VII░ TROFEO QUARTIERE CREATROLA
Maratonina in notturna - Valida Gran Prix Strada Master Marche
Organizzazione: Atletica Porto Sant' Elpidio - Porto Sant' Elpidio
RISULTATI Atleti in regola con il tesseramento Fidal 2014
Trofeo Quartiere Cretarola
SERIE - RISULTATI
Serie 1 Impianto Campestre/Strada - Data: 18/07/14 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ
1   FALASCA ZAMPONI ANDREA 1987 SM ATL. RECANATI
2   SARDELLA VITO 1974 SM40 A.POD. VALTENNA
3   PELUSI PIETRO 1978 SM35 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
4   CARIDDI FEDERICO 1985 SM GROTTINI TEAM
5   SAVORETTI LUCA 1983 SM A.ATL. TRODICA
6   LANA LORENZO 1995 JM ATL.AMAT.OSIMO
7   PORFIRI CRISTIANO 1974 SM40 POD. MORETTI CORVA
8   RECCHI ANGELO 1973 SM40 ATLETICA CIVITANOVA
9   SANTUCCI DANIELE 1974 SM40 A.S.D. APOS CORRIDONIA
10   PALMIERI ANDREA 1971 SM40 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
11   GALLUCCI GIANNI 1965 SM45 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO
12   FANINI MARCO 1970 SM40 ASS. POD. CASETTE D'ETE
13   COPPONI ELISA 1995 JF ATL. BRESCIA 1950
14   STAFFOLANI MATTEO 1990 SM ATL.AMAT.OSIMO
15   TIBERI MASSIMO 1974 SM40 POL ACLI MACERATA
16   MAURIZI MARIO 1984 SM POD. MORETTI CORVA
17   ANDRENACCI RENZO 1958 SM55 A.POD. VALTENNA
18   PERLINI MAURO 1966 SM45 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
19   TOSONI GIAMPIERO 1961 SM50 POD. MORETTI CORVA
20   CORALLINI GIACOMO 1989 SM POLISPORTIVA EXTRA
21   GENTILI ALBERTO 1962 SM50 ATLETICA AVIS SARNANO
22   MICUCCI FABIANO 1959 SM55 ATL. POTENZA PICENA
23   ANTONELLI MICHELE 1994 PM ATL. RECANATI
24   IACHINI MASSIMO 1970 SM40 POLISPORTIVA EXTRA
25   BERARDINI FRANCESCO 1975 SM35 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
26   MARINELLI GIULIANO 1979 SM35 ATLETICA CIVITANOVA
27   DONATELLI GIUSEPPE 1972 SM40 POD. MORETTI CORVA
28   MICHELI ALESSANDRO 1966 SM45 A.ATL. TRODICA
29   MANCINELLI MAURO 1979 SM35 ATL. RECANATI
30   DE VINCENTI GIANLUIGI 1978 SM35 ASS. DILET. CANAVESE 2005
31   ALESSIANI GIAMPIERO 1958 SM55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
32   SANI SILVIA 1996 JF POLISPORTIVA EXTRA
33   MAZZIERI DANIELE 1976 SM35 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO
34   CAPOBELLI FRANCESCA 1970 SF40 ATL.AMAT.OSIMO
35   MINNUCCI LUIGI 1972 SM40 SACEN CORRIDONIA
36   PERICOLI GIULIANO 1971 SM40 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
37   CARFAGNO FELICE 1959 SM55 A.POD. VALTENNA
38   PANICHI ANTONIO 1980 SM G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
39   CRUCIANELLI MAURO 1963 SM50 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
40   MITILLO GIANNI 1968 SM45 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
41   TAPPATA' DENISE 1980 SF POL ACLI MACERATA
42   PACIAROTTI GIULIANO 1952 SM60 ASS. POD. CASETTE D'ETE
43   BINCI STEFANO 1961 SM50 ATL.AMAT.OSIMO
44   ANTICAGLIA CHRISTIAN 1982 SM NUOVA PODISTICA LORETO
45   BELLI ANTONIO 1969 SM45 A.S.ATLETICA FALCONARA
46   DE NICOLA PASQUALE 1996 JM RUNNING CLUB NAPOLI
47   SGARIGLIA PAMELA 1985 SF SPORT ATL. FERMO
48   ANDREOZZI ALFREDO 1964 SM50 ATLETICA CIVITANOVA
49   CIARROCCHI FRANCESCO 1975 SM35 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
50   FILIPPELLI GIUSEPPE 1956 SM55 A.S.D.DRAGONERO
51   D'AMICO GIORGIO 1968 SM45 ATL. RECANATI
52   ANTONELLI LUCA 1998 AM ATL. RECANATI
53   CATENA SERGIO 1962 SM50 POLISPORTIVA EXTRA
54   STAFFOLANI DAVIDE 1963 SM50 ATL.AMAT.OSIMO
55   BAGLIONI ROBERTO 1995 JM ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO
56   BERI BARBARA 1965 SF45 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.
57   TINTINELLI MASSIMILIANO 1970 SM40 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
58   FUSARI LUCA 1967 SM45 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
59   MONTOZZI ROMOLO 1960 SM50 POD. MORETTI CORVA
60   BRANDETTI GIORDANO 1962 SM50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
61   GABBANELLI LUCA 1982 SM ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO
62   ABBRUZZESE GIACOMO 1981 SM POD. MORETTI CORVA
63   MORETTI FRANCESCO 1982 SM POD. MORETTI CORVA
64   TORELLI FRANCESCO 1971 SM40 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
65   VALLORANI STEFANO 1973 SM40 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.
66   FULIMENI GIULIANO 1950 SM60 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO
67   DI DONATO BRUNO 1954 SM60 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
68   SCURIATTI FABIO 1964 SM50 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
69   SANTONICI ALESSANDRO 1965 SM45 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
70   COMPIETA STEFANO 1957 SM55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
71   COGNINI SIMONE 1978 SM35 ATLETI LIBERI
72   LO RUSSO MARIA 1968 SF45 ATHLETIC TEAM
73   FORMICONI IVANO 1952 SM60 ATL. RECANATI
74   CHAND KULDEEP 1975 SM35 POD. MORETTI CORVA
75   PARTEMI ANNA 1966 SF45 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET
76   BOVETTI LUCIANO 1947 SM65 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
77   MARCOZZI ADRIANO 1975 SM35 NUOVA PODISTICA LORETO
78   SPATARO CINZIA 1962 SF50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
79   TARONI GIORDANO 1968 SM45 HAPPY RUNNER CLUB
80   CUTRINI ROBERTO 1972 SM40 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO
81   BUGLIONI ALESSANDRO 1983 SM NUOVA PODISTICA LORETO
82   MARCANTONI ORESTE 1951 SM60 A.POD. VALTENNA
83   MAZZA FABIO 1968 SM45 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
84   PANTANA GIANLUCA 1968 SM45 ATL. MONTECASSIANO
85   MECONI GABRIELE 1967 SM45 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO
86   SANTARELLI CORRADO 1957 SM55 ASD PODISTICA MONTEGRANARO
87   CHIOINI FAUSTO 1959 SM55 POD. MORETTI CORVA
88   CARASSAI VALERIO 1977 SM35 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
89   DE NICOLA MARIO 1967 SM45 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
90   PISTOLESI GIULIANO 1962 SM50 SACEN CORRIDONIA
91   GIORGETTI SIMONE 1972 SM40 ATL. RECANATI
92   PETRACCI MICHELE 1978 SM35 A.ATL. TRODICA
93   CILLA GIORGIA 1977 SF35 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
94   CARADORI JACOPO 1982 SM ATLETI LIBERI
95   CURZI RODOLFO 1961 SM50 POD. MORETTI CORVA
96   RAMINI ALFONSO 1961 SM50 POD. MORETTI CORVA
97   CAPPELLI FABRIZIO 1963 SM50 A.ATL. TRODICA
98   MARCANTONI DAVID 1992 PM ATLETICA CIVITANOVA
99   VERDECCHIA CARLO 1970 SM40 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
100   ORIENTI ENRICO 1958 SM55 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO
101   DORIA CHRISTIAN 1984 SM A.ATL. TRODICA
102   CONTI MARIA CRISTINA 1965 SF45 ATL.AMAT.OSIMO
103   CAIANIELLO ANTIMO 1970 SM40 POD. MORETTI CORVA
104   AMADIO GIANNI 1978 SM ATLETI LIBERI
105   STREPPA MARCELLO 1949 SM65 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO
106   MINNUCCI LORIS 1972 SM40 A.POD. VALTENNA
107   LORI GIORGIO 1962 SM50 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
108   SPADONI FABRIZIO 1957 SM55 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
109   CENSI RACHELA 1972 SF40 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
110   CARNEVALI CRISTIANO 1968 SM45 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
111   PAPIRI VELIKA 1982 SF ATLETI LIBERI
112   ANTINORI MAURIZIO 1960 SM50 ATL. MONTECASSIANO
113   SALVUCCI GIUSEPPE 1966 SM45 ASS. POD. CASETTE D'ETE
114   PERUGINI QUINTO 1962 SM50 ASS. POD. CASETTE D'ETE
115   CORDARI CLAUDIO 1965 SM45 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
116   BRANCHESI PINA 1967 SF45 ATL. MONTECASSIANO
117   SILVI MARCO 1964 SM50 ATL. MONTECASSIANO
118   DARI LUIGI 1974 SM40 A.ATL. TRODICA
119   D'ANGELO IOLE 1985 SF ASA ASCOLI PICENO
120   SGARIGLIA MARINO 1940 SM70 A.POD. VALTENNA
121   FARES EMILIO 1956 SM55 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
122   GOVERNATORI MICHELE 1968 SM45 A.POD. VALTENNA
123   MARINI FABIO 1974 SM40 POD. MORETTI CORVA
124   CALAFIORE MATTEO 1977 SM35 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
125   STROVEGLI GIUSEPPE 1961 SM50 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO
126   CARBONETTI MAURIZIO 1958 SM55 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
127   AGOSTINI ANDREA 1968 SM45 POD. MORETTI CORVA
128   SMERILLI FABIO 1959 SM55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
129   CAPPELLA DEBORA 1984 SF SPORT D.L.F. ANCONA
130   LABIANCA MARIO LUIGI 1962 SM50 ATL.AMAT.OSIMO
131   ERCOLI GABRIELLA 1963 SF50 ATLETICA AVIS SARNANO
132   CAMPOLI GIORDANO 1974 SM40 POD. MORETTI CORVA
133   MARZIALI ALEX 1981 SM ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO
134   DAMIANI GIUDITTA 1951 SF60 POD. MORETTI CORVA
135   GIRETTI GIUSEPPE 1957 SM55 A.ATL. TRODICA
136   STAFFOLANI ROBERTA 1970 SF40 ATL.AMAT.OSIMO
137   CIPPITELLI GIULIA 1998 AF ATL. AVIS MACERATA
138   SCARAFIOCCA MARCELLO 1958 SM55 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
139   SARNARI LARA 1971 SF40 A.ATL. TRODICA
140   ROMAGNOLI SIMONA 1976 SF35 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
141   LAMBERTI EDOARDO 1968 SM45 ATLETI LIBERI
142   ALESSIANI ELIO 1949 SM65 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
143   D'ALONZO CHIARA 1953 SF60 ATL.AMAT.OSIMO
144   RICCHIUTI DOMENICO 1958 SM55 POD. MORETTI CORVA
145   BANCORA GABRIELLA 1947 SF65 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
146   GRELLONI PATRIZIA 1976 SF35 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
147   ZUCCONI GRAZIELLA 1961 SF50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
148   VALLESE VINCENZO 1964 SM50 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
149   PEREZ JUANA 1971 SF40 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
150   RASCHIONI PRIMO 1947 SM65 NUOVA PODISTICA LORETO
151   ROSETTANI VITTORIO 1964 SM50 ATLETA LIBERO
152   PASSAMONTI ROMANA 1960 SF50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
153   COMPAGNONI CARLA 1957 SF55 A.ATL. TRODICA
154   ZUCCHINI BRUNO 1955 SM55 A.ATL. TRODICA
155   MATALONI MAURIZIO 1958 SM55 ATL. POTENZA PICENA
156   VECCHIONI TIZIANA 1974 SF40 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
157   CERESANI SERGIO 1952 SM60 ATL. MONTECASSIANO
158   DI CHIARA ANNA 1946 SF65 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE
159   MASSERA RENATA 1946 SF65 ATL.AMAT.OSIMO
160   ROSSETTI TITO 1944 SM70 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO
161   CHIODI GILBERTO 1974 SM40 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.
162   LATINI AVE 1961 SF50 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
163   COLETTI LUCIANO 1954 SM60 ATLETICA CIVITANOVA
164   STACCHIOTTI MASSIMO 1954 SM60 ATLETICA CIVITANOVA
165   ZAMPETTI CRISTIANA 1972 SF40 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
166   RIBICHINI PIERLUIGI 1978 SM35 POD. MORETTI CORVA
167   GIAMPAOLINI LETIZIA 1974 SF40 A.ATL. TRODICA
168   MENGONI ROBERTO 1968 SM45 A.ATL. TRODICA
169   BEVILACQUA MOIRA 1973 SF40 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI
170   BORGOGNONI MAURIZIO 1970 SM40 ATL.AMAT.OSIMO
171   AMADIO KATIA 1982 SF ATLETI LIBERI
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb