37^MARCIA DEI 4 PONTI
Memorial Decio Beni
Organizzazione: ASD MARCIA DEI 4 PONTI - PONTILE DI FIUMINATA
37^MARCIA DEI 4 PONTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 03 Agosto 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 1 CURZI Denis 1975 FORZ BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 46:34
2 373 MORETTI Giovanni 1988 ASSM MC025 ATL. POTENZA PICENA 47:08
3 247 CARIDDI Federico 1985 ASSM MC034 GROTTINI TEAM 47:16
4 6 SILENZI Jacopo 1993 ASSM MC004 ATL. AVIS MACERATA 48:08
5 318 PROIETTI Marco 1996 M18 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 48:16
6 2 CAFAGNA Diego 1975 FORZ BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 48:58
7 244 SAVORETTI Luca 1983 M28 MC028 A.ATL. TRODICA 49:17
8 165 BROGLIA Giovanni 1994 M18 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 49:45
9 169 FEDERICI Walter 1979 SM35 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 49:52
10 137 MINGARELLI Giuseppe 1968 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 50:28
11 372 MARCANTONI David 1992 M18 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 50:31
12 54 COPPARI Luca 1981 M28 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 50:34
13 227 BONVECCHI Maurizio 1957 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 50:40
14 171 LUCARINI Federico 1978 SM35 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 50:47
15 206 RECCHI Angelo 1973 SM40 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 50:51
16 340 COCCA Vincenzo 1974 SM40 USP03 ATL.SPOLETO 2010 50:55
17 170 LUCARELLI Gionata Luca 1971 SM40 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 51:04
18 62 CARNEVALI Lorenzo 1974 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 51:30
19 173 PALMIERI Andrea 1971 SM40 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 51:33
20 85 BASTIANINI Federico 1966 SM45 END02 DI MARCO SPORT VITERBO 51:40
21 3 PUZACKOVA Anastasia 1993 FG AIC00 AI CS 52:10
22 172 NALLI Giacomo 1989 M18 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 52:11
23 246 SANTUCCI Daniele 1974 SM40 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 52:14
24 336 ARMIERI Gianluca 1970 SM40 RM189 G.S. CAT SPORT ROMA 52:17
25 69 PAESANI Graziano 1976 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 52:19
26 263 CRUCIANI Mirko 1977 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 52:28
26 8 PATERNESI MELONI Vincen 1957 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 52:28
28 295 APOSTOLI Andrea 1983 M28 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 52:32
29 305 GERMANI Fabrizio 1982 M28 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 52:51
30 354 FALCIONI Francesco 1971 SM40 USP08 POL.MONTECCHIO 2000 52:52
31 328 BRUZZI Gianni 1967 FORZ RA094 ATLETICA 85 FAENZA 52:55
32 4 SFONDALMONDO Massimilia 1971 SM40 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 52:56
33 290 GIORGI Patrizio 1964 SM50 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 52:57
34 271 MITILLO Gianni 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 53:00
35 109 SCOTELLI Francesco 1967 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 53:02
36 300 COPPOLA Alessandro 1979 SM35 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 53:05
37 146 MAURIZI Mario 1984 M28 FM023 POD. MORETTI CORVA 53:07
38 15 TERRUCIDORO Roberto 1970 SM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 53:14
39 316 PANTALLA Fabio 1984 M28 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 53:19
40 176 VITALI Filippo 1988 M18 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 53:25
41 96 BIAGIONI Massimo 1974 SM40 END06 ATL.TAINO 53:34
42 284 GENTILI Alberto 1962 SM50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 53:40
43 99 FRATINI Daniele 1979 SM35 END06 ATL.TAINO 53:56
43 149 TOSONI Giampiero 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 53:56
45 313 MORONCINI Fauzio 1968 SM45 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 53:57
46 52 BRUNORI Cristian 1978 SM35 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 54:04
47 230 MICUCCI Fabiano 1959 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 54:06
48 9 D'AMICO Giovanni 1956 SM55 PU008 G.P. LUCREZIA 54:13
49 7 ANDRENACCI Renzo 1958 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 54:15
50 243 MENGONI Roberto 1968 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 54:36
51 175 SPARVOLI Marco 1979 SM35 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 54:45
52 365 PASCUCCI Danilo 1960 SM50 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 54:54
53 107 GREGONELLI Roberto 1963 SM50 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 55:07
54 108 PAGNOTTA Maurizio 1974 SM40 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 55:10
55 70 PAOLI Simone 1965 SM45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 55:16
56 98 FAZI Mauro 1971 SM40 END06 ATL.TAINO 55:48
57 224 SATULLI Sergio 1983 M28 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 55:53
58 186 LA RICCIA Angelo 1980 M28 MC009 ATL. MONTECASSIANO 55:55
58 68 PAESANI Luca 1975 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 55:55
60 177 FELICIOLI Daniele 1987 M18 MC004 ATL. AVIS MACERATA 55:57
61 119 GIANSANTI Gianni 1982 M28 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 55:59
62 245 SOPRANZETTI Fabio 1981 M28 MC028 A.ATL. TRODICA 56:01
63 357 LUCARINI Lucarini 1986 M28 ZZ001 ATLETI LIBERI 56:03
64 75 UBERTINI Samuele 1973 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 56:09
65 364 GALLUCCI Gianni 1965 SM45 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 56:12
66 115 BERARDINI Francesco 1975 SM35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 56:16
67 80 ORLANDO Vincenzo 1967 SM45 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD 56:17
68 16 MEZZELANI Elisa 1986 ASSF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 56:30
69 347 GRECI Stefano 1958 SM55 USP04 POD.AVIS FABRIANO 56:35
70 56 GIACOMETTI Alberto 1955 SM55 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 56:43
71 135 BARCHIESI Giuliano 1951 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 56:57
72 312 MINGARONI Flavio 1972 SM40 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 57:03
73 97 FAZI Fabio 1976 SM35 END06 ATL.TAINO 57:05
74 106 CRISCI Luigi 1968 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 57:06
75 92 MANGIALASCHE Alfonso 1951 SM60 END05 CDP T&RB GROUP PERUGIA 57:07
76 113 TINARELLI Fabrizio 1969 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 57:08
77 81 SALUSTRI Moreno 1964 SM50 CSI01 CSI FOLIGNO 57:28
78 276 PIERANDREI Claudio 1980 M28 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:31
78 203 MARINELLI Giuliano 1979 SM35 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 57:31
80 103 LILLI Andrea 1980 M28 END08 GUBBIO RUNNERS 57:32
81 43 PESARESI Gianfranco 1956 SM55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 57:34
82 95 ROSSINI Gianfranco 1962 SM50 END05 CDP T&RB GROUP PERUGIA 57:38
83 338 FLUMINI Marco 1971 SM40 USP01 ASS.SPORT DIL.GREEN HILL 57:39
84 17 VISPO Valentina 1982 ASSF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 57:43
85 34 SEVERINI Fabrizio 1964 SM50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 57:44
86 260 CRESCIMBENI Roberto 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:46
87 275 PERICOLI Giuliano 1971 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:55
88 346 GAMBELL Massimo 1971 SM40 USP04 POD.AVIS FABRIANO 58:07
89 13 ISOLANI Bruno 1957 SM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 58:15
90 375 MICHELI Alessandro 1966 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 58:20
90 66 IACHINI Massimo 1970 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 58:20
92 145 DONATELLI Giuseppe 1972 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 58:27
93 195 MINNUCCI Luigi 1972 SM40 MC010 SACEN CORRIDONIA 58:29
94 104 AUJLA Sarbjit Singh 1975 SM35 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 58:30
95 63 CATENA Sergio 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 58:32
96 61 CARLONI Andrea 1975 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 58:38
97 371 PENNACCHIOLI Massimo 1968 SM45 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 58:48
98 50 OLIVIERI Gabriele 1981 M28 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 58:50
99 79 PESCATORI Marco 1972 SM40 FM020 A.POD. VALTENNA 58:57
100 112 SPLENDIANI Danilo 1963 SM50 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 58:58
100 220 TAPPATA' Denise 1980 ASSF MC018 POL ACLI MACERATA 58:58
102 105 CICCONE Giuseppe 1976 SM35 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 59:00
103 262 CRUCIANELLI Mauro 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 59:03
104 288 ARINGOLO Sauro 1955 SM55 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 59:05
105 10 MINETTI Giovanni 1959 SM55 AN002 A.ATL. FABRIANO 59:13
106 234 SENTINI Lorenzo 1985 M28 MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI 59:19
107 377 ANDREOZZI Alfredo 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 59:24
108 334 ZINGARIELLO Gerardo 1967 SM45 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 59:26
109 342 BAIONI Stefano 1979 SM35 USP04 POD.AVIS FABRIANO 59:33
110 150 ZOPPO MARTELLINI Alfons 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 59:35
110 332 MELOSCIA Monica 1967 F46 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 59:35
112 269 MELCHIORRI Luca 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 59:36
113 379 SANTANTONIO Paolo 1966 SM45 END11 ATL.IL COLLE 59:37
114 350 SALVATORI Gabriele 1967 SM45 USP04 POD.AVIS FABRIANO 59:38
115 296 BELLONI Luca 1970 SM40 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 59:51
116 302 D'AURIZIO Fabrizio 1968 SM45 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 59:52
117 36 BINCI Stefano 1961 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h00:01
118 129 SILENZI Luigino 1963 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h00:05
119 249 AMORE Valentino 1974 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h00:23
120 289 EZZAHRAQUI Ramzi 1991 M18 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 1h00:28
121 322 SERENI Silvia 1976 F36 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h00:31
122 308 MALUCELLI Marco 1963 SM50 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h00:34
123 178 D'AMICO Giorgio 1968 SM45 MC007 ATL. RECANATI 1h00:36
124 320 RENZINI Stefano 1967 SM45 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h00:46
124 307 MACCABEI Giovanni 1973 SM40 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h00:46
126 242 GUZZINI Matteo 1984 M28 MC028 A.ATL. TRODICA 1h00:51
127 187 MENGONI Enrico 1951 SM60 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h00:52
128 182 ANTINORI Maurizio 1960 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h00:55
129 248 PECCI Edoardo 1991 M18 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 1h00:57
130 5 PIASTRA Lorena 1977 F36 END05 CDP T&RB GROUP PERUGIA 1h00:59
131 29 MICHELI Veronica 1974 F36 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h01:10
132 292 CARINCI Giuseppe 1975 SM35 PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI 1h01:13
133 331 FERRANTE Giancarlo 1960 SM50 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 1h01:15
134 294 ANGELUCCI Marco 1961 SM50 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h01:17
135 94 NATALICCHI Cesare 1956 SM55 END05 CDP T&RB GROUP PERUGIA 1h01:25
136 349 MOSCHINI Mauro 1973 SM40 USP04 POD.AVIS FABRIANO 1h01:27
137 14 SAMPAOLESI Daniele 1959 SM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h01:35
138 167 DOLCIOTTI Renato 1968 SM45 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 1h01:36
139 38 CARBONARI Valentino 1949 SM65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h01:40
140 116 BRANDETTI Giordano 1962 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h01:48
141 330 CIFANI Barbara 1964 F46 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 1h01:51
142 166 DI GIROLAMO Roberto 1966 SM45 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 1h01:57
143 378 GUERCINI Bruno 1949 SM65 END11 ATL.IL COLLE 1h01:58
144 345 CORRIERI Stefano 1971 SM40 USP04 POD.AVIS FABRIANO 1h02:03
145 367 DRAOLI Mariacristina 1964 F46 END10 ASSISI RUNNERS 1h02:14
146 53 CATANI Mario 1951 SM60 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 1h02:15
147 291 SPARVOLI Giulio 1966 SM45 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 1h02:16
147 210 DELSERE Daniele 1973 SM40 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h02:16
149 344 BURATTINI Romualdo 1951 SM60 USP04 POD.AVIS FABRIANO 1h02:18
150 366 PROCACCI Nadio 1970 SM40 END09 MARATHON CLUB CITTA DI CASTELL 1h02:22
151 352 RONDINI Fabrizio 1964 SM50 USP05 ATL.UMBERTIDE 1h02:28
152 353 BATTISTI Francesco 1971 SM40 USP06 CALCINELLI RUN 1h02:36
153 23 CUPIDO Denis 1975 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h02:38
154 27 MARCOZZI Adriano 1975 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h02:40
155 341 FORTUNATI Danilo 1964 SM50 USP03 ATL.SPOLETO 2010 1h02:47
156 101 PINACOLI Carlo Alberto 1970 SM40 END06 ATL.TAINO 1h02:50
157 306 LEONARDI Michele 1977 SM35 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h03:03
158 74 SARNARI Lara 1972 F36 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h03:09
159 279 SCURIATTI Fabio 1964 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h03:10
160 185 GIRONELLI Caterina 1966 F46 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h03:14
161 197 ADAMI Marco 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h03:17
162 192 FERRETTI Alessia 1967 F46 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h03:20
163 26 LUCHETTA Fabrizio 1979 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h03:22
164 297 CAPODIMONTI Fausto 1967 SM45 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h03:24
165 59 BOTTEGONI Francesco 1969 SM45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h03:25
166 309 MAZZOCCHIO Gian Luca 1968 SM45 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h03:28
167 51 BALESTRA Valeriano 1953 SM60 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 1h03:30
168 168 ESPOSITO Fulvio 1951 SM60 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 1h03:38
169 368 TARTAGLINI Paolo 1957 SM55 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h03:54
170 131 SPATARO Cinzia 1962 F46 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h03:57
171 78 MACCABEI Massimiliano 1972 SM40 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h04:01
172 257 CESANELLI Paolo 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h04:07
173 343 BELARDINELLI Emanuele 1979 SM35 USP04 POD.AVIS FABRIANO 1h04:23
173 314 NATALI Roberto 1968 SM45 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h04:23
175 64 DONATI Cristina 1965 F46 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h04:35
175 193 LOCCI Felice 1964 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h04:35
177 48 EVANGELISTI Samuele 1973 SM40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 1h04:38
178 321 ROSI Gianluca 1971 SM40 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h04:42
179 117 CAPORALETTI Angelo 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h04:57
180 60 BOTTIGONI Giuliano 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h04:58
181 317 PICCOLO Cosimo Damiano 1943 SM70 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h05:04
182 123 MAZZA Fabio 1968 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h05:06
183 287 SETTIMI Sandra 1963 F46 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h05:25
184 231 PESCINI Umberto 1949 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h05:30
185 212 DI STEFANO Marco 1962 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 1h05:40
186 24 GIOVANNETTI Paolo 1973 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h05:42
187 142 CHAND Kuldeep 1975 SM35 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h05:49
188 221 CICCARELLI Fabrizio 1961 SM50 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 1h05:53
189 188 PALMIERI Maurizio 1956 SM55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h05:54
190 160 SCATTOLINI Pietro 1952 SM60 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h06:08
191 223 RAPANELLI Renato 1963 SM50 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 1h06:15
192 376 RUSSANO Cosimo 1963 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h06:31
193 355 AMATRUDA Matteo 1972 SM40 USP10 ATLANTIC ATHLETIC CLUB 1h06:32
194 122 MARZIALI Vandino 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h06:36
195 233 GRELLONI Paolo 1962 SM50 MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI 1h06:41
196 327 LAMBERTUCCI Ulderico 1946 SM65 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h06:46
197 93 MENCONI Antonello 1967 SM45 END05 CDP T&RB GROUP PERUGIA 1h06:52
198 40 CONTI Maria Cristina 1965 F46 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h06:56
198 232 SABBATINI Luigi 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h06:56
200 190 BACCIFAVA Demis 1975 SM35 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h06:58
201 363 DEL BIANCO Silvia 1965 F46 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 1h07:00
202 216 LAPPONI Maurizio 1958 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 1h07:12
203 218 MARIANI Corrado 1965 SM45 MC018 POL ACLI MACERATA 1h07:18
204 196 PISTOLESI Giuliano 1962 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h07:24
204 311 MICARELLI Serena 1981 F26 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h07:24
206 258 CONTI Domenico 1962 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h07:26
206 304 FERRETTI Gianni 1967 SM45 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h07:26
208 82 NEBIOLO Alfredo 1966 SM45 END00 ENDAS 1h07:30
209 164 BELARDINELLI Stefano 1963 SM50 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 1h07:31
210 215 IESARI Mario 1959 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 1h07:32
211 180 GIORGETTI Simone 1972 SM40 MC007 ATL. RECANATI 1h07:38
212 238 FIORANI Fabrizio 1963 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 1h07:39
213 360 POMPEI Alfredo 1966 SM45 MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI 1h07:43
214 380 SACCOCCINI Marco 1977 SM35 END11 ATL.IL COLLE 1h07:44
215 381 ENRIQUEZ QUINONEZ Irene 1977 F36 END11 ATL.IL COLLE 1h07:45
216 239 FIORANI Silvano 1964 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 1h07:47
217 179 FORMICONI Ivano 1952 SM60 MC007 ATL. RECANATI 1h07:48
218 315 OTTAVIANI Daniele 1976 SM35 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h07:49
219 265 GISMONDI Michele 1978 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h07:50
220 144 D'AMORE Roberto 1959 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h07:56
221 339 ROTILI Roberta 1965 F46 USP02 POD.AVIS FABRIANO 1h07:58
222 277 ROSINI Rossano 1967 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h07:59
223 102 FANIGLIULO Emanuele 1962 SM50 END08 GUBBIO RUNNERS 1h08:00
224 76 CAPONE Carlo 1964 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h08:02
225 155 MIGNUCCI Mario 1934 SM80 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h08:05
226 222 MANCINI Giuseppe 1950 SM60 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 1h08:06
227 181 MANFRINI Mauro 1955 SM55 MC007 ATL. RECANATI 1h08:07
228 157 PELLEGRINI Augusto 1948 SM65 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h08:09
229 301 CORICA Alfredo 1951 SM60 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h08:11
230 147 RAMINI Alfonso 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h08:16
231 303 DONATI Rita 1969 F36 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h08:19
232 211 BORGIANI Luciano 1956 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 1h08:20
233 361 GIAMMANCO Giovanni 1974 SM40 RM029 ATLETICA ENI 1h08:36
234 351 SONAGLIA Leonardo 1959 SM55 USP04 POD.AVIS FABRIANO 1h08:48
235 57 VISPO Julia 1979 F26 AN038 G.S. DINAMIS 1h09:05
236 143 CHIOINI Fausto 1959 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h09:14
237 138 SGARIGLIA Marino 1940 SM70 FM020 A.POD. VALTENNA 1h09:15
238 204 PANICHELLI Giordano 1955 SM55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h09:24
238 358 GIAGNACOVO Simone 1969 SM45 ZZ001 ATLETI LIBERI 1h09:24
240 58 BUFFARINI Cristina 1974 F36 AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 1h09:25
241 72 PONTRELLI Vito 1977 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h09:29
242 374 BRUTTI Edoardo 1967 SM45 PG041 ACAR UNICREDIT 1h09:32
243 189 PICCHIO Paolo 1969 SM45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h09:34
244 88 LUCARELLI Gianfranco 1946 SM65 END04 ACRUSD CAMERINO 1h09:41
245 256 CENSI Rachela 1972 F36 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h09:46
245 100 GAROFOLIL Paolo 1961 SM50 END06 ATL.TAINO 1h09:46
247 86 MORETTI Marco 1976 SM35 END03 MARATHON CLUB ROMA 1h10:03
248 348 GUBBIOTTI Mario 1951 SM60 USP04 POD.AVIS FABRIANO 1h10:04
249 298 CASCIOLA Rita 1964 F46 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h10:10
250 194 MATRICARDI Pietro 1946 SM65 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h10:16
251 20 BOCCANERA Francesco 1978 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h10:17
252 226 BERDINI Maurizio 1953 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h10:20
253 282 VECHIU Diana 1986 F26 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h10:22
254 236 DARI Luigi 1974 SM40 MC028 A.ATL. TRODICA 1h10:24
255 335 TIBERI Vittorio 1954 SM60 RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 1h10:25
256 333 SIRIMARCO Michele 1960 SM50 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 1h10:26
257 319 RAIO Roberto 1972 SM40 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h10:29
258 237 DORIA Christian 1984 M28 MC028 A.ATL. TRODICA 1h10:30
258 162 STROVEGLI Giuseppe 1961 SM50 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h10:30
260 124 PASQARE Massimo 1961 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h10:36
261 127 ROMANELLA Lorenzo 1956 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h10:51
262 240 FRUDONI AGOSTINI Walter 1960 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 1h10:52
262 235 CAPPELLI Fabrizio 1963 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 1h10:52
264 125 PENNACCHIETTI Liliana 1956 F56 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h11:02
265 280 SPADONI Fabrizio 1957 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h11:12
266 264 GENTILUCCI Fabio 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h11:14
267 35 TARTARI Anna 1966 F46 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h11:19
268 213 DIONISI Paolo 1963 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 1h11:20
269 255 CARNEVALI Cristiano 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h11:25
270 71 PELOSI Roberta 1968 F46 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h11:30
271 359 MOSCATELLI Marco 1969 SM45 ZZ001 ATLETI LIBERI 1h11:38
272 270 MICUCCI Olaf 1994 M18 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h11:52
273 22 CINQUANTINI Giovannino 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h11:53
273 241 GIRETTI Giuseppe 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 1h11:53
275 228 MASSACCESI Paolo 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h12:13
276 174 RIVELLI Maurizio 1968 SM45 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 1h12:22
277 266 GRELLONI Patrizia 1976 F36 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h12:24
278 205 PIERMARINI Sandro 1965 SM45 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h12:34
278 267 GUIDO Maurizio 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h12:34
280 110 SINGH Harwinder 1976 SM35 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 1h12:41
281 259 COPPARI Cinzia 1980 F26 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h12:48
282 130 SMERILLI Fabio 1959 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h13:03
283 207 SACCUTELLI Marco 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h13:07
284 273 PAOLUCCI Filippo 1987 M18 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h13:08
285 324 TRABALZA Raffaele 1972 SM40 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h13:16
285 310 MERCURI Cristina 1980 F26 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h13:16
287 90 CHIOCCI Marcello 1949 SM65 END05 CDP T&RB GROUP PERUGIA 1h13:17
288 114 ANDRENACCI Fabrizio 1956 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h13:19
289 254 CARBONETTI Maurizio 1958 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h13:49
289 253 CARBONARI Alessandra 1969 F36 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h13:49
291 219 QUINTABA' Stefano 1960 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 1h13:51
292 25 GROTTINI Giampaolo 1965 SM45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h13:53
292 28 MASTRANDREA Angela Anna 1965 F46 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h13:53
294 252 CAMONI Massimo 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h14:19
295 268 LORI Giorgio 1962 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h14:27
296 30 PACE Gilberto 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h14:38
297 121 LAVERNIER Maria Concett 1967 F46 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h14:41
298 214 FUSARI Pietro Alberto 1942 SM70 MC018 POL ACLI MACERATA 1h15:01
299 18 CAPPELLA Debora 1984 F26 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 1h15:02
300 111 SINGH Satwant 1966 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 1h15:04
301 55 FIATTI Sergio 1959 SM55 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 1h15:17
302 329 BIOCCO Franco 1963 SM50 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 1h15:20
303 128 SERAFINI Annunziata 1950 F56 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h15:51
304 84 BRACARDI Paolo 1964 SM50 END01 POD.VOLUMNIA 1h15:52
305 140 AGOSTINI Andrea 1968 SM45 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h15:57
306 200 BAGALINI Eraldo 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h16:11
307 217 LONGARINI Roberto 1964 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 1h16:15
308 191 CORSETTI Giancarlo 1952 SM60 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h16:22
309 299 CEPPI Agostino 1944 SM70 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h16:25
310 45 STAFFOLANI Roberta 1970 F36 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h16:27
311 32 RAGAINI Tiziana 1961 F46 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h16:31
312 39 CATENA Franco 1951 SM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h16:39
313 148 RICCHIUTI Domenico 1958 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h16:45
314 91 CHIOCCI Alessio 1981 M28 END05 CDP T&RB GROUP PERUGIA 1h17:04
315 293 RONDINI Stefano 1954 SM60 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 1h17:08
316 134 ZUCCONI Graziella 1961 F46 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h17:39
317 33 SCRILATTI Beatrice 1994 F18 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h17:48
318 31 PIANESI Riccardo 1991 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h17:49
319 141 ATTORESI Tonino 1955 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h18:03
320 229 MATALONI Maurizio 1958 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h18:20
321 77 VALLESE Vincenzo 1964 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h18:30
322 382 MICALE D 1959 SM55 CC001 CARABINIERI IN CORSO 1h18:52
323 356 CREPALDI Gianni 1968 SM45 CC001 CARABINIERI IN CORSO 1h18:54
324 274 PEREZ Juana 1971 F36 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h19:08
325 133 VECCHIONI Tiziana 1974 SF40 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h19:12
326 199 ANGIOLILLO Filomena 1963 F46 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h20:00
327 11 CAGNONI Anna Maria 1954 F56 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h20:07
328 41 LABIANCA Mario Luigi 1962 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h20:09
329 67 LISI Sergio Salvatore 1972 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h20:28
330 183 CERESANI Sergio 1952 SM60 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h20:33
331 21 CAMERUCCIO Simonetta 1972 F36 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h20:59
332 37 BONI Giuliano 1941 SM70 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h21:11
333 325 VITALI Andrea 1975 SM35 PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 1h21:57
334 283 VENTRONE Renato 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h22:18
335 42 MASSERA Renata 1946 F56 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h23:50
336 278 ROSSETTI Tito 1944 SM70 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h25:16
337 285 MARTINELLI Fulvio 1945 SM65 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h25:35
338 202 COLETTI Luciano 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h26:54
339 209 VECERRICA Guido 1952 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h27:47
340 370 CANDRIA Claudio 1959 SM55 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h28:44
340 369 CONTIGIANI David 1964 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h28:44
342 65 GIACOMINI Giordano 1980 M28 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h29:02
343 250 BANCORA Gabriella 1947 F56 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h29:25
344 261 CRESCIMBENI Maria Adela 1964 F46 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h31:16
345 272 NORIS Giulio 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h31:17
346 132 TESEI Teseo 1956 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h36:50
347 126 PROVINCIALI Ezechiele 1940 SM70 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h37:22
348 208 STACCHIOTTI Massimo 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h38:25
349 251 BOVETTI Luciano 1947 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h41:25
350 44 RICCO Vincenza 1958 F56 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h49:00
351 201 CHERUBINI Franco 1943 SM70 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h49:01
352 286 NOTARI Alfredo 1931 SM80 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 2h05:34
  281 SPURIO Roberto 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO Rit
  46 NATALONI Roberto 1947 SM65 AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO Rit
  362 CANAPARI Francesco 1958 SM55 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA Rit
  337 MEROLLI Italo 1964 SM50 RM189 G.S. CAT SPORT ROMA Rit
  383 SARDU Pierpaolo 1959 SM55 CC001 CARABINIERI IN CORSO Rit
  19 GIULIETTI Fabio 1959 SM55 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA Rit
  83 BOTTOLONI Raffaele 1960 SM50 END01 POD.VOLUMNIA Rit
  154 MECONI Gabriele 1967 SM45 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  161 SGARIGLIA Anselmo 1952 SM60 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  158 RUGGERI Andrea 1967 SM45 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  152 FERRONI Emanuele 1966 SM45 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  225 BASILI Claudio 1943 SM70 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
  159 RUGGERI Giampaolo 1959 SM55 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  120 LATINI Ave 1961 F46 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
  156 ORIENTI Enrico 1958 SM55 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  153 FULIMENI Giuliano 1950 SM60 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  49 GIOVANETTI Manolo 1972 SM40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA Rit
  151 CIANITTO Piergiorgio 1975 SM35 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  12 D'AMICO Carlo Renato 1951 SM60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO Rit
  326 MASETTI Annamaria 1960 F46 PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO Rit
  87 KOLYVANIS Theodoros 1986 M28 END04 ACRUSD CAMERINO Rit
  89 MAGGI Filippo 1974 SM40 END04 ACRUSD CAMERINO Rit
  118 COSTANZI Riccardo 1963 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
  47 D'ANDREA Luca 1969 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA Rit
  184 FIORANI Fiorenzo 1964 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO Rit
  139 TORDINI Pierino 1954 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA Rit
  136 MAIS Mohamed 1978 SM35 FM020 A.POD. VALTENNA Rit
  163 TRAINI Massimo 1979 SM35 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb