4░ CROSS CITTA' DI SENIGALLIA
1* PROVA REGIONALE C.D.S. MASTER
Organizzazione: SOC. ATLETICA SENIGALLIA - SENIGALLI
Km 3 ( SF 35 e OLTRE)+ SF+ PF + JF + AF - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1967SAVECHKO Yana1987SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12:27 
270LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM12:336
3129RUGGIERI Simona1971SF40AP005 ASA ASCOLI PICENO12:5213
4961MASINI Federica1997JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13:00 
5966SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13:0614
6992DE ANGELIS Katia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON13:0913
7978CHIAPPETTI Monica1973SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA13:1212
8963PICCINI Ilaria1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13:14 
9982MARESCA Alessandra1974SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA13:1611
10969CAPOBELLI Francesca1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO13:2212
11156LUZI Alessandra1980SF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI13:275
12187MARIOTTI Federica1996JFFM003 SPORT ATL. FERMO13:40 
13983VITALI Debora1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA13:4711
14195PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI13:5010
1510BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA13:534
16970CESARINI Marilena1973SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO14:029
17980COPPARI Morena1975SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA14:108
18989PARTEMI Anna1966SF45AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET14:1610
19979CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA14:189
201000TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI14:37 
21960LUNA Beatrice1997JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14:51 
22115PAVONE Rita1962SF50PU008 G.P. LUCREZIA14:5211
23959LUNA Stefania1997JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14:53 
24192DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI14:5810
25984CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI15:007
26183FISCALETTI Angelica1999AFFM003 SPORT ATL. FERMO15:03 
27209SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI15:059
28990SCARAMUCCI Debora1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE15:158
29104SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO15:208
3061FANTINI Diletta1978SF35MC034 GROTTINI TEAM15:263
31177TRAVAGLINI Paola1984SFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.15:31 
32119TROMBINI Emanuela1959SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO15:357
33973GIACCAGLIA Roberta1966SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO15:417
3426IOBETTI Valentina1970SF45MC025 ATL. POTENZA PICENA15:476
35993PAOLETTI Sabina1980SF35AP052 MARA' AVIS MARATHON15:582
3684GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO16:001
37971CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO16:047
38968BONIFAZI Fiorisa1961SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO16:086
3912DAMIANI Giuditta1951SF60FM023 POD. MORETTI CORVA16:113
4058SARNARI Lara1971SF40MC028 A.ATL. TRODICA16:136
4182CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO16:185
42981GIROLOMONI Simonetta1966SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA16:305
43123OMACELLI Maria Cristian1968SF45PU016 ATL. URBANIA16:334
4495ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO16:365
455VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI16:374
46972D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO16:402
47964REISER Melanie1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:49 
48977STAFFOLANI Roberta1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO16:503
49206SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI16:542
50956CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO16:571
5131COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA17:006
52111NOLIS Anna1960SF55PU008 G.P. LUCREZIA17:055
5385PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO17:103
54158KLIMASH Lyubov1963SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.17:194
55965SANTINELLI Paola1961SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.17:213
56107STURA Giuseppina1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD17:284
57976SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO17:333
58954FERRI Elisabetta1962SF50AN001 ATLETICA OSIMO17:372
59105SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD17:402
6015BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA17:432
6132GIAMPAOLINI Letizia1974SF40MC028 A.ATL. TRODICA18:471
6279MORENO Violeta Azucena1964SF50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI18:581
63974MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO19:061
64991TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE19:452
65953DOLCETTI Barbara1967SF45AN001 ATLETICA OSIMO19:491
66975RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO22:301
 955PEREIRA DE SOUSA Soraia1975SF40AN001 ATLETICA OSIMOSqu 
 958BERTI Sara1997JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 962MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 957BECCACECE Alessia1994PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb