3^CROSS CITTA' DI CASTELRAIMONDO
2^Prova CDS Cross Masters - Campionato Regionale Individuale Masters
Organizzazione: G.P.AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
SM45 + SM50 Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:12
2184GRAMAZIO Francesco Paol1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA23:13
3187MINGARELLI Giuseppe1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA23:21
458FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:28
575TORREGGIANI Manuele1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:29
6360MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO23:45
7298SCALLA Roberto1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA23:56
867MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:05
9333PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI24:14
10383PRIMAVERA Angelo1961SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200024:23
1197PROIETTI Luigi1965SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI24:26
12315MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA24:43
13406GIACOMETTI Aldo1960SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB24:44
1411MARINI Gianluca1968SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO24:51
15284LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA25:01
16104IMBRESCIA Diego1965SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.25:05
17399IONI Giampaolo1966SM45PU016 ATL. URBANIA25:15
18346CRESCIMBENI Roberto1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:19
19411GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO25:26
2018BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO25:32
21126SANTIANO Roberto1969SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON25:39
22155PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:49
23245PUCCIARELLI Roberto1968SM45MC008 S.E.F. MACERATA25:50
24117BERNARDINI Benedetto1966SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON25:54
25101CATALINI Emanuelito1965SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.25:56
26139SCOTELLI Francesco1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO26:01
27316MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA26:04
28135GREGONELLI Roberto1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO26:09
29132CAPPELLA Alfredo1964SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO26:10
30347CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO26:10
31277CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA26:13
32106OREFICE Michele1964SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.26:18
33148FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:21
34395AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA26:23
35140SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO26:29
3696D'ERCOLI Daniele Filipp1969SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI26:45
37183GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA26:48
38379GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.26:50
39389PRADARELLI Daniele1963SM50PU008 G.P. LUCREZIA26:57
40163SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:58
41197VITOLLA Francesco1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA27:02
4249STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO27:03
43285MARINUCCI Maurizio1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA27:05
44244PERSICHINI Giampaolo1961SM50MC008 S.E.F. MACERATA27:07
45403SERFILIPPI Mauro1966SM45PU016 ATL. URBANIA27:08
46351FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:11
47256ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA27:12
48177D'ASIO Raffaele1960SM50FM020 A.POD. VALTENNA27:12
4973SANTELLI Andrea1960SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA27:18
5091CATENA Sergio1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA27:24
51185LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA27:40
5299CAPRETTI Gino1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.27:46
53178DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA27:48
54208TOSONI Giampiero1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA27:55
55369SANTONICI Alessandro1965SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:56
56359MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:12
57370SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:12
5838PASQUALINI Alfredo1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO28:15
59151MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:18
60304CRUCIANELLI Giampietro1967SM45MC028 A.ATL. TRODICA28:18
61144BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:31
6287ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI28:34
6366MAROCCHI Claudio1961SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA28:43
6472ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA28:51
6520BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO29:02
66291MONTECHIARI Giuseppe1960SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA29:03
6761FISCALETTI Daniele1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA29:04
68255ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA29:16
69386BETTINI Giuseppe1961SM50PU008 G.P. LUCREZIA29:27
70355LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:36
71206RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA29:43
72344CESANELLI Paolo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO30:03
73250PANTANA Gianluca1968SM45MC009 ATL. MONTECASSIANO30:20
74100CARLINI Tonino1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.30:22
75156PETRACCI Luigi1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI30:26
7654COSSAI Giorgio1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA30:30
77378CRUCIANI Gilberto1967SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.30:36
78382SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.30:36
79293NOBILE Pasqualino1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA30:39
80301CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA30:41
81222BELARDINELLI Stefano1963SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.30:57
82209ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA31:00
83199CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA31:14
84175CONSORTI Luciano1960SM50FM020 A.POD. VALTENNA31:17
85410SPURIO Roberto1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:37
86349DOLCIOTTI Maurizio1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:42
87366ROSINI Rossano1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:50
8885LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI31:51
89152MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:59
9069ORAZI Luciano1965SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA32:00
91314MENGONI Roberto1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA32:01
92147DEL GATTO Luigino1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI32:18
9336MAZZIERI Doriano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO32:30
94354GUIDO Maurizio1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO32:36
95234RIVELLI Maurizio1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.33:12
9664HERBER Gunther1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA33:39
97270QUINTABA' Stefano1960SM50MC018 POL ACLI MACERATA33:58
98109SPINOZZI Giampiero1969SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.34:01
99358MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO34:02
10031LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO34:14
101220MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO34:16
102267SALVATORI Antonio1961SM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE34:36
103337CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:01
104341CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:02
 352GIORGI Stefano1960SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 387DAMIGNANI Paolo1962SM50PU008 G.P. LUCREZIARit
 345CONTI Domenico1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 65MARIANI Enzo1961SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 182GALLO Domenico1963SM50FM020 A.POD. VALTENNARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb