11^GIRO PODISTICO A TAPPE DELLE COLLINE METAURENSI
TRA OLIVI E VIGNETI
Organizzazione: G.P. LUCREZIA - PIAGGE - CARTOCETO
1^Tappa - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 23 Agosto 2014 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 565 BENHAMDANE Rachid 1987 SM18 AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 37:14
2 504 PETTINELLI Mirco 1985 SM18 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 41:11
3 862 CARBONI Cristian 1981 SM18 USP17 NEVER STOP RUN 41:21
4 439 BOINEGA Luca 1991 SM18 USP08 POD. TIFERNUM 41:41
5 478 BARGNESI Marco 1989 SM18 PU007 G. P. FANO CORRE 41:45
6 885 BRAGANTI Claudio 1966 SM45 USP25 TIFERNO RUNNERS 42:14
7 523 PIEROTTI Igor 1978 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 42:19
8 858 BISACCHI Maurizio 1971 SM35 FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 42:20
9 392 MANENTI Marco 1974 SM35 PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO 42:35
10 443 SANSUINI Simone 1979 SM35 USP08 POD. TIFERNUM 43:07
11 361 PANTALEO Claudio 1975 SM35 USP04 AVIS AIDO URBINO 43:13
12 393 SFONDALMONDO Massimilia 1971 SM35 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 43:19
13 481 BOINEGA Lorenzo 1991 SM18 USP08 POD. TIFERNUM 43:22
14 336 BACCHIANI Enrico 1985 SM18 USP04 AVIS AIDO URBINO 43:33
15 540 CRUCIANI Mirko 1977 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 43:48
16 851 MANONI Matteo 1978 SM35 USP17 NEVER STOP RUN 43:51
17 430 PRIMAVERA Angelo 1961 SM45 PU006 POL. MONTECCHIO 2000 43:54
18 860 VINCENZI Valerio 1961 SM45 FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 44:00
19 425 FALCIONI Francesco 1971 SM35 PU006 POL. MONTECCHIO 2000 44:03
20 535 BIANONI Enrico 1977 SM35 END07 MARATHON CITTA'CASTELLO 44:11
21 542 MITILLO Gianni 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 44:13
22 460 ACCALAI Adolfo 1950 SM55 RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 44:18
23 472 ACERO Filippo 1974 SM35 PU016 ATL. URBANIA 44:40
24 517 EUSEBI Stefano 1979 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 44:48
25 530 CAZZANTI Simone 1971 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 45:10
26 347 AMADEI Alessandro 1971 SM35 USP04 AVIS AIDO URBINO 45:21
27 484 MAESTRONI Luca Roberto 1973 SM35 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 45:25
28 524 POLVERARI Massimiliano 1970 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 45:48
29 527 SPERANDIO Stefano 1961 SM45 USP21 POD. CALCINELLI 45:55
30 880 MARTINELLI Luca 1962 SM45 END07 MARATHON CITTA'CASTELLO 45:57
31 396 ROMAGNANO Carlo 1966 SM45 USP00 UISP 46:03
32 890 MANTINI Gianluca 1971 SM35 USP20 OLIMPIC RUNNERS LAMA 46:06
33 418 ANTONIOLI Francesco 1976 SM35 USP05 MISANO PODISMO 46:30
34 410 TONELLI Stefano 1958 SM55 USP12 ATL PANDA PESARO 46:36
35 416 ANGELINI Giancarlo 1963 SM45 PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 46:41
36 389 MAGI Marco 1973 SM35 RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 46:46
37 462 FABBRONI Enrico 1985 SM18 PU007 G. P. FANO CORRE 46:56
38 469 BALDASSARRETTI Angelo 1978 SM35 USP12 ATL PANDA PESARO 47:00
39 505 PETTINELLI Matteo 1977 SM35 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 47:08
40 845 SPADONI Raffaele 1978 SM35 PU016 ATL. URBANIA 47:16
41 475 VIROLI Araldo 1948 SM65 USP09 G.P. CESENATE 47:24
42 510 BRUSCOLI Enrico 1983 SM18 USP21 POD. CALCINELLI 47:36
43 413 ROSSINI Gianfranco 1962 SM45 END04 CDP PERUGIA 47:49
44 477 GIACOMETTI Alberto 1955 SM55 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 47:52
45 459 PRADARELLI Daniele 1963 SM45 PU008 G.P. LUCREZIA 47:55
46 383 PRANDI Claudio Enrico 1961 SM45 PU006 POL. MONTECCHIO 2000 47:57
47 525 SANTI Davide 1979 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 47:58
48 424 AMATORI Roberto 1964 SM45 PU016 ATL. URBANIA 48:07
49 474 PRIMAVERA Umberto 1974 SM35 PU006 POL. MONTECCHIO 2000 48:16
50 502 VERRI Daniele 1980 SM18 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 48:25
51 404 BOVINA Michele 1964 SM45 BO138 POL. PORTA SARAGOZZA 48:30
52 587 POLINORI Flaviano 1963 SM45 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 48:33
53 470 ESPOSTO Roberto 1967 SM45 PU007 G. P. FANO CORRE 48:35
54 868 ISOLANI Bruno 1957 SM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 48:51
55 426 FOSCI Maurizio 1970 SM35 USP08 POD. TIFERNUM 48:53
56 534 SAKHI Azeddine 1967 SM45 END07 MARATHON CITTA'CASTELLO 48:54
57 508 BERTOZZI Arnaldo 1973 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 48:58
58 437 FRANCO Florio 1970 SM35 PU006 POL. MONTECCHIO 2000 49:17
59 433 BIONDI Andrea 1986 SM18 USP12 ATL PANDA PESARO 49:26
60 451 POLVERARI Simone 1970 SM35 USP00 UISP 49:31
61 558 TONI Omar 1965 SM45 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 49:32
62 497 BOGLIARI Roberto 1974 SM35 USP08 POD. TIFERNUM 49:46
63 414 BALBONI Paolo 1962 SM45 BO150 LOLLIAUTO ASD 50:01
64 499 PUCCI Gianluca 1971 SM35 PU007 G. P. FANO CORRE 50:09
65 384 DOMINICI Stefano 1969 SM45 USP03 ATL.TEAM TAVERNA 50:11
66 444 GHISELLI Alessandro 1977 SM35 USP11 POD.SAMMAURESE 50:13
67 489 PASSERI Luciano 1951 SM55 END01 ATL. IL COLLE PERUGIA 50:20
68 878 CARONI Alessandro 1966 SM45 PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE 50:22
69 344 ZANARELLI Gabriele 1960 SM45 USP04 AVIS AIDO URBINO 50:42
70 349 PIERLEONI Gabriele 1959 SM55 USP04 AVIS AIDO URBINO 50:42
71 874 SAMPAOLESI Daniele 1959 SM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 50:55
72 438 PRINCIPI Valerio 1960 SM45 MC010 SACEN CORRIDONIA 51:00
73 485 CATENA Sergio 1962 SM45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 51:04
74 867 GRILLI CICILIONI Marco 1967 SM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 51:10
75 516 CONTI Antonio 1975 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 51:14
76 507 BATTISTI Francesco 1971 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 51:15
77 417 RICIPUTI Nerio 1959 SM55 END02 ENDAS CESENA 51:17
78 519 GRILLI Franco 1959 SM55 USP21 POD. CALCINELLI 51:20
79 881 NATALICCHI Cesare 1956 SM55 END03 CDP T&RB GROUP 51:26
80 445 MARELLA Paolo 1962 SM45 MI458 G.P. GORGONZOLA '88 51:27
81 348 SERAGHITI Piergiorgio 1954 SM55 USP04 AVIS AIDO URBINO 51:29
82 892 CAPPONI Mariano 1945 SM65 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 51:35
83 387 CERRI Angelo 1968 SM45 RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 51:38
84 397 PECHIELAN Oscar 1952 SM55 USP01 UISP PESARO 51:44
85 557 MAGGI Pietro 1969 SM45 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 51:48
86 528 TERMINESI Matteo 1979 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 51:48
87 343 DI GREGORIO Sergio 1975 SM35 USP04 AVIS AIDO URBINO 51:54
88 564 SERFILIPPI Mauro 1966 SM45 PU016 ATL. URBANIA 51:55
89 996 SMACCHIA Elena 1978 SF35 USP04 AVIS AIDO URBINO 51:57
90 960 PIASTRA Lorena 1977 SF35 END03 CDP T&RB GROUP 52:06
91 879 MANCINI Matteo 1976 SM35 PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE 52:07
92 401 CASADEI Luca 1965 SM45 RN518 RIMINI MARATHON 52:10
93 912 PIERINI Veronica 1975 SF35 PU016 ATL. URBANIA 52:21
94 566 AIUDI Paolo 1963 SM45 PU007 G. P. FANO CORRE 52:39
95 884 CASTELLANI Enrico 1969 SM45 END01 ATL. IL COLLE PERUGIA 52:40
96 494 GUERCINI Bruno 1949 SM65 END01 ATL. IL COLLE PERUGIA 52:41
97 382 SCIURTI Davide 1981 SM18 RN518 RIMINI MARATHON 52:44
98 506 BARBARESI Davide 1976 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 52:49
99 364 BACCHIANI Maurizio 1953 SM55 USP04 AVIS AIDO URBINO 52:54
100 926 SAADI Houria 1975 SF35 USP21 POD. CALCINELLI 53:12
101 555 SABBATINI Luca 1979 SM35 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 53:14
102 567 DONINI Gastone 1957 SM55 PU007 G. P. FANO CORRE 53:18
103 496 GHILARDI Matteo 1974 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO 53:20
104 399 FIORELLI Stefano 1958 SM55 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 53:26
105 544 SCURIATTI Fabio 1964 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 53:48
106 434 BIANCHI Walter 1946 SM65 RN413 RICCIONE PODISMO 53:49
107 908 BINUCCI Stefania 1966 SF45 PU007 G. P. FANO CORRE 53:50
108 986 DRAOLI Mariacristina 1964 SF45 END05 ASSISI RUNNERS 53:51
109 379 MANCINI Pierpaolo 1950 SM55 USP04 AVIS AIDO URBINO 53:53
110 386 DE SANTIS Alessandro Vi 1967 SM45 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 53:54
111 377 FACCHINI Simone 1971 SM35 PU007 G. P. FANO CORRE 53:55
112 521 MARTINELLI Mirco 1977 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 54:02
113 513 CAPPONI Boris 1979 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 54:03
114 483 PAPALINI Andrea 1973 SM35 USP17 NEVER STOP RUN 54:03
115 368 ACERO Francesco 1977 SM35 USP04 AVIS AIDO URBINO 54:19
116 849 GHILARDI Stefano 1978 SM35 PU008 G.P. LUCREZIA 54:23
117 376 CAMPERCHIOLI Adriano 1965 SM45 USP06 ASD FLAMINIA 54:27
118 907 ENRIQUE Irene 1977 SF35 END01 ATL. IL COLLE PERUGIA 54:28
119 554 MORINI Manuele 1972 SM35 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 54:36
120 536 BURANI Leonardo 1972 SM35 END07 MARATHON CITTA'CASTELLO 54:37
121 518 GRILLI Francesco 1990 SM18 USP21 POD. CALCINELLI 54:39
122 400 ANTONELLI Massimo 1953 SM55 USP15 UISP ROMA 54:43
123 920 TARSI Raffaella 1981 SF18 USP17 NEVER STOP RUN 54:45
124 482 MAURO Enrico 1971 SM35 ZZ001 ATLETI LIBERI 54:46
125 468 ASSENTI Cristiano 1965 SM45 USP00 UISP 54:47
126 461 SACCOCCINI Marco 1977 SM35 END01 ATL. IL COLLE PERUGIA 54:48
127 859 DE LUCA Matteo 1987 SM18 FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 54:53
128 958 MONTANINI Marianna 1972 SF35 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 55:05
129 569 DEL MONTE Andrea 1970 SM35 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 55:12
130 457 BARTOCCI Fabrizio 1968 SM45 USP14 UISP SOLARIA 55:13
131 514 CENERELLI Luca 1975 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 55:12
132 562 CASTELLANI Mario 1954 SM55 PU007 G. P. FANO CORRE 55:14
133 891 PERINI Osvaldo 1946 SM65 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 55:19
134 550 ZANDRI Massimo 1969 SM45 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 55:21
135 501 D'AMATO Raimondo 1951 SM55 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 55:27
136 529 TRAIANI Mattia 1979 SM35 USP21 POD. CALCINELLI 55:32
137 509 BRACCI Gianluca 1966 SM45 USP21 POD. CALCINELLI 55:33
138 520 LODOVICONI Federico 1981 SM18 USP21 POD. CALCINELLI 55:32
139 526 SBAFFI Luigino 1960 SM45 USP21 POD. CALCINELLI 55:37
140 486 RIGHI Massimo 1969 SM45 PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 55:42
141 447 BOCCHINI Maurizio 1969 SM45 END01 ATL. IL COLLE PERUGIA 55:43
142 427 PANDOLFI Davide 1964 SM45 PU007 G. P. FANO CORRE 55:44
143 886 BRACCI Roberto 1973 SM35 USP12 ATL PANDA PESARO 55:45
144 893 ORAZI Luciano 1965 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 55:48
145 500 LAMBERTUCCI Ulderico 1946 SM65 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 55:50
146 419 CERESANI Alberto 1958 SM55 PU024 ATLETICA MARCHE NORD 55:59
147 492 GIOMMI Stefano 1971 SM35 USP18 FANO+SPORT 56:02
148 533 MANFUCCI Sauro 1956 SM55 END07 MARATHON CITTA'CASTELLO 56:07
149 919 BABINI Germana 1953 SF55 USP22 PONTE NUOVO RAVENNA 56:27
150 532 BRODI Verardo 1947 SM65 END07 MARATHON CITTA'CASTELLO 56:30
151 471 PAZZAGLIA Flavio 1955 SM55 PU006 POL. MONTECCHIO 2000 56:33
152 350 GHISELLI Lorenzo 1966 SM45 USP04 AVIS AIDO URBINO 56:39
153 436 LUZI Matteo 1975 SM35 PU007 G. P. FANO CORRE 56:39
154 882 MENCONI Antonello 1967 SM45 END03 CDP T&RB GROUP 56:42
155 556 LUZIETTI Alberto 1956 SM55 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 56:48
156 415 PUORRO Luigi 1977 SM35 PU008 G.P. LUCREZIA 57:02
157 568 COPPOLA Giacomo 1982 SM18 USP17 NEVER STOP RUN 57:08
158 988 TAMBURINI Enrica 1981 SF18 USP03 ATL.TEAM TAVERNA 57:10
159 897 ROCCHETTI Roberto 1966 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 57:11
160 435 CECCARELLI Franco 1962 SM45 PU007 G. P. FANO CORRE 57:15
161 495 LOLLI Ermanno 1961 SM45 PU007 G. P. FANO CORRE 57:16
162 466 CANESTRARI Secondo 1957 SM55 PU006 POL. MONTECCHIO 2000 57:29
163 541 LORI Giorgio 1962 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:35
164 539 CRUCIANELLI Mauro 1963 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:36
165 968 DE LUCA Antonella 1968 SF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE 57:37
166 924 DEL BIANCO Silvia 1965 SF45 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 58:00
167 395 CANAPARI Francesco 1958 SM55 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 58:00
168 916 MANIERI Sara 1980 SF18 ZZ001 ATLETI LIBERI 58:10
169 465 MAGI Gordon 1975 SM35 USP16 UISP CAPANNA 58:11
170 411 CIARAMICOLI Paolo 1951 SM55 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 58:16
171 969 FILIPPELLO Rosalba 1969 SF45 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 58:36
172 918 SILVESTRONI Michela 1979 SF35 PU007 G. P. FANO CORRE 58:41
173 848 BENEDETTINI Luigi 1968 SM45 SM231 G.P.A. SAN MARINO 58:45
174 545 SPADONI Fabrizio 1957 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 58:52
175 512 CANESTRARI Remo 1968 SM45 USP21 POD. CALCINELLI 59:08
176 933 CENSI Rachela 1972 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 59:19
177 910 LUCHERINI Monica 1967 SF45 PU007 G. P. FANO CORRE 59:27
178 563 SPERANDINI Ruggero 1961 SM45 PU007 G. P. FANO CORRE 59:28
179 547 MONTANARI Annibale 1953 SM55 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 59:46
180 446 CIOPPI Stefano 1971 SM35 PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 59:53
181 398 SEBASTIANELLI Giorgio 1974 SM35 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 59:55
182 894 CASTELLI Luciano 1951 SM55 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 59:57
183 487 ADANTI Andrea 1964 SM45 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 59:59
184 995 BRANCATI Francesca 1979 SF35 USP04 AVIS AIDO URBINO 1h00:04
185 342 LAZZARI Claudio 1954 SM55 USP04 AVIS AIDO URBINO 1h00:05
186 936 MARSEGLIA Carmela 1970 SF35 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h00:07
187 929 TERENZI Chiara 1976 SF35 USP21 POD. CALCINELLI 1h00:13
188 861 DOBORI Nicholas 1987 SM18 FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1h00:33
189 378 BASCHETTI Enrico 1963 SM45 USP05 MISANO PODISMO 1h00:50
190 961 BERNABEI Valentina 1970 SF35 END04 CDP PERUGIA 1h01:03
191 548 TOMASETTI Renzo 1957 SM55 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h01:10
192 866 BAVOSI Andrea 1975 SM35 END07 MARATHON CITTA'CASTELLO 1h01:11
193 889 BARDEGGIA Gabriele 1959 SM55 ZZ001 ATLETI LIBERI 1h01:18
194 537 CARBONETTI Maurizio 1958 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h01:20
195 412 SGUAZZA Alessandro 1965 SM45 PU008 G.P. LUCREZIA 1h01:25
196 553 DE ANGELIS Nando 1952 SM55 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h01:28
197 552 DI MARTINO Dino 1965 SM45 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h01:30
198 464 ALUIGI Emo 1947 SM65 PU008 G.P. LUCREZIA 1h01:40
199 876 ROMANI Davide 1979 SM35 PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE 1h01:42
200 962 FABBRINI Michela 1974 SF35 PU008 G.P. LUCREZIA 1h01:45
201 902 SALVI Elisa 1976 SF35 USP04 AVIS AIDO URBINO 1h01:50
202 421 AMBROSINI Mirco 1974 SM35 USP06 ASD FLAMINIA 1h01:58
203 923 BARBIERI Stefania 1980 SF18 USP03 ATL.TEAM TAVERNA 1h02:11
204 551 ROCCHETTI Devis 1974 SM35 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h02:15
205 934 GRELLONI Patrizia 1976 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h02:52
206 538 CARNEVALI Cristiano 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h02:53
207 875 OLIVI Maurizio 1952 SM55 PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE 1h02:56
208 531 GIRELLI Lucio 1946 SM65 END07 MARATHON CITTA'CASTELLO 1h02:58
209 522 PIERINI Giovanni 1981 SM18 USP21 POD. CALCINELLI 1h02:58
210 515 CEPPETELLI Marco 1982 SM18 USP21 POD. CALCINELLI 1h02:59
211 422 MARTINI Giovanni 1952 SM55 RN164 RICCIONE CORRE 1h03:01
212 420 BALDASSARI Luciano 1948 SM65 USP00 UISP 1h03:05
213 939 RINALDINI Erica 1976 SF35 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h03:16
214 906 SCACCHI Silvia 1978 SF35 USP03 ATL.TEAM TAVERNA 1h03:19
215 905 GESSAROLI Michela 1971 SF35 RN518 RIMINI MARATHON 1h03:22
216 362 BERNARDINI Mauro 1959 SM55 USP04 AVIS AIDO URBINO 1h03:58
217 549 BARUFFI Luigi 1955 SM55 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h04:05
218 442 CERESANI Sergio 1952 SM55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h05:01
219 431 RONDINI Stefano 1954 SM55 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 1h05:05
220 423 BALZANI Alessandro 1961 SM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h05:10
221 458 BONI Giuliano 1941 SM65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h05:48
222 991 LIGI Rita 1954 SF55 USP04 AVIS AIDO URBINO 1h05:58
223 473 AGOSTINI Andrea 1968 SM45 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h06:04
224 488 PAPOLINI Massimo 1969 SM45 END06 LIBERTAS MAROTTA 1h06:23
225 914 DELL'AQUILA Stefania 1977 SF35 USP05 MISANO PODISMO 1h06:29
226 490 ISOTTI Lorenzo 1968 SM45 END06 LIBERTAS MAROTTA 1h06:56
227 381 LABIANCA Mario Luigi 1962 SM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h07:36
228 925 CAIOTTI Egle 1951 SF55 END07 MARATHON CITTA'CASTELLO 1h07:46
229 937 MICCI Mariella 1958 SF55 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h07:56
230 479 CAIONI Giuseppe 1949 SM65 USP10 AVIS ASCOLI MARATHON 1h07:59
231 921 TORCOLACCI Jacqueline 1964 SF45 USP04 AVIS AIDO URBINO 1h08:01
232 935 PEREZ Juana 1971 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h08:21
233 543 ROSSETTI Tito 1944 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h10:23
234 359 SANTI Eris 1950 SM55 USP04 AVIS AIDO URBINO 1h11:10
235 454 PINCIO Andrea 1965 SM45 USP09 G.P. CESENATE 1h11:10
236 463 AMORIELLO Salvatore 1960 SM45 USP09 G.P. CESENATE 1h11:12
237 904 VEGGETTI Manuela 1963 SF45 BO150 LOLLIAUTO ASD 1h11:31
238 846 PUCCI Faustino 1946 SM65 PU007 G. P. FANO CORRE 1h11:33
239 574 CERIONI Ennio 1956 SM55 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h13:16
240 938 GODI Patrizia 1961 SF45 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h13:17
241 546 PATREGNANI Claudio 1954 SM55 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h13:18
242 476 GHERARDELLI Daniele 1981 SM18 RA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 1h13:32
243 503 FILIPPINI Fiorenzo 1951 SM55 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 1h13:42
244 467 GIACOMINI Giordano 1980 SM18 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h14:28
245 915 MONTANARI Donatella 1961 SF45 PU008 G.P. LUCREZIA 1h14:58
246 990 MASSERA Renata 1946 SF65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h15:06
247 561 BOVETTI Luciano 1947 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h30:23
248 455 ZATTINI Mauro 1949 SM65 USP07 STELLA ROSSA UISP 1h30:48
  863 GUIDI Marco 1972 SM35 PU006 POL. MONTECCHIO 2000 NP
  388 OLIVIERI Luca 1967 SM45 BO332 POL. AVIS BOLOGNESE NP
  390 MARINELLI Rino 1948 SM65 PU024 ATLETICA MARCHE NORD NP
  356 DERIU Maurizio 1974 SM35 USP04 AVIS AIDO URBINO NP
  403 PASCUCCI Filippo 1966 SM45 PU008 G.P. LUCREZIA NP
  903 VANNUCCI Claudia 1964 SF45 SM231 G.P.A. SAN MARINO NP
  394 CECCARELLI Paolo 1967 SM45 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA NP
  560 HUAYNASI PONCE Roberto 1969 SM45 MI638 HAPPY RUNNER CLUB NP
  402 VOLPE Gabriele 1967 SM45 RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. NP
  391 TASSINARI Mirko 1974 SM35 RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. NP
  385 MAZZA Stefano 1965 SM45 USP02 ASD TRAIL ROMAGNA NP
  491 VOLPE Marco 1975 SM35 RN413 RICCIONE PODISMO NP
  913 CECCHETTI Sonja 1984 SF18 RN413 RICCIONE PODISMO NP
  380 SALIGHINI Christian 1976 SM35 RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. NP
  559 DELL'AQUILA Goffredo 1952 SM55 RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. NP
  917 BERARDI Emanuela 1963 SF45 BO005 G.S. GABBI NP
  346 MARCUCCI Federico 1960 SM45 USP04 AVIS AIDO URBINO NP
  345 PALMA Francesco 1968 SM45 USP04 AVIS AIDO URBINO NP
  453 SIROTTI Giovanni 1935 SM65 RA003 ATL. MAMELI RAVENNA NP
  493 TASINI Filippo 1992 SM18 RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI NP
  428 ALTINI Alan 1982 SM18 END02 ENDAS CESENA NP
  456 BIANCHI Marco 1984 SM18 PU008 G.P. LUCREZIA NP
  498 MELANI Umberto 1944 SM65 USP19 MISERICORDIA AGLIANESE NP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb