20° CROSS HELVIA RECINA
1° PROVA CAMPIONATO REG. GIOVANILE DI CORSA CAMPESTRE
Organizzazione: ATLETICA AVIS MACERATA - MACERATA
Cross Km 2 Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1930PRINCIPI Alice2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA7:31 
2848VALLORANI Francesca2001CFAP005 ASA ASCOLI PICENO7:47 
3871SILVESTRI Emma2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7:53 
4833FIORETTI Andree2001CFAN032 ATL. JESI8:03 
5829MESCHINI Gaia2001CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO8:14 
6923MELATINI Micaela2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8:31 
7815MASINI Letizia2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:39 
8117ROCCHEGGIANI Alice2001CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8:46 
9810FIRMANI Maria Giulia2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:48 
10906BAJOCCO Tathiana2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8:51 
11855AMATUCCI Giorgia2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8:56 
12832TRILLINI Benedetta2001CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO8:57 
13113CALCAGNINI Laura2001CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8:59 
14956GINOBILI Elena2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA9:01 
15900RUZZETTA Ludovica2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9:03 
16209MITILLO Lucrezia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA9:06 
17104CRUCIANELLI Ilaria2000CFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO9:10 
18957MERCURI Gaia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA9:22 
19811GIGLI Marica2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:24 
20894MARILUNGO Gaia Macy2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9:27 
21791PIZZICHINI Nicole2000CFAN001 ATLETICA OSIMO9:29 
22953FRASCOLLA Elisa2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA9:32 
23802BELEGNI Caterina2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:40 
24816PIERDICCA Sara2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:48 
25794TONTI Giulia2001CFAN001 ATLETICA OSIMO9:51 
26459RACCOSTA Maria Teresa2001CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9:55 
27863GIULIANI Sofia2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9:58 
28825LILLINI Alessia2000CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO10:02 
29885AMATI Melissa2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10:16 
30892FERRACUTI Chiara2000CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10:22 
31880LOFFREDA Claudia2000CFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.10:30 
32889CORTESI Alice2000CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12:51 
 857BENGASI Arianna2000CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETRit 
 849DI LUIGI Elena2000CFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit 
 925MICONI Giulia2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATARit 
 869PROSPERI Lara2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb