HAPPY RUN IN PSE
28^TROFEO CITTA DI PORTO SANT'ELPIDIO
Organizzazione: ASD ATLETICA PORTO SANT'ELPIDIO - PORTO SANT'ELPIDIO
HAPPY RUN PSE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Ottobre 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1213CAIMMI Daniele1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.32:18
2414MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA32:49
316DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:52
4176TIBERI Giorgio1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA32:58
5277GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA33:20
625OUSSEYNOU FALL Diop1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.33:44
726PELUSI Pietro1978SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.33:45
817FREZZOTTI Andrea1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:47
9201PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE34:51
1071GAIM TEKIA Semere1995JMAN032 ATL. JESI34:58
11309SAVORETTI Luca1983SMMC028 A.ATL. TRODICA35:09
1214CARNEVALI Edoardo1996JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:13
1362FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA35:19
14193PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA35:23
15358FRANCAVILLA Giovanni1971SM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA35:32
16168MINGARELLI Giuseppe1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA35:37
17383VECE Giovanni1976SM35USP10 UISP FOGGIA35:49
18272BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA35:53
19108PULCINI Antonio1978SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON36:12
20314SANTUCCI Daniele1974SM40MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA36:20
21251RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA36:24
22254ALIBOUCHE Yassine1990SMMC018 POL ACLI MACERATA36:36
23112COPPONI Elisa1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195036:57
2420LUCARINI Lorenzo1995JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:00
25172PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA37:07
26190MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA37:13
27373TORRE Walter1975SM35USP04 METALROOF37:15
28401MARCANTONI David1992PMMC011 ATLETICA CIVITANOVA37:22
29362DI FRANCESCO Biagio1964SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD37:31
30269ROMBINI Filippo1964SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI37:35
3075CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA37:35
3291FILIPPONI Maurizio1961SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI37:40
33352GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.37:50
34368RIBICHINI Enrico1964SM50USP01 ASD METALROOF37:55
35166GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA38:04
3629TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:05
37199FANINI Marco1970SM40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE38:07
37170MONIACI Vincenzo1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA38:07
3942BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:10
40310SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA38:13
4124MICHELETTI Mirco1995JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:20
4227SALVANELLI Luca1998AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:47
43210HALLABOU Rachid1970SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO38:48
43216VASTANO Giuseppe1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.38:48
43278LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA38:48
46302MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA38:50
47129BERARDINI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:53
48264SIMONACCI David1970SM40MC018 POL ACLI MACERATA38:55
49169MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA38:57
50371ALBANESI Massimo1968SM45USP03 ASD ACKAPAWA CLUB JESI39:04
51283PISTILLI Andrea1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA39:05
5218LAMURA Emilio1998AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:14
53144PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:32
53326CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:32
5515CONCETTONI Francesco1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:38
5663BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:45
57345GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO39:46
58351EZZAHRAQUI Ramzi1991SMMC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.39:47
59369TAMBURI Gabriel1969SM45USP01 ASD METALROOF39:48
59212SILVESTRI Paolo1978SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO39:48
61392CIMMARUSTI Barbara1971SF40FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.39:50
62391SAVINI Francesco1982SMZZ001 ATLETI LIBERI39:56
6381IACHINI Massimo1970SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA40:03
64224LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO40:06
65167LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA40:14
65219PIGNATARO Roberta1965SF45MC008 S.E.F. MACERATA40:14
67104BERNARDINI Benedetto1966SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON40:20
6840PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO40:22
69365ALTOBELLI Stefano1979SM35USP01 ASD METALROOF40:26
7028SAVECHKO Yana1987SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:27
71128ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:30
7219LUCARINI Learco1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:31
73114GALLI Alessia1979SF35FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.40:37
74247MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:38
75160BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA40:39
76137FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:42
7796PANICHI Antonio1980SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE40:45
78274CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA40:50
79316PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI40:54
8065GIACOMETTI Alberto1955SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI40:55
81396FIORAVANTI Dario1971SM40AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.41:03
8223MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:05
83335PERICOLI Giuliano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:08
83103ACCIARRI Federico1977SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON41:08
85398MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI41:10
8679GASPARRINI Damiano1977SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA41:11
87366CIMADAMORE Andrea1986SMUSP01 ASD METALROOF41:16
88157TINTINELLI Massimiliano1970SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:18
88232MINNUCCI Luigi1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA41:18
90113DE SANCTIS Francesca1982SFCH018 ASD RUNNERS CHIETI41:20
91177VITOLLA Francesco1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA41:25
92185DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA41:33
93198ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA41:35
94381PASSERINI Roberto1977SM35USP05 UISP41:37
95378GAETANI Luigi1961SM50USP05 UISP41:40
96360DI BONAVENTURA Alfonso1966SM45TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO41:42
96359CAPODICASA Stefania1973SF40TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO41:42
98186IERVICELLA Benedetta1970SF40FM023 POD. MORETTI CORVA41:47
993BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA41:48
10098TASSONI Umberto1990SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE41:54
101394COGNIGNI Enrico1971SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO42:04
102174SCIBE' Massimo1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA42:07
103303MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA42:11
10421MASINI Federica1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:15
10422MASINI Andrea1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:15
1068DE MICHELE Simone1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:17
106364PALUMBI Mauro1966SM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD42:17
108280MONTECHIARI Giuseppe1960SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA42:18
10993COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:20
11043BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:30
111153SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:35
112327FELIZIANI Maurizio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:38
113375BONNET Igor1971SM40USP05 UISP42:51
114165GALLO Domenico1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA42:57
115202PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE42:58
116171NARDI Lorenzo1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA42:59
117238ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:00
118341SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:04
119256BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA43:07
120291CENTANNI Paolo1986SMMC028 A.ATL. TRODICA43:09
1211CAPPONI Mariano1945SM65AIC01 AICS SENIGALLIA43:13
121284BIONDI Enzo1954SM60MC028 A.ATL. TRODICA43:13
123294CINQUANTINI Marco1988SMMC028 A.ATL. TRODICA43:16
124336PIERANDREI Claudio1980SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:18
125395DI DONATO Bruno1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:20
126163DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA43:23
127268PETTINARI Riccardo1963SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI43:25
12810ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:29
129133COMPIETA Stefano1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:30
13066ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:31
131106ONORI Gabriele1961SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON43:35
132147ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:39
133183D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA43:44
13495LIBERI Ilio1965SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:53
135180CHAND Kuldeep1975SM35FM023 POD. MORETTI CORVA43:57
13657SPARABOMBE Glauco1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:00
136217CAVALIERI Mauro1971SM40MC004 ATL. AVIS MACERATA44:00
138150SACCHINI Paolo1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:02
139218SCHEGGIA Letizia1990SFMC007 ATL. RECANATI44:05
140204FULIMENI Giuliano1950SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO44:09
14113BERTI Sara1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:13
142405D'ANGELO Giacomo1982SMZZ001 ATLETI LIBERI44:20
142325CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:20
14472CIAFFI Alessandro1971SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.44:22
144142PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:22
146215ESPOSITO Fulvio1951SM60MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:25
147214CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:26
148179CAIANIELLO Antimo1970SM40FM023 POD. MORETTI CORVA44:28
149161BROCCHI Antonella1978SF35FM020 A.POD. VALTENNA44:29
150118CUTRINI Roberto1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:31
150122PIETRACCI Massimo1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:31
152354SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.44:33
153134COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:34
154109ROSSI Barbara1972SF40AP052 MARA' AVIS MARATHON44:35
155292CIAPANNA Fernando1970SM40MC028 A.ATL. TRODICA44:42
1564BIANCONI David1965SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA44:45
157130BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:48
158105LUCIANI Pasquale1952SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON44:51
159361BECCHIMANZI Ilario1960SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD44:52
16030BURCHIANI Paolo1951SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA44:56
160340SANTONICI Alessandro1965SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:56
162205MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO45:01
16373BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA45:06
16484PAOLI Simone1965SM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA45:07
164120GABBANELLI Luca1982SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:07
16678DONATI Cristina1965SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA45:10
167110TALAMONTI Tonino1972SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON45:12
168237ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:13
169347SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:14
170363MARTEGIANI Sonia1963SF50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD45:16
171191MONTOZZI Romolo1960SM50FM023 POD. MORETTI CORVA45:17
172337ROSINI Rossano1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:18
173223GIRONELLI Caterina1966SF45MC009 ATL. MONTECASSIANO45:19
174407POLITANO Patrizia1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO45:22
175189MARINI Fabio1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA45:26
17612VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:27
177286CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA45:31
178111TINARELLI Romolo1962SM50AQ035 ASD PLUS ULTRA TRASACCO45:32
17967BALTIERI Maria Grazia1961SF50AN032 ATL. JESI45:34
180397FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI45:36
181245DORIA Francesco1977SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:39
18256ROSSETTI Massimo1972SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:40
182164DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA45:40
184266CICCARELLI Fabrizio1961SM50MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO45:45
185181CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA45:51
186376CASTELLI Marcello1957SM55USP05 UISP46:01
187319CALAFIORE Matteo1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:10
187406LUCHETTA Fabrizio1979SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO46:10
1895BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:11
190275CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA46:15
19147CONTI Maria Cristina1965SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:19
191400BRUNETTI Loriano1965SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:19
191156TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:19
194282PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA46:20
195308ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA46:22
196339SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:24
196329LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:24
198155SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:25
199267RAPANELLI Renato1963SM50MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO46:29
20011SANTINI Riccardo1966SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:32
201380MAURIZI Marcello1965SM45USP05 UISP46:34
201260LAPPONI Maurizio1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA46:34
20376CATENA Sergio1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:37
20385SARNARI Lara1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:37
20587CRUCIANI Fabio1966SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:39
20597PETRELLI Luigi1967SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:39
20735ROSSI Stefano1964SM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA46:40
208393POLETTI Tiberio1973SM40CO711 TEAM OTC COMO46:44
209234PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA46:46
21061BALICCHIA Claudio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:48
211149ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:51
211348ARINGOLO Sauro1955SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.46:51
213322CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:59
214194RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA47:09
215384AMADIO Gianni1975SM35ZZ001 ATLETI LIBERI47:14
215356VAINO Mario1975SM35RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI47:14
217123STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:15
218288CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA47:20
219385CAPPARE' Alessandro1989SMZZ001 ATLETI LIBERI47:23
220386COCCIONI Daniele1975SM35ZZ001 ATLETI LIBERI47:27
22151MACERATESI Bruno1945SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:28
222173SAIN Mauro1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA47:31
223228BONFIGLI Andrea1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA47:33
22449GENERI Tarcisio1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:34
225136CUPILLARI Massimo1965SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:38
226297DORIA Christian1984SMMC028 A.ATL. TRODICA47:40
227399ZANNINI Nico1980SMMC007 ATL. RECANATI47:42
22886CARMINUCCI Claudio1944SM70AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.47:43
229211SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO47:45
230317BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:47
231350CRUCIANI Gilberto1967SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:53
23280GHERGO Marco1971SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:57
233184DAMIANI Giuditta1951SF60FM023 POD. MORETTI CORVA48:02
2349FRATI Andrea1977SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:06
235197SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA48:09
236332MICUCCI Olaf1994PMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:10
23733PALESTINI Giuseppe1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA48:14
238145PETRACCI Luigi1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:19
239252STRENI Andrea1971SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:24
2407CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:26
241299FIORANI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA48:27
24169CESARETTI Giovanni1962SM50AN032 ATL. JESI48:27
2436BANCHETTI Luciano1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:28
243313MOZZONI Serena1984SFMC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA48:28
245249PANICHELLI Giordano1955SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:31
2462BADALINI Stefano1958SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA48:32
24753MAZZOCHINI Alessandro1983SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO48:43
248178AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA48:50
249138KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:55
250388MICHELONI Francesco1974SM40ZZ001 ATLETI LIBERI48:58
251135CRUCIANI Giorgio1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:02
252175SGARIGLIA Marino1940SM70FM020 A.POD. VALTENNA49:07
253323CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:08
254131CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:09
255107PAOLETTI Sabina1980SFAP052 MARA' AVIS MARATHON49:12
25668BELLAGAMBA Elisa1991SFAN032 ATL. JESI49:15
25641SERAFINI Giorgio1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:15
256125GNOCCHINI Patrizio1961SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO49:15
259206ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:21
259209STROVEGLI Giuseppe1961SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:21
26192CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:27
26237GROTTINI Giampaolo1965SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:29
263231MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA49:32
264377DE CESARI Patrizio1967SM45USP05 UISP49:38
265273CAPECE Gennaro1945SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA49:42
265208SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:42
267290CASTAGNA Massimo1960SM50MC028 A.ATL. TRODICA49:49
268331MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:55
269320CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:57
269343VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:57
271244MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:03
27246CATENA Franco1951SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:05
273307RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA50:06
273246EMILI Arnoldo1981SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA50:06
275417GRANATELLI Luana1963SF50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE50:11
276301LATTANZI Mario1945SM65MC028 A.ATL. TRODICA50:16
27750LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:20
277259COVAIS Marco1965SM45MC018 POL ACLI MACERATA50:20
27988KLIMASH Lyubov1963SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.50:22
280404ANDRENACCI Fabrizio1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:26
281220ANTINORI Maurizio1960SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO50:27
282143PENNACCHIETTI Liliana1956SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:32
283257BORGIANI Luciano1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA50:35
284287CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA50:36
285296DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA50:44
286306PORFIRI Nazzareno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA50:48
287271BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA50:50
288141MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:56
289182CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA51:02
290389PAPIRI Velika1976SF35ZZ001 ATLETI LIBERI51:07
29183MORRESI Giampaolo1956SM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA51:20
29255PISANELLI Antonio1960SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:30
293262LONGARINI Roberto1964SM50MC018 POL ACLI MACERATA51:35
294236VICO Amina1969SF45MC010 SACEN CORRIDONIA51:40
295321CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:56
296408ANGELINI Gianluca1973SM40ZZ001 ATLETI LIBERI51:57
296410FERRACUTI Samuele1974SM40ZZ001 ATLETI LIBERI51:57
29658STAFFOLANI Roberta1970SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:57
299265TARTABINI Pierpaolo1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA51:59
300240BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:15
301258CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA52:16
301411D'ANGELO Francesco1964SM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE52:16
303328GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:26
304152SERAFINI Annunziata1950SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:30
305285BROCCOLO Angelo1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA52:37
306158VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:54
307230CONTIGIANI David1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA52:55
308409MARSILI Licia1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:57
309344ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO53:04
310353ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.53:10
311151SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:16
312263QUINTABA' Stefano1960SM50MC018 POL ACLI MACERATA53:28
313367MORICONI Alessandro1964SM50USP01 ASD METALROOF53:32
31448D'ALONZO Chiara1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:42
31559STEFANINI Annarita1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:45
316116CAMELI Filippo1986SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO53:46
317162D'ASIO Raffaele1960SM50FM020 A.POD. VALTENNA53:53
31844BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:01
31954PESARINI Paola Maria1971SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:02
320370CAIONI Giuseppe1949SM65USP02 AVIS ASCOLI MARATHON54:03
32194DI VITA Vincenzo Giovan1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE54:07
322379LUBERTO Simone1974SM40USP05 UISP54:10
322300GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA54:10
324226STURA Giuseppina1957SF55MC009 ATL. MONTECASSIANO54:15
325312ZUCCHINI Bruno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA54:22
326124AUJLA Sarbjit Singh1975SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO54:23
327324CHIARALUCE Mauro1975SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:33
328117CECCHI Alessandro1976SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO54:34
329311STIZZA Flavio1959SM55MC028 A.ATL. TRODICA54:38
33038PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:02
33039PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:02
332334NUNEZ Adriana Elisabet1973SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:07
333295COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA55:14
334127ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:19
335148ROMAGNOLI Simona1976SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:26
336146QUATRINI Paolo1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:27
337119DIOMEDI Giovanni1951SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:29
338276ERCOLI Angelo1945SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA55:40
339279MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA55:41
340239ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:48
341241BAMBOZZI Sergio1955SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:53
341248MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:53
34374BRUGNOLI Roberta1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA55:59
343415SALVATELLI Silvio1942SM70MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE55:59
345195RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA56:21
346412AGOSTINI Gabriele1961SM50ZZ001 ATLETI LIBERI56:41
34732MENGONI Bruno1938SM75AN015 SPORT D.L.F. ANCONA56:55
348416DI CHIARA Anna1946SF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE57:12
349221CERESANI Sergio1952SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO57:22
35052MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:25
351253VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:28
351154SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:28
353304MONACHESI Cinzia1987SFMC028 A.ATL. TRODICA57:33
354250PIERMARINI Sandro1965SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:07
355225SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC009 ATL. MONTECASSIANO58:26
356403RIBICHINI Pierluigi1978SM35FM023 POD. MORETTI CORVA58:28
357305PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA58:30
358227ASTOLFI Patrizio1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA58:32
359229CANDRIA Claudio1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA58:34
360402AGOSTINI Daniela1967SF45ZZ001 ATLETI LIBERI58:45
361203CIANITTO Piergiorgio1975SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO58:48
362261LEONORI Agostino1948SM65MC018 POL ACLI MACERATA59:03
363255ANGELETTI Cristiano1976SM35MC018 POL ACLI MACERATA59:17
364243CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:26
36589PATANE' Massimiliano1968SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.59:35
366281PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:06
367139LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:10
36845BORGOGNONI Maurizio1970SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:13
369349CHIODI Gilberto1974SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h01:27
370338ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:33
371382ESPOSITO Carmela1958SF55USP09 POL,PORTO 851h01:40
372387MAIFARTH Natalie1980SFZZ001 ATLETI LIBERI1h01:46
373101VAGNONI Silvana1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:46
374102VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h03:13
374100TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h03:13
376355FIORENTINI Silvia1968SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h03:21
37799TRAINI Sandra1972SF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h03:30
378192MORGANTI Mario1951SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:53
37934PICCININI Anna1952SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h04:15
380390PETRICCIONE Carlo1958SM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h04:50
381289CARDINALI Pierino1960SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h06:58
38231LA TEGOLA Michele1949SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h08:09
382298FELEPPA Federica1989SFMC028 A.ATL. TRODICA1h08:09
384293CINQUANTINI Sara1984SFMC028 A.ATL. TRODICA1h08:20
385342SGAMMATO Maria Pasquali1967SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:46
386330MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:53
386318CALAFIORE Carmine1949SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:53
388374AMELI Giuseppe1940SM70USP05 UISP1h10:12
389346NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h15:22
 372GAIMTEKIA Semere1995JMUSP03 ASD ACKAPAWA CLUB JESIRit
 200PACIAROTTI Giuliano1952SM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit
 357BIANCHI Walter1946SM65RN413 RICCIONE PODISMORit
 70ESITFANOS Abrham1993PMAN032 ATL. JESIRit
 36CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
 235VICO Stefano1955SM55MC010 SACEN CORRIDONIARit
 413RUGGIERI Simona1971SF40AP005 ASA ASCOLI PICENORit
 207RUGGERI Giampaolo1959SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 90SPINOZZI Giampiero1969SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit
 60NATALONI Giorgio1950SM60AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIORit
 315MORENO Violeta Azucena1964SF50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 188MARCHIONNI Maria1954SF60FM023 POD. MORETTI CORVARit
 77CORALLINI Giacomo1989SMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 140MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 132CIARROCCHI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 233PETRELLI Nicandro1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIARit
 222FIORANI Fiorenzo1964SM50MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 64CATANI Mario1951SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 270AMOROSO Angelo1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 82LAMPA Giorgio1991SMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 333MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 196SACCHI Luigi1969SM45FM023 POD. MORETTI CORVARit
 159BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNARit
 115ANDRENACCI Luigi1940SM70FM003 SPORT ATL. FERMORit
 242CARASSAI Ermanno1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 121MARZIALI Alex1981SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 126SAINI Ramaljit1970SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 187LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb