10░ CORSA DI BABBO NATALE
Ultima prova Gran Prix Strada Master Marche
Organizzazione: Atletica Avis Sarnano - Sarnano
10░ Corsa di Babbo Natale - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Dicembre 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1189CASAGRANDE Stefano1988ASSMMC007 ATL. RECANATI31:57
2198MARSELLETTI Mauro1984ASSMAP005 ASA ASCOLI PICENO33:54
3196VENNERA Battista1979ASSMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.34:39
490PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE35:41
5195PIERINI Andrea1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI36:13
6141SANTUCCI Daniele1974SM40MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA36:35
728STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO37:32
811BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:33
935LAMPA Giorgio1991SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA37:46
10167CRETONE Concezio1965SM45TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER38:04
1110BELARDINELLI Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:15
1292HALLABOU Rachid1970SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO38:16
13149MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:32
146TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:34
1580GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA38:42
16186ROMBINI Filippo1964SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI38:52
1781MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA39:04
18162GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.39:26
19168DI PAOLO Fabio1970SM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR39:35
20188SACRIPANTI Attilio1971SM40USP04 UISP AVIS ASCOLI MARATHON39:43
2148GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:51
22181SCOTELLI Francesco1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO39:53
23132MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA39:59
24183CARDINALI Luca1975SM35MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA40:02
25137RASCIONI Stefano1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA40:04
26211PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:06
2742MOZZONI Sergio1975SM35AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.40:12
28174FALA' Mirko1978SM35ZZ001 ATLETI LIBERI40:16
2994SABBATINI Ilaria1994ASSFMC004 ATL. AVIS MACERATA40:22
3020PASQUALINI Alfredo1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:25
3188TOSONI Giampiero1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA40:53
32170RIBICHINI Enrico1964SM50USP01 UISP METAL ROOF40:57
3331GIACOMETTI Alberto1955SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:12
347BANCHIERI Michele1980SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO41:26
35182GREGONELLI Roberto1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:30
36202PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:48
37176LUCARINI David1986SMZZ001 ATLETI LIBERI41:51
38161EZZAHRAQUI Ramzi1991SMMC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.42:01
39129CRUCIANELLI Giampietro1967SM45MC028 A.ATL. TRODICA42:08
403MAZZIERI Daniele1976SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:12
41221CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA42:14
42180CRISCI Luigi1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO42:16
43187MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA42:36
44190IACHINI Massimo1970SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA42:38
45229BRANDI Secondo1961SM50AN002 A.ATL. FABRIANO42:42
4674BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA42:53
47273PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI43:20
4866SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:21
49223GALLO Domenico1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA43:47
50166SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.43:49
5112BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:05
52175FILENI Gustavo1965SM45ZZ001 ATLETI LIBERI44:14
53222NARDI Lorenzo1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA44:16
54208TINARELLI Fabrizio1969SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO44:23
5587MARINI Fabio1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA44:32
5689PACIAROTTI Giuliano1952SM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE44:38
57197CAPPONI Mariano1945SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:40
5873BALAUR Lucia1977ASSFFM020 A.POD. VALTENNA44:47
5993CILLA Giorgia1977ASSFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:55
6030CAMPELLI Laura1975SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:57
6113CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:08
62205STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:46
6318MARTINI Sergio1952SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:01
6457PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:02
65159SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:15
6645BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:19
67173DI GIACINTO Domenico1979SM35ZZ001 ATLETI LIBERI46:26
68153CARDARELLI Paolo1971SM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:31
69121PALMIERI Daniele1976SM35MC018 POL ACLI MACERATA46:43
7017MACERATESI Bruno1945SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:51
71213SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:54
72160ARINGOLO Sauro1955SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:00
73150SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:04
7475BROCCHI Antonella1978SF35FM020 A.POD. VALTENNA47:05
75228BORMIOLI Giorgio1944SM70MC018 POL ACLI MACERATA47:08
76126CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA47:13
775MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:18
7814CONTI Maria Cristina1965SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:20
79179SALATI Michele1974SM40ZZ001 ATLETI LIBERI47:25
8077DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA47:28
8134DONATI Cristina1965SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:30
82138ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA47:40
83199SGARIGLIA Pamela1985SFFM003 SPORT ATL. FERMO47:46
84155MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO47:50
85184CILLA Marcello1977SM35MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA47:55
8654MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:59
87148MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:04
8839BOTTEGONI Francesco1969SM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA48:06
89143MORBIDONI Massimo1950SM60MC034 GROTTINI TEAM48:16
90142BARTOLINI Luigi1951SM60MC034 GROTTINI TEAM48:18
91191VAINO Mario1975SM35RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI48:21
9221DEBANI Pierluigi1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO48:22
93102GIRONELLI Caterina1966SF45MC009 ATL. MONTECASSIANO48:23
9497PECORA Luca1964SM50MC007 ATL. RECANATI48:30
9576CAMACCI Vittorio1964SM50FM020 A.POD. VALTENNA48:37
9641SARNARI Lara1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA48:49
9733CATENA Sergio1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA48:50
98151SANTONICI Alessandro1965SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:52
99139VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA48:55
10078DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA48:59
10168PETRACCI Luigi1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:00
10270TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:01
103147FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:10
10446CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:21
105194DE VITO Mauro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:37
10640RUSSANO Cosimo1963SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA49:56
1079SERAFINI Giorgio1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:59
108130FORESI Giancarlo1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA50:11
109215DAMIANI Giuditta1951SF60FM023 POD. MORETTI CORVA50:22
110193MENGHI Nino1938SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA50:26
111108PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA50:45
112120CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA51:00
1134MOGETTA Luca1982SMAN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:01
11432BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.51:04
11582SGARIGLIA Marino1940SM70FM020 A.POD. VALTENNA51:06
116125CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA51:18
117116GRANATELLI Luana1963SF50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE51:27
11859PENNACCHIETTI Liliana1956SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:41
1192CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:43
120219FULIMENI Giuliano1950SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO51:47
12167SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:48
12251MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:57
123172AMADIO Gianni1976SM35ZZ001 ATLETI LIBERI52:05
124152SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:08
125214ERCOLI Mirko1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA52:10
12683TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA52:11
12795GRASSETTI Gianni1961SM50MC007 ATL. RECANATI52:44
128123TARTABINI Pierpaolo1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA52:55
129209ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:29
130220SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO53:36
131164ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.53:42
132107MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA53:50
1338PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:53
134192MENGHI Francesco1972SM40RA003 ATL. MAMELI RAVENNA53:54
135207DEL GATTO Luigino1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:58
136154ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO54:08
13798PECORA Andrea1959SM55MC007 ATL. RECANATI54:17
138135PORFIRI Nazzareno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA54:21
139127CASTAGNA Massimo1960SM50MC028 A.ATL. TRODICA54:23
14016LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:25
14124SCOCCIANTI Laura1997AFAN018 ATL.AMAT.OSIMO54:26
14299SPACCESI Alberto1963SM50MC007 ATL. RECANATI54:28
14355MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:29
144163OLIVARI Agesilao1954SM60MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.54:31
145204STAFFOLANI Roberta1970SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:53
146100ANTINORI Maurizio1960SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO55:05
14743ANDRENACCI Fabrizio1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:08
148224CONTIGIANI David1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA55:11
149131GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA55:20
150206STEFANINI Annarita1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:31
151177PAPIRI Velika1976SF35ZZ001 ATLETI LIBERI55:32
152146CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:38
153217PIERMARINI Sandro1965SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:53
154136RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA55:57
15565SERAFINI Annunziata1950SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:06
15691FALAPPA Bruno1945SM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO56:13
157106ASTOLFI Mario1940SM70MC010 SACEN CORRIDONIA56:18
15863ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:59
15996MORRESI Giorgio1970SM40MC007 ATL. RECANATI57:02
16072ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:32
161122QUINTABA' Stefano1960SM50MC018 POL ACLI MACERATA57:34
16238PELOSI Roberta1968SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA57:37
163101CERESANI Sergio1952SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO57:48
164128COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA57:49
16536LISI Sergio Salvatore1972SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:02
166140ZUCCHINI Bruno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA58:06
16737ORAZI Andrea1957SM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:22
168203SQUADRONI Rosa1960SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:26
169119BATTISTELLI Maurizio1961SM50MC018 POL ACLI MACERATA58:39
170185BOBOC Daniela1971SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:43
17158PASSAMONTI Romana1960SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:44
17253MASSUCCI Giovanni1952SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:46
173115DI CHIARA Anna1946SF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE59:48
17464SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:51
175117VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE59:54
176118VESPRINI Perlina1956SF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE59:56
177201MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:17
178210LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:48
179134PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h02:09
180227CANDRIA Claudio1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h03:10
181156MARTINELLI Fulvio1945SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h03:30
182105ASTOLFI Patrizio1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h05:19
183200CARLI Paolo1936SM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h07:40
18444BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:59
185178PETRICCIONE Carlo1958SM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h09:02
186109CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:32
187157NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h32:45
 212PROVINCIALI Ezechiele1940SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 165PACELLA Egidio1954SM60MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.Rit
 104SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 15D'ALONZO Chiara1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 56MORETTI Lorenzo1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 144MORENO Violeta Azucena1964SF50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 113STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 110COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 158ROSSI Federico1961SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 124CICCARELLI Fabrizio1961SM50MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIORit
 71TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 62ROMAGNOLI Simona1976SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 145PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 22PESARINI Paola Maria1971SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 23PISANELLI Antonio1960SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 114ANTONELLI Ivano1959SM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 103PANTANA Gianluca1968SM45MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 171BONNET Igor1971SM40USP02 UISP TRIATHLON CIVITANOVARit
 84AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVARit
 111DEL BELLO Paolo1972SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 169ALTOBELLI Stefano1979SM35USP01 UISP METAL ROOFRit
 86LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVARit
 52MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 218CIANITTO Piergiorgio1975SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb