42^MARATONINA ELPIDIENSE
SEM.RUN
Organizzazione: ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO - SANT'ELPIDIO A MARE
SEM RUN - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 18 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:25 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 2 KABBOURI Abdelekrim 1982 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 29:31
2 242 SANTORO Dario 1990 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA 29:41
3 1 CAIMMI Daniele 1972 SM40 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 30:04
4 234 GRAVANTE Antonio 1976 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 31:15
5 238 MORETTI Giovanni 1988 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA 32:02
6 144 GRAMAZIO Francesco Paol 1968 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 32:09
7 273 CARIDDI Federico 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM 32:12
8 184 LISTORTI Luigi 1981 SM FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 32:39
9 233 GRAMACCINI Luigi 1977 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 33:00
10 155 TIBERI Giorgio 1976 SM35 FM020 A.POD. VALTENNA 33:21
11 157 VERARDO Marco 1974 SM40 FM020 A.POD. VALTENNA 33:25
12 74 MARTUFI Michele 1976 SM35 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 33:29
13 176 PERUGINI Marvin 1990 SM FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 33:39
14 264 SAVORETTI Luca 1983 SM MC028 A.ATL. TRODICA 34:29
15 168 PORFIRI Cristiano 1974 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 35:13
16 34 MARZIONI Cristina 1984 SF AN038 G.S. DINAMIS 35:16
17 60 COCCI Marcello 1974 SM40 AP051 S.P. OFFIDA A.S.D. 35:21
18 578 AZZARONE Domenico 1986 SM MC034 GROTTINI TEAM 35:26
19 183 HALLABOU Rachid 1970 SM40 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 35:30
20 230 BONVECCHI Maurizio 1957 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 35:34
21 283 CRUCIANI Mirko 1977 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 35:41
22 172 FANINI Marco 1970 SM40 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 35:45
23 270 BOCCANERA Marco 1976 SM35 MC034 GROTTINI TEAM 35:51
23 310 SPURIO GIUSEPPETTI Fabi 1973 SM40 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 35:51
25 149 PATERNESI MELONI Vincen 1957 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 35:52
26 290 MITILLO Gianni 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 35:53
27 213 RECCHI Angelo 1973 SM40 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 36:08
28 296 CAPPELETTI Romeo 1997 AM MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 36:10
29 73 MARINELLI Fabio 1983 SM FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 36:12
30 271 BRAVI Paolo 1974 SM40 MC034 GROTTINI TEAM 36:16
31 67 SANTINI Simona 1980 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 36:22
32 226 ROMBINI Filippo 1964 SM50 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 36:45
33 265 SOPRANZETTI Fabio 1981 SM MC028 A.ATL. TRODICA 36:55
34 256 MENGONI Renzo 1966 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 36:57
35 120 PERLINI Mauro 1966 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 37:05
36 236 MICUCCI Fabiano 1959 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 37:12
37 571 DONATELLI Giuseppe 1972 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 37:18
38 91 SCOTELLI Francesco 1967 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 37:24
39 12 TESEI Enrico 1974 SM40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 37:27
40 275 VERDUCCI Luca 1968 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 37:31
41 570 MEZZELANI Elisa 1986 SF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 37:33
41 134 CAPPONI Marcello 1957 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 37:33
43 89 PAGNOTTA Maurizio 1974 SM40 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 37:41
44 182 ROSSI Enrico 1995 JM FM050 TEAM ATLETICA MARCHE 37:53
45 170 TOSONI Giampiero 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 37:58
46 48 SANI Giacomo 1992 PM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 38:00
47 268 ACCATTOLI Sandro 1965 SM45 MC034 GROTTINI TEAM 38:05
48 142 GISSI Michele 1962 SM50 FM020 A.POD. VALTENNA 38:07
49 64 CARICILLI Andrea 1968 SM45 AP052 MARA' AVIS MARATHON 38:12
50 312 CORRADETTI Giancarlo 1962 SM50 USP01 UISP ASCOLI PICENO 38:25
51 51 UBERTINI Samuele 1973 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 38:33
52 306 GIORGI Patrizio 1964 SM50 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 38:35
53 63 BAGALINI Luigi 1964 SM50 AP052 MARA' AVIS MARATHON 38:38
54 86 GREGONELLI Roberto 1963 SM50 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 38:41
54 136 D'ASIO Raffaele 1960 SM50 FM020 A.POD. VALTENNA 38:41
56 575 ANNUNZI Orfeo 1983 SM AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 38:42
56 14 RAMINI Michele 1981 SM AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 38:42
58 298 GENTILI Alberto 1962 SM50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 38:48
59 107 FLAMINI Federico 1981 SM FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 38:54
60 569 GIGLIETTI Simone 1971 SM40 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 38:58
60 272 CAPPELLA Mirco 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM 38:58
62 82 CRISCI Luigi 1968 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 39:03
62 240 PROCACCINI Francesco 1975 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 39:03
64 190 ANTINORI Maurizio 1960 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 39:05
65 32 GIACOMETTI Alberto 1955 SM55 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 39:06
66 61 COSTANTINI Stefano 1965 SM45 AP051 S.P. OFFIDA A.S.D. 39:08
67 77 CAPPELLA Alfredo 1964 SM50 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 39:09
68 167 PACIONI Pierpaolo 1983 SM FM023 POD. MORETTI CORVA 39:16
69 94 SPLENDIANI Danilo 1963 SM50 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 39:17
70 257 MICHELI Alessandro 1966 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 39:18
71 574 D'ERCOLI Daniele Filipp 1969 SM45 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 39:22
72 554 MOGLIANI Noemi 1973 SF40 MC007 ATL. RECANATI 39:28
73 158 VITOLLA Francesco 1962 SM50 FM020 A.POD. VALTENNA 39:29
74 16 BANCHIERI Michele 1980 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 39:30
75 132 BARCHIESI Giuliano 1951 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 39:31
76 62 ACCIARRI Federico 1977 SM35 AP052 MARA' AVIS MARATHON 39:36
77 97 BERARDINI Francesco 1975 SM35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 39:47
78 9 ISOLANI Bruno 1957 SM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 39:49
79 109 GIANSANTI Gianni 1982 SM FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 40:03
80 151 RACCICHINI Sergio 1968 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 40:04
81 282 CRUCIANELLI Mauro 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 40:07
82 562 PERI Gianluca 1973 SM40 PR064 G.P. QUADRIFOGLIO 40:11
83 572 ZOPPO MARTELLINI Alfons 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 40:16
84 193 LA RICCIA Angelo 1980 SM MC009 ATL. MONTECASSIANO 40:21
85 171 VALERI Lucio 1981 SM FM023 POD. MORETTI CORVA 40:22
86 186 SILVESTRI Paolo 1978 SM35 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 40:27
87 11 SAMPAOLESI Daniele 1959 SM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 40:37
88 55 TARQUINI Loredana 1967 SF45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 40:44
89 269 BARTOLINI Luigi 1951 SM60 MC034 GROTTINI TEAM 40:45
90 180 RUGGERI Andrea 1967 SM45 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 40:47
91 80 CICCONE Giuseppe 1976 SM35 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 40:49
92 141 GALLO Domenico 1963 SM50 FM020 A.POD. VALTENNA 40:53
92 76 AUJLA Sarbjit Singh 1975 SM35 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 40:53
94 33 ROSSI Maurizio 1964 SM50 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 40:59
95 202 ANDREOZZI Alfredo 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 41:08
96 577 ANTICAGLIA Christian 1982 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 41:14
97 292 PERICOLI Giuliano 1971 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 41:17
97 23 PERNA Simone 1986 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 41:17
99 83 DEBANI Pierluigi 1967 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 41:22
100 174 PACIAROTTI Giuliano 1952 SM60 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 41:26
101 276 BOVETTI Luciano 1947 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 41:28
102 153 SCIBE' Massimo 1962 SM50 FM020 A.POD. VALTENNA 41:30
103 237 MONTECHIARI Giuseppe 1960 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 41:36
104 308 PALANCA Annibale 1958 SM55 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 41:40
105 126 SILENZI Luigino 1963 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:42
106 101 CIARROCCHI Francesco 1975 SM35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:43
107 75 VECCIA Domenico 1954 SM60 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 41:45
108 178 FULIMENI Giuliano 1950 SM60 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 41:47
109 102 COMPIETA Stefano 1957 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:48
109 106 DI DONATO Bruno 1954 SM60 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:48
111 53 GAETANI Luigi 1961 SM50 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 41:51
112 580 LOCCI Felice 1964 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 41:53
113 3 CAPPONI Mariano 1945 SM65 AIC01 AICS SENIGALLIA 41:55
114 207 D'ANGELO Marco 1984 SM MC011 ATLETICA CIVITANOVA 42:27
115 103 COSTANZI Riccardo 1963 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 42:33
116 108 FRANCA Vittorio 1962 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 42:35
117 303 TIBURZI Stefano 1970 SM40 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 42:37
117 274 GRUFI Paolo 1976 SM35 MC034 GROTTINI TEAM 42:37
119 147 NARDI Lorenzo 1977 SM35 FM020 A.POD. VALTENNA 42:51
120 285 FELIZIANI Maurizio 1974 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 42:52
121 137 DANESIO Antonio 1966 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 42:54
122 43 OLIVIERI Diego 1976 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 42:57
123 116 PANICCIA' Michela 1972 SF40 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 43:02
124 281 CESANELLI Paolo 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 43:04
125 27 CARBONARI Valentino 1949 SM65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 43:07
126 173 MATTEI Angela 1971 SF40 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 43:08
127 98 BRANDETTI Giordano 1962 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 43:09
128 263 ROSSI Giammario 1958 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 43:13
129 217 BARTOLINI Francesco 1974 SM40 MC018 POL ACLI MACERATA 43:17
130 66 SGRILLI Giuliano 1954 SM60 AP052 MARA' AVIS MARATHON 43:24
131 286 FUSARI Luca 1967 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 43:27
132 165 MONTOZZI Romolo 1960 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 43:32
133 558 BALTIERI Maria Grazia 1961 SF50 AN032 ATL. JESI 43:36
133 145 MARCANTONI Oreste 1951 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 43:36
135 175 PERUGINI Quinto 1962 SM50 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 43:43
136 8 GRILLI CICILIONI Marco 1967 SM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 43:49
137 57 COSENZA Fabrizio 1964 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 43:52
138 185 SANTARELLI Corrado 1957 SM55 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 43:56
138 143 GOVERNATORI Michele 1968 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 43:56
140 133 BROCCHI Antonella 1978 SF35 FM020 A.POD. VALTENNA 44:01
141 259 PETRACCI Michele 1978 SM35 MC028 A.ATL. TRODICA 44:04
142 72 GABBANELLI Luca 1982 SM FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 44:09
143 214 SACCUTELLI Marco 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 44:12
144 573 PIATTONI Giuseppe Giamp 1976 SM35 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 44:15
145 208 DORIA Francesco 1977 SM35 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 44:17
146 294 SPADONI Fabrizio 1957 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 44:19
147 227 TESTA Giuseppe 1966 SM45 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 44:34
148 315 ROMAGNOLI Michele 1972 SM40 USP03 UISP ANCONA 44:35
149 59 VEGA Alberto Emanuel 1972 SM40 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 44:46
150 71 CUTRINI Roberto 1972 SM40 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 44:50
151 41 DONATI Cristina 1965 SF45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 44:51
151 304 ARINGOLO Sauro 1955 SM55 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 44:51
153 131 BALAUR Lucia 1977 SF35 FM020 A.POD. VALTENNA 44:53
154 19 MANGIATERRA Emiliano 1973 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 44:54
155 113 MARZIALI Vandino 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 44:55
156 309 SPARVOLI Giulio 1966 SM45 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 44:58
157 139 DI TEODORO Enzo 1956 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 45:08
158 261 PETRINI Sandro 1956 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 45:10
159 576 ANGELETTI David 1974 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 45:11
159 10 PANTALONE Marco 1979 SM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 45:11
161 169 RUSSI Alessandro 1977 SM35 FM023 POD. MORETTI CORVA 45:23
162 241 SABBATINI Luigi 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 45:24
163 95 ALESSIANI Giampiero 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:29
163 179 ORIENTI Enrico 1958 SM55 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 45:29
165 302 SETTIMI Sandra 1963 SF50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 45:30
166 68 MARINELLI Antonio 1949 SM65 CB746 SPORTING CLUB PETRELLA 45:33
167 188 CILLA Giorgia 1977 SF35 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 45:36
168 244 CAPPELLACCI Gianfranco 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 45:44
169 239 PESCINI Umberto 1949 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 45:52
170 121 PETRACCI Luigi 1960 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:56
171 37 BOTTIGONI Giuliano 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 46:03
171 210 EMILI Arnoldo 1981 SM MC011 ATLETICA CIVITANOVA 46:03
173 50 TROVARELLI Giuseppe 1955 SM55 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 46:04
174 252 FIORANI Fabrizio 1963 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 46:05
175 250 DEL BALZI Fausto 1980 SM MC028 A.ATL. TRODICA 46:06
176 105 CUPILLARI Massimo 1965 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 46:07
177 280 CENSI Rachela 1972 SF40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:13
178 56 CAPONE Carlo 1964 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 46:22
179 5 CARLI Germano 1941 SM70 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 46:27
180 583 ACQUAROLI Maurizio 1962 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 46:29
181 129 VERDECCHIA Carlo 1970 SM40 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 46:34
182 201 ADAMI Marco 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 46:44
183 49 SARNARI Lara 1972 SF40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 46:48
184 225 MORDINI Riccardo 1961 SM50 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 46:50
185 79 CICCOLA Emanuele 1970 SM40 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 46:54
186 78 CHIERCHIE' Daniele 1973 SM40 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 46:55
187 156 TORDINI Pierino 1954 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 46:56
188 28 CONTI Maria Cristina 1965 SF45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 46:57
189 25 BINCI Stefano 1961 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 46:58
190 117 PASQUARE' Massimo 1961 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:09
191 235 MASSACCESI Paolo 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 47:15
192 555 PESARESI Gabriele 1972 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 47:18
192 196 SILVI Marco 1964 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 47:18
194 163 CURZI Rodolfo 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 47:19
195 251 DORIA Christian 1984 SM MC028 A.ATL. TRODICA 47:20
196 221 ALESSI Baldassare 1966 SM45 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 47:24
197 90 SAINI Ramaljit 1970 SM40 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 47:31
197 279 CARNEVALI Cristiano 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 47:31
199 47 RUSSANO Cosimo 1963 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 47:34
200 249 CRUCIANELLI Giampietro 1967 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 47:35
200 191 BRANCHESI Pina 1967 SF45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 47:35
200 6 CINGOLANI Maria 1953 SF60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 47:35
203 159 ABBRUZZESE Giacomo 1981 SM FM023 POD. MORETTI CORVA 47:37
204 205 BAMBOZZI Sergio 1955 SM55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 47:41
205 154 SGARIGLIA Marino 1940 SM70 FM020 A.POD. VALTENNA 47:54
205 69 MATACOTTA Daniele 1973 SM40 END01 ATL WINNER FOLIGNO 47:54
207 246 CASTAGNA Massimo 1960 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 47:56
207 194 PALMIERI Maurizio 1956 SM55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 47:56
209 148 PALMIERI Nazzareno 1955 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 48:02
210 301 SCIAMANNA Luca 1969 SM45 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 48:14
211 46 PERI Salvatore 1964 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 48:20
212 212 MOBILI Corrado 1958 SM55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 48:22
213 295 VECHIU Diana 1986 SF MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 48:23
214 229 BONGELLI Angelo 1969 SM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 48:24
214 35 BUFFARINI Cristina 1974 SF40 AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 48:24
216 31 BATTESTINI Roberto 1965 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 48:28
217 224 FRACASSI Enrico 1977 SM35 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 48:29
218 18 GROTTINI Giampaolo 1965 SM45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 48:33
219 100 CAPORALETTI Angelo 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:37
220 110 ILLUMINATI Sandro 1957 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:38
221 92 SINGH Satwant 1966 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 48:39
222 96 ANDRENACCI Fabrizio 1956 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:42
223 123 ROMANELLA Lorenzo 1956 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:43
224 115 MESSINEO Luigi 1963 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:44
225 222 CAMILLETTI Ubaldo 1961 SM50 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 48:59
226 231 CAPECE Gennaro 1945 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 49:00
227 15 ARBUATTI Marco 1964 SM50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 49:02
227 13 CAPPELLA Debora 1984 SF AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 49:02
229 45 PELOSI Roberta 1968 SF45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 49:05
230 87 ISIDORI Sante 1959 SM55 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 49:10
231 161 CAMPOLI Giordano 1974 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 49:17
232 220 SPALLETTI Andrea 1956 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 49:21
233 245 CAPPELLACCI Matteo 1985 SM MC028 A.ATL. TRODICA 49:25
234 582 LAMBERTUCCI Ulderico 1946 SM65 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 49:27
235 253 FIORANI Silvano 1964 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 49:31
236 88 LIBERATI Giuseppe 1939 SM75 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 49:33
237 568 GRANATELLI Luana 1963 SF50 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 49:42
238 40 CORALLINI Michele 1963 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 49:44
239 255 LATTANZI Mario 1945 SM65 MC028 A.ATL. TRODICA 49:51
240 54 LUBERTO Simone 1974 SM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 50:04
241 104 CRUCIANI Giorgio 1975 SM35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:09
242 559 CESARETTI Giovanni 1962 SM50 AN032 ATL. JESI 50:14
243 17 CINQUANTINI Giovannino 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 50:16
244 228 BERDINI Maurizio 1953 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 50:26
245 297 ERCOLI Gabriella 1963 SF50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 50:27
246 119 PENNACCHIETTI Liliana 1956 SF55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:28
247 124 SCARAFIOCCA Marcello 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:30
248 152 SAIN Mauro 1959 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 50:31
248 138 DI LUCA SIDOZZI Giampie 1967 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 50:31
250 181 STROVEGLI Giuseppe 1961 SM50 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 50:32
251 84 FANINI Catia 1968 SF45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 50:37
252 125 SERAFINI Annunziata 1950 SF60 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:41
253 254 GIRETTI Giuseppe 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 50:42
254 218 CAPPELLETTI Elpidio 1942 SM70 MC018 POL ACLI MACERATA 50:44
255 557 ORSILI Enrico 1958 SM55 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 50:46
256 278 CARBONETTI Maurizio 1958 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 50:47
257 266 VESPRINI Mario 1964 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 50:48
258 262 RAPAGNANI Adriano 1951 SM60 MC028 A.ATL. TRODICA 50:49
258 560 D'ANGELO Francesco 1964 SM50 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 50:49
260 219 QUINTABA' Stefano 1960 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 50:53
261 314 MONTERUBBIANESI Roberto 1965 SM45 USP02 ATL. MONTURANESE 50:54
262 30 STAFFOLANI Roberta 1970 SF40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 51:09
262 21 PACE Gilberto 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 51:09
264 93 SINGH Harwinder 1976 SM35 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 51:19
265 258 PEREZ Fabiana 1972 SF40 MC028 A.ATL. TRODICA 51:22
266 581 PETRELLI Nicandro 1962 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 51:29
267 203 BAGALINI Eraldo 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 51:30
268 563 VIRGILI Renato 1960 SM50 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 51:55
269 287 GIORGI Stefano 1960 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 52:07
270 305 CRUCIANI Gilberto 1967 SM45 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 52:09
271 307 ORAZI Mario 1948 SM65 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 52:11
271 284 DOLCIOTTI Maurizio 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 52:11
273 58 FARES Emilio 1956 SM55 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 52:12
274 215 TESTATONDA Fabrizia 1973 SF40 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 52:18
275 243 BROCCOLO Angelo 1964 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 52:31
276 24 RAGAINI Tiziana 1961 SF50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 52:37
277 99 CALAMITA Carlo 1969 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 52:41
278 122 ROMAGNOLI Simona 1976 SF35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 52:54
279 20 MASTRANDREA Angela Anna 1965 SF45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 52:59
280 42 LISI Sergio Salvatore 1972 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 53:00
280 291 NUNEZ Adriana Elisabet 1973 SF40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 53:00
282 288 GRELLONI Patrizia 1976 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 53:04
283 293 SCURIATTI Fabio 1964 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 53:05
284 289 LORI Giorgio 1962 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 53:08
285 38 BRUGNOLI Roberta 1972 SF40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 53:23
286 140 FILONZI Roberto 1942 SM70 FM020 A.POD. VALTENNA 53:38
287 118 PASSAMONTI Romana 1960 SF50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:39
288 198 STURA Giuseppina 1957 SF55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 53:41
289 44 ORAZI Andrea 1957 SM55 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 53:44
290 29 LABIANCA Mario Luigi 1962 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 53:59
291 209 DORIA Elena 1985 SF MC011 ATLETICA CIVITANOVA 54:20
292 36 BOBOC Daniela 1971 SF40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 54:22
293 4 CAGNONI Anna Maria 1954 SF60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 54:49
294 566 DI CHIARA Anna 1946 SF65 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 55:12
295 114 MASSUCCI Giovanni 1952 SM60 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 55:18
296 206 CHERUBINI Franco 1943 SM70 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 55:26
297 556 ANTONELLI Ivano 1959 SM55 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 55:39
298 130 ZUCCONI Graziella 1961 SF50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 55:46
299 70 CECCHI Alessandro 1976 SM35 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 55:47
300 267 ZUCCHINI Bruno 1955 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 55:55
301 567 VESPRINI Perlina 1956 SF55 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 56:04
302 135 CONTI Cristian 1975 SM35 FM020 A.POD. VALTENNA 56:07
303 166 MORGANTI Mario 1951 SM60 FM023 POD. MORETTI CORVA 56:21
304 197 SOCCIONOVO Alberta 1957 SF55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 56:24
305 564 VERDICCHIO Giancarlo 1948 SM65 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 56:35
306 211 FERRONI Paola 1962 SF50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 56:47
307 260 PETRINI Graziano 1949 SM65 MC028 A.ATL. TRODICA 57:10
307 128 SMERILLI Fabio 1959 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 57:10
309 192 CERESANI Sergio 1952 SM60 MC009 ATL. MONTECASSIANO 57:12
310 22 PEDANO Antonino 1949 SM65 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 57:13
311 204 BAGALINI Enzo 1957 SM55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 57:36
312 7 CORONA Franceso 1967 SM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 57:51
313 299 MARTINELLI Fulvio 1945 SM65 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 58:59
314 248 COMPAGNONI Carla 1957 SF55 MC028 A.ATL. TRODICA 59:53
315 111 LATINI Ave 1961 SF50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 59:54
316 85 FARINA Franco 1945 SM65 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 1h01:29
317 216 VECERRICA Guido 1952 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h02:25
318 26 BORGOGNONI Maurizio 1970 SM40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h04:05
319 300 NOTARI Alfredo 1931 SM80 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h25:30
  311 BOUFARS Hicham 1988 SM RM173 LBM SPORT TEAM Rit
  565 SALVATELLI Silvio 1942 SM70 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE Rit
  177 CIANITTO Piergiorgio 1975 SM35 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  247 CINQUANTINI Marco 1988 SM MC028 A.ATL. TRODICA Rit
  146 MINGARELLI Giuseppe 1968 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA Rit
  150 PESCATORI Marco 1972 SM40 FM020 A.POD. VALTENNA Rit
  579 MIANDRO Egidio 1938 SM75 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
  39 CATENA Sergio 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA Rit
  112 MARZIALI Augusto 1944 SM70 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
  81 CITURINI Giorgio 1957 SM55 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO Rit
  195 PANTANA Gianluca 1968 SM45 MC009 ATL. MONTECASSIANO Rit
  232 CASTELLANI Giovanni 1966 SM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
  223 FARABOLLINI Sandro 1969 SM45 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI Rit
  65 ROSSI Umberto 1953 SM60 AP052 MARA' AVIS MARATHON Rit
  127 SIMONELLI Luca 1974 SM40 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
  313 ECLITTI Nazzareno 1959 SM55 USP02 ATL. MONTURANESE Rit
  164 DEL GOBBO Moreno 1980 SM FM023 POD. MORETTI CORVA Rit
  162 CHIOINI Mauro 1960 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA Rit
  160 BALDO Luca 1979 SM35 FM023 POD. MORETTI CORVA Rit
  52 EUSEBI Andrea 1972 SM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
  277 CAMONI Massimo 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb