4░ CROSS CITTA' DI CASTELRAIMONDO
2░ PROVA C.D.S. MASTER
Organizzazione: G.P. AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
Cross Km 6 SM40 + SM35 + SM + JM+ PM - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11289CAIMMI Daniele1972SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA22:1930
21281D'ALESSANDRO Matteo1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA22:23 
31234SARDELLA Vito1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA23:3229
41018CARNEVALI Edoardo1996JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23:52 
51261GRELLONI Andrea1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.24:02 
61131MANCINI Vincenzo1977SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI24:2512
71271VITALI Filippo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.24:40 
81262NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.24:56 
91274SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI25:0428
101260GENTILI Dario1994PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.25:12 
111213CONTI Cristian1975SM40FM020 A.POD. VALTENNA25:1627
121056LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO25:18 
131005FERRETTI Diego1975SM40AN002 A.ATL. FABRIANO25:2426
141264PERICOLI Mirco1985SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.25:32 
151093GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:3625
161217FEDOZZI Marcello1973SM40FM020 A.POD. VALTENNA25:4024
171344CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:4911
181113BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI26:3110
191285RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA26:3323
201123CASAROLA Mattia1996JMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET26:35 
211025PASQUINI Emanuele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26:3822
221328GIGLIETTI Simone1971SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI26:4921
231353MARZIONI Manuel1982SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO26:56 
241385ROMANI Federico1974SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI27:0020
251397ANTONIETTI Enea1973SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB27:0319
261226MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA27:1018
271310CARDINALI Luca1975SM40MC028 A.ATL. TRODICA27:1617
281167PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO27:2316
291172BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:3615
301030VANNI Alesio1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27:5014
311383PRIMAVERA Umberto1974SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200027:5813
321109VERRI Daniele1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA28:049
331006GAMBELLA Massimo1971SM40AN002 A.ATL. FABRIANO28:3512
341162PIETRACCI Massimo1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO28:4811
351231PESCATORI Marco1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA28:5310
361133PROSPERI Ivan1983SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI28:56 
371085EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA28:599
381029TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:098
391242DEL GOBBO Moreno1980SM35FM023 POD. MORETTI CORVA29:178
401075BITTONI Franco1971SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA29:327
411176CIARROCCHI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:406
421270SPARVOLI Marco1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.29:457
431150ACCIARRI Federico1977SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON29:486
441269SCOCCHI Diego1994PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.30:36 
451229PALUMBO Salvatore1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA30:525
461331AMORE Valentino1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:085
471127ANNUNZI Orfeo1983SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI31:39 
481035ORAZI Nicola1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO32:10 
491314DORIA Christian1984SMMC028 A.ATL. TRODICA32:15 
501400CILLA Marcello1977SM35MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE32:384
511161TALAMONTI Tonino1972SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON32:424
521041BINCI Luca1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO32:593
531333CALAFIORE Matteo1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO33:043
541138CRESCENZI Marco1976SM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.33:092
551338CECCARELLI Carlo1983SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO33:34 
561239CHAND Kuldeep1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA34:452
571346GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO35:001
581394GIORGINI Loris1971SM40PU016 ATL. URBANIA35:061
 1351LUCARINI David1986SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 1357PERICOLI Giuliano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 1235TIBERI Giorgio1976SM35FM020 A.POD. VALTENNARit 
 1105SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 1280D'ALESSANDRO Diego1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 1033BANCHIERI Michele1980SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 1026PELUSI Pietro1978SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 1023OWUSU Michael1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 1091GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 1024PALMA Antonio1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb