3^CROSS CITTA' DI CASTELRAIMONDO
2^Prova CDS Cross Masters - Campionato Regionale Individuale Masters
Organizzazione: G.P.AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
SM40 + SM35 + SM + PM + JM Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1196VERARDO Marco1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA22:17
  Camp.ne Regionale    
2225GRASSELLI Samuele1996JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.22:21
3194TIBERI Giorgio1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA22:26
4283GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA22:37
552BOCCOLI Luca1988SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA22:47
6362PALLOTTA Gilberto1975SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO23:10
7402SANTINI Stefano1971SM40PU016 ATL. URBANIA23:23
8176CONTI Cristian1975SM35FM020 A.POD. VALTENNA23:40
914FREZZOTTI Andrea1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23:53
104FERRETTI Diego1975SM35AN002 A.ATL. FABRIANO23:53
11231PALMIERI Andrea1971SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.23:54
12328SANTUCCI Daniele1974SM40MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA23:59
13331GIGLIETTI Simone1971SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI24:04
14239VASTANO Giuseppe1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.24:10
15205PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA24:18
16397DE ANGELIS Carlo1976SM35PU016 ATL. URBANIA24:20
17392MANENTI Marco1974SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO24:27
18232PERICOLI Mirco1985SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.24:42
19191PESCATORI Marco1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA24:47
2090CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA24:52
21214ROSSI Enrico1995JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE25:05
2263GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:06
23227LUCARELLI Gionata Luca1971SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.25:11
24394AMANTINI Luigi1970SM40PU016 ATL. URBANIA25:21
25405ANTONIETTI Enea1973SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB25:35
26384PRIMAVERA Umberto1974SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200025:43
27241QUINTABA' Michele1989SMMC004 ATL. AVIS MACERATA25:44
28393ALESSANDRONI Davide1974SM40PU016 ATL. URBANIA25:53
29218LAKHRISSI Khalid1996JMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO26:04
3068MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:13
31213HAMITI Redon1995JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE26:16
32138PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO26:20
33122MARCONI Andrea1974SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON26:27
34204PACIONI Pierpaolo1983SMFM023 POD. MORETTI CORVA26:38
35202DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA26:39
36229MEO Riccardo1991SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.26:43
37327CARDINALI Luca1975SM35MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA26:57
38282GIMINIANI Riccardo1973SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA26:58
3913CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27:00
40164SIMONELLI Luca1974SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:06
41223CASTELLINI Simone1992PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.27:09
42128FANTUZI Marco1973SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO27:09
4380CECATI Giovanni1971SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI27:09
44216COGNIGNI Enrico1971SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO27:11
45118CAPRIONI Massimo1973SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON27:13
46317NAPOLEONI Luca1978SM35MC028 A.ATL. TRODICA27:24
47129PIETRACCI Massimo1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO27:26
48350FELIZIANI Maurizio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:26
49365PIERANDREI Claudio1980SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:27
50238SPARVOLI Marco1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.27:32
51170TORELLI Francesco1971SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:38
52385ROMANI Federico1974SM40PU007 G. P. FANO CORRE28:04
5357EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA28:07
54323SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA28:18
55401ROSSI Alessio1975SM35PU016 ATL. URBANIA28:26
56127VOLTATTORNI Eliseo1983SMAP052 MARA' AVIS MARATHON28:28
57113PANICHI Antonio1980SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE28:43
58274BIANCONI Alfano1972SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA28:59
59116ACCIARRI Federico1977SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON29:05
60309GIANNINI Renzo1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA29:06
61335AMORE Valentino1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:31
62364PERICOLI Giuliano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:32
63207SABUCCI Filippo1983SMFM023 POD. MORETTI CORVA30:00
64236SCOCCHI Diego1994PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.30:12
6519BINCI Luca1975SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO30:56
66307GATTAFONI Marco1971SM40MC028 A.ATL. TRODICA31:23
67108PIERANTOZZI Rolando1970SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.31:42
68302CIAPANNA Fernando1970SM40MC028 A.ATL. TRODICA31:42
69312MANTOVANI Francesco1984SMMC028 A.ATL. TRODICA32:19
70412CAIANIELLO Antimo1970SM40FM023 POD. MORETTI CORVA32:34
71305DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA34:30
72357MARCELLI Diego1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO34:30
7393GIACOMINI Giordano1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA37:25
7423BORGOGNONI Maurizio1970SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:55
 348CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 180FEDOZZI Marcello1973SM40FM020 A.POD. VALTENNARit
 272BENGASI Riccardo1970SM40MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 325TALAMONTI Michele1981SMMC028 A.ATL. TRODICARit
 330GROTTINI Daniele1971SM40MC034 GROTTINI TEAMRit
 215SANSEVERINATI Nicholas1996JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHERit
 398GIORGINI Loris1971SM40PU016 ATL. URBANIARit
 212FALAPPA Roberto1985SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHERit
 120DI FRANCO Massimo1971SM40AP052 MARA' AVIS MARATHONRit
 133CICCOLA Emanuele1970SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 226FALSI Matteo1992PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb