30^STRAMACERATA
12^Trofeo Memorial G.Bongelli
Organizzazione: POL. ACLI MACERATA - MACERATA
30^STRAMACERATA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 168 CAMPETTI Marco 1985 SM MC007 ATL. RECANATI 40:15
2 1 MORETTI Giovanni 1988 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA 40:34
3 328 DEL GIUDICE Michele 1979 SM35 RM173 LBM SPORT TEAM 40:53
4 324 NAGLIERI Sergio 1973 SM40 PE032 VINI FANTINI BY FARNESE 41:35
5 277 SAVORETTI Luca 1983 SM MC028 A.ATL. TRODICA 43:27
6 222 FORCONI Giacomo 1991 SM MC018 POL ACLI MACERATA 43:30
7 47 LANA Lorenzo 1995 JM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 43:49
8 59 COPPARI Luca 1981 SM AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 44:13
9 282 SANTUCCI Daniele 1974 SM40 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 44:22
10 49 MARCONI Luca 1996 JM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 44:32
11 298 CRUCIANI Mirko 1977 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 44:36
12 242 BONVECCHI Maurizio 1957 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 44:38
13 80 SANI Giacomo 1992 PM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 44:50
14 164 HALLABOU Rachid 1970 SM40 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 44:51
15 208 RECCHI Angelo 1973 SM40 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 44:57
16 358 MAZZONI Cristiano 1976 SM35 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 45:04
17 89 FILIPPONI Maurizio 1961 SM50 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 45:10
18 163 ROSSI Enrico 1995 JM FM050 TEAM ATLETICA MARCHE 45:58
19 78 PAESANI Graziano 1976 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 46:06
20 306 MITILLO Gianni 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 46:10
21 239 ROMBINI Filippo 1964 SM50 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 46:13
22 19 TESEI Enrico 1974 SM40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 46:16
23 278 SOPRANZETTI Fabio 1981 SM MC028 A.ATL. TRODICA 46:21
24 268 MENGONI Renzo 1966 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 46:27
25 136 PERLINI Mauro 1966 SM45 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 46:35
26 335 RIBICHINI Enrico 1964 SM50 USP01 ASD METALROOF 46:41
27 12 TERRUCIDORO Roberto 1970 SM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 46:45
28 246 MICUCCI Fabiano 1959 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 46:59
29 314 GENTILI Alberto 1962 SM50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 47:07
30 58 GIOVANETTI Manolo 1972 SM40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 47:14
31 72 CORALLINI Giacomo 1989 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 47:26
32 287 GIGLIETTI Simone 1971 SM40 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 47:34
33 227 SIMONACCI David 1970 SM40 MC018 POL ACLI MACERATA 47:43
34 76 LAMPA Giorgio 1991 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 48:02
35 326 GIACOMETTI Aldo 1960 SM50 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 48:03
36 41 BIANCHI Doriano 1963 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 48:05
37 332 ROSATI Pierangelo 1988 SM TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 48:10
38 284 DUCA Massimiliano 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM 48:13
39 341 GAMBELLA Massimo 1971 SM40 USP04 POD AVIS FABRIANO 48:17
39 2 ANSOVINI Michele 1976 SM35 AIC01 AICS MONTI AZZURRI BIKE TEAM 48:17
41 191 BERINI Alessandro 1960 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 48:24
42 270 MICHELI Alessandro 1966 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 48:33
43 288 PLEBANI Gianfranco 1966 SM45 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 48:39
44 60 GIACOMETTI Alberto 1955 SM55 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 48:41
45 14 CONCETTONI Francesco 1971 SM40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 48:43
46 367 CRUCIANI Chiara 1978 SF35 RS195 RCF ROMA SUD 48:50
47 296 CESPI Carlo 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 48:51
48 361 BARCHIESI Giuliano 1951 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 49:12
49 366 D'AMICO Giovanni 1956 SM55 PU008 G.P. LUCREZIA 49:13
50 85 PIERANTOZZI Rolando 1970 SM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 49:14
50 103 MAROZZI Alessandro 1984 SM AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 49:14
52 236 SATULLI Sergio 1983 SM MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 49:23
53 280 CARDINALI Luca 1975 SM35 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 49:24
54 131 GIANSANTI Gianni 1982 SM FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 49:26
55 25 BANCHIERI Michele 1980 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 49:31
56 88 EUSEBI Andrea 1972 SM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 49:32
56 182 LA RICCIA Angelo 1980 SM MC009 ATL. MONTECASSIANO 49:32
56 107 SENSI Adamo 1980 SM AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 49:32
59 114 BIANCONI Stefano 1960 SM50 BO009 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA 49:34
60 300 FELIZIANI Maurizio 1974 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 49:42
61 90 GAETANI Luigi 1961 SM50 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 49:47
62 150 BARTOLONI Roberto 1967 SM45 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 49:51
63 360 MOGLIANI Noemi 1973 SF40 MC007 ATL. RECANATI 49:54
64 75 IACHINI Massimo 1970 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 49:55
65 297 CRUCIANELLI Mauro 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 49:56
66 167 CAVALIERI Mauro 1971 SM40 MC004 ATL. AVIS MACERATA 50:37
67 336 GREGANTI Alessandro 1976 SM35 USP02 UISP JESI 50:55
68 331 PAVONI Larino 1972 SM40 TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 50:57
69 349 SANTORI Mario 1957 SM55 USP04 POD AVIS FABRIANO 51:00
69 265 GUZZINI Matteo 1984 SM MC028 A.ATL. TRODICA 51:00
71 52 PESARESI Gianfranco 1956 SM55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 51:09
72 243 CASTELLANI Giovanni 1966 SM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 51:14
73 370 SANI Silvia 1996 JF AN040 POLISPORTIVA EXTRA 51:28
74 70 CARLONI Andrea 1975 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 51:30
75 112 ACCIARRI Federico 1977 SM35 AP052 MARA' AVIS MARATHON 51:36
76 120 AUJLA Sarbjit Singh 1975 SM35 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 51:40
77 348 SALVATORI Gabriele 1967 SM45 USP04 POD AVIS FABRIANO 51:44
78 18 ORLANDINI Maurizio 1963 SM50 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 51:45
79 305 MELCHIORRI Luca 1961 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 51:47
80 94 TARQUINI Loredana 1967 SF45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 51:48
80 108 TASSONI Umberto 1990 SM AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 51:48
82 197 ANDREOZZI Alfredo 1964 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 51:49
83 175 PERSICHINI Giampaolo 1961 SM50 MC008 S.E.F. MACERATA 51:56
84 338 BAIONI Stefano 1979 SM35 USP04 POD AVIS FABRIANO 51:57
85 130 FRANCA Vittorio 1962 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 52:02
86 24 ANTONIETTI Enrico 1974 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 52:06
87 247 MONTECHIARI Giuseppe 1960 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 52:07
87 192 MARTINELLI Marco 1969 SM45 MC010 SACEN CORRIDONIA 52:07
89 113 LUCIANI Pasquale 1952 SM60 AP052 MARA' AVIS MARATHON 52:11
90 179 CERRETANI Rossella 1981 SF MC009 ATL. MONTECASSIANO 52:12
91 63 BORGOGNONI Andrea 1982 SM AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 52:13
91 115 CELLINI Francesco 1961 SM50 CH018 ASD RUNNERS CHIETI 52:13
93 364 DANESIO Antonio 1966 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 52:14
94 42 BINCI Stefano 1961 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 52:16
95 166 ANCILLAI Alessandro 1990 SM MC004 ATL. AVIS MACERATA 52:18
96 230 TAPPATA' Denise 1980 SF MC018 POL ACLI MACERATA 52:19
96 226 MESSI Fabio 1961 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 52:19
96 232 ZAMPETTI Enrico 1971 SM40 MC018 POL ACLI MACERATA 52:19
99 173 MANCINELLI Mauro 1979 SM35 MC007 ATL. RECANATI 52:22
99 169 D'AMICO Giorgio 1968 SM45 MC007 ATL. RECANATI 52:22
101 15 GIORGIALONGO Emanuele 1986 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 52:24
102 36 PERNA Simone 1986 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 52:29
103 371 MAZZIERI Daniele 1976 SM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 52:33
104 153 PACIAROTTI Giuliano 1952 SM60 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 52:34
105 290 BOVETTI Luciano 1947 SM65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 52:37
105 374 IEZZI Pasquale 1953 SM60 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 52:37
107 104 MOZZONI Amedeo 1977 SM35 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 52:43
108 310 SANTONICI Alessandro 1965 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 52:44
109 154 PERUGINI Quinto 1962 SM50 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 53:17
110 172 JANKOVIC Vicko 1981 SM MC007 ATL. RECANATI 53:29
111 56 STAFFOLANI Davide 1963 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 53:31
112 27 FALAPPA Giacomo 1974 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 53:34
113 340 BURATTINI Romualdo 1951 SM60 USP04 POD AVIS FABRIANO 53:35
114 22 GIULIETTI Fabio 1959 SM55 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 53:41
115 219 TRUCCHIA Alessandro 1973 SM40 MC018 POL ACLI MACERATA 53:58
116 214 BARTOLINI Francesco 1974 SM40 MC018 POL ACLI MACERATA 54:03
117 128 BRANDETTI Giordano 1962 SM50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:08
118 118 GABBANELLI Luca 1982 SM FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 54:10
119 322 SPARVOLI Giulio 1966 SM45 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 54:12
120 48 MACERATESI Bruno 1945 SM65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 54:15
121 87 VESPERINI Luigi 1952 SM60 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 54:27
122 359 ZAMBONI Alberta 1969 SF45 MC004 ATL. AVIS MACERATA 54:28
123 145 D'AMORE Roberto 1959 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 54:29
124 275 ROSSI Giammario 1958 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 54:30
124 301 FUSARI Luca 1967 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 54:30
126 295 CESANELLI Paolo 1963 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 54:31
127 3 CIARLANTINI Giovanni 1969 SM45 AIC01 AICS MONTI AZZURRI BIKE TEAM 54:32
128 307 PERICOLI Giuliano 1971 SM40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 54:33
129 223 GUIDARELLI Carlo 1961 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 54:36
130 180 FORNI Raffaele 1959 SM55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 54:40
131 321 PALANCA Annibale 1958 SM55 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 54:41
132 345 MOSCHINI Mauro 1973 SM40 USP04 POD AVIS FABRIANO 54:43
133 155 SALVUCCI Giuseppe 1966 SM45 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 54:45
134 373 SGARIGLIA Pamela 1985 SF FM003 SPORT ATL. FERMO 54:54
134 100 COSENZA Fabrizio 1964 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 54:54
136 229 SPARVOLI Maicon 1989 SM MC018 POL ACLI MACERATA 54:55
137 355 LORETELLI Attilio 1990 SM ZZ001 ATLETI LIBERI 55:09
138 190 BERINI Costantino 1959 SM55 MC010 SACEN CORRIDONIA 55:11
139 165 SANTARELLI Corrado 1957 SM55 FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 55:15
140 365 DI TEODORO Enzo 1956 SM55 FM020 A.POD. VALTENNA 55:21
141 330 DI SALVATORE Luca 1980 SM TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 55:24
142 329 DI DIODORO Andrea 1987 SM TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 55:25
143 233 CICCARELLI Fabrizio 1961 SM50 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 55:26
144 149 RUSSI Alessandro 1977 SM35 FM023 POD. MORETTI CORVA 55:29
145 77 OLIVIERI Diego 1976 SM35 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 55:30
146 272 PETRACCI Michele 1978 SM35 MC028 A.ATL. TRODICA 55:31
147 334 TARQUINI Valter 1958 SM55 TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 55:33
148 235 RAPANELLI Renato 1963 SM50 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 55:34
149 111 VEGA Alberto Emanuel 1972 SM40 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 55:37
150 61 BALTIERI Maria Grazia 1961 SF50 AN032 ATL. JESI 55:40
151 353 CRUCIANI Daniele 1975 SM35 ZZ001 ATLETI LIBERI 55:45
152 31 MARCHETTI Mirko 1979 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 56:04
153 238 PETTINARI Riccardo 1963 SM50 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 56:14
154 259 BIONDI Enzo 1954 SM60 MC028 A.ATL. TRODICA 56:20
154 92 MAURIZI Marcello 1965 SM45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 56:20
156 195 PISTOLESI Giuliano 1962 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 56:21
157 369 DONATI Cristina 1965 SF45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 56:22
158 138 SPATARO Cinzia 1962 SF50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 56:25
159 156 SERRANI Mauro 1964 SM50 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 56:30
160 319 ARINGOLO Sauro 1955 SM55 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 56:33
160 95 TRAINI Fabrizio 1965 SM45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 56:33
162 339 BELARDINELLI Emanuele 1979 SM USP04 POD AVIS FABRIANO 56:36
163 185 SILVI Marco 1964 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 56:41
164 23 ANGELETTI David 1974 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 56:42
165 30 LUCHETTA Fabrizio 1979 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 56:46
166 16 MAINARDI Giannetto 1968 SM45 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 56:51
167 33 MICOZZI Cristian 1976 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 56:52
168 74 GHERGO Marco 1971 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 56:55
169 318 SETTIMI Sandra 1963 SF50 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 56:56
170 224 IESARI Mario 1959 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 56:59
171 116 CUTRINI Roberto 1972 SM40 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 57:05
172 285 MENGHI Antonio 1984 SM MC034 GROTTINI TEAM 57:07
173 263 FRUDONI AGOSTINI Walter 1960 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 57:08
174 184 PANTANA Gianluca 1968 SM45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 57:11
174 196 ACQUAROLI Maurizio 1962 SM50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 57:11
176 79 PAOLI Simone 1965 SM45 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 57:15
177 250 CAPPELLACCI Gianfranco 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 57:16
178 215 BORMIOLI Giorgio 1969 SM45 MC018 POL ACLI MACERATA 57:18
179 220 DI STEFANO Marco 1962 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 57:23
180 67 BOTTIGONI Giuliano 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 57:26
180 312 SPADONI Fabrizio 1957 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 57:26
182 66 ZAGAGLIA Elisa 1985 SF AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 57:28
183 98 CAPONE Carlo 1964 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 57:29
184 346 PAPALE Crescenzo 1969 SM45 USP04 POD AVIS FABRIANO 57:33
185 258 DEL BALZI Fausto 1980 SM MC028 A.ATL. TRODICA 57:35
186 281 CILLA Marcello 1977 SM35 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 57:39
187 44 CONTI Maria Cristina 1965 SF45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 57:45
188 93 MOZZONI Barbara 1974 SF40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 57:48
188 261 FIORANI Fabrizio 1963 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 57:48
190 5 BIANCONI David 1965 SM45 AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 57:54
191 181 GIRONELLI Caterina 1966 SF45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 57:57
192 17 PECA Alessandro 1980 SM ZZ001 ATLETI LIBERI 58:05
193 39 SERAFINI Giorgio 1947 SM65 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 58:06
194 217 CARELLI Giuseppe 1958 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 58:09
195 218 CARLETTI Carlo 1963 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA 58:10
196 252 CAPPELLI Fabrizio 1963 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 58:13
197 357 ULETTO Luca 1966 SM45 ZZ001 ATLETI LIBERI 58:25
198 57 CASTELLI Luciano 1951 SM60 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 58:27
199 158 MECONI Gabriele 1967 SM45 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 58:28
200 269 MENGONI Roberto 1968 SM45 MC028 A.ATL. TRODICA 58:34
201 82 TROVARELLI Giuseppe 1955 SM55 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 58:39
202 231 TARTABINI Pierpaolo 1968 SM45 MC018 POL ACLI MACERATA 58:57
203 245 MASSACCESI Paolo 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 58:58
204 148 RAMINI Alfonso 1961 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 59:00
205 126 SINGH Satwant 1966 SM45 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 59:01
206 317 SCIAMANNA Luca 1969 SM45 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 59:02
207 189 BACCIFAVA Demis 1975 SM35 MC010 SACEN CORRIDONIA 59:06
208 251 CAPPELLACCI Matteo 1985 SM MC028 A.ATL. TRODICA 59:10
209 362 GOVERNATORI Michele 1968 SM45 FM020 A.POD. VALTENNA 59:14
210 86 SPINOZZI Giampiero 1969 SM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 59:15
211 294 CENSI Rachela 1972 SF40 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 59:27
212 206 PANICHELLI Giordano 1955 SM55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 59:29
212 121 CHIERCHIE' Daniele 1973 SM40 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 59:29
214 347 ROTILI Roberta 1965 SF45 USP04 POD AVIS FABRIANO 59:31
215 32 MARCOZZI Adriano 1975 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 59:42
216 234 MANCINI Giuseppe 1950 SM60 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 59:44
217 142 CHAND Kuldeep 1975 SM35 FM023 POD. MORETTI CORVA 59:45
217 124 SAINI Ramaljit 1970 SM40 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 59:45
219 253 CASTAGNA Massimo 1960 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 59:46
219 40 TOMBOLINI Jordan 1978 SM35 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 59:46
221 313 VECHIU Diana 1986 SF MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 59:48
221 311 SCURIATTI Fabio 1964 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 59:48
223 293 CARNEVALI Cristiano 1968 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 59:49
224 372 FORESI Giancarlo 1955 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 59:54
225 11 CINGOLANI Maria 1953 SF60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h00:10
226 177 BRANCHESI Pina 1967 SF45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h00:21
227 151 GUERRA Francesca 1967 SF45 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 1h00:24
228 262 FRANCESCONI Adelmo 1982 SM MC028 A.ATL. TRODICA 1h00:27
229 249 SABBATINI Luigi 1956 SM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h00:28
230 308 ROSINI Rossano 1967 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h00:30
231 342 GUBBIOTTI Mario 1951 SM60 USP04 POD AVIS FABRIANO 1h00:42
232 99 CARASSAI Valerio 1977 SM35 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h00:53
233 29 GROTTINI Giampaolo 1965 SM45 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h00:59
234 141 CAIANIELLO Antimo 1970 SM40 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h01:05
234 143 CHIOINI Fausto 1959 SM55 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h01:05
234 73 CORALLINI Michele 1963 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h01:05
237 81 SARNARI Lara 1972 SF40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h01:18
238 140 AGOSTINIA Andrea 1968 SM45 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h01:21
239 193 MATRICARDI Pietro 1946 SM65 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h01:33
239 162 STROVEGLI Giuseppe 1961 SM50 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h01:33
241 187 TASSO Roberto 1964 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h01:34
242 254 PORFIRI Nazzareno 1955 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 1h02:10
243 244 COGNIGNI Dino 1951 SM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h02:11
244 354 DEFRANCO Edoardo 1983 SM ZZ001 ATLETI LIBERI 1h02:12
245 132 KATSANOS Christos 1973 SM40 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h02:14
245 183 PALMIERI Maurizio 1956 SM55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h02:14
247 129 CRUCIANI Giorgio 1975 SM35 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h02:16
248 161 SGARIGLIA Anselmo 1952 SM60 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h02:17
249 97 CANDELLORI Maurizio 1962 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h02:18
250 135 PENNACCHIETTI Liliana 1956 SF55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h02:26
251 257 DARI Luigi 1974 SM40 MC028 A.ATL. TRODICA 1h02:29
252 91 LUBERTO Simone 1974 SM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 1h02:30
253 20 TONNARELLI Sergio 1970 SM40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 1h02:37
254 274 RAPAGNANI Adriano 1951 SM60 MC028 A.ATL. TRODICA 1h02:42
255 264 GIRETTI Giuseppe 1957 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 1h02:48
256 21 CAPPELLA Debora 1984 SF AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 1h02:50
257 159 ORIENTI Enrico 1958 SM55 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h02:55
258 171 GIORGETTI Simone 1972 SM40 MC007 ATL. RECANATI 1h02:59
259 174 SCHEGGIA Letizia 1990 SF MC007 ATL. RECANATI 1h03:01
260 292 CARBONETTI Maurizio 1958 SM55 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h03:03
261 248 LAMBERTUCCI Ulderico 1946 SM65 PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 1h03:07
262 8 LUCCI Roberto 1960 SM50 AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 1h03:20
263 228 SPALLETTI Andrea 1956 SM55 MC018 POL ACLI MACERATA 1h03:25
264 260 FIORANI Silvano 1964 SM50 MC028 A.ATL. TRODICA 1h03:33
265 276 SARNARI Lara 1971 SF40 MC028 A.ATL. TRODICA 1h03:40
266 45 D'ALONZO Chiara 1953 SF60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h03:44
267 127 SERAFINI Annunziata 1950 SF60 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h03:50
268 299 DOLCIOTTI Maurizio 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h04:17
269 62 CESARETTI Giovanni 1962 SM50 AN032 ATL. JESI 1h04:19
270 137 SCARAFIOCCA Marcello 1958 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h04:20
271 96 CANDELLORI Serafina 1969 SF45 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h04:24
271 105 PAOLINI Barbara 1970 SF40 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h04:24
273 26 CINQUANTINI Giovannino 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h04:39
274 64 BUFFARINI Cristina 1974 SF40 AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 1h04:41
275 125 SINGH Harwinder 1976 SM35 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 1h04:42
276 199 BAGALINI Eraldo 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h04:51
277 266 LATTANZI Mario 1945 SM65 MC028 A.ATL. TRODICA 1h04:52
277 320 ORAZI Mario 1948 SM65 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 1h04:52
279 55 STAFFOLANI Roberta 1970 SF40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h04:53
280 194 PETRELLI Nicandro 1962 SM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h04:57
281 34 PACE Gilberto 1954 SM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h04:58
282 54 PISANELLI Antonio 1960 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h04:59
283 344 LIPPERA Paolo 1958 SM55 USP04 POD AVIS FABRIANO 1h05:11
284 110 VALLESE Vincenzo 1964 SM50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h05:20
285 144 CHIOINI Mauro 1960 SM50 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h05:35
286 255 CICCARELLI Paola 1974 SF40 MC028 A.ATL. TRODICA 1h05:48
287 267 MASSIMI William 1970 SM40 MC028 A.ATL. TRODICA 1h05:49
288 69 BRUGNOLI Roberta 1972 SF40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h05:52
289 203 DORIA Elena 1985 SF MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h06:19
290 207 PIERMARINI Sandro 1965 SM45 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h06:38
291 53 PESARINI Paola Maria 1971 SF40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h06:43
292 188 ASTOLFI Mario 1940 SM70 MC010 SACEN CORRIDONIA 1h06:44
293 38 SCRILATTI Beatrice 1994 PF AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h07:09
293 37 PIANESI Riccardo 1991 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h07:09
295 343 IAN BARNES Derek 1949 SM65 USP04 POD AVIS FABRIANO 1h07:13
296 84 KLIMASH Lyubov 1963 SF50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 1h07:22
296 210 ANTONELLI Ivano 1959 SM55 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h07:22
298 216 CAPPELLETTI Elpidio 1942 SM70 MC018 POL ACLI MACERATA 1h07:23
299 46 LABIANCA Mario Luigi 1962 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h07:28
300 35 PEDANO Antonino 1949 SM65 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h07:29
301 122 FARINA Franco 1945 SM65 FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 1h07:35
302 289 BANCORA Gabriella 1947 SF65 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h07:37
303 178 CERESANI Sergio 1952 SM60 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h07:56
304 273 TESTATONDA Fabrizia 1973 SF40 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h07:59
305 212 VERDICCHIO Giancarlo 1948 SM65 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h08:11
306 211 DI CHIARA Anna 1946 SF65 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h08:21
307 9 PERGOLESI Franco 1953 SM60 AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 1h08:24
307 6 GAMBACORTA Maria Ausili 1964 SF50 AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 1h08:24
309 43 BONI Giuliano 1941 SM70 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h08:25
310 186 SOCCIONOVO Alberta 1957 SF55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h08:52
311 68 BOVINO Maria 1982 SF AN040 POLISPORTIVA EXTRA 1h08:55
312 198 ANGIOLILLO Filomena 1963 SF50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h09:28
312 304 MARCELLI Diego 1978 SM35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h09:28
314 50 MASSERA Renata 1946 SF65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h09:35
315 279 ZUCCHINI Bruno 1955 SM55 MC028 A.ATL. TRODICA 1h09:50
316 213 VESPRINI Perlina 1956 SF55 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h10:40
317 303 LORI Giorgio 1962 SM50 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h10:41
318 291 CAMONI Massimo 1966 SM45 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h10:42
319 119 STREPPA Marcello 1949 SM65 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 1h10:43
320 176 ANTINORI Maurizio 1960 SM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h11:03
321 101 GIGLI Silvia 1966 SF45 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h11:06
322 117 DIOMEDI Giovanni 1951 SM60 FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 1h11:08
323 302 GRELLONI Patrizia 1976 SF35 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h11:17
324 309 ROSSETTI Tito 1944 SM70 MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1h11:18
325 204 FERRONI Paola 1962 SF50 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h11:37
326 200 BAMBOZZI Sergio 1955 SM55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h11:38
327 271 MONACHESI Cinzia 1987 SF MC028 A.ATL. TRODICA 1h11:53
328 205 MOSCA Annamaria 1959 SF55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h13:15
329 201 CHERUBINI Franco 1943 SM70 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h13:48
330 102 GIOBBI Rosella 1964 SF50 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h14:02
331 356 MACCARI Genna 1990 SF ZZ001 ATLETI LIBERI 1h14:05
332 146 MARCHIONNI Maria 1954 SF60 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h14:21
333 315 MARTINELLI Fulvio 1945 SM65 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h14:57
333 256 COMPAGNONI Carla 1957 SF55 MC028 A.ATL. TRODICA 1h14:57
335 109 VAGNONI Silvana 1968 SF45 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h15:19
335 202 COLETTI Luciano 1954 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h15:19
337 209 VECERRICA Guido 1952 SM60 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h15:35
338 363 POMPILI Alberto 1950 SM60 FM020 A.POD. VALTENNA 1h15:55
339 333 SCARPANTONIO Luigi 1945 SM65 TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 1h15:58
340 241 BASILI Claudio 1943 SM70 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h16:48
341 65 MARTINI Andrea 1974 SM40 AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 1h17:07
342 147 MORGANTI Mario 1951 SM60 FM023 POD. MORETTI CORVA 1h17:24
343 7 JANGUDAKIS Concetta 1946 SF65 AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 1h17:33
344 352 BELLESI Letizia 1961 SF50 ZZ001 ATLETI LIBERI 1h20:33
345 139 TESEI Teseo 1956 SM55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h22:32
346 323 FIORENTINI Silvia 1968 SF45 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1h26:44
347 106 SCARAMUCCI Antonino 1941 SM70 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h28:33
348 152 IENCINELLA Giuseppe 1938 SM75 FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 1h29:38
349 316 NOTARI Alfredo 1931 SM80 MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 1h54:39
  327 BISCOTTI Alessandro 1977 SM35 RM041 G.S. BANCARI ROMANI Rit
  13 CANESIN Massimo 1978 SM35 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. Rit
  325 MASETTI Annamaria 1960 SF50 PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO Rit
  368 SANTINI Simona 1980 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 Rit
  4 GIORGI Alessandro 1983 SM AIC01 AICS MONTI AZZURRI BIKE TEAM Rit
  123 MIGNANI Matteo 1982 SM FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO Rit
  10 ROCCETTI Giulia 1980 SF AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA Rit
  240 SEMPLICI Gianluca 1970 SM40 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI Rit
  237 ALESSI Baldassare 1966 SM45 MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI Rit
  351 MORICONI Alessandro 1964 SM50 USP06 METALROOF Rit
  134 MARZIALI Augusto 1944 SM70 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
  160 RUGGERI Andrea 1967 SM45 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  133 MARINAI Christian 1949 SM65 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
  71 CATENA Sergio 1962 SM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA Rit
  83 UBERTINI Samuele 1973 SM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA Rit
  51 PASQUALINI Alfredo 1962 SM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
  225 MARAVIGLIA Alessandro 1978 SM35 MC018 POL ACLI MACERATA Rit
  350 STARNA Domenico 1959 SM55 USP05 UISP JESI Rit
  157 CIANITTO Piergiorgio 1975 SM35 FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
  170 FORMICONI Adriano 1965 SM45 MC007 ATL. RECANATI Rit
  283 AZZARONE Domenico 1986 SM MC034 GROTTINI TEAM Rit
  286 BUBBOLINI Nicola 1981 SM MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI Rit
  221 DIONISI Paolo 1963 SM50 MC018 POL ACLI MACERATA Rit
  337 EPOSITO Carmela 1958 SF55 USP03 POL. PORTO 85 Rit
  28 GIOVANNETTI Paolo 1973 SM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb