12░ Trofeo Avis Spinetoli- Pagliare
Gran Prix Corsa su strada Master
Organizzazione: Gruppo Podistico Avis Spinetoli Pagliare - Pagliare del tronto
RISULTATI (Atleti in regola con il tesseramento FIDAL 2014)
Trofeo Avis Spinetoli-Pagliare
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Impianto Campestre/Strada - Data: 08/06/14 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1   FALASCA ZAMPONI ANDREA 1987 SM ATL. RECANATI 32:48
2   STRAPPATO MASSIMILIANO 1991 SM ESERCITO SPORT & GIOVANI 33:34
3   GRAMAZIO FRANCESCO PAOLO 1968 SM45 A.POD. VALTENNA 34:10
4   LISTORTI LUIGI 1981 SM ASD PODISTICA MONTEGRANARO 34:12
5   D'ANGELO DANIELE 1979 SM35 S.P. OFFIDA A.S.D. 34:56
6   COSTANTINI ROSSANO 1980 SM ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 35:08
7   MAIS MOHAMED 1978 SM35 A.POD. VALTENNA 35:52
8   MANCINI VINCENZO 1977 SM35 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 36:02
9   COPPARI LUCA 1981 SM G.S. GIANNINO PIERALISI 36:06
10   BECCARI NICOLA 1969 SM45 GROTTINI TEAM 36:11
11   MAIORANI LUCA 1970 SM40 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 36:21
12   GUERRIERI VINCENZO 1975 SM ASD PODISTICA MONTEGRANARO 36:28
13   CASARI GIULIANO 1974 SM40 GROTTINI TEAM 36:31
14   MARRANGONI ALBERTO 1989 SM ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. 36:37
15   COCCI MARCELLO 1974 SM40 S.P. OFFIDA A.S.D. 36:40
16   DEL VILLANO VINCENZO 1975 SM35 ASD PODISTICA SAN SALVO 36:43
17   MARZIONI CRISTINA 1984 SF G.S. DINAMIS 36:46
18   BOCCANERA MARCO 1976 SM35 GROTTINI TEAM 36:49
19   ANGELUCCI FRANCESCO 1988 SM ASD PODISTICA SAN SALVO 36:52
20   GAGLIARDI JOHNNI 1969 SM45 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 36:58
21   BRAVI PAOLO 1974 SM40 GROTTINI TEAM 37:04
22   PULCINI ANTONIO 1978 SM35 MARA' AVIS MARATHON 37:05
23   TURCHETTO FABRIZIO 1977 SM35 POLISPORTIVA EXTRA 37:22
24   MARILUNGO ALESSANDRO 1969 SM45 GROTTINI TEAM 37:23
25   CRUCIANI MIRKO 1977 SM35 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 37:26
26   ANTONINI GIUSEPPE 1964 SM50 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 37:32
27   MITILLO GIANNI 1968 SM45 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 37:34
28   PORFIRI CRISTIANO 1974 SM40 POD. MORETTI CORVA 37:37
29   PATERNESI MELONI VINCENZO 1957 SM55 A.POD. VALTENNA 37:38
30   RECCHI ANGELO 1973 SM40 ATLETICA CIVITANOVA 37:38
31   PAGANO EMILIO 1971 SM40 ACSI ATLETICA POLISP. TRANI 37:40
32   ROMBINI FILIPPO 1964 SM50 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 37:43
33   AZZARONE DOMENICO 1986 SM GROTTINI TEAM 37:45
34   D'ATTANASIO ESPOSITO SERGIO 1971 SM40 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER 37:49
35   PISTILLI ANDREA 1964 SM50 ATL. POTENZA PICENA 37:51
36   FILIPPONI MAURIZIO 1961 SM50 NUOVA POD. CENTOBUCHI 37:56
37   LESTI LINO 1969 SM45 ASD G.P. MONTORIO 37:58
38   MAZZONI CRISTIANO 1976 SM35 ATLETICA CIVITANOVA 38:00
39   BATTISTI FRANCO 1965 SM45 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 38:00
40   CARDOSI CARLO TULLIO 1968 SM45 ASA ASCOLI PICENO 38:01
41   GALLUCCI GIANNI 1965 SM45 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 38:05
42   REGGI SERGIO 1972 SM40 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 38:08
43   SEBASTIANI ANTONIO 1962 SM50 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 38:11
44   TERRUCIDORO ROBERTO 1970 SM40 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 38:14
45   ROSATI PIERANGELO 1988 SM GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 38:16
46   FIORAVANTI GIANFRANCO 1967 SM45 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 38:17
47   CAMPANELLI CORRADO 1966 SM45 ATL.AMAT.OSIMO 38:23
48   PICCINA ANDREA 1977 SM35 GROTTINI TEAM 38:33
49   PROIETTI LUIGI 1965 SM45 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 38:35
50   BETTI MAURO 1972 SM40 COLLEMAR-ATHON CLUB 38:38
51   ANTONIETTI ENEA 1973 SM40 COLLEMAR-ATHON CLUB 38:38
52   ANGHEL ION 1983 SM ATL. POTENZA PICENA 39:02
53   DI LELLO MARCO 1970 SM40 ASD PODISTICA SAN SALVO 39:05
54   MACRINI DOMENICO 1969 SM45 ASD G.P. MONTORIO 39:09
55   SCOTELLI FRANCESCO 1967 SM45 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 39:14
56   MICUCCI FABIANO 1959 SM55 ATL. POTENZA PICENA 39:16
57   PAGNOTTA MAURIZIO 1974 SM40 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 39:19
58   DEL GOBBO MORENO 1980 SM POD. MORETTI CORVA 39:19
59   DONATELLI GIUSEPPE 1972 SM40 POD. MORETTI CORVA 39:31
60   PLEBANI GIANFRANCO 1966 SM45 ASD. ATLETICA CINGOLI 39:32
61   SERMARINI ROBERTO 1982 SM G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 39:32
62   GENTILI ALBERTO 1962 SM50 ATLETICA AVIS SARNANO 39:40
63   TOSONI GIAMPIERO 1961 SM50 POD. MORETTI CORVA 39:45
64   MAURIZI MARIO 1984 SM POD. MORETTI CORVA 39:48
65   VERDUCCI LUCA 1968 SM45 GROTTINI TEAM 39:50
66   ACCATTOLI SANDRO 1965 SM45 GROTTINI TEAM 39:50
67   BIANCHI DORIANO 1963 SM50 ATL.AMAT.OSIMO 39:52
68   COSTANTINI STEFANO 1965 SM45 S.P. OFFIDA A.S.D. 39:53
69   RASCIONI STEFANO 1956 SM55 A.ATL. TRODICA 39:56
70   FANI' GIAN LUCA 1976 SM35 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 39:58
71   DI PAOLO FABIO 1970 SM40 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 39:59
72   GABRIELE TOMMASO 1956 SM55 ASD PODISTICA SAN SALVO 40:01
73   IACHINI MASSIMO 1970 SM40 POLISPORTIVA EXTRA 40:03
74   CERASI VALTER 1974 SM40 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 40:14
75   VITALI DAVIDE 1966 SM45 GROTTINI TEAM 40:17
76   IEZZI GIUSEPPE 1961 SM50 ASD PODISTICA SAN SALVO 40:18
77   LO STERZO PASQUALINO 1977 SM35 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER 40:20
78   GIACOMETTI ALDO 1960 SM50 COLLEMAR-ATHON CLUB 40:21
79   TOMASSONI ANDREA 1978 SM35 GROTTINI TEAM 40:22
80   VITOLLA FRANCESCO 1962 SM50 A.POD. VALTENNA 40:27
81   CARICILLI ANDREA 1968 SM45 MARA' AVIS MARATHON 40:28
82   MINNUCCI LORIS 1972 SM40 A.POD. VALTENNA 40:31
83   REGGI DONATO 1965 SM45 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 40:31
84   DI LODOVICO CARMINE 1969 SM45 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 40:34
85   DUCA MASSIMILIANO 1985 SM GROTTINI TEAM 40:35
86   ALBERTINI STEFANO 1966 SM45 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 40:36
87   PIERANTOZZI ROLANDO 1970 SM40 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 40:43
88   DI STEFANO FRANCO 1961 SM50 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO 40:53
89   AGOSTINI MAURIZIO 1969 SM45 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 40:55
90   PAOLINI VINCENZO 1982 SM A.P.D. ECOLOGICA 'G' 40:57
91   MONALDI ANTONIO 1956 SM55 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 40:58
92   CHIAVATTI REMO 1952 SM60 ASD G.P. MONTORIO 41:00
93   MICHELI ALESSANDRO 1966 SM45 A.ATL. TRODICA 41:00
94   GIANSANTI GIANNI 1982 SM A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:00
95   PRESCIUTTI FILIPPO 1979 SM35 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 41:01
96   SALVATORI ANTONIO 1961 SM50 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 41:02
97   PAPARELLA YURI 1976 SM35 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 41:02
98   ISOLANI BRUNO 1957 SM55 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 41:05
99   FRANCA VITTORIO 1962 SM50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:15
100   RIDOLFI ANGELO 1965 SM45 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 41:18
101   TESEI ENRICO 1974 SM40 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 41:22
102   CAPPELLA MIRCO 1985 SM GROTTINI TEAM 41:23
103   BONVECCHI MAURIZIO 1957 SM55 ATL. POTENZA PICENA 41:24
104   PIERANDREI CLAUDIO 1980 SM G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 41:25
105   PROCACCINI FRANCESCO 1975 SM35 ATL. POTENZA PICENA 41:25
106   BIANCONI ALFANO 1972 SM40 ATL. POTENZA PICENA 41:26
107   VERNELLI GIANLUCA 1968 SM45 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 41:27
108   TARQUINI VALTER 1958 SM55 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 41:29
109   BERNABEI BRUNO 1959 SM55 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 41:30
110   GRAZIANO PIETRO FILIPPO 1972 SM40 NUOVA POD. CENTOBUCHI 41:31
111   MARINUCCI MAURIZIO 1964 SM50 ATL. POTENZA PICENA 41:32
112   GIACOMETTI ALBERTO 1955 SM55 G.S. GIANNINO PIERALISI 41:36
113   DI GIAMMARINO MORENO 1967 SM45 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 41:38
114   CESARINI MARILENA 1973 SF40 ATL.AMAT.OSIMO 41:39
115   CAPOFERRI PASQUALINO 1960 SM50 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 41:39
116   DI GIROLAMO TINO 1974 SM40 GROTTINI TEAM 41:45
117   BERNARDINI ENZO 1954 SM60 ATL. POTENZA PICENA 41:46
118   SEGHETTI MATTIA 1997 AM ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 41:51
119   SCATTU GIAN FRANCO 1956 SM55 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 41:52
120   CASTELLANI GIOVANNI 1966 SM45 ATL. POTENZA PICENA 41:52
121   PAVONI LARINO 1972 SM40 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 41:53
122   LA RICCIA ANGELO 1980 SM ATL. MONTECASSIANO 41:54
123   ANNUNZI ORFEO 1983 SM MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 41:56
124   D'ERCOLI DANIELE FILIPPO 1969 SM45 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 41:57
125   CECATI GIOVANNI 1971 SM40 G.S. GIANNINO PIERALISI 41:58
126   BERNARDINI BENEDETTO 1966 SM45 MARA' AVIS MARATHON 42:00
127   DI FRANCESCO DARIO 1973 SM40 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 42:02
128   GREGONELLI ROBERTO 1963 SM50 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 42:03
129   BAGALINI ERALDO 1954 SM60 ATLETICA CIVITANOVA 42:03
130   BARCHIESI GIULIANO 1951 SM60 A.POD. VALTENNA 42:04
131   FALA' SERGIO 1988 SM A.P.D. ECOLOGICA 'G' 42:04
132   PICHINELLI FABIO 1975 SM35 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 42:05
133   RACCICHINI SERGIO 1968 SM45 A.POD. VALTENNA 42:06
134   ZOPPO MARTELLINI ALFONSO 1961 SM50 POD. MORETTI CORVA 42:06
135   LA TORRE GIUSEPPE 1967 SM45 GROTTINI TEAM 42:09
136   CATALINI EMANUELITO 1965 SM45 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 42:14
137   CARFAGNO FELICE 1959 SM55 A.POD. VALTENNA 42:18
138   ACCIARRI FEDERICO 1977 SM35 MARA' AVIS MARATHON 42:22
139   CRUCIANELLI MAURO 1963 SM50 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 42:24
140   BERARDINI FRANCESCO 1975 SM35 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 42:27
141   DE ANGELIS EMILIANO 1971 SM40 GROTTINI TEAM 42:31
142   MOGLIANI NOEMI 1973 SF40 ATL. RECANATI 42:33
143   SANTIANO ROBERTO 1969 SM45 MARA' AVIS MARATHON 42:33
144   CORSALINI GUGLIELMO 1962 SM50 GROTTINI TEAM 42:33
145   SENSI ADAMO 1980 SM G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 42:43
146   PIGLIAPOCO STEFANO 1978 SM35 GROTTINI TEAM 42:50
147   GROTTINI FRANCESCO 1978 SM35 GROTTINI TEAM 42:50
148   CICCONE GIUSEPPE 1976 SM35 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 42:52
149   SIMONELLI LUCA 1974 SM40 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 42:59
150   MELCHIORRI LUCA 1961 SM50 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 43:02
151   SANTONICI ALESSANDRO 1965 SM45 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 43:02
152   CAPOBELLI FRANCESCA 1970 SF40 ATL.AMAT.OSIMO 43:03
153   CESARI GIOVANNI 1967 SM45 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 43:03
154   DI RUGGIERO MAURIZIO 1961 SM50 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 43:06
155   DI OTTAVIO GIANNI 1966 SM45 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 43:07
156   CHIAPPINI LUCIANO 1953 SM60 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 43:08
157   IACHINI DANILO 1963 SM50 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 43:08
158   TRUCCHIA ALESSANDRO 1973 SM40 POL ACLI MACERATA 43:09
159   EUSEBI ANDREA 1972 SM40 NUOVA POD. CENTOBUCHI 43:09
160   COLONNELLA ANGELO 1966 SM45 ASA ASCOLI PICENO 43:30
161   LUCIANI PASQUALE 1952 SM60 MARA' AVIS MARATHON 43:36
162   SCARANO ROBERTO 1976 SM35 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 43:36
163   MAIO DOMENICO 1974 SM40 ATLETICA CIVITANOVA 43:42
164   SAMPAOLESI DANIELE 1959 SM55 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 43:45
165   SCIBE' MASSIMO 1962 SM50 A.POD. VALTENNA 43:46
166   MANZOTTI ELIA 1996 JM ATL.AMAT.OSIMO 43:48
167   ANDREOZZI ALFREDO 1964 SM50 ATLETICA CIVITANOVA 43:48
168   PERICOLI GIULIANO 1971 SM40 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 43:49
169   GUERCIONI ADAMO 1969 SM45 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 43:52
170   MANGIATERRA DAVIDE 1969 SM45 GROTTINI TEAM 43:53
171   CAPECCI SERGIO 1959 SM55 ATL. POTENZA PICENA 43:56
172   GROTTINI DANIELE 1971 SM40 GROTTINI TEAM 43:59
173   RUGGIERI SIMONA 1971 SF40 ASA ASCOLI PICENO 44:08
174   DI ALTOBRANDO CHRISTIAN 1979 SM35 ASD RUNNERS SAN NICOLO' 44:09
175   CELLINI FRANCESCO 1961 SM50 ASD RUNNERS CHIETI 44:10
176   SCATASTA CAMILLO 1959 SM55 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 44:13
177   DI GREGORIO PIETRO 1958 SM55 ASD RUNNERS SAN NICOLO' 44:16
178   D'ERRICO MICHELANGELO 1979 SM35 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 44:27
179   ELISEI ROBERTO 1964 SM50 GROTTINI TEAM 44:27
180   PETRELLA LUCIANO 1959 SM55 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 44:31
181   BINCI STEFANO 1961 SM50 ATL.AMAT.OSIMO 44:32
182   CASTELLI ROBERTO 1967 SM45 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 44:36
183   D'ALESSANDRO MARCO 1982 SM ASD PODISTICA SAN SALVO 44:41
184   DI DONATO BRUNO 1954 SM60 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 44:42
185   MESSINI LUCA 1970 SM40 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 44:42
186   MONTOZZI ROMOLO 1960 SM50 POD. MORETTI CORVA 44:43
187   TIBURZI STEFANO 1970 SM40 ATLETICA AVIS SARNANO 44:46
188   FRANCHI CARLO 1971 SM40 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 44:46
189   BOVETTI LUCIANO 1947 SM65 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 44:47
190   D'ERCOLE ERIC 1968 SM45 ASD PODISTICA SAN SALVO 44:48
191   ROTA ARNO 1970 SM40 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 44:48
192   MICHILLI ROBERTO 1975 SM35 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 44:52
193   DI GIANGIACOMO GABRIELE 1963 SM50 ASD G.P. MONTORIO 44:54
194   PIUNTI MAURIZIO 1962 SM50 MARA' AVIS MARATHON 44:55
195   SPRECACE' ALEANDRO 1964 SM50 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER 44:55
196   DI SALVATORE LUCA 1980 SM GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 44:56
197   DI CARLANTONIO ADELINA 1962 SF50 ASD G.P. MONTORIO 44:57
198   SEMPLICI GIANLUCA 1970 SM40 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 45:00
199   MACERATESI BRUNO 1945 SM65 ATL.AMAT.OSIMO 45:09
200   PERUGINI QUINTO 1962 SM50 ASS. POD. CASETTE D'ETE 45:14
201   PIZZICANNELLA VALENTINO 1969 SM45 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 45:17
202   BOLLINI MARIO 1950 SM60 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 45:18
203   COSTANZI RICCARDO 1963 SM50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:21
204   STRAPPATO SERGIO 1961 SM50 ATL.AMAT.OSIMO 45:21
205   FORMICONE EMIDIO 1959 SM55 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 45:23
206   FELIZIANI MAURIZIO 1974 SM40 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 45:26
207   AUJLA SARBJIT SINGH 1975 SM35 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 45:29
208   ROSSI BARBARA 1972 SF40 MARA' AVIS MARATHON 45:29
209   SILENZI LUIGINO 1963 SM50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:30
210   IMBRESCIA DIEGO 1965 SM45 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 45:38
211   FELICIONI LUCA 1988 SM G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 45:38
212   DORIA FRANCESCO 1977 SM35 ATLETICA CIVITANOVA 45:42
213   SARCHIONE NICOLA 1965 SM45 ASD PODISTICA SAN SALVO 45:45
214   GARBUGLIA FABIANO 1968 SM45 GROTTINI TEAM 45:48
215   MANCINI FRANCESCO 1959 SM55 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 45:51
216   D'AMORE ROBERTO 1959 SM55 POD. MORETTI CORVA 45:51
217   DE ANGELIS KATIA 1970 SF40 MARA' AVIS MARATHON 45:53
218   ATTACCALITE ILARIA 1976 SF35 NUOVA PODISTICA LORETO 45:54
219   BALAUR LUCIA 1977 SF35 A.POD. VALTENNA 45:54
220   BALTIERI MARIA GRAZIA 1961 SF50 ATL. JESI 45:57
221   TANZI DOMENICO 1972 SM40 S.P. OFFIDA A.S.D. 45:58
222   LIBERI ILIO 1965 SM45 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 45:58
223   BRANDETTI GIORDANO 1962 SM50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:59
224   VALLESE GIANLUCA 1977 SM35 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER 46:01
225   SAMPAOLESI ALESSIO 1981 SM GROTTINI TEAM 46:08
226   GRUFI PAOLO 1976 SM35 GROTTINI TEAM 46:08
227   MARCANTONI ORESTE 1951 SM60 A.POD. VALTENNA 46:12
228   SCURIATTI FABIO 1964 SM50 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:13
229   SPADONI FABRIZIO 1957 SM55 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:14
230   DE MICHELE SIMONE 1973 SM40 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 46:21
231   SPINOZZI FRANCESCO 1966 SM45 ATLETI LIBERI 46:22
232   CHAN KULDEEP 1975 SM35 POD. MORETTI CORVA 46:28
233   BIANCONI DAVID 1965 SM45 A.S.ATLETICA FALCONARA 46:32
234   AGOSTINI VALERIANO 1950 SM60 ASA ASCOLI PICENO 46:36
235   PERUGINI FABIO 1969 SM ATLETI LIBERI 46:37
236   BUONO FRANCESCO 1972 SM40 ATL. AURORA SEGNI 46:38
237   MANCINI LUCA 1966 SM45 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 46:39
238   DI LUDOVICO ALBA 1970 SF40 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 46:39
239   DI BARTOLOMEO DINO 1961 SM50 ASD RUNNERS SAN NICOLO' 46:40
240   SGARIGLIA PAMELA 1985 SF SPORT ATL. FERMO 46:40
241   BRINDISI MARIA 1954 SF60 ASD PODISTICA SAN SALVO 46:41
242   PALLADINI MASSIMO 1959 SM55 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 46:46
243   SPATARO CINZIA 1962 SF50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 46:53
244   SACCUTELLI MARCO 1964 SM50 ATLETICA CIVITANOVA 46:56
245   PASQUARE' MASSIMO 1961 SM50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 46:58
246   PANTANA GIANLUCA 1968 SM45 ATL. MONTECASSIANO 47:04
247   IERVICELLA BENEDETTA 1970 SF40 POD. MORETTI CORVA 47:04
248   MARCIANO CLAUDIO 1950 SM60 ASD PODISTICA SAN SALVO 47:07
249   CARLINI TONINO 1961 SM50 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 47:08
250   ZAPPASODI PAOLO 1970 SM40 ASA ASCOLI PICENO 47:09
251   STREPPA MARCELLO 1949 SM65 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 47:14
252   DE LUCA PINO GABRIELE 1969 SM45 ASD RUNNERS SAN NICOLO' 47:14
253   ROMUALDI OVIDIO 1949 SM65 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 47:16
254   PEDICELLI ROBERTO 1967 SM45 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 47:17
255   MARCONE FRANCO 1962 SM50 ASD G.P. MONTORIO 47:19
256   DI GIANNATALE PASQUALINO 1958 SM55 ASD RUNNERS SAN NICOLO' 47:20
257   GIRONELLI CATERINA 1966 SF45 ATL. MONTECASSIANO 47:30
258   MORBIDONI MASSIMO 1950 SM60 GROTTINI TEAM 47:31
259   BECCHIMANZI ILARIO 1960 SM50 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 47:32
260   MENGARELLI STEFANO 1956 SM55 GROTTINI TEAM 47:36
261   RAMINI ALFONSO 1961 SM50 POD. MORETTI CORVA 47:37
262   DE NICOLA MARIO 1967 SM45 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 47:41
263   MARCHIONNI FEDERICO 1982 SM ATLETI LI LIBERI 47:43
264   IOMMI ANDREA 1977 SM35 POD. MORETTI CORVA 47:46
265   PESCINI UMBERTO 1949 SM65 ATL. POTENZA PICENA 47:47
266   CARLINI ALEJANDRO 1965 SM45 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 47:48
267   SETTIMI SANDRA 1963 SF50 ATLETICA AVIS SARNANO 47:48
268   TASSI ROBERTO 1979 SM35 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 47:51
269   MARZIALI VANDINO 1958 SM55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:52
270   MASSIMI WILLIAM 1970 SM40 A.ATL. TRODICA 47:52
271   FORMICONI ADRIANO 1965 SM45 ATL. RECANATI 47:54
272   FIORAVANTI DANIELE 1978 SM35 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 48:02
273   DI TEODORO ENZO 1956 SM55 A.POD. VALTENNA 48:04
274   IESARI MARIO 1959 SM55 POL ACLI MACERATA 48:11
275   CARMINUCCI CLAUDIO 1944 SM70 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 48:15
276   CHIOINI FAUSTO 1959 SM55 POD. MORETTI CORVA 48:16
277   GABRIELLI JOSE RAFAEL 1980 SM G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 48:19
278   NOBILE PASQUALINO 1964 SM50 ATL. POTENZA PICENA 48:20
279   ALESSANDRINI PIETRO 1957 SM55 ASA ASCOLI PICENO 48:22
280   PETRACCI LUIGI 1960 SM50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:23
281   CAPRETTI GINO 1961 SM50 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 48:25
282   CIMADAMORE GIUSEPPE 1958 SM55 ATL. POTENZA PICENA 48:30
283   MECONI GABRIELE 1967 SM45 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 48:30
284   PERUGINI EMANUELE 1967 SM ATLETI LIBERI 48:31
285   PANTALONE MARCO 1979 SM35 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 48:31
286   CARLI GERMANO 1941 SM70 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 48:35
287   ANELLI LUIGI 1965 SM45 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 48:35
288   ROVEDA GIANNI 1973 SM40 ASD RUNNERS SAN NICOLO' 48:37
289   CINGOLANI MARIA 1953 SF60 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 48:38
290   BONELLI GIUSEPPE 1966 SM45 ASD PODISTICA SAN SALVO 48:39
291   CONTI MARIA CRISTINA 1965 SF45 ATL.AMAT.OSIMO 48:40
292   SARNARI LARA 1972 SF40 POLISPORTIVA EXTRA 48:46
293   DI FRANCO MASSIMO 1971 SM40 MARA' AVIS MARATHON 48:50
294   MARCONI ANDREA 1974 SM40 MARA' AVIS MARATHON 48:50
295   ERCOLI VITTORIO 1973 SM40 A.ATL. TRODICA 48:51
296   REGNICOLI GABRIELE 1963 SM50 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 48:51
297   AMABILI ANTONIO 1965 SM45 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 48:51
298   APICELLA MARIANO 1973 SM40 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 48:52
299   DONATI CRISTINA 1965 SF45 POLISPORTIVA EXTRA 48:52
300   PAOLETTI SABINA 1980 SF MARA' AVIS MARATHON 48:55
301   ABBRUZZESE GIACOMO 1981 SM POD. MORETTI CORVA 48:57
302   DAMIANI GIUDITTA 1951 SF60 POD. MORETTI CORVA 49:07
303   SANTONI ALESSANDRA 1968 SF45 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 49:07
304   STRENI ANDREA 1971 SM40 ATLETICA CIVITANOVA 49:08
305   CARLINI FABIO 1982 SM ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 49:09
306   SALVUCCI GIUSEPPE 1966 SM45 ASS. POD. CASETTE D'ETE 49:13
307   PETRELLI LUIGI 1967 SM45 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 49:19
308   MAZZA FABIO 1968 SM45 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 49:18
309   CARELLI GIUSEPPE 1958 SM55 POL ACLI MACERATA 49:19
310   CAMILLETTI GIACOMO 1960 SM50 GROTTINI TEAM 49:22
311   MERLI PAOLO 1969 SM45 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 49:23
312   MATRICARDI PIETRO 1946 SM65 SACEN CORRIDONIA 49:23
313   CHIARINI GIANNA 1966 SF45 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 49:26
314   FIORANI FABRIZIO 1963 SM50 A.ATL. TRODICA 49:28
315   LAPPONI STEFANO 1956 SM55 POL ACLI MACERATA 49:33
316   BORGIANI LUCIANO 1956 SM55 POL ACLI MACERATA 49:40
317   ADAMI MARCO 1964 SM50 ATLETICA CIVITANOVA 49:45
318   MARIANI JULIA 1988 SF ASD PODISTICA SAN SALVO 49:46
319   BRANDIMARTE STEFANO 1991 SM ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 49:53
320   GRILLI TONINO 1955 SM55 S.P. OFFIDA A.S.D. 49:57
321   PALMIERI MAURIZIO 1956 SM55 ATL. MONTECASSIANO 50:01
322   PAGNANELLI DINO 1955 SM55 POL ACLI MACERATA 50:01
323   ROMANELLA LORENZO 1956 SM55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:10
324   DE SANTIS RENZO MARIA 1951 SM60 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 50:15
325   MASSACCESI PAOLO 1956 SM55 ATL. POTENZA PICENA 50:17
326   CENSI RACHELA 1972 SF40 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 50:21
327   MAZZIERI DORIANO 1961 SM50 ATL.AMAT.OSIMO 50:22
328   SPINOZZI GIAMPIERO 1969 SM45 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 50:22
329   TARTABINI PIERPAOLO 1968 SM45 POL ACLI MACERATA 50:23
330   SABBATINI LUIGI 1956 SM55 ATL. POTENZA PICENA 50:28
331   EVANGELISTA GRAZIA 1968 SF45 ASD PODISTICA SAN SALVO 50:31
332   VECHIU DIANA 1986 SF G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 50:33
333   CALAFIORE MATTEO 1977 SM35 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 50:36
334   SGARIGLIA MARINO 1940 SM70 A.POD. VALTENNA 50:36
335   SPINOZZI GIANCARLO 1973 SM40 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 50:37
336   MENGONI ROBERTO 1968 SM45 A.ATL. TRODICA 50:37
337   ANDRENACCI FABRIZIO 1956 SM55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:38
338   LUCHETTA FABRIZIO 1979 SM35 NUOVA PODISTICA LORETO 50:38
339   LOSS GIAN PAOLO 1965 SM45 HAPPY RUNNER CLUB 50:41
340   NUBIA STELLA 1960 SF50 ASD PODISTICA SAN SALVO 50:42
341   CATENA FRANCO 1951 SM60 ATL.AMAT.OSIMO 50:48
342   CAMPOLI GIORDANO 1974 SM40 POD. MORETTI CORVA 50:53
343   BERDINI MAURIZIO 1953 SM60 ATL. POTENZA PICENA 50:56
344   CARBONETTI MAURIZIO 1958 SM55 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:01
345   ZANNINI NICO 1980 SM ATL. RECANATI 51:02
346   FORMICONI IVANO 1952 SM60 ATL. RECANATI 51:02
347   DE SANTIS MARCELLO 1969 SM45 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 51:04
348   TRAINI MASSIMO 1974 SM40 S.P. OFFIDA A.S.D. 51:05
349   BARBIERI ANSELMO 1960 SM50 ASD RUNNERS SAN NICOLO' 51:05
350   BRUNI EZIO 1966 SM45 ASA ASCOLI PICENO 51:13
351   LA PENNA MAURIZIO 1955 SM55 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 51:14
352   BRUNI GIOVANNI 1965 SM45 MARA' AVIS MARATHON 51:15
353   BOCCANERA FRANCESCO 1978 SM35 NUOVA PODISTICA LORETO 51:17
354   CRUCIANI GIORGIO 1975 SM35 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 51:20
355   MASSI PRIMO 1950 SM60 ATL. POTENZA PICENA 51:22
356   PAGNANINI PIERLUIGI 1955 SM55 ATL. POTENZA PICENA 51:22
357   AGOSTINIA ANDREA 1968 SM45 POD. MORETTI CORVA 51:23
358   MESSINEO LUIGI 1963 SM50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 51:24
359   CAPECE GENNARO 1945 SM65 ATL. POTENZA PICENA 51:24
360   PISTOLESI GIULIANO 1962 SM50 SACEN CORRIDONIA 51:24
361   BONIFAZI FIORISA 1961 SF50 ATL.AMAT.OSIMO 51:31
362   CRUCIANI ROVAGLIO 1956 SM55 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 51:33
363   SGARIGLIA ANSELMO 1952 SM60 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 51:37
364   ISIDORI SANTE 1959 SM55 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 51:39
365   SCARPETTA GIORGIO 1963 SM50 S.P. OFFIDA A.S.D. 51:41
366   REALINI LAURA 1981 SF MARA' AVIS MARATHON 51:52
367   DOLCIOTTI MAURIZIO 1966 SM45 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:54
368   GALIE KEVIN 1960 SM50 ATLETI LIBERI 51:55
369   BONGELLI ANGELO 1969 SM45 ATL. POTENZA PICENA 52:05
370   SPALLETTI ANDREA 1956 SM55 POL ACLI MACERATA 52:10
371   ILLUMINATI SANDRO 1957 SM55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 52:11
372   VICO AMINA 1969 SF45 SACEN CORRIDONIA 52:11
373   ORSILI ENRICO 1958 SM55 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 52:14
374   ERCOLI GABRIELLA 1963 SF50 ATLETICA AVIS SARNANO 52:20
375   BALDO LUCA 1979 SM35 POD. MORETTI CORVA 52:24
376   ODDI CHRISTIAN 1994 PM ATLETI LIBERI 52:24
377   CIAFARDINI LUCIANO 1975 SM35 ASD PODISTICA SAN SALVO 52:31
378   PANICHELLI GIORDANO 1955 SM55 ATLETICA CIVITANOVA 52:33
379   SILENZII GABRIELE 1970 SM40 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 52:33
380   SAINI RAMALJIT 1970 SM40 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 52:34
381   CHIERCHIE' DANIELE 1973 SM40 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 52:35
382   CAIANIELLO ANTIMO 1970 SM40 POD. MORETTI CORVA 52:46
383   EVANGELISTA ANNUNZIO 1946 SM65 ATL. POTENZA PICENA 52:47
384   POMPEI EMILIANO 1973 SM40 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 52:51
385   FITTI ANNALISA 1977 SF35 ASD PODISTICA SAN SALVO 52:52
386   CICCONI MARCO 1977 SM35 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 53:00
387   PISANELLI ANTONIO 1960 SM50 ATL.AMAT.OSIMO 53:01
388   CORSETTI GIANCARLO 1952 SM60 SACEN CORRIDONIA 53:03
389   STROVEGLI GIUSEPPE 1961 SM50 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 53:05
390   GOVERNATORI MICHELE 1968 SM45 A.POD. VALTENNA 53:19
391   KLIMASH LYUBOV 1963 SF50 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 53:35
392   DEL SORDO ENIO 1956 SM55 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 53:37
393   SINGH HARWINDER 1976 SM35 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 53:49
394   PENNACCHIETTI LILIANA 1956 SF55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:50
395   PAGNANINI FIORENZO 1958 SM55 ATL. POTENZA PICENA 53:53
396   PESARINI PAOLA MARIA 1971 SF40 ATL.AMAT.OSIMO 53:55
397   SMERILLI FABIO 1959 SM55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:04
398   CAPPELLETTI ELPIDIO 1942 SM70 POL ACLI MACERATA 54:08
399   DI DIODORO ANDREA 1987 SM GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 54:14
400   D'ALESSANDRO AMEDEO 1955 SM55 ASD PODISTICA SAN SALVO 54:22
401   SERAFINI ANNUNZIATA 1950 SF60 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:22
402   PEROZZI ROBERTO 1969 SM45 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 54:30
403   FRUDONI AGOSTINI WALTER 1960 SM50 A.ATL. TRODICA 54:37
404   TRAVAGLINI PAOLA 1984 SF ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 54:40
405   CESARETTI GIOVANNI 1962 SM50 ATL. JESI 54:54
406   SACCHETTI VALERIANO 1978 SM35 ASD PODISTICA SAN SALVO 54:59
407   D'ALONZO CHIARA 1953 SF60 ATL.AMAT.OSIMO 55:08
408   MASTRANDREA ANGELA ANNA 1965 SF45 NUOVA PODISTICA LORETO 55:20
409   SARNARI LARA 1971 SF40 A.ATL. TRODICA 55:38
410   RAGAINI TIZIANA 1961 SF50 NUOVA PODISTICA LORETO 55:39
411   SCARAFIOCCA MARCELLO 1958 SM55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 55:40
412   CAPPELLI FABRIZIO 1963 SM50 A.ATL. TRODICA 55:42
413   QUINTABA' STEFANO 1960 SM50 POL ACLI MACERATA 55:45
414   LABIANCA MARIO LUIGI 1962 SM50 ATL.AMAT.OSIMO 55:55
415   PEDICONE LORELLA 1964 SF50 ATLETI LIBERI 55:58
416   ROMAGNOLI SIMONA 1976 SF35 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 56:02
417   CINQUANTINI GIOVANNINO 1954 SM60 NUOVA PODISTICA LORETO 56:09
418   MANTOVANI MASSIMO 1967 SM45 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 56:40
419   CHIODI DAVIDE 1973 SM40 GROTTINI TEAM 56:59
420   FEDELE PASQUALE 1943 SM70 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 57:02
421   DI CHIARA ANNA 1946 SF65 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 57:08
422   ASTOLFI MARIO 1940 SM70 SACEN CORRIDONIA 57:17
423   ZUCCONI GRAZIELLA 1961 SF50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 57:35
424   PETRUCCI MASSIMO 1964 SM50 ATLETA LIBERO 57:40
425   CANTALAMESSA FABIO 1976 SM35 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 57:40
426   COGNIGNI DINO 1951 SM60 ATL. POTENZA PICENA 57:49
427   MATALONI MAURIZIO 1958 SM55 ATL. POTENZA PICENA 57:50
428   STEFANINI ANNARITA 1957 SF55 ATL.AMAT.OSIMO 57:55
429   URRIANI MASSIMO 1970 SM40 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 57:59
430   LAPPONI MAURIZIO 1958 SM55 POL ACLI MACERATA 58:02
431   SALVATELLI SILVIO 1942 SM70 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 58:08
432   STAFFOLANI ROBERTA 1970 SF40 ATL.AMAT.OSIMO 58:18
433   VALLORANI FORTUNATO 1954 SM60 S.P. OFFIDA A.S.D. 58:23
434   GRELLONI PATRIZIA 1976 SF35 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 58:37
435   ANTINORI MAURIZIO 1960 SM50 ATL. MONTECASSIANO 58:37
436   COMPAGNONI CARLA 1957 SF55 A.ATL. TRODICA 58:40
437   VERDICCHIO GIANCARLO 1948 SM65 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 58:45
438   VESPRINI PERLINA 1956 SF55 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 58:47
439   CERESANI SERGIO 1952 SM60 ATL. MONTECASSIANO 58:48
440   SOCCIONOVO ALBERTA 1957 SF55 ATL. MONTECASSIANO 58:55
441   POMPILI ALBERTO 1950 SM60 A.POD. VALTENNA 58:56
442   VICO STEFANO 1955 SM55 SACEN CORRIDONIA 59:09
443   CHIOINI MAURO 1960 SM50 POD. MORETTI CORVA 59:11
444   ANGIOLILLO FILOMENA 1963 SF50 ATLETICA CIVITANOVA 59:13
445   DI CARLO GABRIELE 1954 SM60 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 59:33
446   BAMBOZZI SERGIO 1955 SM55 ATLETICA CIVITANOVA 59:55
447   FARINA FRANCO 1945 SM65 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 59:55
448   MENGHI SILVIO 1946 SM65 ATL. POTENZA PICENA 1h00:08
449   PASSAMONTI ROMANA 1960 SF50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h00:15
450   SQUADRONI ROSA 1960 SF50 ATL.AMAT.OSIMO 1h00:24
451   DI CARLO TERESA 1942 SF70 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 1h00:28
452   MASSERA RENATA 1946 SF65 ATL.AMAT.OSIMO 1h00:31
453   ROSSETTI TITO 1944 SM70 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h01:14
454   CARLI PAOLO 1936 SM75 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h01:34
455   TRAINI RAFFAELE 1966 SM45 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 1h01:39
456   SCARPANTONIO LUIGI 1945 SM65 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 1h01:39
457   ANGELETTI CRISTIANO 1976 SM35 POL ACLI MACERATA 1h01:49
458   COLETTI LUCIANO 1954 SM60 ATLETICA CIVITANOVA 1h01:59
459   MORETTI LORENZO 1954 SM60 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h02:01
460   LATINI AVE 1961 SF50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h02:01
461   SQUARCIA RITA 1964 SF50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h02:01
462   MASSUCCI GIOVANNI 1952 SM60 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h02:04
463   MARZIALI AUGUSTO 1944 SM70 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h02:04
464   MARCHIONNI MARIA 1954 SF60 POD. MORETTI CORVA 1h02:07
465   FERRONI PAOLA 1962 SF50 ATLETICA CIVITANOVA 1h02:49
466   CHERUBINI FRANCO 1943 SM70 ATLETICA CIVITANOVA 1h02:51
467   MORGANTI MARIO 1951 SM60 POD. MORETTI CORVA 1h03:46
468   DARI LUIGI 1974 SM40 A.ATL. TRODICA 1h03:47
469   FIORANI SILVANO 1964 SM50 A.ATL. TRODICA 1h03:48
470   MARTINELLI FULVIO 1945 SM65 ATLETICA AVIS SARNANO 1h04:11
471   SIMONETTI ALESSANDRA 1967 SF45 S.P. OFFIDA A.S.D. 1h04:14
472   VERCELLI TIMUR 1997 AM G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h04:26
473   TRIPI LAURA 1951 SF60 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 1h04:34
474   PIERGALLINI MARCO 1965 SM ATLETI LIBERI 1h04:41
475   SIMONETTI SABRINA 1972 SF40 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h04:45
476   DE SIMONE VITTORIO 1939 SM75 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER 1h04:56
477   BORGOGNONI MAURIZIO 1970 SM40 ATL.AMAT.OSIMO 1h05:00
478   SALVUCCI STEFANO 1954 SM60 ATL.AMAT.OSIMO 1h05:08
479   DI CESARE NICOLAS 1960 SM50 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h05:31
480   COLAMARINO MICHELE 1966 SM45 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h05:32
481   PELLICCIARI MARIA LUISA 1954 SF60 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 1h05:53
482   MENGONI ENRICO 1951 SM60 ATL. MONTECASSIANO 1h06:11
483   MONACHESI CINZIA 1987 SF A.ATL. TRODICA 1h07:46
484   CAPOZZUCCA ANTONIO 1952 SM60 ATLETICA CIVITANOVA 1h08:01
485   TESEI TESEO 1956 SM55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h09:01
486   RICCO VINCENZA 1958 SF55 ATL.AMAT.OSIMO 1h10:33
487   BANCORA GABRIELLA 1947 SF65 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h11:15
488   GIUSTI GIUSEPPE 1960 SM50 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 1h11:16
489   DI EGIDIO MIRELLA 1956 SF55 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 1h14:21
490   CARNEVALI CRISTIANO 1968 SM45 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h15:22
491   LORI GIORGIO 1962 SM50 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h15:22
492   STACCHIOTTI MASSIMO 1954 SM60 ATLETICA CIVITANOVA 1h19:46
493   CIPRIETTI RITA 1953 SF60 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 1h25:04
494   RICCI MARIO 1938 SM75 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER 1h27:26
495   NOTARI ALFREDO 1931 SM80 ATLETICA AVIS SARNANO 1h41:56

3░ Prova Cds Master Uomini 10 km

COD_SOC DENOM Punti
MC034 GROTTINI TEAM 831
MC025 ATL. POTENZA PICENA 529
AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 483
FM020 A.POD. VALTENNA 443
AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 422
FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 383
FM023 POD. MORETTI CORVA 358
MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 350
AP052 MARA' AVIS MARATHON 266
MC011 ATLETICA CIVITANOVA 256
AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 249
AN018 ATL.AMAT.OSIMO 227
AP051 S.P. OFFIDA A.S.D. 204
FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 202
MC018 POL ACLI MACERATA 182
AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 167
AP005 ASA ASCOLI PICENO 160
MC028 A.ATL. TRODICA 160
PU021 COLLEMAR-ATHON  CLUB 136
MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 101
MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 85
MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 77
AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 74
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 62
AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 62
MC009 ATL. MONTECASSIANO 60
MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 49
FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 47
FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 43
MC010 SACEN CORRIDONIA 40
AN040 POLISPORTIVA EXTRA 39
MC007 ATL. RECANATI 37
AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 28
AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 25
FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 9
AN032 ATL. JESI 7

3░ Prova Cds Master Donne 10 km

COD_SOC DENOM Punti
AN018 ATL.AMAT.OSIMO 63
FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 43
MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 22
AP052 MARA' AVIS MARATHON 17
AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 16
FM023 POD. MORETTI CORVA 16
AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 14
AN032 ATL. JESI 14
MC007 ATL. RECANATI 12
AN040 POLISPORTIVA EXTRA 11
AP005 ASA ASCOLI PICENO 10
MC009 ATL. MONTECASSIANO 9
AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 7
MC011 ATLETICA CIVITANOVA 7
MC028 A.ATL. TRODICA 7
MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 7
MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 6
FM020 A.POD. VALTENNA 3
MC010 SACEN CORRIDONIA 3
AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1
AP051 S.P. OFFIDA A.S.D. 1

 

 

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb