3^CROSS CITTA' DI CASTELRAIMONDO
2^Prova CDS Cross Masters - Campionato Regionale Individuale Masters
Organizzazione: G.P.AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
SM55 e Oltre + AM Km 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1190PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA15:56
2290MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA16:35
3275BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA16:36
416GIULIETTI Fabio1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA16:46
5173CAPPONI Marcello1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA16:53
6408MARINELLI Rino1948SM65PU024 ATLETICA MARCHE NORD16:55
7141ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI16:57
884GIACOMETTI Alberto1955SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI16:58
96SANTORI Mario1957SM55AN002 A.ATL. FABRIANO17:02
105MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO17:08
11171ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA17:09
1239PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO17:10
13107PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.17:18
14174CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA17:30
15172BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA17:35
1610ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO17:37
17388GARGAMELLI Giorgio1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA17:43
1812SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO17:46
1955D'AMATO Raimondo1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA17:47
2077VOLPINI Fabrizio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA17:49
21146COMPIETA Stefano1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI17:52
22336BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO18:08
23318PETRINI Sandro1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA18:10
24299BIONDI Enzo1954SM60MC028 A.ATL. TRODICA18:17
25186MARCANTONI Oreste1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA18:18
2679CATANI Mario1951SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI18:20
2741PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:21
2874SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:22
29373SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO18:28
3081DI MECO Domenico1956SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI18:32
31273BERNARDINI Enzo1954SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA18:34
32343CERQUETI Alberto1956SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO18:43
33276CAPECCI Sergio1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA18:48
3432LE MOGLIE Gianni1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:48
35356MANDOLINI Stefano1959SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO18:49
36242FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI18:51
37321ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA18:55
38124ROSSI Umberto1953SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON19:00
39179DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA19:04
40200D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA19:05
41368SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO19:07
42193SARACINO Nicola1949SM65FM020 A.POD. VALTENNA19:12
43334ULTIMI Andrea1956SM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI19:15
44145CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI19:16
45377ARINGOLO Sauro1955SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.19:19
4670PERINI Osvaldo1946SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:21
47263MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA19:25
4871PETROLATI Sandro1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:28
49296PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA19:30
50112VESPERINI Luigi1952SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.19:31
5150BALICCHIA Claudio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:32
52297SABBATINI Luigi1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA19:34
53150MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI19:37
54340CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO19:39
5525CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO19:40
5683FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI19:44
5788VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI19:48
587BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO19:49
59165SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI19:52
60130STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO19:54
6198PROSPERI Gianfranco1957SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI19:56
62306FORESI Giancarlo1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA19:57
63287MASSI Primo1950SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA19:58
64149ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI20:00
65300CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA20:03
66198CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA20:04
67221SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO20:06
68189PALMIERI Nazzareno1955SM55FM020 A.POD. VALTENNA20:09
69286MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA20:12
70143ANDRENACCI Fabrizio1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI20:15
71243STOPPINI Gabriele1946SM65MC007 ATL. RECANATI20:20
7224BRACACCINI Alessandro1950SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:23
732BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO20:25
74295PAGNANINI Fiorenzo1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA20:31
75311LATTANZI Mario1945SM65MC028 A.ATL. TRODICA20:32
7626CATENA Franco1951SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:33
77195TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA20:38
78160SAGRIPANTI Americo1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI20:46
79280ERCOLI Angelo1945SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA20:50
80134CITURINI Giorgio1957SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO20:51
811FIORI Mario1947SM65AN001 ATLETICA OSIMO20:58
82159ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI21:03
8342RAPONI Giuseppe1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO21:06
8434MANCINI Mauro1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO21:07
8560FILIPPINI Jean Claude1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:15
86249PALMIERI Maurizio1956SM55MC009 ATL. MONTECASSIANO21:18
87257BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA21:19
88254MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA21:25
89320RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA21:36
90253CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA21:39
91390TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA21:39
9262FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:44
93137LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO21:47
94266ORSILI Enrico1958SM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE21:53
9586MONTEROTTI Carlo1944SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI21:54
96246CERESANI Sergio1952SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO21:57
97136ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO22:08
98188PAGLIARINI Pasquale1953SM60FM020 A.POD. VALTENNA22:13
99292MORETTI Valentino1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA22:27
100310GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA22:30
101324STIZZA Flavio1959SM55MC028 A.ATL. TRODICA22:33
102279COGNIGNI Dino1951SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA22:44
103192POMPILI Alberto1950SM60FM020 A.POD. VALTENNA22:51
104271BASILI Claudio1943SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA22:55
105161SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI22:56
106391VICI Ernesto1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA23:02
107260CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA23:03
108326ZUCCHINI Bruno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA23:04
109248MENGONI Enrico1951SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO23:17
110240DOMIZI Sergio1954SM60MC004 ATL. AVIS MACERATA23:18
111259BAMBOZZI Sergio1955SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA23:25
112380ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.23:29
11345SALVUCCI Stefano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO23:32
114153MORETTI Lorenzo1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI23:38
11578CAPECCI Adriano1946SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI23:43
11682FIORDESPINI Fausto1951SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI23:44
11717MENGONI Bruno1938SM75AN015 SPORT D.L.F. ANCONA23:44
118258BAGALINI Enzo1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA23:45
119268VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE23:49
120288MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA23:55
121281EVANGELISTA Annunzio1946SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA23:56
12259FILIPPINI Fiorenzo1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:01
123294PAGNANINI Pierluigi1955SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA24:03
12421BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO24:10
125367ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO24:37
1268CARLI Paolo1936SM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO24:47
127381PACELLA Egidio1954SM60MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.25:10
128289MIANDRO Egidio1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA25:41
129169TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:57
130219MAROZZI Giordano1958SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO26:39
13151BARTOLACCI Paolo1938SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA27:14
132210IENCINELLA Giuseppe1938SM75FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE27:30
13343RAVAGLIOLI Luciano1950SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO27:47
134103GIANGROSSI Bruno1950SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.29:21
135181FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA29:37
136114SCARAMUCCI Antonino1941SM70AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE29:42
137166SPACCAPANICCIA Antonio1937SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:40
 217FALAPPA Bruno1945SM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit
 262D'ALESSANDRO Matteo1997AMMC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 261D'ALESSANDRO Diego1997AMMC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 121LUCIANI Pasquale1952SM60AP052 MARA' AVIS MARATHONRit
 29GENERI Tarcisio1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 131VECCIA Domenico1954SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 95BERNABEI Bruno1959SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit
 142ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 89BOLOGNINI Marco1947SM65AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 211PACIAROTTI Giuliano1952SM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit
 157PIERFEDERICI Enzo1950SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb