XXXII^TROFEO 5 TORRI
VII^TROFEO GEOX - V^TROFEO SAN GIUSEPPE
Organizzazione: ATL.AMATORI OSIMO BRACACCINI - OSIMO
GIRO DELLE DUE VILLE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 07 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:20 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 5 MARSELLETTI Mauro 1984 ASSM AP005 ASA ASCOLI PICENO 33:00
2 3 MORETTI Giovanni 1988 ASSM MC025 ATL. POTENZA PICENA 33:48
3 1 STRAPPATO Massimiliano 1991 ASSM RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 33:54
4 2 DEL BUONO Luigi 1979 ASSM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 34:00
5 296 GRAMACCINI Luigi 1977 ASSM MC025 ATL. POTENZA PICENA 34:12
6 4 OUSSEYNOU FALL Diop 1985 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 35:25
7 225 LISTORTI Luigi 1981 SM FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 35:30
8 419 FRANCHINI Mattia 1989 SM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 36:06
9 223 GUERRIERI Vincenzo 1975 SM35 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 36:10
10 94 LANA Lorenzo 1995 SM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 36:25
11 118 DE PAULIS Kieren 1986 SM AN022 S.ATL. SENIGALLIA 36:32
12 147 LAMPA Giorgio 1991 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 36:39
13 336 AZZARONE Domenico 1986 SM MC034 GROTTINI TEAM 36:46
14 131 PIERINI Andrea 1984 SM AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 36:58
14 106 STAFFOLANI Matteo 1990 SM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 36:58
16 117 D'ANDREA Luca 1969 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 37:12
17 252 RECCHI Angelo 1973 SM40 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 37:15
18 99 MARCONI Luca 1996 SM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 37:34
19 7 MARZIONI Cristina 1984 ASSF AN038 G.S. DINAMIS 37:52
20 386 MITILLO Gianni 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 37:53
21 282 ANGHEL Ion 1983 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA 38:03
22 45 TESEI Enrico 1974 SM40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 38:04
23 152 PAESANI Graziano 1976 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 38:05
24 72 PIANESI Riccardo 1991 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 38:11
25 290 BUSSOLOTTO Doriano 1980 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA 38:15
26 289 BONVECCHI Maurizio 1957 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 38:26
27 203 PATERNESI MELONI Vincen 1957 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 38:27
28 79 BIANCHI Doriano 1963 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 38:30
29 297 LOCALZO Giuseppe 1968 SM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 38:33
30 374 CRUCIANI Mirko 1977 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 38:35
31 6 MEZZELANI Elisa 1986 ASSF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 38:36
32 129 COPPARI Luca 1981 SM AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 38:38
33 216 PORFIRI Cristiano 1974 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 38:42
34 92 GIULIODORI Narciso 1959 SM55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 38:43
35 350 MARILUNGO Alessandro 1969 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 38:58
36 224 HALLABOU Rachid 1970 SM40 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 39:04
37 409 PIRAS Pasqualino 1963 SM50 PU008 G.P. LUCREZIA 39:12
38 406 SPURIO GIUSEPPETTI Fabi 1973 SM40 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 39:13
38 82 CAMPANELLI Corrado 1966 SM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 39:13
40 114 BATTISTONI Paolo 1969 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 39:20
41 397 GENTILI Alberto 1962 SM50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 39:22
42 339 BOCCANERA Marco 1976 SM35 MC034 GROTTINI TEAM 39:33
43 156 SANI Giacomo 1992 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 39:44
44 78 BELARDINELLI Corrado 1990 SM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 39:47
45 418 DE CARLONIS Paolo 1973 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 39:50
46 123 MONTANARI Gianluca 1974 SM40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 39:54
47 141 CARNEVALI Lorenzo 1974 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 40:00
48 402 GIORGI Patrizio 1964 SM50 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 40:03
49 303 MICUCCI Fabiano 1959 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 40:05
50 214 MAURIZI Mario 1984 SM FM023 POD. MORETTI CORVA 40:07
51 8 CAPOBELLI Francesca 1970 ASSF AN018 ATL.AMAT.OSIMO 40:08
52 184 PERLINI Mauro 1966 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 40:11
53 54 RAMINI Michele 1981 SM AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 40:13
54 146 IACHINI Massimo 1970 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 40:15
55 332 SOPRANZETTI Fabio 1981 SM MC028 A.ATL. TRODICA 40:17
56 24 MARINI Gianluca 1968 SM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 40:18
57 324 MARIOTTI Christian 1975 SM35 MC028 A.ATL. TRODICA 40:25
58 369 CERQUETI Mattia 1990 SM MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 40:35
59 360 VERDUCCI Luca 1968 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 40:36
60 359 TOMASSONI Andrea 1978 SM35 MC034 GROTTINI TEAM 40:37
61 174 BERARDINI Francesco 1975 SM35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 40:38
62 158 D'AMICO Giovanni 1956 SM55 PU008 G.P. LUCREZIA 40:39
63 9 MOGLIANI Noemi 1973 ASSF MC007 ATL. RECANATI 40:42
64 171 ALESSIANI Giampiero 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 40:48
65 151 PAESANI Luca 1975 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 40:50
66 196 ANDRENACCI Renzo 1958 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 41:06
67 169 GREGONELLI Roberto 1963 SM50 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 41:24
68 233 GIGLIETTI Simone 1971 SM40 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 41:25
69 162 MASCITTI Rita 1968 ASSF AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 41:26
70 344 DUCA Massimiliano 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM 41:27
71 371 CESPI Carlo 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 41:28
72 148 MARINCIONI Giorgio 1989 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 41:30
72 128 CECATI Giovanni 1971 SM40 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 41:30
74 414 CENSORI Carlo 1977 SM35 ZZ001 ATLETI LIBERI 41:31
75 170 MIGNANI Matteo 1982 SM FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 41:35
76 335 ACCATTOLI Sandro 1965 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 41:37
77 130 GIACOMETTI Alberto 1955 SM55 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 41:41
78 165 PIERANTOZZI Rolando 1970 SM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 41:48
79 348 LA TORRE Giuseppe 1967 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 41:51
80 237 LA RICCIA Angelo 1980 SM MC009 ATL. MONTECASSIANO 41:54
81 298 MARINUCCI Maurizio 1964 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 41:56
81 343 DI GIROLAMO Tino 1974 SM40 MC034 GROTTINI TEAM 41:56
83 102 PESARESI Gianfranco 1956 SM55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 41:58
84 40 ORLANDINI Maurizio 1963 SM50 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 42:00
85 43 PAPARELLA Yuri 1976 SM35 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 42:05
86 86 CESARI Graziano 1963 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 42:06
87 160 IMBRESCIA Diego 1965 SM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 42:07
88 144 GASPARRINI Damiano 1977 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 42:10
89 213 DONATELLI Giuseppe 1972 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 42:12
90 88 CESARINI Marilena 1973 SF35 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 42:14
91 98 MANZOTTI Elia 1996 SM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 42:15
92 33 CONCETTONI Francesco 1971 SM40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 42:18
93 358 SARTELLI Massimo 1969 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 42:22
94 362 AMORE Valentino 1974 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 42:24
95 361 VITALI Davide 1966 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 42:25
96 431 PANICHI Antonio 1980 SM AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 42:26
97 417 VENTURINI Daniele 1985 SM ZZ001 ATLETI LIBERI 42:31
98 197 BARCHIESI Giuliano 1951 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 42:32
99 388 PERICOLI Giuliano 1971 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 42:33
100 23 ISOLANI Bruno 1957 SM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 42:37
101 124 PERINI Fausto 1962 SM50 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 42:42
102 75 SEVERINI Fabrizio 1964 SM50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 42:45
103 39 MICHELETTI Mirco 1995 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 42:49
104 164 PALLADINI Massimo 1959 SM55 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 42:53
105 163 OREFICE Michele 1964 SM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 43:01
106 198 CARFAGNO Felice 1959 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 43:06
107 220 ZOPPO MARTELLINI Alfons 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 43:10
108 71 PIANESI Giuseppe 1962 SM50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 43:17
109 242 MINNUCCI Luigi 1972 SM40 MC010 SACEN CORRIDONIA 43:21
110 215 PACIONI Pierpaolo 1983 SM FM023 POD. MORETTI CORVA 43:31
111 287 BIANCONI Alfano 1972 SM40 MC025 ATL. POTENZA PICENA 43:32
112 346 GARBUGLIA Fabiano 1968 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 43:33
113 48 GIULIETTI Fabio 1959 SM55 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 43:34
114 30 SILVI Christian 1974 SM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 43:36
115 140 CARLONI Andrea 1975 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 43:41
116 61 FALAPPA Giacomo 1974 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 43:43
117 250 MARINELLI Giuliano 1979 SM35 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 43:45
118 27 SAMPAOLESI Daniele 1959 SM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 43:46
119 291 CACCIOPPOLI Giuseppe 1963 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 43:48
120 313 BUTTINI Luca 1967 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 43:49
121 376 FELIZIANI Maurizio 1974 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 43:50
122 87 CESARI Luca 1966 SM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 43:53
123 245 ANDREOZZI Alfredo 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 43:59
124 308 PROCACCINI Francesco 1975 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 44:02
125 55 ANTICAGLIA Christian 1982 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 44:04
126 286 BERNARDINI Enzo 1954 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 44:05
127 357 SAMPAOLESI Alessio 1981 SM MC034 GROTTINI TEAM 44:08
128 432 SGARIGLIA Pamela 1985 SF FM003 SPORT ATL. FERMO 44:10
129 179 FRANCA Vittorio 1962 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 44:11
130 327 MICHELI Alessandro 1966 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 44:12
131 384 MELCHIORRI Luca 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 44:16
132 18 CURINA Francesco 1974 SM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 44:23
133 342 CORSALINI Guglielmo 1962 SM50 MC034 GROTTINI TEAM 44:29
134 337 BARONE Roberto 1960 SM50 MC034 GROTTINI TEAM 44:30
134 56 ANTONIETTI Enrico 1974 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 44:30
136 107 STAFFOLANI Davide 1963 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 44:39
137 10 SANTONI Loredana 1969 SF45 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 44:42
138 281 MESSINI Luca 1970 SM40 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 44:56
139 347 GRUFI Paolo 1976 SM35 MC034 GROTTINI TEAM 44:58
139 177 COMPIETA Stefano 1957 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 44:58
141 304 MONTECHIARI Giuseppe 1960 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 44:59
142 421 MAGNATERRA Samuele 1970 SM40 ZZ001 ATLETI LIBERI 45:01
142 190 SILENZI Luigino 1963 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:01
144 420 CILLA Giorgia 1977 SF35 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 45:02
145 67 MICHELI Veronica 1974 SF35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 45:04
146 91 GELLI Mauro 1966 SM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 45:11
147 20 DE MICHELE Simone 1973 SM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 45:15
148 57 ATTACCALITE Ilaria 1976 SF35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 45:24
149 405 SPARVOLI Giulio 1966 SM45 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 45:25
150 311 BIONDI Enzo 1954 SM60 MC028 A.ATL. TRODICA 45:36
151 415 GIUSTI Giorgio 1974 SM40 ZZ001 ATLETI LIBERI 45:38
152 349 MANGIATERRA Davide 1969 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 45:48
153 231 JANKOVIC Vicko 1981 SM MC007 ATL. RECANATI 45:51
154 104 RUFFINI Renzo 1967 SM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 45:54
155 34 DI DONATO Bruno 1954 SM60 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:55
156 373 CRUCIANELLI Mauro 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 45:56
157 382 LORI Giorgio 1962 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:01
158 200 DANESIO Antonio 1966 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 46:02
158 175 BRANDETTI Giordano 1962 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 46:02
160 154 PONTRELLI Vito 1977 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 46:03
160 201 DI TEODORO Enzo 1956 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 46:03
160 142 CATENA Sergio 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 46:03
160 157 SARNARI Lara 1972 SF35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 46:03
164 17 CINGOLANI Alessio 1975 SM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 46:07
165 85 CARBONARI Valentino 1949 SM65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 46:09
166 168 DEBANI Pierluigi 1967 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 46:11
167 345 ELISEI Roberto 1964 SM50 MC034 GROTTINI TEAM 46:13
168 370 CESANELLI Paolo 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:18
169 143 DONATI Cristina 1965 SF45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 46:21
170 166 VESPERINI Luigi 1952 SM60 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 46:22
171 331 ROSSI Giammario 1958 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 46:25
172 428 CERESANI Alberto 1958 SM55 PU024 ATLETICA MARCHE NORD 46:35
173 21 FILONZI Giancarlo 1960 SM50 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 46:37
173 134 BORGOGNONI Andrea 1982 SM AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 46:37
175 95 LUNA Alfredo 1962 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 46:39
176 393 SCURIATTI Fabio 1964 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:40
177 400 SETTIMI Sandra 1963 SF45 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 46:44
178 178 COSTANZI Riccardo 1963 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 46:45
179 221 SALVUCCI Giuseppe 1966 SM45 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 46:46
180 209 CHAND Kuldeep 1975 SM35 FM023 POD. MORETTI CORVA 46:50
181 338 BARTOLINI Luigi 1951 SM60 MC034 GROTTINI TEAM 46:52
182 353 MENGHI Antonio 1984 SM MC034 GROTTINI TEAM 46:58
183 176 CAPORALETTI Angelo 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:07
183 244 ADAMI Marco 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 47:07
185 89 CONTI Maria Cristina 1965 SF45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 47:11
186 272 RASTELLI Alessandro 1974 SM40 MC018 POL ACLI MACERATA 47:15
187 96 MACERATESI Bruno 1945 SM65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 47:23
188 32 VAGNARELLI Andrea 1973 SM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 47:29
189 354 MENGONI Martina 1975 SF35 MC034 GROTTINI TEAM 47:30
189 355 MORBIDONI Massimo 1950 SM60 MC034 GROTTINI TEAM 47:30
191 64 MANGIATERRA Emiliano 1973 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 47:34
192 266 GUIDARELLI Carlo 1961 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 47:36
193 68 MORBIDONI Milena 1973 SF35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 47:40
194 277 CICCARELLI Fabrizio 1961 SM50 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 47:43
195 401 ARINGOLO Sauro 1955 SM55 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 47:46
196 391 SALTALAMACCHIA Sandro 1948 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 47:47
197 183 MAZZA Fabio 1968 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:53
198 63 LUCHETTA Fabrizio 1979 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 47:54
199 15 BANCHETTI Luciano 1951 SM60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 47:57
200 377 FUSARI Luca 1967 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 47:58
201 411 BIANCHI Walter 1946 SM65 RN413 RICCIONE PODISMO 48:00
202 125 PERINI Osvaldo 1946 SM65 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 48:05
203 315 CAPPELLACCI Gianfranco 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 48:06
204 424 ANGELETTI David 1974 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 48:14
205 226 SANTARELLI Corrado 1957 SM55 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 48:15
206 136 MEDICI Gianfranco 1967 SM45 AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 48:16
207 410 ANCONETANI Bruno 1960 SM50 MC007 ATL. RECANATI 48:19
208 389 ROSINI Rossano 1967 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 48:20
209 412 MELANI Umberto 1944 SM70 USP01 POD.MISERICORDIA AGLIANESE 48:22
210 326 MENGONI Renzo 1966 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 48:24
211 116 CASTELLI Luciano 1951 SM60 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 48:27
212 426 CIAFFI Alessandro 1971 SM40 AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 48:30
213 317 CIAPANNA Fernando 1970 SM40 MC028 A.ATL. TRODICA 48:33
213 307 NOBILE Pasqualino 1964 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 48:33
215 217 RAMINI Alfonso 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 48:38
216 127 ROCCHETTI Roberto 1966 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 48:42
217 159 ANELLI Luigi 1965 SM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 48:43
218 309 SABBATINI Luigi 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 48:52
218 230 GIORGETTI Simone 1972 SM40 MC007 ATL. RECANATI 48:52
220 153 PAOLI Simone 1965 SM45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 48:54
220 368 CENSI Rachela 1972 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 48:54
222 238 PALMIERI Maurizio 1956 SM55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 48:57
223 193 TASSOTTI Beatrice 1982 SF FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:58
224 37 MAINARDI Giannetto 1968 SM45 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 48:59
225 112 ADRIANI Antonietta 1972 SF35 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 49:04
226 135 BUFFARINI Cristina 1974 SF35 AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 49:08
227 73 POLITANO Patrizia 1972 SF35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 49:19
228 364 BOVETTI Luciano 1947 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 49:20
228 76 TARTARI Anna 1966 SF45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 49:20
228 279 RAPANELLI Renato 1963 SM50 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 49:20
231 26 PANTALONE Marco 1979 SM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 49:21
232 222 SERRANI Mauro 1964 SM50 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 49:25
233 274 SPARVOLI Maicol 1989 SM MC018 POL ACLI MACERATA 49:26
234 352 MENGARELLI Stefano 1956 SM55 MC034 GROTTINI TEAM 49:31
235 425 PESARESI Gabriele 1972 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 49:39
236 394 SPADONI Fabrizio 1957 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 49:42
237 28 SANTINI Riccardo 1966 SM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 49:43
238 133 FULIMENI Giuliano 1950 SM60 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 49:45
239 167 STREPPA Marcello 1949 SM65 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 49:55
240 356 ROMAGNOLI Chiara 1982 SF MC034 GROTTINI TEAM 49:56
241 42 PACIOTTI Gabriele 1976 SM35 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 49:57
242 269 LAPPONI Stefano 1956 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 49:59
243 328 PETRACCI Michele 1978 SM35 MC028 A.ATL. TRODICA 50:02
244 243 PISTOLESI Giuliano 1962 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 50:09
245 306 ORIENTI Enrico 1958 SM55 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 50:11
246 320 DORIA Christian 1984 SM MC028 A.ATL. TRODICA 50:13
246 316 CASTAGNA Massimo 1960 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 50:13
248 232 MANFRINI Mauro 1955 SM55 MC007 ATL. RECANATI 50:18
248 115 BRUNETTI Loriano 1965 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 50:18
250 29 SARACENI Davide 1976 SM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 50:21
251 379 GISMONDI Michele 1978 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 50:29
252 227 FORMICONI Ivano 1952 SM60 MC007 ATL. RECANATI 50:32
253 180 ILLUMINATI Sandro 1957 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:35
254 321 FIORANI Fabrizio 1963 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 50:36
254 240 BONFIGLI Andrea 1972 SM40 MC010 SACEN CORRIDONIA 50:36
256 372 COPPARI Cinzia 1980 SF MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 50:37
256 205 SGARIGLIA Marino 1940 SM70 FM020 A.POD. VALTENNA 50:37
258 126 PETROLATI Sandro 1956 SM55 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 50:42
259 46 VERDENELLI Nazzareno 1950 SM60 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 50:47
260 211 CURZI Rodolfo 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 50:52
261 182 LAVERNIER Maria Concett 1967 SF45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:54
261 121 GIRALDI Morena 1969 SF45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 50:54
263 25 MOGETTA Luca 1982 SM AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 50:57
263 267 IESARI Mario 1959 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 50:57
265 416 GRASSO Daniele 1965 SM45 ZZ001 ATLETI LIBERI 51:00
266 422 CECCHETTI Paolo 1968 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 51:05
267 268 LAPPONI Maurizio 1958 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 51:07
267 396 ERCOLI Gabriella 1963 SF45 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 51:07
269 31 TANONI David 1975 SM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 51:12
270 385 MICUCCI Olaf 1994 SM MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:15
271 53 RABINELLI Enrico 1961 SM50 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 51:20
272 138 BOTTIGONI Giuliano 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 51:21
273 83 CAPOBELLI Marco 1973 SM40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 51:22
274 300 MASSI Primo 1950 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 51:24
275 185 PETRACCI Luigi 1960 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 51:26
276 341 CICCARELLI Fabio 1971 SM40 MC034 GROTTINI TEAM 51:30
277 132 ROSSIELLO Angelo 1967 SM45 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 51:34
278 322 FORESI Giancarlo 1955 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 51:35
278 241 MATRICARDI Pietro 1946 SM65 MC010 SACEN CORRIDONIA 51:35
280 65 MARCOZZI Adriano 1975 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 51:36
281 378 GENTILUCCI Fabio 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:38
282 413 DOMESI Sandro 1969 SM45 USP02 CONERO WELLNESS 51:45
283 81 BONIFAZI Fiorisa 1961 SF45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 51:48
284 22 FRATI Andrea 1977 SM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 51:50
285 13 PERGOLESI Franco 1953 SM60 AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 51:51
285 380 GRELLONI Patrizia 1976 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:51
287 206 TORDINI Pierino 1954 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 51:54
288 161 KLIMASH Lyubov 1963 SF45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 51:55
289 278 MANCINI Giuseppe 1950 SM60 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 51:56
290 408 NOLIS Anna 1960 SF45 PU008 G.P. LUCREZIA 52:05
291 430 SGARIGLIA Anselmo 1952 SM60 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 52:10
292 191 SMERILLI Fabio 1959 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 52:12
293 36 GAMBELLI Ferdinando 1950 SM60 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 52:15
294 429 ZAVAGLIA Vittorio 1949 SM65 PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI 52:16
295 113 BATTESTINI Roberto 1965 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 52:18
296 263 BORGIANI Luciano 1956 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 52:20
297 367 CARNEVALI Cristiano 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 52:24
298 207 AGOSTINI Andrea 1968 SM45 FM023 POD. MORETTI CORVA 52:26
299 66 MARCONI Simona 1983 SF AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 52:28
300 330 RAPAGNANI Adriano 1951 SM60 MC028 A.ATL. TRODICA 52:38
300 273 ROSSI Giancarlo 1950 SM60 MC018 POL ACLI MACERATA 52:38
300 234 ZANNINI Nico 1980 SM MC007 ATL. RECANATI 52:38
303 265 DIONISI Paolo 1963 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 52:39
304 62 GROTTINI Giampaolo 1965 SM45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 52:46
305 392 SANTONI Federica 1975 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 52:51
306 314 CAPPELLACCI Matteo 1985 SM MC028 A.ATL. TRODICA 52:53
307 285 BERDINI Maurizio 1953 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 52:54
308 187 ROMANELLA Lorenzo 1956 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 52:56
309 375 DOLCIOTTI Maurizio 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 52:58
310 60 CINQUANTINI Giovannino 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 53:00
311 319 DARI Luigi 1974 SM40 MC028 A.ATL. TRODICA 53:04
312 194 VECCHIONI Tiziana 1974 SF35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:10
313 284 BENGASI Riccardo 1970 SM40 MC025 ATL. POTENZA PICENA 53:16
314 108 STAFFOLANI Roberta 1970 SF35 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 53:26
315 120 FORACE Giovanni 1953 SM60 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 53:30
316 395 SPURIO Roberto 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 53:35
317 294 ERCOLI Angelo 1945 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 53:36
318 90 D'ALONZO Chiara 1953 SF55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 53:52
319 35 FARRONI Lamberto 1956 SM55 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 53:57
320 208 CAIANIELLO Antimo 1970 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 54:00
321 173 BELLEGGIA Alessandro 1975 SM35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:01
322 109 STEFANINI Annarita 1957 SF55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 54:03
323 280 CAMILLETTI Ubaldo 1961 SM50 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 54:05
324 276 TARTABINI Pierpaolo 1968 SM45 MC018 POL ACLI MACERATA 54:10
325 271 QUINTABA' Stefano 1960 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 54:14
326 312 BROCCOLO Angelo 1964 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 54:16
327 381 GUIDO Maurizio 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 54:17
328 293 COGNIGNI Dino 1951 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 54:18
329 229 GIOIA Carlo 1956 SM55 MC007 ATL. RECANATI 54:19
330 228 FREDDO Daniele 1974 SM40 MC007 ATL. RECANATI 54:20
331 264 CAPPELLETTI Elpidio 1942 SM70 MC018 POL ACLI MACERATA 54:27
332 258 GRANATELLI Luana 1963 SF45 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 54:36
333 47 DI LODOVICO Sergio 1951 SM60 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 54:40
334 403 OLIVARI Agesilao 1954 SM60 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 54:44
335 295 EVANGELISTA Annunzio 1946 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 54:54
336 366 CARBONETTI Maurizio 1958 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 54:55
337 189 SERAFINI Annunziata 1950 SF55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:58
338 195 ZUCCONI Graziella 1961 SF45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 55:06
339 69 PACE Gilberto 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 55:12
340 80 BONI Giuliano 1941 SM70 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 55:13
341 256 CARLINI Alejandro 1965 SM45 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 55:14
342 246 BAGALINI Eraldo 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 55:15
343 49 GRASSINI Luciano 1952 SM60 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 55:20
344 423 ARBUATTI Marco 1964 SM50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 55:21
345 101 MAZZOCHINI Alessandro 1983 SM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 55:22
346 365 CAMONI Massimo 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 55:28
347 58 CAMERUCCIO Simonetta 1972 SF35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 55:30
348 111 ROTONDO Andrea 1969 SM45 AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO 56:00
349 188 SCARAFIOCCA Marcello 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 56:17
350 137 BOBOC Daniela 1971 SF35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 56:20
351 103 PESARINI Paola Maria 1971 SF35 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 56:40
352 219 SOLLINI Marco 1971 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 57:04
353 16 CAGNONI Anna Maria 1954 SF55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 57:09
354 404 ORAZI Mario 1948 SM65 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 57:20
354 325 MATTIACCI Luana 1974 SF35 MC028 A.ATL. TRODICA 57:20
354 318 CRUCIANELLI Giampietro 1967 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 57:20
357 363 BANCORA Gabriella 1947 SF65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:25
358 323 GIRETTI Giuseppe 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 57:36
359 235 ANTINORI Maurizio 1960 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 57:40
360 334 ZUCCHINI Bruno 1955 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 57:55
361 257 DI CHIARA Anna 1946 SF65 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 58:02
362 236 CERESANI Sergio 1952 SM60 MC009 ATL. MONTECASSIANO 58:03
363 255 ANTONELLI Ivano 1959 SM55 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 58:05
364 387 PEREZ Juana 1971 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 58:07
365 100 MASSERA Renata 1946 SF65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 58:18
366 149 MUZI Stefano 1953 SM60 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 58:21
367 260 VERDICCHIO Giancarlo 1948 SM65 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 58:28
368 407 GARGAMELLI Mario 1962 SM50 PU008 G.P. LUCREZIA 58:48
369 172 ALESSIANI Elio 1949 SM65 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 58:58
370 93 LABIANCA Mario Luigi 1962 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 58:59
371 254 VECERRICA Guido 1952 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 59:22
372 11 PEREIRA DE SOUSA Soraia 1975 SF35 AN001 ATLETICA OSIMO 59:30
373 218 RICCHIUTI Domenico 1958 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 59:33
374 261 VESPRINI Perlina 1956 SF55 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 59:42
375 329 PETRINI Graziano 1949 SM65 MC028 A.ATL. TRODICA 59:43
376 390 ROSSETTI Tito 1944 SM70 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 59:50
377 41 MATALONI Maurizio 1958 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h00:04
378 119 DUSCIO Loris 1947 SM65 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 1h00:08
379 251 MOSCA Annamaria 1959 SF55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h00:18
380 105 SQUADRONI Rosa 1960 SF45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h00:28
381 70 PEDANO Antonino 1949 SM65 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h00:30
382 84 VIGIANI Bruno 1964 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h00:36
383 59 CINGOLANI Massimo 1974 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h00:43
384 333 STIZZA Flavio 1959 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 1h00:51
385 44 PESSANI Elvidio 1946 SM65 MI238 ATL. CASSANO D'ADDA 1h00:56
386 150 ORAZI Andrea 1957 SM55 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h01:03
386 398 MARTINELLI Fulvio 1945 SM65 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h01:03
388 97 MAGINI Dorina 1963 SF45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h01:06
389 139 BRUGNOLI Roberta 1972 SF35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h01:28
390 204 POMPILI Alberto 1950 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 1h01:43
391 181 LATINI Ave 1961 SF45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h01:45
392 248 CHERUBINI Franco 1943 SM70 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h02:12
393 14 STECCONI Renato 1947 SM65 AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 1h02:21
394 383 MASI Andrea 1969 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h02:23
395 74 RASCHIONI Primo 1947 SM65 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h02:41
396 262 ANGELETTI Cristiano 1976 SM35 MC018 POL ACLI MACERATA 1h02:53
397 145 GIACOMINI Giordano 1980 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h03:09
398 310 STAFFILANI Patrizia 1977 SF35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h03:12
399 12 JANGUDAKIS Concetta 1946 SF65 AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 1h03:41
400 239 SOCCIONOVO Alberta 1957 SF55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h03:53
401 210 CHIOINI Fausto 1959 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h04:05
402 283 BASILI Claudio 1943 SM70 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h04:23
403 270 LEONORI Agostino 1948 SM65 MC018 POL ACLI MACERATA 1h04:39
404 249 COLETTI Luciano 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h05:25
404 253 STACCHIOTTI Massimo 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h05:25
406 77 VORBENI Teresa 1967 SF45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h05:27
406 52 PICCININI Anna 1952 SF55 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 1h05:27
408 302 MIANDRO Egidio 1938 SM70 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h06:04
409 186 PROVINCIALI Ezechiele 1940 SM70 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h07:29
410 202 FILONZI Roberto 1942 SM70 FM020 A.POD. VALTENNA 1h10:47
411 19 D'AMICO Carlo Renato 1951 SM60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h10:53
412 399 NOTARI Alfredo 1931 SM70 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h22:54
  301 MENGHI Silvio 1946 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
  122 GIROLOMONI Simonetta 1966 SF45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA Rit
  212 DAMIANI Giuditta 1951 SF55 FM023 POD. MORETTI CORVA Rit
  51 MARTEDI Paola 1956 SF55 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA Rit
  50 LA TEGOLA Michele 1949 SM65 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA Rit
  155 RUSSANO Cosimo 1963 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA Rit
  275 TAPPATA' Denise 1980 SF MC018 POL ACLI MACERATA Rit
  305 MORETTI Valentino 1953 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
  340 CAMILLETTI Giacomo 1960 SM50 MC034 GROTTINI TEAM Rit
  199 D'ASIO Raffaele 1960 SM50 FM020 A.POD. VALTENNA Rit
  299 MASSACCESI Paolo 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
  292 CASTELLANI Giovanni 1966 SM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
  288 BONGELLI Angelo 1969 SM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
  192 SPATARO Cinzia 1962 SF45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
  259 ORSILI Enrico 1958 SM55 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE Rit
  110 TABANELLI Luciano 1962 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
  247 CAPOZZUCCA Antonio 1952 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA Rit
  351 MASSUCCI Flavio 1975 SM35 MC034 GROTTINI TEAM Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb