36^ MARCIA DEL SOLLEONE
Prova valida per il Gran Prix Master su strada 2014
Organizzazione: A.POD. AVIS MOB. LATTANZI - MONTEGIORGIO
36^ MARCIA DEL SOLLEONE - RISULTATI  (REVISED)
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 06 Luglio 2014 Ora Inizio: 09:15 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 133 CAMPETTI Marco 1985 SM MC007 ATL. RECANATI 33:10
2 165 MORETTI Giovanni 1988 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA 33:26
3 101 SARDELLA Vito 1974 SM40 FM020 A.POD. VALTENNA 33:39
4 228 CAPOTOSTI Marcello 1968 SM45 TR040 ATHLETIC TERNI 34:08
5 180 CARIDDI Federico 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM 35:00
6 177 SAVORETTI Luca 1983 SM MC028 A.ATL. TRODICA 35:48
7 158 AMOROSO Angelo 1977 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 35:59
8 210 FELICI Lorenzo 1989 SM TR041 AMATORI PODISTICA TERNI 36:40
9 151 RECCHI Angelo 1973 SM40 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 36:50
10 189 CRUCIANI Mirko 1977 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 37:15
11 119 FANINI Marco 1970 SM40 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 37:29
12 100 PATERNESI MELONI Vincen 1957 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 37:36
13 70 GALLUCCI Gianni 1965 SM45 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 37:40
14 162 BONVECCHI Maurizio 1957 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 37:46
15 35 BATTISTONI Paolo 1969 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 37:54
16 19 BIANCHI Doriano 1963 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 37:55
17 97 ANDRENACCI Renzo 1958 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 37:56
18 167 PISTILLI Andrea 1964 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 38:00
19 205 GENTILI Alberto 1962 SM50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 38:01
20 112 MAURIZI Mario 1984 SM FM023 POD. MORETTI CORVA 38:05
21 117 TOSONI Giampiero 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 38:50
22 216 MICUCCI Fabiano 1959 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 38:53
23 109 DEL GOBBO Moreno 1980 SM FM023 POD. MORETTI CORVA 38:55
24 93 PERLINI Mauro 1966 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 39:00
25 225 MEZZELANI Elisa 1986 SF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 39:03
26 11 FALLERONI Filippo 1981 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 39:08
27 8 RAMINI Michele 1981 SM AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 39:21
28 74 GREGONELLI Roberto 1963 SM50 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 39:26
29 85 GIANSANTI Gianni 1982 SM FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 39:27
30 139 LA RICCIA Angelo 1980 SM MC009 ATL. MONTECASSIANO 39:30
31 9 BANCHIERI Michele 1980 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 39:41
32 178 SOPRANZETTI Fabio 1981 SM MC028 A.ATL. TRODICA 39:43
33 77 PAGNOTTA Maurizio 1974 SM40 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 39:45
34 45 IACHINI Massimo 1970 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 41:23
35 71 HOXHA Iljaz 1995 JM FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 41:34
36 38 GIACOMETTI Alberto 1955 SM55 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 41:35
37 78 SPLENDIANI Danilo 1963 SM50 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 41:38
38 55 MASCITTI Rita 1968 SF45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 41:45
39 148 MARINELLI Giuliano 1979 SM35 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 41:59
40 43 GASPARRINI Damiano 1977 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 42:00
41 50 SANI Silvia 1996 JF AN040 POLISPORTIVA EXTRA 42:06
42 168 PROCACCINI Francesco 1975 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 42:10
43 99 BARCHIESI Giuliano 1951 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 42:18
44 16 PIANESI Giuseppe 1962 SM50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 42:19
45 14 PERNA Simone 1986 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 42:32
46 56 PALLADINI Massimo 1959 SM55 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 42:40
47 80 ALESSIANI Giampiero 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 42:59
48 195 MELCHIORRI Luca 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 43:00
49 188 CRUCIANELLI Mauro 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 43:12
50 201 SANTONICI Alessandro 1965 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 43:20
51 20 BINCI Stefano 1961 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 43:25
52 118 ZOPPO MARTELLINI Alfons 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 43:40
53 121 PACIAROTTI Giuliano 1952 SM60 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 43:41
54 81 CIARROCCHI Francesco 1975 SM35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 43:42
54 203 SPADONI Fabrizio 1957 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 43:42
56 223 LAURENZI Walter 1968 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 43:45
57 36 D'AMATO Raimondo 1951 SM60 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 43:46
58 37 EVANGELISTI Samuele 1973 SM40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 43:58
59 145 ANDREOZZI Alfredo 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 44:06
60 136 MOGLIANI Noemi 1973 SF40 MC007 ATL. RECANATI 44:08
61 84 FLAMINI Federico 1981 SM FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 44:11
62 192 FUSARI Luca 1967 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 44:21
63 226 FELICI Edoardo 1993 SM ZZ001 ATLETI LIBERI 44:40
64 107 D'AMORE Roberto 1959 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 44:51
65 221 DANESIO Antonio 1966 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 45:02
66 27 MANZOTTI Elia 1996 JM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 45:05
67 182 BOVETTI Luciano 1947 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 45:10
68 202 SCURIATTI Fabio 1964 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 45:26
69 89 PANICCIA' Michela 1972 SF40 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:35
69 219 CALOGERO Angelo 1957 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 45:35
69 69 GABBANELLI Luca 1982 SM FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 45:35
72 58 VESPERINI Luigi 1952 SM60 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 45:37
72 122 PERUGINI Quinto 1962 SM50 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 45:37
74 169 BIONDI Enzo 1954 SM60 MC028 A.ATL. TRODICA 45:43
75 105 CHAND Kuldeep 1975 SM35 FM023 POD. MORETTI CORVA 45:46
76 142 LOCCI Felice 1964 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 46:04
77 214 SGARIGLIA Pamela 1985 SF FM003 SPORT ATL. FERMO 46:07
78 33 STAFFOLANI Davide 1963 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 46:14
78 57 VALLORANI Stefano 1973 SM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 46:14
80 194 LORI Giorgio 1962 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:31
81 131 SANTARELLI Corrado 1957 SM55 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 46:44
82 113 MORETTI Francesco 1982 SM FM023 POD. MORETTI CORVA 46:46
83 208 SCIAMANNA Luca 1969 SM45 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 46:53
84 213 FULIMENI Giuliano 1950 SM60 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 47:09
84 96 SPATARO Cinzia 1962 SF50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:09
86 26 MACERATESI Bruno 1945 SM65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 47:10
87 98 BALAUR Lucia 1977 SF35 FM020 A.POD. VALTENNA 47:12
88 42 DONATI Cristina 1965 SF45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 47:14
88 40 BOTTEGONI Francesco 1969 SM45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 47:14
90 64 GRILLI Nicolino 1964 SM50 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 47:35
91 132 CILLA Giorgia 1977 SF35 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 47:36
92 212 RAPANELLI Renato 1963 SM50 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 47:37
92 166 PESCINI Umberto 1949 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 47:37
94 170 CAPPELLACCI Gianfranco 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 47:43
95 123 SALVUCCI Giuseppe 1966 SM45 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 47:52
96 41 CATENA Sergio 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 47:55
97 51 SARNARI Lara 1972 SF40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 47:56
98 115 RAMINI Alfonso 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 48:12
98 110 DONATELLI Giuseppe 1972 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 48:12
100 222 DI TEODORO Enzo 1956 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 48:13
101 94 ROCCO Roberto 1966 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:18
102 209 SETTIMI Sandra 1963 SF50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 48:25
102 73 STREPPA Marcello 1949 SM65 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 48:25
104 49 RUSSANO Cosimo 1963 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 48:30
105 106 CHIOINI Fausto 1959 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 48:36
106 23 CONTI Maria Cristina 1965 SF45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 48:45
107 135 GIORGETTI Simone 1972 SM40 MC007 ATL. RECANATI 49:26
108 141 ROSSETTI Flavio 1963 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 49:29
109 3 CINGOLANI Maria 1953 SF60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 49:47
110 63 FALGIANI Roberto 1965 SM45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 49:53
111 144 PISTOLESI Giuliano 1962 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 49:55
112 86 KATSANOS Christos 1973 SM40 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:12
112 83 CRUCIANI Giorgio 1975 SM35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:12
112 95 ROMANELLA Lorenzo 1956 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:12
115 160 BERDINI Maurizio 1953 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 50:14
116 88 MESSINEO Luigi 1963 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:32
117 34 ADRIANI Antonietta 1972 SF40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 50:45
118 92 PENNACCHIETTI Liliana 1956 SF55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:48
118 161 BONGELLI Angelo 1969 SM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 50:48
120 187 CENSI Rachela 1972 SF40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:16
121 173 DARI Luigi 1974 SM40 MC028 A.ATL. TRODICA 51:25
121 174 DORIA Christian 1984 SM MC028 A.ATL. TRODICA 51:25
123 183 CALAFIORE Matteo 1977 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:34
124 102 SGARIGLIA Marino 1940 SM70 FM020 A.POD. VALTENNA 51:37
125 104 CAIANIELLO Antimo 1970 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 51:39
126 125 ORIENTI Enrico 1958 SM55 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 51:42
126 127 SGARIGLIA Anselmo 1952 SM60 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 51:42
128 157 SPALLETTI Andrea 1956 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 52:07
129 47 PELOSI Roberta 1968 SF45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 52:12
130 164 MASSACCESI Paolo 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 52:16
131 10 CINQUANTINI Giovannino 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 52:20
132 72 SANGINESI Lucia 1968 SF45 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 52:31
132 185 CARBONETTI Maurizio 1958 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 52:31
134 12 GROTTINI Giampaolo 1965 SM45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 52:42
135 227 FELICI Claudio 1960 SM50 ZZ001 ATLETI LIBERI 52:50
136 18 TARTARI Anna 1966 SF45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 52:53
137 163 COGNIGNI Dino 1951 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 52:59
138 143 MATRICARDI Pietro 1946 SM65 MC010 SACEN CORRIDONIA 53:00
139 87 LAVERNIER Maria Concett 1967 SF45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:01
140 103 AGOSTINI Andrea 1968 SM45 FM023 POD. MORETTI CORVA 53:44
141 24 LABIANCA Mario Luigi 1962 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 53:57
142 204 ERCOLI Gabriella 1963 SF50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 54:11
143 82 CORDARI Claudio 1965 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:32
144 7 CAPPELLA Debora 1984 SF AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 54:35
145 156 VIRGILI Renato 1960 SM50 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 54:44
146 215 ASTOLFI Mario 1940 SM70 MC010 SACEN CORRIDONIA 54:53
147 218 CAIONI Giuseppe 1949 SM65 USP02 UISP ASCOLI 54:59
148 150 PIERMARINI Sandro 1965 SM45 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 55:22
149 171 CICCARELLI Paola 1974 SF40 MC028 A.ATL. TRODICA 55:23
150 153 D'ANGELO Francesco 1964 SM50 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 55:27
151 79 ALESSIANI Elio 1949 SM65 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 55:35
152 13 PACE Gilberto 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 55:54
153 184 CAMONI Massimo 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 56:02
154 130 MAROZZI Stefano 1963 SM50 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 56:15
154 21 BONI Giuliano 1941 SM70 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 56:15
156 129 FALAPPA Bruno 1945 SM65 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 56:37
157 146 BAGALINI Eraldo 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 56:44
158 75 ISIDORI Sante 1959 SM55 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 57:11
158 197 NUNEZ Adriana Elisabet 1973 SF40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:11
160 76 LIBERATI Giuseppe 1939 SM75 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 57:12
161 217 CALAMITA Carlo 1969 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 57:13
162 198 PEREZ Juana 1971 SF40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:18
163 155 SALVATELLI Silvio 1942 SM70 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 57:28
164 138 CERESANI Sergio 1952 SM60 MC009 ATL. MONTECASSIANO 57:40
165 65 VALLESE Vincenzo 1964 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 57:42
166 193 GRELLONI Patrizia 1976 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:43
167 154 DI CHIARA Anna 1946 SF65 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 57:45
168 48 PERI Salvatore 1964 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 58:01
169 46 LISI Sergio Salvatore 1972 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 58:33
170 68 CECCHI Alessandro 1976 SM35 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 58:36
171 220 SERAFINI Annunziata 1950 SF60 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 58:39
172 39 BOBOC Daniela 1971 SF40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 58:44
173 29 MASSERA Renata 1946 SF65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 58:50
174 17 RAGAINI Tiziana 1961 SF50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 59:09
174 159 BASILI Claudio 1943 SM70 MC025 ATL. POTENZA PICENA 59:09
176 116 RICCHIUTI Domenico 1958 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 59:10
177 172 COMPAGNONI Carla 1957 SF55 MC028 A.ATL. TRODICA 59:16
178 32 STAFFOLANI Roberta 1970 SF40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 59:46
179 147 CHERUBINI Franco 1943 SM70 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h00:51
180 179 ZUCCHINI Bruno 1955 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 1h00:52
181 114 MORGANTI Mario 1951 SM60 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h01:10
182 134 FORMICONI Ivano 1952 SM60 MC007 ATL. RECANATI 1h01:57
183 152 VECERRICA Guido 1952 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h02:51
184 137 ANTINORI Maurizio 1960 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h03:00
185 206 MARTINELLI Fulvio 1945 SM65 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h03:58
186 91 PASSAMONTI Romana 1960 SF50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h04:27
187 200 ROSSETTI Tito 1944 SM70 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h04:44
188 186 CARNEVALI Cristiano 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h04:45
189 181 BANCORA Gabriella 1947 SF65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h04:51
189 44 GIACOMINI Giordano 1980 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h04:51
191 176 MONACHESI Cinzia 1987 SF MC028 A.ATL. TRODICA 1h04:58
192 224 POMPILI Alberto 1950 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 1h06:20
193 140 PALMIERI Maurizio 1956 SM55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h08:52
194 53 GIANGROSSI Bruno 1950 SM60 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 1h10:55
195 4 D'AMICO Carlo Renato 1951 SM60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h11:44
196 1 CAGNONI Anna Maria 1954 SF60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h11:46
197 111 MARCHIONNI Maria 1954 SF60 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h11:50
198 175 GIAMPAOLINI Letizia 1974 SF40 MC028 A.ATL. TRODICA 1h12:29
199 120 IENCINELLA Giuseppe 1938 SM75 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 1h16:48
200 30 RICCO Vincenza 1958 SF55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h21:19
201 207 NOTARI Alfredo 1931 SM80 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h37:32
  67 DI CLEMENTE Alessandro 1970 SM40 FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN Rit
  60 CALVARESI Mario 1955 SM55 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
  61 CIARROCCHI Pasquale 1955 SM55 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
  15 PIANESI Riccardo 1991 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO Rit
  28 MARCONI Luca 1996 JM AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
  25 LANA Lorenzo 1995 JM AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
  211 SPINELLI Fabiola 1977 SF35 USP01 UISP FC PORTO85 Rit
  22 CATENA Franco 1951 SM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
  199 PERICOLI Giuliano 1971 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO Rit
  191 FELIZIANI Maurizio 1974 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO Rit
  190 DOLCIOTTI Maurizio 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO Rit
  31 SALVUCCI Stefano 1954 SM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
  62 CORNACCHIA Angelo 1978 SM35 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
  108 DAMIANI Giuditta 1951 SF60 FM023 POD. MORETTI CORVA Rit
  59 ALMONTI Gino 1947 SM65 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
  149 MOSCA Annamaria 1959 SF55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA Rit
  196 MITILLO Gianni 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO Rit
  2 CARLI Paolo 1936 SM75 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO Rit
  6 PAOLETTI Renzo 1977 SM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO Rit
  52 MARSELLETTI Mauro 1984 SM AP005 ASA ASCOLI PICENO Rit
  5 DE MICHELE Simone 1973 SM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO Rit
  90 PAPA Luca 1972 SM40 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
  124 MECONI Gabriele 1967 SM45 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  128 STROVEGLI Giuseppe 1961 SM50 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  126 RUGGERI Andrea 1967 SM45 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  66 MOZZONI Sergio 1975 SM35 AP051 S.P. OFFIDA A.S.D. Rit
  54 LOGGI Maria Teresa 1989 SF AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb