VALLESINA MARATHON
Gara podistica competitiva 21,097km - Valida Gran Prix Marche Master
Organizzazione: Amici dello Sport Jesi - Jesi
6░ Vallesina Marathon - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Novembre 2015 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13KABBOURI Abdelekrim1982SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1h08:40 
2775FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI1h09:14 
3481EL MOUNIM Mohammed1991SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h09:50 
44KABBOURI Yassine1986SMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO1h10:00 
51CAIMMI Daniele1972SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h12:32 
6613ESTIFANOS UKBAMICAEL Ab1993PMMC004 ATL. AVIS MACERATA1h12:34 
7768CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI1h12:34 
82GRAVANTE Antonio1976SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h13:46 
9467GAIM TEKIA Semere1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h14:21 
10560MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h16:28 
11164DASCENZO Massimo1981SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB1h16:52 
12343BATTELLI Nicola1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h16:55 
13197SQUADRANI Laurent Mauri1970SM45SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h17:03 
14506BENEDETTI Enrico1981SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1h17:16 
15437BORINI Nicola1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h18:20 
16644D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h19:41 
17357ROMAGNANO Carlo1966SM45RN164 RICCIONE CORRE1h19:43 
     RICCIONE PODISMO  
1863MEME' Luca1989SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h19:58 
19398GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h19:58 
20272PAOLETTI Graziano1971SM40USP17 UISP PODISTICA VALMISA1h19:59 
21339VERDOLINI Francesco1972SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h20:03 
22636MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h20:54 
23198ZANCHI Alberto1984SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h20:59 
24420SORCINELLI Michele1974SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h21:06 
2585RECANATESI Cristiano1973SM40AN038 G.S. DINAMIS1h21:19 
26199DI CLEMENTE Alessandro1975SM40TE049 ASD ATL. VOMANO1h21:24 
27295SABBATINELLI Michele1978SM35USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h21:44 
28428COPPARI Luca1981SMAN032 ATL. JESI1h22:03 
29639BITTONI Franco1971SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h22:06 
30196DE BLASIS Valerio1985SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h22:06 
31676MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h22:16 
32544SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 19501h22:18 
33675PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h22:30 
34631RENZONI Nicola1982SMUSP01 UISP JESI1h22:54 
35426SFONDALMONDO Massimilia1971SM40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h23:07 
36389DONADIO Stefano1975SM40PG063 DREAM RUNNERS PERUGIA1h23:07 
37578RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h23:10 
38417CIATTAGLIA Diego1985SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1h23:23 
39425TAMBURI Silvia1981SFPG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h23:26 
40248PICCIONI Gonario1972SM40USP12 UISP CAMMINAMICI1h23:34 
4140TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h23:59 
42608PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h24:07 
43510TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h24:08 
44520MARZIONI Manuel1982SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h24:10 
45119HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h24:18 
46634GIOVANETTI Manolo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h24:21 
47265BEZZI Claudio1975SM40USP17 UISP PODISTICA VALMISA1h24:23 
48354VITTORI Francesco1982SMRN164 RICCIONE CORRE1h24:24 
     GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.  
49668FIORINI Alessandro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h24:26 
50722CAMPANELLI Corrado1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:29 
51597GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h24:32 
52250ANTONIOLI Francesco1976SM35USP14 UISP MISANO-PODISMO1h24:32 
53300BERETTONI Claudio1970SM45USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h24:39 
5469FERRETTI Michele1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h24:47 
55500COLANGELO Giampiero1982SMLIB01 LIBERTAS MAROTTA1h24:50 
56450ROSI Emanuele1977SM35USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h24:55 
57289BOZZO Fabio1974SM40USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h25:07 
58448FANINI Marco1970SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h25:13 
59338VIGONI Luca1970SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h25:26 
60207MALTONI Walter1967SM45USP01 UISP JESI1h25:42 
61550LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h25:46 
62319POTENA Roberto1978SM35USP21 UISP RIANO RIMINI1h25:58 
     UISP UPR MONTEMARCIANO  
63263BERARDI Francesco1966SM45USP16 UISP FANO CORRE1h26:01 
64167PIETRANGELO Marco1974SM40PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA1h26:05 
65602GASPARRI Alessandro1972SM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h26:15 
66635VERRI Daniele1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h26:29 
67173ANTONIETTI Enea1973SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h26:43 
68581MAZZONI Cristiano1976SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h26:47 
69397GIULIETTI Andrea1991SMUSP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h27:21 
70515DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h27:24 
71600ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h27:26 
72297ZAMPINI Enrico1982SMUSP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h27:40 
73514PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h27:41 
7478BIAGIOLI Yuri1976SM35AN032 ATL. JESI1h27:48 
75217LANDI Luca1979SM35USP03 UISP COLLEMAR-ATHON1h27:56 
76391GASPARRONI Giovanni1975SM40RUN00 RUN CARD1h27:59 
77172CAMPANARI Massimo1967SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h28:09 
78195LAZZARI Massimiliano1974SM40SM231 G.P.A. SAN MARINO1h28:18 
79171ANGELINI Giancarlo1963SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h28:22 
80519VECCHI Ennio Fausto1960SM55AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h28:26 
81308DE LUCA Fabio1975SM40USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h28:28 
82253FABI Giacomo1975SM40USP14 UISP MISANO-PODISMO1h28:31 
83487PETTINELLI Matteo1977SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h28:50 
84325SAVECHKO Yana1987SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h29:01 
85317COSTANTINI Luca1968SM45AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h29:01 
86504TORRE Walter1975SM40USP31 UISP METAL ROOF1h29:04 
87318FABBRONI Enrico1985SMUSP16 UISP FANO CORRE1h29:04 
88298BALDUCCI Gianluca1993PMUSP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h29:15 
89176GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h29:17 
90228MARINI Maurizio1977SM35USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h29:36 
91370GALASSI Mauro1971SM40USP01 UISP JESI1h29:40 
92365CARBONI Cristian1981SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h29:45 
93399CONZ Tommaso1980SM35USP01 UISP JESI1h29:45 
94334POLVERINI Marco1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h29:45 
95328SAVINI Matteo1980SM35RUN00 RUN CARD1h29:48 
96569IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h29:49 
97679DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h29:51 
98616ORAZI Nicola1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h29:56 
99135MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h29:59 
100154LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h30:02 
101290PIRANI Enzo1960SM55USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h30:07 
102302BERIONNI Saverio1991SMUSP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h30:09 
103341MORICI Renzo1968SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h30:10 
104684GALLI Alessia1979SF35FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h30:11 
105145FRANCESCONI Adelmo1982SMMC028 A.ATL. TRODICA1h30:13 
106342GREGORI Giacomo1971SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h30:23 
107693ROMANI Claudio1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h30:27 
108435MANNA Giovanni1983SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h30:33 
109593GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h30:40 
110566BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h30:52 
111282BOLLI Tommaso1975SM40USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h31:12 
112264ATZORI Omar1975SM40USP17 UISP PODISTICA VALMISA1h31:17 
11337SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h31:17 
114536ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM1h31:24 
115413RAFAELI Alessandro1974SM40USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h31:29 
116408RANIERI Silvio1969SM45PG063 DREAM RUNNERS PERUGIA1h31:30 
117194CASADEI Giacomo1977SM35SM231 G.P.A. SAN MARINO1h31:52 
118363PIERALISI Andrea1974SM40RUN00 RUN CARD1h31:53 
119694CAMILLONI Davide1973SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h31:55 
120456RUSCELLI Davide1973SM40USP14 UISP MISANO-PODISMO1h31:56 
121350POTENA Massimiliano1982SMRM293 JUVENIA SSD A.R.L.1h32:03 
122352DI IORIO Leo1959SM55USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h32:05 
123720CARNEVALI Francesco1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h32:11 
124434TOSI Nadia1981SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h32:20 
125337BELARDINELLI Mario1965SM50USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h32:29 
126314SANTORI Mario1957SM55USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h32:31 
127296SABBATINELLI Giacomo1971SM40USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h32:34 
128218BELLAGAMBA Paolo1973SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h32:36 
129382RONCHI Diego1973SM40USP14 UISP MISANO-PODISMO1h32:37 
13057PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h32:46 
131129MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI1h32:55 
13212BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h32:55 
133714PIANESI Giuseppe1962SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h32:56 
134146BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM1h33:02 
135131ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h33:08 
13643MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h33:14 
137349VALENTINI MATTIOLI Fili1985SMUSP22 UISP AT. TEAM TAVERNA1h33:18 
138632ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h33:19 
13941VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h33:32 
140646SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h33:34 
141323DOMINICI Stefano1969SM45USP22 UISP AT. TEAM TAVERNA1h33:35 
142418CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h33:36 
143174BETTI Mauro1972SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h33:40 
14415DONZELLI Gabriele1972SM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h33:46 
145577MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h33:48 
146177VEGLIO' Lucio1956SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h33:53 
147648PALMIERI Daniele1976SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h34:00 
14854GIUSTI Giorgio1974SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:01 
149150BORGHIANI Mauro1977SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h34:02 
150316PETTINARI Riccardo1963SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h34:06 
151623CARLONI Andrea1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h34:12 
152344CARDINALI Andrea1967SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h34:17 
153641SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h34:18 
154255PEPE Antonio1969SM45USP14 UISP MISANO-PODISMO1h34:19 
155451BOMBARDI Daniele1980SM35USP14 UISP MISANO-PODISMO1h34:19 
156528SILVI Christian1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h34:23 
157227GIULIANI Samuele1974SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h34:25 
158433TORRESI Marco1984SMUSP27 UISP TRAIL ADVENTURE MARCHE1h34:25 
159432TORRESI Francesco1981SMUSP27 UISP TRAIL ADVENTURE MARCHE1h34:26 
16035ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h34:26 
161457MASIA Cristian1980SM35USP14 UISP MISANO-PODISMO1h34:27 
162187NICOLINI Alessandro1970SM45RUN00 RUN CARD1h34:31 
163361VECCHINI Sergio1970SM45PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL1h34:32 
164525PERANZONI Fabrizio1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h34:35 
165383PINNA Antioco Luigi1966SM45USP22 UISP AT. TEAM TAVERNA1h34:38 
166304BROCANELLI Lauro1971SM40USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h34:41 
16774ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h34:44 
16893MATELLICANI Andrea1967SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h34:45 
169378MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO1h34:46 
170280PETRUZZELLI Marco1975SM40USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h34:46 
171645PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h34:48 
172375RIGHI Gabriele1965SM50USP22 UISP AT. TEAM TAVERNA1h34:53 
173404CHIARELLI Massimo1974SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h34:57 
174208MONTALI Marco1981SMUSP01 UISP JESI1h35:01 
17534GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h35:05 
176465PATTARA Antonello1970SM45USP29 UISP RUNNERS PESCARA1h35:05 
17781CUTRINO Luigi1958SM55AN038 G.S. DINAMIS1h35:09 
17879CATENA Emanuele1975SM40AN032 ATL. JESI1h35:10 
179254MANGANO Salvatore1969SM45USP14 UISP MISANO-PODISMO1h35:12 
180650MONTAGNA Michele1958SM55USP32 UISP RUNNING CLUB FOSSOMBRONE1h35:12 
181322PAOLUCCI Maurizio1960SM55USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h35:18 
182421GIATTI Rossano1972SM40USP28 UISP IDROMARCHE TEAM1h35:19 
183533CURINA Francesco1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h35:19 
184723CESARINI Marilena1973SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h35:20 
18596FORGIONE Alessandro1976SM35BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO1h35:20 
186530IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h35:21 
187605MARCOZZI Adriano1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h35:23 
188346BASILI Alessio1984SMUSP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h35:25 
18936MAZZIERI Daniele1976SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h35:28 
190604ATTACCALITE Ilaria1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h35:32 
191657CARONI Alessandro1966SM45USP32 UISP RUNNING CLUB FOSSOMBRONE1h35:32 
192718CERIONI Giuseppe1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h35:41 
193277TOGNI Piero1977SM35USP17 UISP PODISTICA VALMISA1h35:43 
194315STEFANETTI Stefano1960SM55USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h35:52 
195446SASSAROLI Massimo1952SM60USP01 UISP JESI1h35:54 
196771POZZI Tommaso1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h35:56 
197480CALDERINI Cristiano1974SM40END04 ENDAS POD. AVIS DERUTA1h35:56 
198603BUGLIONI Alessandro1983SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h35:58 
199478PAGIOTTI Simone1978SM35END04 ENDAS POD. AVIS DERUTA1h36:02 
200485LAMINCIA Gianluca1974SM40END04 ENDAS POD. AVIS DERUTA1h36:05 
201587RUGGERI Silvano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h36:17 
202658MONTONI Michele1975SM40USP32 UISP RUNNING CLUB FOSSOMBRONE1h36:20 
203305BUCCHI Amedeo1958SM55USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h36:22 
204130ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h36:26 
205599CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h36:27 
206538PAOLUCCI Filippo1987SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h36:28 
207482BASTARELLI Leonardo1977SM35END04 ENDAS POD. AVIS DERUTA1h36:32 
208473VICHI Katiuscia1974SF40END04 ENDAS POD. AVIS DERUTA1h36:33 
209483SCORTICHINI Marco1984SMAN032 ATL. JESI1h36:33 
210203CORTUCCI Cristiano1976SM35USP01 UISP JESI1h36:37 
211348GAMBELLI Adriano1979SM35USP07 UISP ANCONA1h36:38 
212166LATELLA Demetrio1966SM45NO053 PODISTICA ARONA1h36:47 
213329ORGANTINI Fabio1981SMUSP25 UISP AVIS ASCOLI MARATHON1h36:49 
214406SEMPLICI Gianluca1970SM45MC043 PALESTRA UP1h36:50 
215188PATRIGNANI Stefano1965SM50RUN00 RUN CARD1h36:53 
216126D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI1h37:02 
217270MANONI Maurizio1979SM35USP17 UISP PODISTICA VALMISA1h37:02 
218572SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h37:03 
219584MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h37:03 
220664ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h37:05 
221239BALDASSARRETTI Angelo1978SM35USP08 NUOVA ATLETICA PANDA PESARO1h37:10 
222313SALVATORI Gabriele1967SM45USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h37:14 
223618CENTURELLI Leonardo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h37:22 
224122CAVALLO Giuseppe1982SMLE638 PODISTICA SALICESE1h37:24 
225447MATTEI Angela1971SF40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h37:26 
226637D'AMATO Raimondo1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h37:36 
22711TALONE Massimiliano1971SM40AICS0 AICS SENIGALLIA1h37:37 
228230OLIVI Luciano1967SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h37:38 
229615PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h37:42 
23076TALACCHIA Jury1974SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h37:43 
231401MANFREDI Luciano Antoni1960SM55ZZ006 FILENI JESI1h37:46 
     POL. PORTA SARAGOZZA  
232539POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h37:49 
233461BENIGNI Damiano1965SM50USP01 UISP JESI1h38:06 
23497RAMUNDI Antonio1966SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h38:20 
235647MINGO Michele1978SM35TRI01 CINGOLANI TRIATHLON1h38:25 
23667CATANI Mario1951SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h38:30 
237661TOZZI Oscar1979SM35AN041 4IRUN1h38:31 
238619MENGUCCI Luca1976SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h38:34 
239716MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h38:35 
240568TRIMARCO Nicola1981SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h38:57 
241471GIULIANI Michele1973SM40USP02 UISP SENIGALLIA1h38:57 
242223CIAVATTINI Marco1980SM35USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h39:09 
243355ROSSI Carlo Alberto1964SM50RN164 RICCIONE CORRE1h39:12 
     OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA  
244585PUGINI Angelo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h39:12 
245128GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI1h39:12 
246125CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI1h39:12 
247526CASONI Francesco1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h39:19 
24886TOMBESI Paola1963SF50AN038 G.S. DINAMIS1h39:27 
249115SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h39:28 
25052CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:37 
251589GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h39:46 
252396LUCCIONI Mirco1973SM40USP01 UISP JESI1h39:57 
253209PALADINI Giovanni1965SM50USP01 UISP JESI1h39:59 
254179BATTISTA Stefano1979SM35RUN00 RUN CARD1h40:02 
255751BUGARO Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h40:09 
256388LUCONI Roberto1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h40:10 
25766CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h40:11 
258558ANTIFORA Antonio1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h40:12 
25944MORICI Paolo1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h40:20 
260490ACERO Filippo1974SM40PU016 ATL. URBANIA1h40:22 
261311RAGGI Diego1972SM40USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h40:36 
262306BURATTINI Romualdo1951SM60USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h40:39 
26360DURPETTI Laura1967SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h40:40 
264438PAOLONI Paolo1967SM45USP01 UISP JESI1h40:44 
265226GIACCONI Maurizio1966SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h40:45 
266624BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h40:46 
267206LUCONI Damiano1965SM50USP01 UISP JESI1h40:47 
268347BALTIERI Maria Grazia1961SF50USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h40:48 
269283CALCINA Eugenio1984SMUSP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h40:52 
270123CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h40:58 
27161EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h40:59 
272258CIATTAGLIA Lorenzo1967SM45USP15 UISP RAID JESI1h41:01 
273285IMPIGLIA Marco1969SM45USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h41:07 
274493NERI Piergiorgio1975SM40MC007 ATL. RECANATI1h41:14 
275626SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h41:17 
27620LONTRI Filippo1967SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h41:18 
277423PIASTRA Lorena1977SF35PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h41:21 
278262ANTOGNONI Luca1978SM35USP16 UISP FANO CORRE1h41:24 
279501DE MAURO Mario1975SM40FM020 A.POD. VALTENNA1h41:26 
280513ZITTI Martina1988SFAN032 ATL. JESI1h41:27 
281278VIRGILI Maurizio1969SM45USP17 UISP PODISTICA VALMISA1h41:32 
282561ESPOSITO Fulvio1951SM60MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h41:42 
283424DEL BIANCO Silvia1965SF50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h41:43 
284286MANCINELLI Massimiliano1972SM40USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h41:49 
285677MARINI Fabio1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h41:51 
286281BELBUSTI Gianluca1968SM45USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h42:04 
287138SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h42:07 
288165ESPOSITO Paolo1972SM40NA512 A.S.D. AMATORI VESUVIO1h42:08 
289552SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:09 
29013BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h42:15 
291108CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:18 
292682CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h42:22 
293299BELARDINELLI Emanuele1979SM35USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h42:31 
294642MAROCCHI Claudio1961SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h42:35 
295360CANARECCI Anna1955SF60RN164 RICCIONE CORRE1h42:41 
296532CAMPODONICO Roberto1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h42:42 
297529PAOLI Simone1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h42:43 
298477ANTONELLI Manolo1972SM40END04 ENDAS POD. AVIS DERUTA1h42:47 
299321SCARDIGNO Edoardo1979SM35USP07 UISP ANCONA1h42:53 
300691GIROLOMETTI Antonio1951SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h42:55 
301242PARTEMI Gianfranco1958SM55USP10 UISP PORTO 19851h42:58 
302719POLVERINI Luigi1968SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h43:00 
303665GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h43:01 
30431BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h43:01 
30538SANTINI Riccardo1966SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h43:03 
306555SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h43:09 
307236BRUZZESI Gabriele1975SM40USP07 UISP ANCONA1h43:09 
308109DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:14 
30984PROFILI Paolo1958SM55AN038 G.S. DINAMIS1h43:15 
310592AMMERATA Andrea1976SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h43:16 
311411BASTARI Simone1975SM40AN038 G.S. DINAMIS1h43:16 
312205LUCONI Luigi1974SM40USP01 UISP JESI1h43:24 
313279BALDINI Daniele1966SM45USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h43:31 
314521AMBROSINI Jacopo1967SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h43:31 
31580CUTRINO Emanuela1988SFAN038 G.S. DINAMIS1h43:34 
316687PATREGNANI Claudio1954SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h43:34 
317670ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h43:36 
318116SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h43:45 
319671SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h43:46 
320415FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h43:47 
321416MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h43:50 
32277VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h43:52 
323489TROZZI Marco1979SM35RUN00 RUN CARD1h43:52 
32471FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h43:52 
325380BAFFI Lorenzo1981SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:55 
326309ESPOSTO Darcisio1966SM45USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h43:57 
327486GIACOMETTI Lucio1967SM45USP02 UISP SENIGALLIA1h43:59 
328293RETTAROLI Ivan1980SM35USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h44:00 
329580MERCOLINI Giancarlo1959SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h44:12 
330700BELBUSTI Leonardo1971SM40USP02 UISP SENIGALLIA1h44:13 
33125SANTONI Alberto1962SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h44:14 
332345PANTALEONI Paolo1972SM40USP01 UISP JESI1h44:18 
333294ROMAGNOLI Riccardo1975SM40USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h44:21 
334287MAZZARINI Giuliano1974SM40USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h44:22 
335219BIANCHELLA Stefano1970SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h44:22 
336681D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h44:28 
337233SANTINELLI Simone1973SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h44:31 
338400BRAGGION Davide Antonel1962SM50ZZ006 FILENI JESI1h44:33 
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
339358PAGLIARANI Renato1950SM65RN164 RICCIONE CORRE1h44:39 
340291PIZI Sergio1962SM50USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h44:40 
341495MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI1h44:42 
342127FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI1h45:04 
343492ALESSI Baldassare1966SM45MC043 PALESTRA UP1h45:07 
344181BUCCIARELLI Paolo1982SMRUN00 RUN CARD1h45:15 
345387CANALI Massimo1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h45:16 
346303BRAVETTI Roberto1962SM50USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h45:18 
347505SCALONI Marco1970SM45USP02 UISP SENIGALLIA1h45:19 
348614BELLAGAMBA Elisa1991SFAN032 ATL. JESI1h45:20 
349159ANTOGNINI Roberto1958SM55MC043 PALESTRA UP1h45:20 
3508DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h45:20 
351598SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h45:23 
352769ROMBINI Fabio1961SM50MC043 PALESTRA UP1h45:25 
353488CIAFFI Marco1964SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h45:29 
354703SOCCIONOVO Augusto1970SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h45:30 
355710NINNO Lanfranco1968SM45USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h45:32 
356479ANTONELLI Marco1972SM40END04 ENDAS POD. AVIS DERUTA1h45:35 
35714DE ANGELIS Maurizio1961SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h45:37 
358591VALENTINI Antonio1964SM50CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h45:38 
35923PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h45:39 
360333SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h45:40 
361310GUBBIOTTI Mario1951SM60USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h45:40 
3627DE SANTIS Marcello1969SM45TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h45:40 
363182CARSETTI Pierfrancesco1975SM40RUN00 RUN CARD1h45:40 
364359GRUCCI Marco1969SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h45:40 
365386SIMONELLI Massimiliano1972SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h45:41 
366653IESARI Mario1959SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h45:42 
367162ROMBINI Filippo1964SM50MC043 PALESTRA UP1h45:44 
368362ATTILI Andrea1974SM40MC043 PALESTRA UP1h45:44 
369161MICHELONI Francesco1974SM40MC043 PALESTRA UP1h45:45 
370186GIULIODORI Federico1975SM40RUN00 RUN CARD1h45:45 
37165BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h45:49 
372353MERLI Marco1962SM50RN164 RICCIONE CORRE1h45:49 
373212SGRECCIA Paola1982SFUSP01 UISP JESI1h45:50 
374509CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h45:57 
375235UBERTINI Roberto1977SM35USP06 UISP ROMA1h46:01 
376440ROSSI Francesco1961SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h46:04 
377652CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h46:09 
378105BOLOGNINI Matteo1979SM35END03 ENDAS WINNER FOLIGNO1h46:13 
379543BAVARI Giordano1945SM70MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h46:16 
380674RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h46:20 
381244SEGHETTI Claudio1962SM50USP10 UISP PORTO 19851h46:21 
38272FRONTALINI Fabiola1976SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h46:29 
383225FERRI Mauro1972SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h46:35 
384114GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h46:38 
38521MOSCOLONI Giancarlo1977SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h46:38 
386655CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h46:44 
387497TALE' Francesco1970SM45LIB01 LIBERTAS MAROTTA1h46:46 
388466BIONDI Gianluca1978SM35RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1h46:56 
389368CIAVATTA Paolo1965SM50RN164 RICCIONE CORRE1h47:00 
390695FIORELLI Stefano1958SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h47:03 
391191TOMBOLINI Massimo1969SM45RUN00 RUN CARD1h47:09 
392407VENA Fabio1962SM50MI247 POL. DIMICA POTENTER1h47:11 
393384TEMPERONI Fabrizio1967SM45USP01 UISP JESI1h47:16 
394157TASSO Roberto1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h47:16 
395364BERLIN Andre'1979SM35RUN00 RUN CARD1h47:21 
396184CRISTICCHIA Simone1970SM45RUN00 RUN CARD1h47:22 
39764ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h47:27 
39828SPADARO Domenico1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h47:28 
399503NUCCI Federico Umberto1961SM50LIB01 LIBERTAS MAROTTA1h47:30 
400459GRIECO Antonio1966SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h47:32 
401499SCARPONI Davide1965SM50USP22 UISP AT. TEAM TAVERNA1h47:33 
402436RENZI Davide1973SM40USP22 UISP AT. TEAM TAVERNA1h47:34 
403583PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:48 
404715TARTARI Anna1966SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h47:49 
405680DAMIANI Giuditta1951SF60FM023 POD. MORETTI CORVA1h47:53 
406221BOCCHINI Giorgio1968SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h47:54 
407594CAPPELLINI Roberto1979SM35USP02 UISP SENIGALLIA1h48:04 
408551MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h48:09 
409527GHERGO Marco1971SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h48:11 
4109TRAINI Raffaele1966SM45TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h48:15 
411324BARBONI Alessandro1974SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h48:16 
412241NAPOLEONE Antonello1967SM45USP09 UISP PESARO-URBINO1h48:20 
413371SMERILLI Eros1966SM45USP24 UISP FERMO1h48:24 
414183CATENA Massimo1972SM40RUN00 RUN CARD1h48:36 
415224CIAVATTINI Claudia1983SFUSP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h48:42 
416540CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h48:45 
417717TALONE Settimio1951SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h48:58 
41817FLAUTI Fabio1970SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h49:01 
419419ZAPPELLI Marco1957SM55USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h49:02 
420326OCCHIPINTI Marco1966SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h49:10 
421103CAPANELLI Antonello1973SM40END02 ENDAS ASPA BASTIA UMBRA1h49:13 
422185DE DOMINICIS Marina1982SFRUN00 RUN CARD1h49:15 
423412STROVEGLI Giuseppe1961SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h49:15 
424288PENNACCHIONI Paolo1969SM45USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h49:16 
425460NICUSANTI Alex1983SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h49:19 
426706DE CESARI Patrizio1967SM45USP33 UISP POD. CENTOBUCHI1h49:22 
42775SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h49:26 
428136MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h49:31 
429405BACCHINI Cinzia1969SF45USP14 UISP MISANO-PODISMO1h49:32 
430332RONCHI Cinzia1962SF50USP14 UISP MISANO-PODISMO1h49:32 
431454GALVANI Gabriele1975SM40USP14 UISP MISANO-PODISMO1h49:32 
432548TROVARELLI Giuseppe1955SM60AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h49:34 
43359PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h49:34 
434494ORFEI Samuele1978SM35MC007 ATL. RECANATI1h49:35 
435210PELLEGRINI Giovanni1966SM45USP01 UISP JESI1h49:42 
436524RUSSANO Cosimo1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h49:42 
437284CECCARELLI Luca1977SM35USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h49:46 
438564SERAFINI Giorgio1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h49:54 
439562GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h49:57 
440628FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h50:00 
441240LEPORE Michele Giorgio1979SM35USP09 UISP PESARO-URBINO1h50:03 
442137PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h50:08 
443104SCARPELLONI Mauro1960SM55END02 ENDAS ASPA BASTIA UMBRA1h50:13 
444367CICCARELLI Amedeo1965SM50CSI02 CSI ANCONA1h50:15 
445427CANAPARI Francesco1958SM55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h50:16 
446651PECA Alessandro1980SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h50:17 
447320FRATICELLI Paolo1969SM45RUN00 RUN CARD1h50:23 
448656PORFIRI Fabrizio1979SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h50:27 
44922NICOLAI Michele1985SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h50:29 
45073LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h50:29 
451200AGOSTINELLI Andrea1964SM50USP01 UISP JESI1h50:30 
452649DI PIERRO Ivan1980SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h50:35 
453667VICARI Calogero1961SM50USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h50:36 
45462FALCINELLI Mirco1975SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h50:37 
455507SANTINI Sonia1970SF45LIB01 LIBERTAS MAROTTA1h50:42 
456445ROSINI Simone1971SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h50:44 
457654LAPPONI Stefano1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h50:46 
458237CIANCIMINO Riccardo1979SM35USP07 UISP ANCONA1h50:48 
459579LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h50:55 
460470RACCHINI Andrea1967SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h50:57 
461688GIACOMETTI Luca1967SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h50:58 
462663CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA1h51:03 
463267CHIAPPA Roberto1964SM50USP17 UISP PODISTICA VALMISA1h51:15 
464395CORRADINI Ivan1978SM35USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h51:16 
465106BOSCHI Alessandro1969SM45FC103 S.P. SEVEN1h51:27 
466307CRISTALLINI Patrizia1968SF45USP19 UISP POD. AVIS FABRIANO1h51:34 
467622PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h51:37 
468155PANTANA Gianluca1968SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h51:38 
469153GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h51:38 
470409MOLINARI Armando1966SM45USP01 UISP JESI1h51:43 
471542CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h51:46 
472430MENGONI Francesco1967SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h51:50 
473268FATTORINI Lavinia1975SF40USP17 UISP PODISTICA VALMISA1h51:56 
474690LAMBERTUCCI Ulderico1946SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h51:57 
475149ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h51:58 
476468TOSONI Gabriella1956SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h52:00 
477627GNOCCHINI Patrizio1961SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h52:09 
478541KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h52:10 
479148BORSINI Danilo1964SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h52:25 
480453BIANCHI Giuseppe1972SM40USP14 UISP MISANO-PODISMO1h52:31 
48127SMARGIASSI Sergio1961SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h52:35 
482701MORICONI Alessandro1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h52:45 
483113FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h52:46 
48433CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h52:47 
48526SCIARRETTA Mirta1963SF50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h53:03 
486327BENIGNI Graziano1965SM50USP01 UISP JESI1h53:07 
48742FARRONI Lamberto1956SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h53:07 
488689MONTANARI Annibale1953SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h53:11 
48929SPADINI Sandro1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h53:11 
490222CAROSI Giorgio1972SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h53:13 
491702CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA1h53:24 
492713GROTTINI Stefano1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h53:27 
493610CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h53:36 
494601MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h53:36 
495666ZINGARETTI Gianluca1983SMCSI03 CSI JESI1h53:40 
496686MAURIZI Sonia1983SFPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h53:43 
497474ANTOGNONI Paolo1971SM40END04 ENDAS POD. AVIS DERUTA1h53:56 
498573CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h53:59 
499704MARIRCOTTI Federico1961SM50USP33 UISP POD. CENTOBUCHI1h54:07 
500121SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h54:12 
501377GIOACCHINI Daniela1966SF45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h54:24 
502238PULCINI Andrea1976SM35USP07 UISP ANCONA1h54:35 
503638ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h54:36 
504476FERRETTI Simone1971SM40END04 ENDAS POD. AVIS DERUTA1h54:49 
505556STIZZA Giordano1957SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h54:54 
506245ALESSI Angela1986SFUSP10 UISP PORTO 19851h55:02 
507292PRINCIPI Marta1979SF35USP18 UISP UPR MONTEMARCIANO1h55:04 
50890CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h55:04 
509567BAGAZZOLI Giancarlo1967SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h55:07 
51091LASCA Giorgio1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h55:21 
511340TRILLINI Lucia1969SF45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h55:23 
512431SBAFFI Luigino1960SM55USP11 UISP CALCINELLI1h55:24 
513152FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h55:31 
51492MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h55:33 
515204LONZI Alberto1966SM45USP01 UISP JESI1h55:43 
516574CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h55:44 
517356ROSA Maurizio1958SM55RN164 RICCIONE CORRE1h55:54 
     RICCIONE PODISMO  
518216CASCIA Maurizio1979SM35USP03 UISP COLLEMAR-ATHON1h56:02 
519464REDAELLI Roberto1976SM35RUN00 RUN CARD1h56:14 
520633BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h56:16 
52153D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h56:27 
52295ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h56:31 
523582MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h56:31 
524523GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h56:39 
525336FASANO Alberto1964SM50RUN00 RUN CARD1h56:42 
526379VIGNOLI Massimo1966SM45AN001 ATLETICA OSIMO1h56:44 
527659SPALLETTI Andrea1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h56:48 
528393ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h56:54 
529414SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h56:54 
530276ROSSINI Leonardo1979SM35USP17 UISP PODISTICA VALMISA1h57:07 
531673RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h57:12 
532498SPALLACCI Giampiero1955SM60LIB01 LIBERTAS MAROTTA1h57:16 
533402BACCHIOCCHI Daniela1969SF45USP11 UISP CALCINELLI1h57:24 
534392CANESTRARI Remo1968SM45USP11 UISP CALCINELLI1h57:25 
535590BELA' Daniele1987SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h57:26 
536620MARCHETTI Sonia1979SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h57:41 
537381LAVAGGI Mario1979SM35USP01 UISP JESI1h57:48 
538178ANDREONI Roberto1977SM35RUN00 RUN CARD1h57:51 
539403BITTI Matteo1985SMUSP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h58:21 
540117BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h58:28 
541385CANDELARESI Massimo1985SMUSP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h58:28 
542609BRUGNOLI Francesca1970SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h58:29 
543549ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h58:30 
544770ROSSI Nazzareno1982SMMC028 A.ATL. TRODICA1h58:30 
545557SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA1h58:36 
546502ISOTTI Lorenzo1968SM45LIB01 LIBERTAS MAROTTA1h58:43 
547422TAMBURINI Enrica1981SFUSP22 UISP AT. TEAM TAVERNA1h58:53 
548160MASSETANI Luigino1958SM55MC043 PALESTRA UP1h58:58 
549546GRASSINI Luciano1952SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h59:00 
550475BOTTIGLIO Lorena1974SF40END04 ENDAS POD. AVIS DERUTA1h59:17 
551232REDA Maurizio1971SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h59:38 
552662PAOLETTI Augusto1958SM55USP01 UISP JESI1h59:49 
553692CACI Vincenzo1972SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h59:51 
554335BALICCHIA Claudio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h59:52 
555366PIERANGELI Pierluigi1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h00:05 
556120MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO2h00:19 
55770FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h00:26 
55899PICCIONI Matteo1984SMCSI01 CSI ANGELI CUPRAMONTANA2h00:31 
55998MARZIONI Simone1984SMCSI01 CSI ANGELI CUPRAMONTANA2h00:31 
56024ROCCETTI Giulia1980SF35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h00:36 
56187BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h00:36 
562511BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h01:14 
563672SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA2h01:16 
564522MARINAI Christian1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h01:16 
565442DI BIASIO Alberto1961SM50USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI2h01:19 
566118FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO2h01:33 
567625FORTE Maria Amalia1957SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h01:42 
568595PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h01:51 
569699GASPARRONI Paola1975SF40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI2h02:28 
570698CINGOLANI Elisa1976SF35USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI2h02:28 
571571VESPRINI Barbara1975SF40MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h02:54 
572547SALVATORI Antonio1961SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h02:55 
573369ANTONUCCI Tiziana1968SF45USP07 UISP ANCONA2h03:00 
574147CHIODI Davide1973SM40MC034 GROTTINI TEAM2h03:15 
57555LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h03:16 
576259CICCOLI Vladimiro1972SM40USP15 UISP RAID JESI2h03:39 
577257CECCARELLI Luca1981SMUSP15 UISP RAID JESI2h03:40 
57818GAMBACORTA Maria Ausili1964SF50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h03:46 
579443BAGLI Andrea1976SM35USP14 UISP MISANO-PODISMO2h03:47 
580452BASCHETTI Enrico1963SM50USP14 UISP MISANO-PODISMO2h03:47 
581211ROSINI Stefania1972SF40USP01 UISP JESI2h03:55 
582373VICHI Matteo1985SMUSP23 UISP POL. FANO SPORT2h04:04 
583202CONGIU Debora1975SF40USP01 UISP JESI2h04:18 
584132ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h04:22 
585793SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h04:34 
586707CALVARESI Mario1955SM60USP33 UISP POD. CENTOBUCHI2h04:34 
587705MANCINI Egle1972SF40USP33 UISP POD. CENTOBUCHI2h04:39 
588189PUNZO Elisa1981SFRUN00 RUN CARD2h04:41 
589351SCORTICHINI Sauro1956SM55AN032 ATL. JESI2h04:49 
59058PESARINI Paola Maria1971SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h04:52 
591611ROSI Stefano1952SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h05:04 
59216FILIPPI Teresa1984SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h05:59 
593144COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA2h06:06 
594410CARDINALI Giorgio1961SM50USP01 UISP JESI2h06:20 
595469FIORDELMONDO Tiziana1959SF55USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI2h06:24 
596458BASSOTTI Nicola1986SMPU016 ATL. URBANIA2h06:37 
597190SELLARETTI Marco1971SM40RUN00 RUN CARD2h06:46 
598142VERMO Giuseppe1971SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h07:42 
599134GRAMACCIONI Tarcisio1966SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h07:42 
600517VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h07:56 
601192VALERI Graziella1955SF60RUN00 RUN CARD2h08:09 
602256BRUNORI Andrea1975SM40USP15 UISP RAID JESI2h08:18 
603643CIVILLA Anna Maria1961SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h08:33 
604133BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h08:37 
605683AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA2h08:37 
606252DELL'AQUILA Stefania1977SF35USP14 UISP MISANO-PODISMO2h08:44 
607537DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h09:22 
60832CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h09:26 
609158AGOSTINACCHIO Gaetano1963SM50MC043 PALESTRA UP2h09:42 
61056MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h09:45 
611156SACCHI Gilberto1955SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD2h09:51 
612201BOTTANI Walter1957SM55USP01 UISP JESI2h09:51 
613441PRIORI Massimiliano1977SM35USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI2h09:56 
614449LAMPREDI Evasio1944SM70USP22 UISP AT. TEAM TAVERNA2h10:04 
615685CENTANNI Maurizio1956SM55AN032 ATL. JESI2h10:07 
616139SCHIAVONI Augusto1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h10:17 
617390PETRAZZINI Giuseppe1955SM60USP26 UISP AVIS PERUGIA2h10:55 
618141VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h11:00 
619444RENZI Luciano1969SM45USP01 UISP JESI2h11:15 
620516ZAZZARETTA Aiace1945SM70AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h11:35 
621563SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h11:43 
622678LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA2h11:48 
623629AGOSTINI Daniela1967SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO2h12:30 
624576CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h12:39 
62550BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h12:42 
626612VORBENI Teresa1967SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h13:00 
627261PANZINI Mauro1969SM45USP15 UISP RAID JESI2h13:02 
628462IACOBUCCI Donato1958SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h13:06 
629570BICCARI Raffaella1979SF35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h14:31 
630331TACCHI Anna Maria1952SF60USP14 UISP MISANO-PODISMO2h14:53 
631151CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD2h16:06 
632785STECCONI Renato1947SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h16:55 
633260GABBIANELLI Rosita1963SF50USP15 UISP RAID JESI2h17:30 
634545ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h17:37 
63582FREZZOTTI Gilberto1946SM65AN038 G.S. DINAMIS2h17:48 
636554MATTEUCCI Luciano1941SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h17:59 
637243PELLICCIARI Maria Luisa1954SF60USP10 UISP PORTO 19852h22:22 
63851BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h28:33 
639215ZACCHILLI Marco1988SMUSP02 UISP SENIGALLIA2h34:34 
 214LA VOLPE Luca1981SMUSP02 UISP SENIGALLIARit 
 231PARADISI Francesco1971SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESIRit 
 168ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADIRit 
 169FIORDI Tiziana1956SF55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIARit 
 111PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 213FERRETTI Fiammetta1975SF40USP02 UISP SENIGALLIARit 
 429MOSCONI Laura1976SF35PG063 DREAM RUNNERS PERUGIARit 
 107BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 140STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 463GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNARit 
 518SANI Giacomo1992SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 660TAPPATA' Denise1980SF35MC018 POL ACLI MACERATARit 
 110LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 266CAPITANELLI Patrizio1955SM60USP17 UISP PODISTICA VALMISARit 
 376DE SANTIS Luciano1976SM35RUN00 RUN CARDRit 
 484CARRER Enzo1962SM50USP30 UISP TREVISORit 
 374RACCICHINI Massimo1971SM40USP01 UISP JESIRit 
 301BERIONNI Arrigo1958SM55USP19 UISP POD. AVIS FABRIANORit 
 180BELLESI Letizia1961SF50RUN00 RUN CARDRit 
 274QUAGLIANI Luigi1951SM60USP17 UISP PODISTICA VALMISARit 
 491IONI Giampaolo1966SM45PU016 ATL. URBANIARit 
 83MANNICCI Monica1968SF45AN038 G.S. DINAMISRit 
 712TIBERI Giorgio1976SM35USP19 UISP POD. AVIS FABRIANORit 
 472RECCHI Riccardo1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit 
 709PETRUCCI Vincenzo1964SM50USP19 UISP POD. AVIS FABRIANORit 
 711BARNES Derek Iana1949SM65USP19 UISP POD. AVIS FABRIANORit 
 708MOZZONI Massimiliano1968SM45USP33 UISP POD. CENTOBUCHIRit 
 269GIAMPIERI Paolo1993PMUSP17 UISP PODISTICA VALMISARit 
 496MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATIRit 
 330CECCHINI Massimiliano1969SM45USP14 UISP MISANO-PODISMORit 
 508QUATRINI Paolo1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 372GIAVOLUCCI Mirca1967SF45USP14 UISP MISANO-PODISMORit 
 175CICETTI Fabrizio1963SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBRit 
 640SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 39TANONI David1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit 
 575SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 535MAGI Gabriele1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 273PAPI Gianmarco1974SM40USP17 UISP PODISTICA VALMISARit 
 606SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 68FATTORI Gianluca1982SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit 
 553SPACCAPANICCIA Antonio1937SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 312ROTILI Roberta1965SF50USP19 UISP POD. AVIS FABRIANORit 
 534LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 47VENTURINI Claudia1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 249NOTARNICOLA Giuseppe1975SM40USP13 UISP SILVI ROAD RUNNERSRit 
 229NOVELLI Francesco1967SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESIRit 
 621BUSSOLOTTI Massimo1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 247RENGA Marco1985SMUSP11 UISP CALCINELLIRit 
 48RADONI Mario1988SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONARit 
 394BALDUCCI Luca1976SM35USP02 UISP SENIGALLIARit 
 100KOLYVANIS Theodoros1986SMEND01 ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSARit 
 455MONTANARI Marco1970SM45USP14 UISP MISANO-PODISMORit 
 565D'ASIO Raffaele1960SM55FM020 A.POD. VALTENNARit 
 163BASILIO Luca1973SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUBRit 
 49BALZANI Alessandro1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 170FAGIANI Matteo1980SM35PG075 GUBBIO RUNNERSRit 
 607LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 439POMPEI Enrico1958SM55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIARit 
 124DEBANI Pierluigi1967SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit 
 234BELLUCCI Luigi1970SM45USP05 UISP CAPANNARit 
 88BRUZZESI Claudio1947SM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit 
 143ANDREONI Daniele1975SM40USP20 UISP POL. TIFERNUMRit 
 46SPINSANTI Francesca1976SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 512FIORANI Fiorenzo1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 89BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit 
 588RACCICHINI Sergio1968SM45FM020 A.POD. VALTENNARit 
 251BANNO' Giuseppe1977SM35USP14 UISP MISANO-PODISMORit 
 193ZEPPILLI Onesto1971SM40RUN00 RUN CARDRit 
 531CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 30BARBARESI Davide1976SM35USP11 UISP CALCINELLIRit 
 586PAOLONI Sabrina1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 596BELLOFATTO Massimiliano1977SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb