1░ CROSS CITTA' DI OSIMO
1░ PROVA REGIONALE CDS OPEN MASTER
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA AMATORI OSIMO - OSIMO
Cross Km 3 Cadetti\e - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164PENNACCHIETTI Paolo2001CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8:24 
2198COPPARI Matteo2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA8:27 
3160ALBANESI Matteo2000CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8:39 
4204MARINO Antonino Giacomo2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA8:44 
5208PRINCIPI Alice2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8:52 
6206MICHELI Andrea2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA8:55 
7161COSTANTINI Nicola2000CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9:00 
8118SALVUCCI Leonardo (I)2001CMAN018 ATL.AMAT.OSIMO9:04 
9162GIANNETTI Giacomo2000CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9:10 
10183SINDA Hanza (I)2000CMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO9:27 
11203MARINELLI Carlo2001CMMC004 ATL. AVIS MACERATA9:29 
1227BURCHIANI Andrea (I)2000CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:33 
13205MELATINI Micaela2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9:59 
14159SIROCCHI Fabio (I)2001CMAP053 ASD SPORT & VITA10:02 
15113MESCHINI Gaia (I)2001CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO10:04 
16291PREZIOSI Francesco (I)2001CMPU003 CUS URBINO10:15 
1749MASINI Letizia (I)2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:19 
1835FIRMANI Maria Giulia (I)2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:22 
19193BAJOCCO Tathiana2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10:24 
20229MINICUCCI Lorenzo (I)2001CMMC010 SACEN CORRIDONIA10:49 
21165RUZZETTA Ludovica2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10:54 
22231MITILLO Lucrezia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA10:56 
23243CERQUETTI Eleonora (I)2001CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA11:03 
24163MARILUNGO Gaia Macy2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11:05 
25226GINOBILI Elena2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA11:08 
26270CRUCIANELLI Ilaria (I)2000CFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO11:10 
27224FRASCOLLA Elisa2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA11:52 
28228MERCURI Gaia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA11:55 
29105LILLINI Alessia (I)2000CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO12:05 
30232PANTANETTI Anna2001CFMC010 SACEN CORRIDONIA12:15 
31223FORTUNI Anastasia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA12:36 
32171AMATI Melissa2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12:53 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb