1░ CROSS CITTA' DI OSIMO
1░ PROVA REGIONALE CDS OPEN MASTER
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA AMATORI OSIMO - OSIMO
Cross Km 2 Ragazzi\e - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1281SAVORELLI Jose' Miller (I)2002RMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA5:33 
2233PATACCHINI Lorenzo2002RMMC010 SACEN CORRIDONIA5:35 
3257PENNESI Anna Maria2002RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA5:56 
492FALAPPA Lorenzo (I)2002RMAN018 ATL.AMAT.OSIMO6:00 
594FUGANTI Sofia2002RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO6:03 
6156BOMBINI Martina (I)2003RFAP053 ASD SPORT & VITA6:05 
718COEN Lavinia (I)2003RFAN005 ATL. VALLESINA6:11 
8135MATTIOLI Samuele (I)2003RMAN022 S.ATL. SENIGALLIA6:13 
9245CICCALE' Giulia2002RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA6:23 
10130GIACOMELLI Luca (I)2003RMAN022 S.ATL. SENIGALLIA6:25 
11222FEDERICO Lucia (I)2002RFMC010 SACEN CORRIDONIA6:27 
12246CINELLA Beatrice2003RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA6:29 
13260RACCOSTA Chiara2003RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA6:35 
14115ONCINI Sara2002RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO6:39 
15102LANARI Teresa2003RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO6:42 
16180LA KMOUIEL Yousef (I)2003RMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO6:43 
17111MAZZIERI Mirian2002RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO6:46 
1885BORGOGNONI Maria Letizi2002RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO6:48 
19248CINELLA Francesca2003RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA6:59 
20273MASI Giovanni (I)2003RMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO7:01 
21276TALPACCI Marco (I)2003RMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO7:26 
22225GARULLI Federico2003RMMC010 SACEN CORRIDONIA7:28 
23219CAMPUGIANI Valeria (I)2002RFMC010 SACEN CORRIDONIA7:42 
24221DEZI Martino2003RMMC010 SACEN CORRIDONIA8:11 
2596GUIDOBALDI Anna2003RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO8:37 
 86CARDONI Linda2002RFAN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 107LUNA Ilary2003RFAN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 287FERRARI Niccolo' (I)2002RMPU003 CUS URBINORit 
 294TONTINI Nicolas (I)2002RMPU003 CUS URBINORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb