33░ MARATONA DEL PICENO FERMANO
Campionati Italiani Master di Maratona 2015
Organizzazione: FM020 Pod. Valtenna - Porto San Giorgio
Maratona del Piceno 2015 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164BOGDANICH Massimiliano1966SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2h36:58 
290SARDELLA Vito1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA2h37:33 
355CARTA Gabriele1965SM50CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE2h42:13 
4187GIORGETTI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI2h46:08 
5131RAMPONI Giovanni Maria1959SM55MI360 ATL. 99 VITTUONE2h47:20 
6192TRENTIN Virginio1954SM60TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2h50:33 
7163CIOTTI Stefano1963SM50RA082 G.S. LAMONE2h50:46 
8184LEVA Marco1973SM40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA2h54:29 
9158SPERINDEI Daniele1966SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO2h57:26 
10156COSTANTINI Fabio1960SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO2h57:43 
11208DI CENTA Andrea1960SM55UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO3h02:56 
12125ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM3h04:32 
13116MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI3h05:36 
1466FALVO Vincenzo1960SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA3h06:02 
1552PILEGGI Bruno1968SM45BG472 RUNNERS BERGAMO3h07:37 
16853DE ANGELIS Katia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON3h08:29 
1715UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET3h08:49 
18137BIONDI Antonio1974SM40NA019 A.S.D. ATL. MARANO3h10:23 
19167FUBELLI Stefano1959SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'3h10:58 
2049CASSANO Nicola1978SM35BA711 BIO AMBRA NEW AGE3h11:56 
21153MIGLIORUCCI Luca1968SM45PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL3h12:48 
22871TAPPATA' Denise1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA3h12:56 
2322CAPUTO Vincenzo1978SM35BA058 ATLETICA MONOPOLI3h16:11 
2459D'ANNA Donato1954SM60CE884 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE3h16:32 
2517CARICILLI Andrea1968SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON3h18:11 
26876CASO Annamaria1961SF50NA641 A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO3h19:57 
27140ESPOSITO Antonio1954SM60NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON3h20:54 
2850SANSONETTI Vincenzo1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.3h21:22 
29877GIOCONDO Assunta1971SF40NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON3h21:47 
30117MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA3h24:04 
3132D'ELIA Maurizio1971SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h25:07 
32105SILVESTRI Paolo1978SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO3h25:32 
3325NICASSIO Antonio1964SM50BA553 ATLETICA ADELFIA3h26:06 
34880ANCONA Maria Rosaria1969SF45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA3h28:17 
35154ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3h28:22 
3679ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI3h28:24 
3795DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA3h28:25 
3875ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI3h28:27 
39126SARTELLI Massimo1969SM45MC034 GROTTINI TEAM3h28:28 
40207GRASSINI Giovanni1947SM65VA608 RUNNER VARESE3h29:01 
4153BOIANO Roberto1968SM45BN050 ASD RUNNING TELESE TERME3h29:07 
42173PETRUCCI Massimo1959SM55RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB3h29:22 
4383ANTONELLI Domenico1955SM60FM020 A.POD. VALTENNA3h29:45 
44867IERVICELLA Benedetta1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA3h31:46 
4578FLAMINI Federico1981SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI3h31:53 
4662MASCI Ranieri1953SM60CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'3h32:01 
479GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI3h32:40 
4860DI SARNO Gaspare1950SM65CE884 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE3h33:39 
49860FRONTESPEZI Cristina1956SF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3h33:44 
50172BIZZARRI Giuseppe1958SM55RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB3h33:44 
5171CORTELLUCCI Cesare1948SM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO3h33:56 
5299PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE3h33:59 
53223FILONZI Giancarlo1960SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO3h34:33 
54112CARONTI Ivano1969SM45LT220 RUNFOREVER APRILIA3h35:18 
55133DE ANGELI Giovanni1955SM60MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.3h35:27 
5626DE GIOIA Giuseppe Anton1954SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA3h36:20 
5789PASSAMONTI Luca1981SMFM020 A.POD. VALTENNA3h36:30 
5814IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET3h36:32 
5940PROVINO Antonio1971SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h37:35 
60882ACQUAVIVA Silvia1975SF40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA3h37:44 
6141TODISCO Leonardo1963SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h37:49 
62879MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO3h38:24 
6369CECCHELLI Eugenio1971SM40FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI3h38:45 
6470FABBRI Danilo1962SM50FC524 ASD VAL MONTONE ADVENTURE3h38:47 
6576CIARROCCHI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI3h39:12 
6618CARMINUCCI Claudio1944SM70AP052 MARA' AVIS MARATHON3h40:36 
67122FRANCESCONI Adelmo1982SMMC028 A.ATL. TRODICA3h40:41 
68864PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI3h41:33 
69160DANZI Giulio1953SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA3h41:41 
70151CORONA Marco1954SM60OR030 SS ATL ORISTANO3h42:13 
7194D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA3h43:22 
7216MORGANTI Giuseppe1975SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.3h44:11 
73885CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.3h44:17 
74181GIAMMANCO Michele1948SM65TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO3h44:29 
7586DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA3h44:29 
76171ADORNETTO Gianluca1969SM45RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB3h44:51 
77101FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO3h44:59 
78102MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO3h45:00 
79144VALENTINO Ferdinando1959SM55NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON3h45:46 
80858ZURLI Chiara1965SF50CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'3h46:20 
8129BRESCIA Natale1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h46:26 
8237DI PIERRO Francesco1979SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h46:36 
8354ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO3h46:47 
8413CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET3h47:10 
8598SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA3h48:18 
86881SOLITO Efisia1972SF40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA3h48:53 
8781SACCHINI Paolo1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI3h49:18 
8896IOMMI Andrea1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA3h49:19 
89139ALLOCCA Erasmo1973SM40NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON3h49:46 
90138DE NICOLA Antonino1964SM50NA019 A.S.D. ATL. MARANO3h50:37 
91168SACCA' Carmelo1940SM75RM244 ATLETICA PEGASO3h50:47 
92185FUSCA Davide1969SM45TO088 AMICI DEL MOMBARONE3h51:08 
9384BALDASSARRI Roberto1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA3h54:48 
9435DELL'OLIO Domenico1969SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h54:59 
9531D'ADDATO Domenico1960SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h54:59 
9628BONASIA Gaetano Luca1976SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING3h54:59 
97851CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO3h56:06 
98215DEBENEDICTIS Michele1963SM50BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!3h56:42 
9948CANNITO Francesco1959SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA3h56:43 
100865SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI3h56:50 
101143SACCO Antonio1957SM55NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON3h56:58 
10244CALABRESE Michele1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA3h59:13 
103115GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI3h59:47 
104113CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI3h59:47 
105121PECA Alessandro1980SM35MC018 POL ACLI MACERATA3h59:49 
10685DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA4h00:22 
10792TORRESI Massimo1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA4h02:54 
108884GATTI Cinzia1969SF45TR041 AMATORI PODISTICA TERNI4h03:04 
109869CAMASSA Alessandra1955SF60LE326 C.U.S. LECCE4h04:49 
110188GRILLO Giacomo1958SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI4h05:41 
111863DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI4h06:45 
11261SAVIANO Nicola1971SM40CE884 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE4h06:45 
11334DE GIROLAMO Fausto1960SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING4h07:52 
114875SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI4h14:05 
115104STROVEGLI Giuseppe1961SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO4h15:04 
116211PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA4h16:01 
11764ONOFRILLO Pasqualino1966SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO4h18:37 
118136CAPONETTO Antonino1931SM80MO502 MARATONA D'ITALIA SPORT4h19:07 
119155SCHEMBRI Francesco1966SM45PU008 G.P. LUCREZIA4h20:07 
12087MAGGIO Antonio1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA4h20:51 
121883FOSSATELLI Elisabetta1958SF55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI4h21:27 
12242TRITTO Vincenzo1976SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING4h21:27 
123166GIAMMANCO Giovanni1974SM40RM029 ATLETICA ENI4h21:53 
12430CAMERO Mario1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING4h22:30 
125866DAMIANI Giuditta1951SF60FM023 POD. MORETTI CORVA4h22:36 
12691TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA4h23:31 
127114FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI4h24:20 
128130ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE4h26:36 
129159FIORINI Mauro1967SM45PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE4h27:23 
13057SALVATORE Antonio1954SM60CB032 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO4h27:32 
131872CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO4h28:01 
132175FARRONATO Liliana1966SF45RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION4h30:17 
133162VITACCA Michele1954SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA4h30:17 
134129BAGAZZOLI Giancarlo1967SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE4h30:40 
135123PORFIRI Nazzareno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA4h30:50 
13636DI PIERRO Vito1974SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING4h32:14 
13739NIGRI Fabio1963SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING4h32:15 
138103ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO4h32:16 
13963CARUSO Giuseppe1963SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO4h33:34 
140182FRANCIOSO Giovanni Batt1943SM70TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA4h34:04 
141868SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA4h34:31 
14297RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA4h34:31 
14324NEVE Sante Maurizio1965SM50BA553 ATLETICA ADELFIA4h35:49 
144890GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE4h36:15 
145132TERRENGHI Dario1954SM60MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI4h40:04 
14677DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI4h42:54 
147119VIOLONI Marco1986SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA4h44:29 
148891AGABITI Carolina1963SF50TR041 AMATORI PODISTICA TERNI4h45:27 
149186GENNARI Giuliano1949SM65TR041 AMATORI PODISTICA TERNI4h45:27 
15043ARDITO Filippo1949SM65BA592 BARLETTA SPORTIVA4h48:20 
151128CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO4h49:30 
152180ADANTI Andrea1964SM50TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS4h50:38 
15368TAFURI Francesco1947SM65CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA4h51:45 
154855SINIGAGLIA Gianna1955SF60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING4h51:54 
15527AMORUSO Mauro Luciano1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING4h51:54 
156852STEFANINI Annarita1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO4h55:46 
15746FALEO Massimo1966SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA4h56:38 
1587MENGONI Bruno1938SM75AN015 SPORT D.L.F. ANCONA4h57:47 
159887VACCARINI Patrizia1965SF50TR041 AMATORI PODISTICA TERNI5h00:06 
16093AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA5h01:35 
16145DI GIULIO Cosimo1952SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA5h01:53 
162179FERRARI Luciano1953SM60SO455 MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO5h06:47 
163856PATRUNO Nunzia1962SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA5h07:32 
1646GAMBELLI Ferdinando1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5h12:00 
1658LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO5h12:26 
16673MARCATTILI Guerrino1946SM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO5h18:02 
167120FUSARI Pietro Alberto1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA5h21:03 
16856ACETO Giuseppe1948SM65CB032 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO5h23:49 
169161ROMANIELLO Domenico1950SM65PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA5h27:47 
170118VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA5h31:25 
171107PALAMA' Patrizio1971SM40LE303 CLUB CORRERE GALATINA5h32:49 
17267PERRI Pasquale1935SM80CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA5h41:14 
17382TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI5h41:16 
174854RAIMONDI Elisabetta1959SF55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING5h48:15 
17574ROSSI Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO5h50:02 
176135SIMONAZZI Marco1955SM60MN440 ATL. BANCOLE5h50:45 
 213EL MAKHROUT Cherkaoui (FC)1980SM35RM173 LBM SPORT TEAM2h36:48 
 862VRAJIC Marija (FC)1976SF35CRO00 CROAZIA2h50:58 
 108CARBONELLI Luca (FC)1980SM35LIB01 LIBERTAS TRIBU' FRENTANA3h04:16 
 886ATTARD PULIS Josann (FC)1984SFMLT00 MALTA3h07:49 
 2PETRILLO Antonio (FC)1969SM45ACSI1 ACSI ATELLANA RUNNERS AMATORI3h10:54 
 1MOZZILLO Raffaele (FC)1984SMACSI1 ACSI ATELLANA RUNNERS AMATORI3h22:08 
 146FATIGATI Massimiliano (FC)1974SM40OPES1 OPES AMATORI MARATHON FRATTESE3h24:05 
 177GASPARRONI Giovanni (FC)1975SM40RUN00 RUN CARD3h25:27 
 109DEL SINDACO Elide (FC)1980SM35LIB01 LIBERTAS TRIBU' FRENTANA3h26:19 
 199PATTARA Antonello (FC)1970SM45USP07 UISP RUNNERS PESCARA3h29:52 
 183VASMATICS Lajos (FC)1973SM40HUN00 HUNGARY-RUN CARD3h30:12 
 110DI GIACOMO Francesco (FC)1973SM40LIB02 LIBERTAS PODISTICA CUPELLO3h30:29 
 149ROMANO Fabrizio (FC)1973SM40OPES3 OPES POMIGLIANO MARATHON CLUB3h33:23 
 878COLANTONI Vincenza (FC)1968SF45OPES5 OPES INTERNATIONAL SECURITY S.3h39:41 
 197GAMBELLI Adriano (FC)1979SM35USP05 UISP ANCONA3h44:47 
 176BOSCAINI Massimo (FC)1968SM45RUN00 RUN CARD3h48:19 
 203GENCO Giambattista (FC)1959SM55USP13 UISP LA PALESTRA IN FITNESS P.3h49:04 
 150MARTUCCI Aldo (FC)1964SM50OPES4 MONDRAGONE IN CORSA3h53:56 
 202GRAMENZI Mirko (FC)1975SM40USP12 UISP CESENATICO3h54:25 
 111ROSSANO Antonio (FC)1965SM50LIB02 LIBERTAS PODISTICA CUPELLO3h55:57 
 219BESENYEI Jozsef (FC)1969SM45HUN00 HUNGARY-RUN CARD3h56:26 
 5FIRMANI Mauro (FC)1957SM55AICS5 AICS TRAIL DEI DUE LAGHI3h59:14 
 200AIUDI Luca (FC)1965SM50USP11 UISP CALCINELLI RUN3h59:14 
 178NATALINI Michele (FC)1982SMRUN00 RUN CARD3h59:44 
 147FIORENTINO Alessandro (FC)1987SMOPES1 OPES AMATORI MARATHON FRATTESE3h59:51 
 4QUADRANI Armando (FC)1965SM50AICS3 AICS AMATORI CASTELFUSANO4h01:41 
 201CANESTRARI Remo (FC)1968SM45USP11 UISP CALCINELLI RUN4h03:59 
 198D'ONOFRIO Domenico (FC)1967SM45USP07 UISP RUNNERS PESCARA4h06:10 
 196CANONICI Diego (FC)1976SM35USP05 UISP ANCONA4h09:12 
 212SUMEGI Elemer (FC)1973SM40HUN00 HUNGARY-RUN CARD4h14:39 
 893FAZEKAS Margit (FC)1954SF60HUN00 HUNGARY-RUN CARD4h16:29 
 195BALDUCCIO Arturo (FC)1959SM55USP04 UISP PODISTICA AVIS FABRIANO4h20:01 
 217PETRES Gyula (FC)1978SM35HUN00 HUNGARY-RUN CARD4h26:34 
 205SARGOLINI Amedeo (FC)1965SM50USP16 UISP MONTI DELLA TOLFA4h30:17 
 873SZUCS Tunde (FC)1983SFHUN00 HUNGARY-RUN CARD4h34:52 
 892RANZUGLIA Giulia (FC)1978SF35USP03 UISP MACERATA4h40:52 
 204ECLITTI Nazzareno (FC)1959SM55USP14 UISP ATL. MONTURANESE4h45:46 
 221CAPECCI Francesco (FC)1946SM65USP17 UISP ASCOLI PICENO4h45:54 
 214MOLNAR Istvan (FC)1972SM40HUN00 HUNGARY-RUN CARD4h54:48 
 194MAMMARELLA Cesare (FC)1952SM60USP01 UISP MANOPELLO SOGEDA4h59:18 
 889BACCHIOCCHI Daniela (FC)1969SF45USP11 UISP CALCINELLI RUN5h02:32 
 216MARTOS Peter (FC)1944SM70HUN00 HUNGARY-RUN CARD5h21:15 
 148GALLO Aldo (FC)1958SM55OPES2 OPES MARATHON CLUB ARIANO AV5h46:20 
 191VETTESE Marcello (FC)1972SM40TR041 AMATORI PODISTICA TERNI5h53:27 
 189LAORETI Fabio (FC)1966SM45TR041 AMATORI PODISTICA TERNI5h53:27 
 134DEGNI Giancarlo1966SM45MI798 MILANO ATLETICARit 
 21AVERSA Antonio1948SM65BA058 ATLETICA MONOPOLIRit 
 152CANACCI Diego1965SM50PE159 A.S.D. PROJECT ULTRAMANRit 
 874FRANZESE Concetta1969SF45NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHONRit 
 169BENEDETTI Alessandro1966SM45RM267 CALCATERRA SPORT ASDRit 
 170EROBUSTI Fabio1969SM45RM267 CALCATERRA SPORT ASDRit 
 190TAZZA Giorgio1961SM50TR041 AMATORI PODISTICA TERNIRit 
 65VITANGELI Sergio1959SM55CH135 ASD PODISTICA SAN SALVORit 
 20PRIMAVERA Vito1957SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANARit 
 157RENNI Leonardo1955SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICORit 
 72GNOCCHINI Patrizio1961SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit 
 12BORSINI Marco1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 870FERRETTI Alessia1967SF45MC010 SACEN CORRIDONIARit 
 106MARCHETTI Vincenzo1948SM65GE003 S.S. TRIONFO LIGURERit 
 80SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 127VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAMRit 
 88PAGLIARINI Pasquale1953SM60FM020 A.POD. VALTENNARit 
 209CARDUCCI Claudio1954SM60VI626 ATL.VICENTINARit 
 38EVANGELISTA Enzo1974SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGRit 
 206BIANCHETTI Alfredo1935SM80VA608 RUNNER VARESERit 
 859BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERORit 
 857TAPPA Antonella1960SF55CE884 A.S.D. PODISTICA MARCIANISERit 
 142PIAZZOLA Alessandro1970SM45NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHONRit 
 100COLEPIO Giuseppe1964SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit 
 11ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit 
 47MELE Antonio1974SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARORit 
 33DE FEUDIS Sergio1961SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGRit 
 174MARHNAOUI Tarik (FC)1982SMRS012 COLLEFERRO ATLETICARit 
 888CAIMMI Stefania (FC)1972SF40USP02 UISP FORLI' - CESENARit 
 193DI LUZIO Antonio (FC)1953SM60USP01 UISP MANOPELLO SOGEDARit 
 3VACCARELLA Giancarlo (FC)1953SM60AICS1 AICS MEDITERRANEA OSTIARit 
 141PAGLIARO Mario1981SMNA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHONNP 
 124BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAMNP 
 165MASONI Giancarlo1940SM75RE362 POD. BIASOLANP 
 210ACCORDINI Massimo1978SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
 58DI GREGORIO Giuseppe1961SM50CB716 AMATORI LIMOSANONP 
 19NOTARANGELO Donato1975SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANANP 
 51RIVA Enzo1939SM75BG005 ATL. PRESEZZONP 
 23INTINI Domenico1965SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCINP 
 145KABBOURI Abdelekrim1982SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARANP 
 861SUSTIC Nikolina (FC)1987SFCRO00 CROAZIANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb