4░ CROSS CITTA' DI SENIGALLIA
1* PROVA REGIONALE C.D.S. MASTER
Organizzazione: SOC. ATLETICA SENIGALLIA - SENIGALLI
Km 6 (SM 45 - SM 50 - SM 55) - RISULTATI
SERIE
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 801TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30:34 
 813ALBANI Luigi1966SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA27:54 
1888MINGARELLI Giuseppe1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA22:4540
2821FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:4939
3820D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:5838
4903BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA23:0454
5844PROIETTI Luigi1965SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI23:0656
6896HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO23:0837
7836SCHIAROLI Stefano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:1155
8794TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO23:2836
9823GIORGI Giorgio1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:3454
10943PRIMAVERA Angelo1961SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200023:4153
11803BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO23:4352
12932MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO23:5735
13921MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA23:5934
14829PEGOLI Fabrizio1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:0951
15905LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA24:1433
16837TORREGGIANI Manuele1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:1732
17848IMBRESCIA Diego1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.24:2050
18949COSTANTINI Fabio1960SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO24:2353
19889PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA24:2852
20799MARTELLI Luca1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24:3031
21880CAPPONI Marcello1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA24:3351
22817BOLETTIERI Tommaso1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA24:3549
23894CAPROLI Urbano1966SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO24:3730
24869PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI24:4029
25908MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA24:4450
26877ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA24:4949
27842BERNABEI Bruno1959SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI24:5348
28924VITALI Davide1966SM45MC034 GROTTINI TEAM25:0428
29827MAZZANTI Danilo1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:0727
30902PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA25:0948
31891VITOLLA Francesco1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA25:1147
32865FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:1446
33951AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA25:1745
34792MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO25:2147
35857ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:2646
36593GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB25:2845
37856BERNARDINI Benedetto1966SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON25:3026
38937GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO25:3344
39887LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA25:3825
40850PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.25:4644
41912SILVESTRI Luca1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA25:4824
42796LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:5243
43881CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA25:5443
44929CRESCIMBENI Roberto1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO25:5742
45864FARRONI Enrico1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI25:5942
46947PRADARELLI Daniele1963SM50PU008 G.P. LUCREZIA26:0141
47944BONACCORSI Stefano1966SM45PU008 G.P. LUCREZIA26:0323
48893ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA26:0640
49847CONSORTI Massimo1970SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.26:0922
50797LUCARINI Learco1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26:1121
51789BRANDI Secondo1961SM50AN002 A.ATL. FABRIANO26:1339
52878ANTIFORA Antonio1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA26:1441
53149IACHINI Massimo1970SM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA FILOTTRANO26:1720
54900ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA26:1838
55830PERINI Fausto1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:2037
56871ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:2319
57804BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:2536
58945D'AMICO Giovanni1956SM55PU008 G.P. LUCREZIA26:2940
59925PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI26:3118
60793SANTORI Mario1957SM55AN002 A.ATL. FABRIANO26:3439
61833ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:3735
62810PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:4238
63901DICHIARA Robertino1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA26:4417
64852PIERANTOZZI Rolando1970SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.26:4916
65812STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:5134
66800MENGARELLI Antonio1966SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26:5315
67862COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:5533
68895GRILLI Cristiano1968SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO27:0214
69930CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:0432
70832PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA27:0613
71825MARIANI Enzo1961SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA27:0931
72873SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:1530
73845CAPRETTI Gino1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.27:2129
74811PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO27:2537
75838CASONI Francesco1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI27:2812
76795DUBBINI Fabrizio1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27:3228
77859BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:3627
78815BARTOCCIO Maurizio1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA27:3826
79934SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:4125
80861COMPIETA Stefano1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:4436
81854COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE27:4724
82923STIZZA Flavio1959SM55MC028 A.ATL. TRODICA27:5035
83933ROSINI Rossano1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:5111
84840ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI27:5423
85806GENERI Tarcisio1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO27:5634
86835SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA27:5822
87935SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:0121
88790BUCCHI Amedeo1958SM55AN002 A.ATL. FABRIANO28:0533
89899ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA28:0620
90892SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA28:1219
91798MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28:1410
92826MAROCCHI Claudio1961SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA28:1618
93884DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA28:199
94904CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA28:2232
95931LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO28:2517
96867MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:288
97916CIAPANNA Fernando1970SM45MC028 A.ATL. TRODICA28:317
98866ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:3631
99913CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA28:3930
100841VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI28:4529
101885DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA28:5428
102814BALICCHIA Claudio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA28:5727
103834SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA29:0516
104860CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:1126
105909NOBILE Pasqualino1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA29:1415
106942CANESTRARI Secondo1957SM55PU006 POL. MONTECCHIO 200029:2825
107824MARIANI Marco1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA29:3014
108874SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:3324
109876VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:376
110914CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA29:4013
111926ULTIMI Andrea1956SM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI29:4323
112879CAMACCI Vittorio1964SM50FM020 A.POD. VALTENNA29:4812
113818BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA29:5111
114870PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI30:0122
115936SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO30:1421
116846CARLINI Tonino1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.30:1710
117898SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO30:2220
118920MENGONI Roberto1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA30:265
119858ANDRENACCI Fabrizio1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI30:2819
120910SABBATINI Luigi1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA30:3018
121831PETROLATI Sandro1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA30:3317
122882CONSORTI Luciano1960SM55FM020 A.POD. VALTENNA30:3616
123802GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO30:399
124822FILIPPINI Jean Claude1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA30:4315
125915CASTAGNA Massimo1960SM55MC028 A.ATL. TRODICA30:5314
126863DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:0913
127809MAZZIERI Doriano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO31:218
128928CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:264
129948TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA31:3012
130952VALDARCHI Renato1961SM50PU016 ATL. URBANIA31:387
131816BATTESTINI Roberto1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA31:416
132791LIPPERA Paolo1958SM55AN002 A.ATL. FABRIANO32:0111
133918GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA32:0410
134940PALMIERI Maurizio1956SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD32:099
135939ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD32:158
136927CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO32:277
137839LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI32:405
138919MENCHI Sergio1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA32:446
139853SPINOZZI Giampiero1969SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.32:513
140807LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO33:034
141808MANCINI Mauro1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO33:055
142868MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI33:233
143897MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO33:272
144872SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI33:364
145907MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA34:303
146917FRUDONI AGOSTINI Walter1960SM55MC028 A.ATL. TRODICA35:292
147855VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE36:401
148851PATANE' Massimiliano1968SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.37:432
149875TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:141
150805BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:431
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:20 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
941PANTANA Gianluca1968SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
911SCALLA Roberto1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA 
843D'ERCOLI Daniele Filipp1969SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
922ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA 
950AMANTINI Luigi1970SM45PU016 ATL. URBANIA 
890RACCICHINI Sergio1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA 
828ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
938SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
819CESARINI Stefano1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
886GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA 
883D'ASIO Raffaele1960SM55FM020 A.POD. VALTENNA 
849OREFICE Michele1964SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
946LEONARDI Lorenzo1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb