CAMPIONATO ITALIANO INTERBANCARIO ASSICURATIVO
CORSA SU STRADA 21km - 10km - CORRIMACERATA
Organizzazione: MC018 Pol. Acli Macerata - CARIMA - Piediripa
Corrimacerata Km 21 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Novembre 2014 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:34 
2496AMOROSO Angelo1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h16:05 
3535HALLABOU Rachid1970SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h21:27 
4503CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h21:48 
5532PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h22:05 
6531MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h22:32 
7590CRETONI Vincenzo1965SM45TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h23:14 
8511PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h24:55 
9572SACRIPANTI Attilio1971SM40USP07 UISP AVIS ASCOLI MARATHON1h26:53 
10542LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO1h27:32 
11591CAFFARELLA Marco1963SM50MN470 G.P. VIRGILIANO1h28:31 
12584FELIZIANI Maurizio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h28:32 
13543BERINI Alessandro1960SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h29:04 
14579MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h29:06 
15573SCACCIAFERRO Lorenzo1976SM35USP07 UISP AVIS ASCOLI MARATHON1h29:20 
16504IACHINI Massimo1970SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h29:47 
17508AUJLA Sarbjit Singh1975SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h30:07 
     INDIA  
18567PATTI Rosaria1979SF35PA592 A.S.D. TRINACRIA PALERMO1h30:19 
19509CICCONE Giuseppe1976SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h31:16 
20515CIARROCCHI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h31:49 
21593MASCI Ranieri1953SM60CH070 ASD 'F.A.R.T. SPORT'1h32:11 
22548MINNUCCI Luigi1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h32:57 
23534ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h33:06 
24540MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI1h33:20 
25519SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h34:24 
26497GIORGI Alessandro1983SMAICS1 AICS BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h35:02 
27530DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h35:33 
28544BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h36:00 
29501ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h36:47 
30500ROSSETTI Massimo1972SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h37:02 
31555RASTELLI Alessandro1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h37:15 
32561FRANCESCONI Adelmo1982SMMC028 A.ATL. TRODICA1h37:44 
33585LONTRI Filippo1967SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h37:54 
34507PEREZ Claudio1966SM45CO262 ATHLETIC TEAM LARIO1h38:18 
35550BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h38:22 
36583CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h38:34 
37587ANCILLAI Alessandro1990SMACLI0 ACLI MACERATA1h38:47 
38547FERRETTI Alessia1967SF45MC010 SACEN CORRIDONIA1h38:57 
39525NARDI Lorenzo1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA1h39:10 
39565SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h39:10 
41574SCARPECCI Alessandro1991SMZZ001 ATLETI LIBERI1h40:32 
41559CINQUANTINI Marco1988SMMC028 A.ATL. TRODICA1h40:32 
43558CENTANNI Paolo1986SMMC028 A.ATL. TRODICA1h40:33 
44536SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h40:59 
45553GUIDARELLI Carlo1961SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h41:03 
46522BROCCHI Antonella1978SF35FM020 A.POD. VALTENNA1h41:09 
47440SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h41:17 
48514BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h41:50 
49577GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h42:12 
50506ZURLI Chiara1965SF45CH070 ASD 'F.A.R.T. SPORT'1h42:16 
51533RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h42:34 
52529CHAND Kuldeep1975SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h43:24 
     INDIA  
53524DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h43:41 
54571GARUTI Paolo1960SM50USP06 UISP MODENA1h44:09 
55556SPARVOLI Maicol1989SMMC018 POL ACLI MACERATA1h44:18 
56512SAINI Ramaljit1970SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h44:32 
57549ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:48 
58516ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h46:07 
59545BONFIGLI Andrea1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h46:17 
60554PECA Alessandro1980SMMC018 POL ACLI MACERATA1h46:44 
61576CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h46:48 
62568LAMBERTUCCI Ulderico1946SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h47:18 
63560FORESI Giancarlo1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h47:34 
64498SERAFINI Giorgio1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h47:49 
65526SGARIGLIA Marino1940SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h48:13 
66527TORRESI Massimo1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h48:14 
67566VENA Fabio1962SM50NO058 NOVARA CHE CORRE1h48:37 
68539FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI1h51:11 
69537CAROTENUTO Gennaro1966SM45MC004 ATL. AVIS MACERATA1h51:28 
70582CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h52:27 
71510FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h52:29 
72513ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h53:32 
73546CONTIGIANI David1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h54:17 
74562PORFIRI Nazzareno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h54:44 
75588PAPA Corrado1951SM60ZZ001 ATLETI LIBERI1h55:14 
76523DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h55:27 
77581CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h56:22 
78528CAIANIELLO Antimo1970SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h58:04 
79586PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h58:13 
80517SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h58:21 
81589ROCCETTI Giulia1980SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h58:51 
82570CAPPANNOLI Tatiana1961SF50USP02 UISP MONTE DEI PASCHI SIENA1h59:33 
83541ANTINORI Maurizio1960SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO2h00:39 
84592SANDRONI Simona1970SF40ZZ001 ATLETI LIBERI2h00:40 
85552FUSARI Pietro Alberto1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA2h00:49 
86538FORMICONI Adriano1965SM45MC007 ATL. RECANATI2h03:45 
87502BRUGNOLI Roberta1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA2h03:50 
88578LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h05:05 
89520SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h05:17 
90564MARTINELLI Fulvio1945SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANO2h08:47 
91580ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h09:16 
92551DIONISI Paolo1963SM50MC018 POL ACLI MACERATA2h09:48 
93575ZARRELLI Severa1966SF45ZZ001 ATLETI LIBERI2h15:14 
94521TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h20:35 
 569CERESANI Alberto1958SM55PU024 ATLETICA MARCHE NORDRit 
 499MARTINI Sergio1952SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 518SERAFINI Annunziata1950SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 563CARDINALI Luca1975SM35MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb