XII^STRACASSERO
Organizzazione: G.P. AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
XII^STRACASSERO - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 1 GARGAMELLI Andrea 1989 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 34:27
2 2 CAIMMI Daniele 1972 SM40 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 34:52
3 3 GRAVANTE Antonio 1976 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 35:09
4 310 MORETTI Giovanni 1988 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA 36:03
5 392 STRAPPATO Massimiliano 1991 SM RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 36:14
6 344 CARIDDI Federico 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM 36:19
7 385 PETRINI Daniele 1984 SM PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 36:25
8 386 PONTANI Luigi 1964 SM50 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 36:40
9 303 GRAMACCINI Luigi 1977 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 36:54
10 58 BOCCOLI Luca 1988 SM AN022 S.ATL. SENIGALLIA 37:10
11 393 DELL'AVA Antonio 1986 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 37:41
12 417 TIBERI Giorgio 1976 SM35 USP02 POD. AVIS FABRIANO 37:48
13 383 COCCA Vincenzo 1974 SM40 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 37:52
14 136 D'ANGELO Daniele 1979 SM35 AP051 S.P. OFFIDA A.S.D. 38:09
15 18 BORINI Nicola 1988 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 38:23
16 295 AMOROSO Angelo 1977 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 38:25
17 66 FALESSI Marco 1967 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 38:58
18 103 LAMPA Giorgio 1991 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 39:15
19 364 MITILLO Gianni 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 39:25
20 79 TORREGGIANI Manuele 1969 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 39:30
21 198 MAIS Mohamed 1978 SM35 FM020 A.POD. VALTENNA 39:49
22 110 TURCHETTO Fabrizio 1977 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 39:58
23 238 PALMIERI Andrea 1971 SM40 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 40:01
24 355 CRUCIANI Mirko 1977 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 40:05
25 425 BOZZO Fabio 1974 SM40 USP07 UPR MONTEMARCIANO 40:14
26 227 HALLABOU Rachid 1970 SM40 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 40:21
27 143 TARSI Andrea 1987 SM BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 40:25
28 68 GIOVAGNOLI Gianpaolo 1973 SM40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 40:27
29 237 MATERAZZI Marco 1968 SM45 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 40:30
30 70 MENGARELLI Giuliano 1962 SM50 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 40:53
31 25 TESEI Enrico 1974 SM40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 40:56
32 273 RECCHI Angelo 1973 SM40 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 41:00
33 71 MONTANARI Gianluca 1974 SM40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 41:03
34 57 BATTISTONI Paolo 1969 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 41:07
35 294 ROMBINI Filippo 1964 SM50 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 41:12
36 313 PISTILLI Andrea 1964 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 41:17
37 369 GENTILI Alberto 1962 SM50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 41:21
38 341 SOPRANZETTI Fabio 1981 SM MC028 A.ATL. TRODICA 41:32
39 335 MENGONI Roberto 1968 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 41:33
40 23 RIBICHINI Enrico 1964 SM50 USP08 ASD METALROOF 41:37
41 377 GIORGI Patrizio 1964 SM50 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 41:38
42 308 MICUCCI Fabiano 1959 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 41:45
43 40 CAMPANELLI Corrado 1966 SM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 41:48
44 99 CORALLINI Giacomo 1989 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 41:49
44 4 MEZZELANI Elisa 1986 SF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 41:49
46 345 PLEBANI Gianfranco 1966 SM45 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 41:54
47 199 MINNUCCI Loris 1972 SM40 FM020 A.POD. VALTENNA 42:00
48 292 TIBERI Massimo 1974 SM40 MC018 POL ACLI MACERATA 42:01
49 179 SCOTELLI Francesco 1967 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 42:05
50 27 RAMINI Michele 1981 SM AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 42:11
51 216 TOSONI Giampiero 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 42:19
52 146 MAGGI Filippo 1974 SM40 END01 ACRUSD CAMERINO 42:20
53 135 COSTANTINI Stefano 1965 SM45 AP051 S.P. OFFIDA A.S.D. 42:29
54 22 MARTELLI Luca 1969 SM45 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 42:45
55 211 DONATELLI Giuseppe 1972 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 42:49
56 102 IACHINI Massimo 1970 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 42:53
57 228 LAKHRISSI Khalid 1996 JM FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 43:18
58 111 VIRGILI Fabio 1988 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 43:25
59 311 NOBILE Pasqualino 1964 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 43:36
59 407 GAMBELLA Massimo 1971 SM40 USP02 POD. AVIS FABRIANO 43:36
61 30 FALLERONI Filippo 1981 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 43:38
62 115 CONSORTI Massimo 1970 SM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 43:39
63 86 GIACOMETTI Alberto 1955 SM55 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 43:42
64 389 D'AMICO Giovanni 1956 SM55 PU008 G.P. LUCREZIA 43:50
65 182 BERARDINI Francesco 1975 SM35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 44:01
66 193 BARCHIESI Giuliano 1951 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 44:10
67 336 MICHELI Alessandro 1966 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 44:13
68 120 PIERANTOZZI Rolando 1970 SM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 44:16
69 384 COVARELLI Mauro 1959 SM55 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 44:21
70 126 GAETANI Luigi 1961 SM50 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 44:25
71 16 ISOLANI Bruno 1957 SM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 44:29
72 19 CARNEVALINI Michele 1972 SM40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 44:32
73 108 SANI Silvia 1996 JF AN040 POLISPORTIVA EXTRA 44:36
73 175 GREGONELLI Roberto 1963 SM50 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 44:36
75 116 FARES Bruno 1961 SM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 44:39
76 428 LUCARINI David 1986 SM ZZ001 ATLETI LIBERI 44:48
77 180 SPLENDIANI Danilo 1963 SM50 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 45:01
77 49 PESARESI Gianfranco 1956 SM55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 45:01
79 244 MOGLIANI Noemi 1973 SF40 MC007 ATL. RECANATI 45:06
79 416 STEFANETTI Stefano 1960 SM50 USP02 POD. AVIS FABRIANO 45:06
81 154 ROMOLI Marco 1977 SM35 END02 ASPA BASTIA UMBRA 45:07
82 9 MINETTI Giovanni 1959 SM55 AN002 A.ATL. FABRIANO 45:10
83 131 PANICHI Antonio 1980 SM AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 45:17
83 297 BERNARDINI Enzo 1954 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 45:17
85 65 EVANGELISTI Samuele 1973 SM40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 45:23
86 395 GREGANTI Alessandro 1976 SM35 USP01 USIP JESI 45:24
86 167 MANGIALASCHE Alfonso 1951 SM60 END04 CDP PERUGIA 45:24
88 390 GARGAMELLI Giorgio 1959 SM55 PU008 G.P. LUCREZIA 45:28
89 217 ZOPPO MARTELLINI Alfons 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 45:30
90 299 CASTELLANI Giovanni 1966 SM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 45:40
91 119 PALLADINI Massimo 1959 SM55 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 45:42
92 90 ROSSI Maurizio 1964 SM50 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 45:43
93 346 AMORE Valentino 1974 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 45:45
94 374 TIBURZI Stefano 1970 SM40 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 45:48
95 7 CECCHINI Benedetta 1996 JF AN002 A.ATL. FABRIANO 45:58
96 80 VOLPINI Fabrizio 1956 SM55 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 45:59
97 378 PALANCA Annibale 1958 SM55 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 46:02
98 405 COCCO Ferruccio 1978 SM35 USP02 POD. AVIS FABRIANO 46:04
99 61 CHIAPPETTI Monica 1973 SF40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 46:05
100 234 DIDASKALOU Gianni 1987 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 46:10
101 17 SAMPAOLESI Daniele 1959 SM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 46:11
102 261 ANDREOZZI Alfredo 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 46:12
103 168 ROSSINI Gianfranco 1962 SM50 END04 CDP PERUGIA 46:14
104 105 PAESANI Luca 1975 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 46:24
105 75 PIERFEDERICI Luca 1969 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 46:27
105 241 D'AMICO Giorgio 1968 SM45 MC007 ATL. RECANATI 46:27
107 172 DEBANI Pierluigi 1967 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 46:28
108 104 MAGI Gabriele 1974 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 46:31
109 406 CORRIERI Stefano 1971 SM40 USP02 POD. AVIS FABRIANO 46:32
110 53 STRAPPATO Sergio 1961 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 46:34
111 37 BINCI Stefano 1961 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 46:35
111 41 CAPOBELLI Francesca 1970 SF40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 46:35
113 220 PACIAROTTI Giuliano 1952 SM60 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 46:36
114 319 BUTTINI Luca 1967 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 46:38
115 158 TINI Mauro 1960 SM50 END02 ASPA BASTIA UMBRA 46:40
116 63 D'AMATO Raimondo 1951 SM60 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 46:42
117 290 TAPPATA' Denise 1980 SF MC018 POL ACLI MACERATA 46:43
118 353 CERQUETI Alberto 1956 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:46
119 213 MONTOZZI Romolo 1960 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 46:47
120 144 BASSANI Lorella 1965 SF45 CH018 ASD RUNNERS CHIETI 46:58
121 396 BAIONI Stefano 1979 SM35 USP02 POD. AVIS FABRIANO 47:00
122 349 BOVETTI Luciano 1947 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 47:01
123 317 SENTINI Lorenzo 1985 SM MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI 47:07
123 163 MARTINI Roberto 1967 SM45 END03 POD AVIS DERUTA 47:07
123 165 VICHI Katiuscia 1974 SF40 END03 POD AVIS DERUTA 47:07
126 442 ZAMPETTI Alessandro 1972 SM40 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 47:12
127 55 ALBANI Luigi 1966 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 47:16
128 257 LOCCI Felice 1964 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 47:17
129 69 MARIANI Enzo 1961 SM50 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 47:24
130 159 CALDERINI Cristiano 1974 SM40 END03 POD AVIS DERUTA 47:25
131 24 ROSELI Dos Santos 1971 SF40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 47:30
132 376 CRUCIANI Gilberto 1967 SM45 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 47:34
133 379 SPARVOLI Giulio 1966 SM45 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 47:35
134 375 ARINGOLO Sauro 1955 SM55 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 47:38
135 67 FISCALETTI Daniele 1967 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 47:41
136 42 CARBONARI Valentino 1949 SM65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 47:42
137 411 MOSCHINI Mauro 1973 SM40 USP02 POD. AVIS FABRIANO 47:49
138 424 AUSILI Franco 1954 SM60 USP06 UISP ANCONA 47:56
139 15 GRILLI CICILIONI Marco 1967 SM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 47:58
139 380 FACCHINI Stefano 1967 SM45 MI469 G.P. CASALESE 47:58
141 409 LORETELLI Attilio 1990 SM USP02 POD. AVIS FABRIANO 48:00
141 402 BROCANELLI Lauro 1971 SM40 USP02 POD. AVIS FABRIANO 48:00
141 420 MANZETTI Bruno 1941 SM70 USP03 ATL. TREVI 48:00
144 46 MACERATESI Bruno 1945 SM65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 48:05
145 10 BELLI Antonio 1969 SM45 AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 48:13
146 114 CAPRETTI Gino 1961 SM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 48:15
147 233 DI GIROLAMO Roberto 1966 SM45 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 48:18
148 340 ROSSI Giammario 1958 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 48:21
149 194 DANESIO Antonio 1966 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 48:27
150 414 SALARI Peccica Michele 1975 SM35 USP02 POD. AVIS FABRIANO 48:28
151 318 BIONDI Enzo 1954 SM60 MC028 A.ATL. TRODICA 48:31
152 81 BALESTRA Valeriano 1953 SM60 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 48:35
152 334 MENGONI Renzo 1966 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 48:35
154 160 CAVIGLIONI Patrizio 1980 SM END03 POD AVIS DERUTA 48:37
155 287 GUIDARELLI Carlo 1961 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 48:39
156 161 LAMINCIA Gianluca 1974 SM40 END03 POD AVIS DERUTA 48:40
157 255 BERINI Costantino 1959 SM55 MC010 SACEN CORRIDONIA 48:41
158 289 SPARVOLI Maicol 1989 SM MC018 POL ACLI MACERATA 48:42
159 252 ROSSETTI Flavio 1963 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 48:43
160 403 BUCCHI Amedeo 1958 SM55 USP02 POD. AVIS FABRIANO 48:47
161 197 GOVERNATORI Michele 1968 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 48:50
162 221 SALVUCCI Giuseppe 1966 SM45 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 48:51
163 157 SCARPELLONI Mauro 1960 SM50 END02 ASPA BASTIA UMBRA 48:52
164 208 D'AMORE Roberto 1959 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 48:54
165 14 DE MICHELE Simone 1973 SM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 48:56
166 229 SANTARELLI Corrado 1957 SM55 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 48:58
167 399 BELARDINELLI Emanuele 1979 SM35 USP02 POD. AVIS FABRIANO 48:59
168 93 BALTIERI Maria Grazia 1961 SF50 AN032 ATL. JESI 49:06
169 84 FRANCONI Sergio 1948 SM65 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 49:07
170 267 DORIA Francesco 1977 SM35 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 49:10
171 62 COSSAI Giorgio 1969 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 49:13
172 133 VEGA Alberto Emanuel 1972 SM40 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 49:15
173 195 DI TEODORO Enzo 1956 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 49:20
173 440 PARTEMI Anna 1966 SF45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 49:20
175 192 BALAUR Lucia 1977 SF35 FM020 A.POD. VALTENNA 49:25
176 183 BRANDETTI Giordano 1962 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 49:28
177 412 PAPALE Crescenzo 1969 SM45 USP02 POD. AVIS FABRIANO 49:33
177 141 DEL TEGLIA Giuliano 1949 SM65 AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 49:33
179 338 PETRINI Sandro 1956 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 49:36
180 372 PETROCCHI Alessio 1992 PM MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 49:38
181 259 PISTOLESI Giuliano 1962 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 49:46
181 100 GHERGO Marco 1971 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 49:46
183 347 ANTONOZZI Andrea 1990 SM MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 49:47
184 361 MANDOLINI Stefano 1959 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 49:49
185 29 CUPIDO Denis 1975 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 49:54
186 147 SAGRATINI Gianni 1972 SM40 END01 ACRUSD CAMERINO 49:56
187 113 ANELLI Luigi 1965 SM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 49:57
188 242 FORMICONI Adriano 1965 SM45 MC007 ATL. RECANATI 50:05
189 56 BALICCHIA Claudio 1956 SM55 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 50:09
190 444 BORMIOLI Giorgio 1969 SM45 MC018 POL ACLI MACERATA 50:10
191 181 SUMMA Giuseppe Carlo 1961 SM50 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 50:12
192 293 PETTINARI Riccardo 1963 SM50 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 50:13
193 77 ROSSI Davide 1964 SM50 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 50:14
193 59 BRUNETTI Loriano 1965 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 50:14
195 285 DI STEFANO Marco 1962 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 50:23
196 328 ERCOLI Vittorio 1973 SM40 MC028 A.ATL. TRODICA 50:24
197 78 SIMONI Gino 1953 SM60 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 50:28
198 269 MOBILI Corrado 1958 SM55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 50:33
199 443 SALTALAMACCHIA Sandro 1948 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 50:37
200 186 GIANSANTI Gianni 1982 SM FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:41
201 284 CARLETTI Carlo 1963 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 50:43
202 354 CONTI Domenico 1962 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 50:44
203 373 SETTIMI Sandra 1963 SF50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 50:49
204 432 SGUILLA Enzo 1951 SM60 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 50:51
205 170 STREPPA Marcello 1949 SM65 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 50:53
205 205 CHAND Kuldeep 1975 SM35 FM023 POD. MORETTI CORVA 50:53
207 260 ACQUAROLI Maurizio 1962 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 50:55
208 39 BRACACCINI Alessandro 1950 SM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 51:02
209 106 PAOLI Simone 1965 SM45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 51:03
210 397 BALDUCCIO Arturo 1959 SM55 USP02 POD. AVIS FABRIANO 51:04
211 189 PETRACCI Luigi 1960 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 51:05
212 124 DE CESARI Patrizio 1967 SM45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 51:08
213 251 PANTANA Gianluca 1968 SM45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 51:14
213 366 ROSINI Rossano 1967 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:14
215 321 CAPPELLACCI Gianfranco 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 51:21
215 324 CIAPANNA Fernando 1970 SM40 MC028 A.ATL. TRODICA 51:21
217 47 MARTINI Sergio 1952 SM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 51:22
218 156 ROSSI Gianluca 1968 SM45 END02 ASPA BASTIA UMBRA 51:23
219 312 PESCINI Umberto 1949 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 51:24
220 60 CASTELLI Luciano 1951 SM60 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 51:29
221 74 PERINI Osvaldo 1946 SM65 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 51:30
222 235 ESPOSITO Fulvio 1951 SM60 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 51:35
223 352 CENSI Rachela 1972 SF40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:37
224 215 RAMINI Alfonso 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 51:38
225 129 CAPONE Carlo 1964 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 51:39
226 327 DEL BALZI Fausto 1980 SM MC028 A.ATL. TRODICA 51:47
227 44 CONTI Maria Cristina 1965 SF45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 51:49
227 96 BOTTIGONI Giuliano 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 51:49
229 222 SERRANI Mauro 1964 SM50 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 51:52
230 367 VECHIU Diana 1986 SF MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:55
231 36 SERAFINI Giorgio 1947 SM65 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 51:57
232 413 ROTILI Roberta 1965 SF45 USP02 POD. AVIS FABRIANO 51:58
233 121 SPINOZZI Giampiero 1969 SM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 51:59
234 230 BELARDINELLI Stefano 1963 SM50 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 52:00
235 423 SASSAROLI Massimo 1952 SM60 USP05 UISP JESI 52:01
236 291 TARTABINI Pierpaolo 1968 SM45 MC018 POL ACLI MACERATA 52:07
237 209 DAMIANI Giuditta 1951 SF60 FM023 POD. MORETTI CORVA 52:11
238 202 TORDINI Pierino 1954 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 52:15
239 76 ROCCHETTI Roberto 1966 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 52:21
240 245 ZANNINI Nico 1980 SM MC007 ATL. RECANATI 52:24
241 283 CARELLI Giuseppe 1958 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 52:27
242 12 CARLI Germano 1941 SM70 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 52:28
242 204 CAMPOLI Giordano 1974 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 52:28
244 433 MANCINI Giuseppe 1950 SM60 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 52:33
244 358 GENTILUCCI Fabio 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 52:33
246 323 CASTAGNA Massimo 1960 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 52:34
247 305 MASSACCESI Paolo 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 52:36
248 314 SABBATINI Luigi 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 52:37
249 418 TITTI Alfredo 1963 SM50 USP02 POD. AVIS FABRIANO 52:38
250 342 VESPRINI Mario 1964 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 52:39
251 250 PALMIERI Maurizio 1956 SM55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 52:42
252 381 FERRARI Elena 1971 SF40 MI469 G.P. CASALESE 52:44
253 206 CHIOINI Fausto 1959 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 52:49
254 410 MINETTI Francesco 1961 SM50 USP02 POD. AVIS FABRIANO 52:51
255 296 BERDINI Maurizio 1953 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 52:53
256 271 PANICHELLI Giordano 1955 SM55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 52:59
257 322 CAPPELLI Fabrizio 1963 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 53:00
258 137 GRILLI Tonino 1955 SM55 AP051 S.P. OFFIDA A.S.D. 53:01
259 73 ORAZI Luciano 1965 SM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 53:06
260 32 MARCOZZI Adriano 1975 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 53:08
261 148 SALVI Giacomo 1983 SM END01 ACRUSD CAMERINO 53:09
262 382 ZUCCONI GALLI FONSECA G 1977 SM35 MI469 G.P. CASALESE 53:11
263 422 TOSI Stefano 1971 SM40 USP03 ATL. TREVI 53:16
264 408 LIPPERA Paolo 1958 SM55 USP02 POD. AVIS FABRIANO 53:20
265 301 ERCOLI Angelo 1945 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 53:22
266 91 SOLUSTRI Remo 1959 SM55 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 53:26
267 315 GRELLONI Paolo 1962 SM50 MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI 53:27
268 201 SGARIGLIA Marino 1940 SM70 FM020 A.POD. VALTENNA 53:28
269 31 GROTTINI Giampaolo 1965 SM45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 53:31
270 316 POMPEI Alfredo 1966 SM45 MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI 53:33
271 363 MARCHETTI Marco 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 53:35
271 320 CAPPELLACCI Matteo 1985 SM MC028 A.ATL. TRODICA 53:35
273 426 ALLEGREZZA Gianluca 1969 SM45 ZZ001 ATLETI LIBERI 53:37
274 13 CINGOLANI Maria 1953 SF60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 53:38
275 20 DE VITO Mauro 1973 SM40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 53:40
276 54 ADRIANI Antonietta 1972 SF40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 53:51
277 85 FRONTALINI Fabiola 1976 SF35 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 53:56
277 298 BONGELLI Angelo 1969 SM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 53:56
279 330 FORESI Giancarlo 1955 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 53:59
280 128 MARICOTTI Federico 1961 SM50 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 54:00
281 225 SGARIGLIA Anselmo 1952 SM60 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 54:01
282 258 MATRICARDI Pietro 1946 SM65 MC010 SACEN CORRIDONIA 54:04
283 224 ORIENTI Enrico 1958 SM55 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 54:05
284 139 BARTOLI Martina 1986 SF AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 54:09
285 92 SOVERCHIA Simone 1974 SM40 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 54:11
286 187 KATSANOS Christos 1973 SM40 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:20
287 351 CARBONETTI Maurizio 1958 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 54:22
287 388 BRUTTI Edoardo 1967 SM45 PG041 ACAR UNICREDIT 54:22
289 145 LUCARELLI Gianfranco 1946 SM65 END01 ACRUSD CAMERINO 54:28
290 207 CURZI Rodolfo 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 54:30
291 125 FALGIANI Roberto 1969 SM45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 54:31
292 243 GIORGETTI Simone 1972 SM40 MC007 ATL. RECANATI 54:32
293 8 LIPPERA Giulia 1989 SF AN002 A.ATL. FABRIANO 54:34
294 134 COCCIA Rosita 1980 SF AP051 S.P. OFFIDA A.S.D. 54:39
295 226 STROVEGLI Giuseppe 1961 SM50 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 54:42
296 279 ORSILI Enrico 1958 SM55 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 54:43
297 176 ISIDORI Sante 1959 SM55 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 54:48
297 177 LIBERATI Giuseppe 1939 SM75 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 54:48
299 26 CAPPELLA Debora 1984 SF AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 54:51
299 435 ARBUATTI Marco 1964 SM50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 54:51
301 356 EUSTACCHI Alessandro 1979 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 54:54
302 231 BELARDINELLI Marco 1995 JM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 55:04
303 142 LEONESSI Lorenzo 1986 SM AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 55:12
304 329 FIORANI Silvano 1964 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 55:15
305 239 PICOTTI Augusto 1966 SM45 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 55:16
306 339 RAPAGNANI Adriano 1951 SM60 MC028 A.ATL. TRODICA 55:21
306 166 ZUNIGA Marcella 1977 SF35 END03 POD AVIS DERUTA 55:21
306 50 RAPONI Giuseppe 1954 SM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 55:21
309 430 SCORCELLETTI Attilia 1960 SF50 ZZ001 ATLETI LIBERI 55:22
310 130 FARES Emilio 1956 SM55 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 55:25
311 95 BUFFARINI Cristina 1974 SF40 AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 55:26
312 436 ALI BABAEI Javad 1962 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 55:35
313 43 CATENA Franco 1951 SM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 55:37
314 350 CARBONARI Alessandra 1969 SF45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 55:39
315 72 MORETTI Marco 1979 SM35 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 55:40
316 83 FIATTI Sergio 1959 SM55 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 55:46
316 333 LATTANZI Mario 1945 SM65 MC028 A.ATL. TRODICA 55:46
318 286 DIONISI Paolo 1963 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 56:02
319 28 CINQUANTINI Giovannino 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 56:03
320 256 CORSETTI Giancarlo 1952 SM60 MC010 SACEN CORRIDONIA 56:04
321 184 CRUCIANI Giorgio 1975 SM35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 56:09
321 438 TIEZZI Alessandro 1985 SM SI165 ATL.SINALUNGA 56:09
323 332 GIRETTI Giuseppe 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 56:10
324 300 COGNIGNI Dino 1951 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 56:11
324 368 ERCOLI Gabriella 1963 SF50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 56:11
326 94 CESARETTI Giovanni 1962 SM50 AN032 ATL. JESI 56:21
327 89 RAFFAELI Armando 1944 SM70 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 56:24
328 278 GRANATELLI Luana 1963 SF50 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 56:29
329 123 CALVARESI Mario 1955 SM55 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 56:30
330 282 CAPPELLETTI Elpidio 1942 SM70 MC018 POL ACLI MACERATA 56:38
330 281 BALESTIERI Alessandro 1944 SM70 MC018 POL ACLI MACERATA 56:38
332 87 LATINI Roberto 1963 SM50 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 56:40
333 331 FRUDONI AGOSTINI Walter 1960 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 56:45
334 140 CASTIGLIEGO Michele 1956 SM55 AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 56:47
335 276 CARLINI Alejandro 1965 SM45 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 56:51
336 362 MARCELLI Diego 1978 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 56:56
336 6 BALLELLI Sandro 1944 SM70 AN002 A.ATL. FABRIANO 56:56
338 122 ALMONTI Gino 1947 SM65 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 57:03
339 88 MONTEROTTI Carlo 1944 SM70 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 57:16
339 288 QUINTABA' Stefano 1960 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 57:16
341 302 EVANGELISTA Annunzio 1946 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 57:17
342 263 BAGALINI Eraldo 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 57:28
343 173 FANINI Catia 1968 SF45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 57:33
344 365 NUNEZ Adriana Elisabet 1973 SF40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:37
345 190 SCARAFIOCCA Marcello 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 57:54
346 127 LUBERTO Simone 1974 SM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 58:03
347 45 LABIANCA Mario Luigi 1962 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 58:07
347 64 DUSCIO Loris 1947 SM65 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 58:07
349 118 KLIMASH Lyubov 1963 SF50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 58:08
349 441 VITA Fabio 1969 SM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 58:08
351 138 VALLORANI Fortunato 1954 SM60 AP051 S.P. OFFIDA A.S.D. 58:17
352 164 PROIETTI GAGLIARDONI Ma 1971 SM40 END03 POD AVIS DERUTA 58:19
352 162 MACULAN Carla 1964 SF50 END03 POD AVIS DERUTA 58:19
354 437 TIEZZI Massimo 1956 SM55 SI165 ATL.SINALUNGA 58:26
355 35 RAGAINI Tiziana 1961 SF50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 58:32
356 429 LUCARINI Mirco 1968 SM45 ZZ001 ATLETI LIBERI 58:33
356 33 PACE Gilberto 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 58:33
358 254 STURA Giuseppina 1957 SF55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 58:35
358 232 MORICON Alessandro 1964 SM50 USP08 ASD METALROOF 58:35
360 398 BARMS Derek Ian 1949 SM65 USP02 POD. AVIS FABRIANO 58:39
361 97 BRUGNOLI Roberta 1972 SF40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 58:43
362 38 BONI Giuliano 1941 SM70 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 58:44
363 326 DARI Luigi 1974 SM40 MC028 A.ATL. TRODICA 59:04
364 272 PIERMARINI Sandro 1965 SM45 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 59:32
365 153 MANTOVANI Nazzareno 1954 SM60 END02 ASPA BASTIA UMBRA 59:36
366 155 ROSSI Paolo 1965 SM45 END02 ASPA BASTIA UMBRA 59:42
367 400 BERIONNI Saverio 1991 SM USP02 POD. AVIS FABRIANO 59:59
368 401 BERIONNI Orrigo 1958 SM55 USP02 POD. AVIS FABRIANO 1h00:10
369 359 GRELLONI Patrizia 1976 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h00:29
370 34 PEDANO Antonino 1949 SM65 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h00:34
371 348 BANCORA Gabriella 1947 SF65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h00:37
372 304 MENGHI Silvio 1946 SM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h00:40
373 307 MATALONI Maurizio 1958 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h00:46
373 247 ANTINORI Maurizio 1960 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h00:46
375 248 CERESANI Sergio 1952 SM60 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h00:54
375 325 COMPAGNONI Carla 1957 SF55 MC028 A.ATL. TRODICA 1h00:54
377 277 DI CHIARA Anna 1946 SF65 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h00:58
377 343 ZUCCHINI Bruno 1955 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 1h00:58
379 132 VALLESE Vincenzo 1964 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h01:04
380 11 CAGNONI Anna Maria 1954 SF60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h01:07
381 203 AGOSTINIA Andrea 1968 SM45 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h01:12
381 185 DEL GATTO Luigino 1960 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h01:12
383 387 RONDINI Stefano 1954 SM60 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 1h01:14
384 360 LORI Giorgio 1962 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h01:26
385 253 SOCCIONOVO Alberta 1957 SF55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h01:27
386 439 SALVADORI Domenico 1947 SM65 SI165 ATL.SINALUNGA 1h01:51
387 200 POMPILI Alberto 1950 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 1h01:58
388 48 MASSERA Renata 1946 SF65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h01:59
389 5 VACCARELLA Giancarlo 1953 SM60 AIC02 CALCATERRA SPORT 1h02:04
390 280 ANGELETTI Cristiano 1976 SM35 MC018 POL ACLI MACERATA 1h02:05
391 265 CHERUBINI Franco 1943 SM70 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h02:19
392 262 ANGIOLILLO Filomena 1963 SF50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h02:20
393 421 RUBINI Ferrero 1961 SM50 USP03 ATL. TREVI 1h02:40
393 419 DONNOLA Cinzia 1975 SF35 USP03 ATL. TREVI 1h02:40
395 337 PETRINI Graziano 1949 SM65 MC028 A.ATL. TRODICA 1h02:56
396 169 DIOMEDI Giovanni 1951 SM60 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 1h03:00
397 431 TAINI Franco 1956 SM55 ZZ001 ATLETI LIBERI 1h03:44
397 82 CAPECCI Adriano 1946 SM65 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 1h03:44
399 240 GIORGI Fabrizio 1962 SM50 MC004 ATL. AVIS MACERATA 1h04:13
400 214 MORGANTI Mario 1951 SM60 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h04:16
401 196 FILONZI Roberto 1942 SM70 FM020 A.POD. VALTENNA 1h04:51
402 268 FERRONI Paola 1962 SF50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h05:09
403 266 COLETTI Luciano 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h05:12
404 270 MOSCA Annamaria 1959 SF55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h05:21
405 275 VECERRICA Guido 1952 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h06:35
406 264 CAPOZZUCCA Antonio 1952 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h07:04
407 370 MARTINELLI Fulvio 1945 SM65 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h07:10
408 174 FARINA Franco 1945 SM65 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 1h08:22
409 101 GIACOMINI Giordano 1980 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h09:01
410 249 MENGONI Enrico 1951 SM60 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h10:10
411 191 TESEI Teseo 1956 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h11:20
412 51 RICCO Vincenza 1958 SF55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h12:35
413 427 BALDONI Alessandra 1970 SF40 ZZ001 ATLETI LIBERI 1h12:53
414 391 VICI Ernesto 1957 SM55 PU008 G.P. LUCREZIA 1h13:01
415 117 GIANGROSSI Bruno 1950 SM60 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 1h13:17
416 394 CALDARELLA Giuseppina 1962 SF50 SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA 1h14:42
417 219 IENCINELLA Giuseppe 1938 SM75 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 1h15:02
418 371 NOTARI Alfredo 1931 SM80 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h39:14
  112 DI LORENZO Francesco 1964 SM50 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI Rit
  21 CHECCARELLI Antonio 1982 SM END03 POD AVIS DERUTA Rit
  274 TESTATONDA Fabrizia 1973 SF40 MC011 ATLETICA CIVITANOVA Rit
  309 MONTECHIARI Giuseppe 1960 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
  178 SAINI Ramaljit 1970 SM40 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO Rit
  212 IERVICELLA Benedetta 1970 SF40 FM023 POD. MORETTI CORVA Rit
  434 TOMBOLINI Jordan 1978 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO Rit
  188 MARZIALI Augusto 1944 SM70 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
  150 BOCCI Giovanni 1951 SM60 END02 ASPA BASTIA UMBRA Rit
  151 CAPANNELLI Antonello 1973 SM40 END02 ASPA BASTIA UMBRA Rit
  107 SANI Giacomo 1992 PM AN040 POLISPORTIVA EXTRA Rit
  306 MASSI Primo 1950 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
  210 DEL GOBBO Moreno 1980 SM FM023 POD. MORETTI CORVA Rit
  357 FUSARI Luca 1967 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO Rit
  109 SARNARI Lara 1972 SF40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA Rit
  152 MANTOVANI Stefano 1946 SM65 END02 ASPA BASTIA UMBRA Rit
  52 SALVUCCI Stefano 1954 SM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
  218 GUERRA Francesca 1967 SF45 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE Rit
  149 BAZZUCCHI Mauro 1965 SM45 END02 ASPA BASTIA UMBRA Rit
  415 SALVATORI Gabriele 1967 SM45 USP02 POD. AVIS FABRIANO Rit
  98 CATENA Sergio 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA Rit
  223 CIANITTO Piergiorgio 1975 SM35 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  171 AUJLA Sarbjit Singh 1975 SM35 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO Rit
  404 BURATTINI Romualdo 1951 SM60 USP02 POD. AVIS FABRIANO Rit
  246 PERSICHINI Giampaolo 1961 SM50 MC008 S.E.F. MACERATA Rit
  236 LUCARINI Federico 1978 SM35 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb