1^PROVA CAMPIONATO REGIONALE
DI CORSA CAMPESTRE MASTERS
Organizzazione: SPORT DLF ANCONA - ANCONA
SM45 + SM50 Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1295GRAMAZIO Francesco Paol1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA21:33
2404SCALLA Roberto1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA21:36
3154FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:59
4297MINGARELLI Giuseppe1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA22:01
5165TORREGGIANI Manuele1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:17
6282BURATTI Maurizio1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA22:19
7452MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO22:40
8195PROIETTI Luigi1965SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI22:44
9298MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA22:53
1031PIZZICHINI Gianni1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.22:55
11160MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:56
12432PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI23:03
13465PRIMAVERA Angelo1961SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200023:07
14417MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA23:11
15418MENGONI Roberto1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA23:24
16467DAMIGNANI Paolo1962SM50PU008 G.P. LUCREZIA23:26
17201IMBRESCIA Diego1965SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.23:31
18193ALBERTINI Stefano1966SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI23:36
19388LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA23:50
20334CAPROLI Urbano1966SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO23:51
21492GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO23:55
22197QUINZI Geremino1967SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI24:00
23326TOSONI Giampiero1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA24:02
24204RESCHINI Cristiano1968SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:02
25490GIACOMETTI Aldo1960SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB24:03
26199FARES Bruno1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:04
27288D'ASIO Raffaele1960SM50FM020 A.POD. VALTENNA24:05
28262PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:07
2944BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO24:09
30294GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA24:30
31212BATTISTI Franco1965SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE24:32
32381CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA24:34
33441CRESCIMBENI Roberto1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO24:35
34226SANTIANO Roberto1969SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON24:37
35234CRISCI Luigi1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO24:45
36389MARINUCCI Maurizio1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA24:46
37241SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO24:46
38240SCOTELLI Francesco1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO24:57
39485SERFILIPPI Mauro1966SM45PU016 ATL. URBANIA25:07
40475AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA25:09
41231CAPPELLA Alfredo1964SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO25:12
42252FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:14
43419MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA25:18
44236GREGONELLI Roberto1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO25:29
45310VITOLLA Francesco1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA25:30
46364ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA25:36
47146STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO25:37
4819DUBBINI Fabrizio1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:38
49159MARIANI Enzo1961SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:39
5026NASINI Alberto1960SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:41
51351PERSICHINI Giampaolo1961SM50MC008 S.E.F. MACERATA25:42
52451MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:45
53442CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:48
54293GALLO Domenico1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA26:06
55270SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:08
56167CASONI Francesco1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI26:12
57245BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:19
5823LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26:20
59249COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:21
60457SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO26:31
6178PASQUALINI Alfredo1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:47
62466BETTINI Giuseppe1961SM50PU008 G.P. LUCREZIA26:52
63289DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA26:58
64179ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI27:01
65198CAPRETTI Gino1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.27:03
66257MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:06
67440CESANELLI Paolo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:09
6870GRACIOTTI Stefano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO27:14
69347MIRAGLIA Luigi1968SM45MC007 ATL. RECANATI27:23
70363ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA27:47
71327ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA27:57
72209AMADIO Franco1968SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI28:15
73448LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:16
74323RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA28:18
75325SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA28:21
76397NOBILE Pasqualino1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA28:24
7743RABINELLI Enrico1961SM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA28:30
78263PETRACCI Luigi1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:35
79356PANTANA Gianluca1968SM45MC009 ATL. MONTECASSIANO28:42
80410CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA28:55
81286CONSORTI Luciano1960SM50FM020 A.POD. VALTENNA29:06
82427VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA29:36
83283CAMACCI Vittorio1964SM50FM020 A.POD. VALTENNA29:55
84314CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA30:04
8567FALASCONI Paolo1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO30:12
86481LANI Claudio1960SM50PU016 ATL. URBANIA30:23
87259MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI30:40
88250DEL GATTO Luigino1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI30:55
89175LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI31:07
90333STROVEGLI Giuseppe1961SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO31:18
91205SPINOZZI Giampiero1969SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.31:25
92352ANTINORI Maurizio1960SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO31:28
93338MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO31:45
9472LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO31:52
95138QUERCETTI Andrea1965SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO31:53
9676MAZZIERI Doriano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO32:16
97469GARGAMELLI Mario1962SM50PU008 G.P. LUCREZIA32:20
98450MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO32:27
99486VALDARCHI Renato1961SM50PU016 ATL. URBANIA32:35
100147TABANELLI Luciano1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO32:48
101407BROCCOLO Angelo1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA33:12
102446GIORGI Stefano1960SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO33:27
103435CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO33:55
104437CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO33:56
105273SPATARO Vito1964SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI33:57
106216VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE36:48
 362PRINCIPI Valerio1960SM50MC010 SACEN CORRIDONIARit
 395MONTECHIARI Giuseppe1960SM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 401PISTILLI Andrea1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 177PAOLETTI Fabio1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 153FALCINELLI Marco1960SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 284CAPRADOSSI Alberto1966SM45FM020 A.POD. VALTENNARit
 219BERNARDINI Benedetto1966SM45AP052 MARA' AVIS MARATHONRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb