarlo 1948 SM65 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h03:38
251 149 VECERRICA Guido 1952 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h03:57
252 153 VESPRINI Perlina 1956 SF55 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h04:17
253 209 ZUCCHINI Bruno 1955 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 1h04:20
254 203 PETRINI Graziano 1949 SM65 MC028 A.ATL. TRODICA 1h04:21
255 105 MORGANTI Mario 1951 SM60 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h05:31
256 184 MENGHI Silvio 1946 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h05:40
257 269 MARTINELLI Fulvio 1945 SM65 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h06:21
258 213 BATONI Mariella 1954 SF60 MC034 GROTTINI TEAM 1h06:32
259 20 PEDANO Antonino 1949 SM65 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h07:28
260 255 MASI Andrea 1969 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h08:45
261 261 ROSSETTI Tito 1944 SM70 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h09:14
262 239 MORENO Violeta Azucena 1964 SF50 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 1h10:27
263 62 GIACOMINI Giordano 1980 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h10:47
264 29 BORGOGNONI Maurizio 1970 SM40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h10:59
265 185 MIANDRO Egidio 1938 SM75 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h12:04
266 170 BASILI Claudio 1943 SM70 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h12:07
267 145 CHERUBINI Franco 1943 SM70 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h12:11
268 246 CARNEVALI Cristiano 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h14:00
269 7 D'AMICO Carlo Renato 1951 SM60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h16:02
270 113 IENCINELLA Giuseppe 1938 SM75 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 1h19:21
271 270 NOTARI Alfredo 1931 SM80 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h41:40
  282 MARHNAOUI Tarik 1982 SM RS012 COLLEFERRO ATLETICA Rit
  41 MARCONI Luca 1996 JM AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
  277 FIORENTINI Silvia 1968 SF45 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO Rit
  85 CONSORTI Luciano 1960 SM50 FM020 A.POD. VALTENNA Rit
  73 LATINI Ave 1961 SF50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
  89 GOVERNATORI Michele 1968 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA Rit
  290 VECE Giovanni 1976 SM35 USP03 UISP FOGGIA Rit
  155 BALESTIERI Alessandro 1944 SM70 MC018 POL ACLI MACERATA Rit
  306 NATALONI Giorgio 1950 SM60 AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO Rit
  58 BORGOGNONI Andrea 1982 SM AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. Rit
  106 PACIONI Pierpaolo 1983 SM FM023 POD. MORETTI CORVA Rit
  202 PETRACCI Michele 1978 SM35 MC028 A.ATL. TRODICA Rit
  154 ANGELETTI Cristiano 1976 SM35 MC018 POL ACLI MACERATA Rit
  28 BONIFAZI Fiorisa 1961 SF50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
  266 VECHIU Diana 1986 SF MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO Rit
  93 SGARIGLIA Marino 1940 SM70 FM020 A.POD. VALTENNA Rit
  253 GRELLONI Patrizia 1976 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO Rit
  245 CARBONETTI Maurizio 1958 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO Rit
  47 SALVUCCI Stefano 1954 SM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
  252 FUSARI Luca 1967 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO Rit
  116 CIANITTO Piergiorgio 1975 SM35 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  11 SANTINI Riccardo 1966 SM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO Rit
  46 RICCO Vincenza 1958 SF55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
  123 CAIMMI Daniele 1972 SM40 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. Rit
  272 TIBURZI Stefano 1970 SM40 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO Rit
  131 PERSICHINI Giampaolo 1961 SM50 MC008 S.E.F. MACERATA Rit
  76 MORETTI Lorenzo 1954 SM60 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
  119 STROVEGLI Giuseppe 1961 SM50 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  22 SERAFINI Giorgio 1947 SM65 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO Rit
  232 MORBIDONI Massimo 1950 SM60 MC034 GROTTINI TEAM Rit
  293 CESARETTI Giovanni 1962 SM50 AN032 ATL. JESI Rit
  55 BALTIERI Maria Grazia 1961 SF50 AN032 ATL. JESI Rit
  80 SERAFINI Annunziata 1950 SF60 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb