20° CROSS HELVIA RECINA
1° PROVA CAMPIONATO REG. GIOVANILE DI CORSA CAMPESTRE
Organizzazione: ATLETICA AVIS MACERATA - MACERATA
Cross Km 2 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1847PULCINI Simone2002RMAP005 ASA ASCOLI PICENO5:491
2898PENNACCHIETTI Daniele2003RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI5:512
3864MANCINI Emanuele2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET5:573
4854ALESIANI Lorenzo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:004
5859CIRIBENI Daniele2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:045
6801STRONATI Matteo2002RMAN005 ATL. VALLESINA6:066
7798DEGLI ESPOSTI Paolo2002RMAN005 ATL. VALLESINA6:107
8943FRAGOMENO Aleksander2002RMMC007 ATL. RECANATI6:128
9866MOZZONI Filippo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:149
10799FOSSI Matteo2003RMAN005 ATL. VALLESINA6:1710
11115ELKHEIR Sofian2002RMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO6:2011
12817SANTORO Manuel2002RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:2312
13961PATACCHINI Lorenzo2002RMMC010 SACEN CORRIDONIA6:2813
14948MAZZONI Daniele2002RMMC007 ATL. RECANATI6:3514
15873TOMASSINI Jacopo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:3715
16820TRICCOLI Mattia2003RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:3916
17960MITILLO Federico2003RMMC010 SACEN CORRIDONIA6:4217
18874TRAVAGLINI Davide2003RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:4518
19942FORTUNA Giacomo2003RMMC007 ATL. RECANATI6:4719
20940ELISEI Andrea2002RMMC007 ATL. RECANATI6:5020
21796CICCARELLI Andrea2002RMAN005 ATL. VALLESINA6:5321
22846PETRUCCI Luca2002RMAP005 ASA ASCOLI PICENO6:5622
23844MAKAREVIC Nermin2003RMAP005 ASA ASCOLI PICENO6:5823
24806COLLETTA Matteo2002RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7:0024
25792ROMAGNOLI Simone2002RMAN001 ATLETICA OSIMO7:0525
26676GHADDAR Ali'2003RMMC011 ATLETICA CIVITANOVA7:0826
27105MASI Giovanni2003RMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO7:1427
28790MENGONI Dennis2003RMAN001 ATLETICA OSIMO7:2828
29899PENNESI Nicola2002RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI7:2929
30895MEDURI Marco2003RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI7:3230
31107TALPACCI Marco2003RMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO7:3831
32109FERRARIO Federico2003RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD7:4132
33112SOCCIONOVO Matteo2003RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD7:4533
34615SACCUTELLI Ivan2003RMMC011 ATLETICA CIVITANOVA7:5434
35758MINCU Robert Laurentiu2003RMMC011 ATLETICA CIVITANOVA7:5635
36108BRACALENTI Federico2003RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8:0836
37111PIERMARINI Cristian2003RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8:2537
38110LAMPA Davide2003RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8:3238
39883ALBANESI Alessio2003RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8:5939
 954GARULLI Federico2003RMMC010 SACEN CORRIDONIARit 
 908BORMIOLI Alessandro2003RMMC004 ATL. AVIS MACERATARit 
 903ALBUCCI Edoardo2003RMMC004 ATL. AVIS MACERATARit 
 808CRESCENZI Francesco2002RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 823FALAPPA Lorenzo2002RMAN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 819TORTORELLI Francesco2003RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 934SCALLA Lorenzo Giuseppe2003RMMC004 ATL. AVIS MACERATARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb