6░ Conero Running
21km Gara Nazionale omologata FIDAL
Organizzazione: Atletica Recanati - Recanati
6░ CONERO RUNNING - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223RONO Julius Kipngetic1991SMMC007 ATL. RECANATI1h06:13 
2261SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:26 
393STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h10:46 
486FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:27 
5327PAOLINI Mirko1969SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h15:31 
6195LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h16:20 
7193GUERRIERI Vincenzo1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h16:54 
8324BUCCI Antonio1977SM35PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER1h17:09 
9100DE PAULIS Kieren1986SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h17:11 
1098CARBONI Cristian1981SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h17:11 
11263SAVORETTI Luca1983SMMC028 A.ATL. TRODICA1h17:15 
12448MARCANTONI David1992SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:29 
1344TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h19:09 
14188PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h19:09 
15249FORCONI Giacomo1991SMMC018 POL ACLI MACERATA1h19:59 
16458AMOROSO Angelo1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h20:13 
17381CAMPADELLI Valerio1977SM35USP02 UISP POL. CASTELFRANCO EMILIA1h21:23 
18194HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h21:43 
19309ROMBINI Filippo1964SM50MC043 PALESTRA UP1h21:52 
20169LAZZARI Emil1975SM40FI177 A.S. ATL. VINCI1h21:54 
21124SURICO Vito1965SM50AN038 G.S. DINAMIS1h22:39 
22191CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h22:44 
23467CARLINI Alessandra1986SFAP005 ASA ASCOLI PICENO1h22:57 
24265BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM1h23:01 
2522DISCEPOLI Gianfranco1966SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h23:17 
2687GIULIODORI Narciso1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:36 
27300ANDRESCIANI Filippo1977SM35MC043 PALESTRA UP1h23:42 
28272LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM1h23:45 
29435BOMBARDI Daniele1980SM35USP23 UISP MISANO PODISMO1h24:07 
30103GIOVANETTI Manolo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h24:13 
31146VECCHI Ennio Fausto1960SM55AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h24:27 
32356MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM35RUN00 RUN CARD1h24:38 
33106PEGOLI Fabrizio1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h25:02 
34242MAZZONI Cristiano1976SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h25:19 
35284CESPI Carlo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h25:24 
3635PASQUINI Emanuele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h25:25 
3740SAVECHKO Yana1987SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h25:30 
38157MARCHET Luciano1964SM50BL021 ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL1h25:40 
3982CARNEVALI Francesco1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h25:46 
4024LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h25:47 
4175PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h26:07 
42379SANDRI Cristian1976SM35UD004 C.U.S. UDINE1h26:09 
43437CORRADETTI Giancarlo1962SM50USP24 UISP ASCOLI PICENO1h26:11 
44224SAMPAOLESI Gianluca1970SM45MC007 ATL. RECANATI1h26:13 
45268DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h26:19 
46279VITALI Davide1966SM45MC034 GROTTINI TEAM1h26:26 
47277TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM1h26:29 
4842SCORTICHINI Stefano1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h26:34 
49145UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h26:57 
50317SALVATORI Antonio1961SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h27:11 
51116BIAGIOLI Yuri1976SM35AN032 ATL. JESI1h27:14 
5234PAPARELLA Yuri1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h27:23 
53287GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h27:27 
5449VISPO Valentina1982SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h27:33 
5529MENGARELLI Antonio1966SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:10 
56432GAMBELLA Massimo1971SM40USP20 UISP POD. AVIS FABRIANO1h28:13 
5755GASPARRI Alessandro1972SM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h28:18 
58155CARICILLI Andrea1968SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h28:34 
5960ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h28:38 
6025LUCARINI Learco1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:46 
61156COMIOTTO Lara1982SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h28:51 
6220CONCETTONI Francesco1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h29:03 
6315MAZZIERI Daniele1976SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h29:19 
64457CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h29:23 
65243RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h29:23 
6631ORLANDINI Maurizio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h29:39 
67414DI GREGORIO Massimo1975SM40USP12 UISP COLOGNA SPIAGGIA1h29:41 
68173TINARELLI Fabrizio1969SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h29:44 
69424TOMMASINI Andrea1980SM35USP16 UISP IDEE SPORT TERRITORIO1h29:46 
70422BENDELLI Luca1977SM35USP16 UISP IDEE SPORT TERRITORIO1h29:59 
71226TUBALDI Piergianni1973SM40MC007 ATL. RECANATI1h30:00 
72215MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI1h30:00 
73298TONTI Marco1974SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h30:02 
74107RENZI Alessandro1983SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h30:08 
75431FRASCARELLO Marco1966SM45USP20 UISP POD. AVIS FABRIANO1h30:31 
76158QUERZE' Matteo1977SM35BO270 ATL. VALLESAMOGGIA1h30:33 
77409BASILI Alessio1984SMUSP11 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h30:54 
78331ANDREOLI Cristian1976SM35RUN00 RUN CARD1h30:54 
79113GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h30:55 
80240MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h30:58 
81349FILENI Gustavo A.1968SM45RUN00 RUN CARD1h31:04 
82377GRECO Girolamo1985SMTO261 OLIMPIATLETICA1h31:16 
83310SEMPLICI Gianluca1970SM45MC043 PALESTRA UP1h31:19 
84475BANCHIERI Michele1980SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h31:20 
85330RUFFINI Luca1971SM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h31:30 
86292LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h31:36 
87154BAGALINI Luigi1964SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON1h31:46 
88430COCCO Ferruccio1978SM35USP20 UISP POD. AVIS FABRIANO1h31:47 
89281GIGLIETTI Simone1971SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h32:20 
90341CHIAPPINI Simone1977SM35RUN00 RUN CARD1h32:27 
91446ANTENUCCI Gianvittorio1977SM35ACSI2 ACSI MONTI AZZURRI1h32:45 
92149COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h32:51 
93423SQUITIERI Rosario Adolf1979SM35USP16 UISP IDEE SPORT TERRITORIO1h32:55 
9489PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h32:59 
952BIRAL Gianluca1974SM40AICS1 AICS CORRERE PER IL SILE1h33:05 
96229SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA1h33:09 
97258TRUCCHIA Alessandro1973SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h33:10 
98151IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h33:11 
99440GIUSTI Giorgio1974SM40USP27 UISP PESARO URBINO1h33:11 
1003PETRUCCI Vincenzo1964SM50AN002 A.ATL. FABRIANO1h33:28 
101266DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM1h33:35 
102135IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h33:45 
103183MARINI Fabio1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h33:46 
104117CATENA Emanuele1975SM40AN032 ATL. JESI1h33:47 
105234ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h33:50 
106196PARODI Enrico1953SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h34:02 
107105MARESCA Alessandra1974SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h34:07 
10879BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:35 
109120CUTRINO Luigi1958SM55AN038 G.S. DINAMIS1h34:51 
110354MAGI Flavio1984SMRUN00 RUN CARD1h34:54 
111220NERI Piergiorgio1975SM40MC007 ATL. RECANATI1h35:01 
112141PUCCIARELLI Renzo1971SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h35:03 
11381CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h35:06 
114320CAREDDU Cristiano1967SM45OR178 POL GUILCER TEAM LA CITTA'1h35:14 
115245BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h35:31 
116276SAMPAOLESI Alessio1981SMMC034 GROTTINI TEAM1h35:39 
11751BURCHIANI Paolo1951SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h35:46 
11852BURCHIANI Mario1950SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h35:46 
119450AIETA Andrea1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:53 
120161RAMUNDI Antonio1966SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h35:55 
12184CESARI Luca1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h35:59 
12262BELLOFATTO Massimiliano1977SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h36:08 
12365BUGLIONI Alessandro1983SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h36:09 
124468ALIBERTI Luigi Maria1972SM40END02 ENDAS MARATHON CLUB PG1h36:10 
125438RENGA Antonio1978SM35USP25 UISP CIVITANOVA M.1h36:27 
12674ORAZI Nicola1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h36:51 
12723GIORGIALONGO Emanuele1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h36:53 
128368SPIGA Luca1970SM45RUN00 RUN CARD1h36:55 
129427ODOARDI Andrea1976SM35USP19 UISP FART SPORT1h37:00 
13027MASINI Andrea1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:05 
131389LUCONI Damiano1965SM50USP05 UISP JESI1h37:06 
132133CORALLINI Giacomo1989SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h37:07 
133334BAMBOZZI Giacomo1963SM50RUN00 RUN CARD1h37:14 
134125TOMBESI Paola1963SF50AN038 G.S. DINAMIS1h37:15 
135237D'ANGELO Giacomo1982SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:17 
13614GIOACCHINI Corrado1964SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h37:18 
137445ROMAGNOLI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:18 
13871MENGUCCI Luigi1976SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h37:35 
139219MORRESI Giorgio1970SM45MC007 ATL. RECANATI1h37:36 
140338CASCI Luca1978SM35RUN00 RUN CARD1h37:43 
141383CONTI Filippo1976SM35USP03 UISP S. VITTORE AMICI D.FATICA1h37:45 
14226MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:45 
143360PIERALISI Andrea1974SM40RUN00 RUN CARD1h37:49 
144159ROMANI Raffaella1965SF50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h37:50 
145275MENGONI Martina1975SF40MC034 GROTTINI TEAM1h37:58 
146255RASTELLI Alessandro1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h37:58 
147271LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM1h38:00 
148122PROFILI Paolo1958SM55AN038 G.S. DINAMIS1h38:03 
149270GROTTINI Francesco1978SM35MC034 GROTTINI TEAM1h38:06 
15083CERIONI Giuseppe1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:07 
151232LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h38:14 
15273MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h38:24 
153238DORIA Francesco1977SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h38:30 
154303DI LODOVICO Luca1979SM35MC043 PALESTRA UP1h38:43 
15561ATTACCALITE Ilaria1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h38:44 
156111CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h38:56 
157190MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h38:56 
158393SASSAROLI Massimo1952SM60USP05 UISP JESI1h39:02 
159210D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI1h39:05 
160208CERCHIARA Paolo1972SM40MC007 ATL. RECANATI1h39:10 
161421MASALA Vincenzo1971SM40USP15 UISP MONTECCHIO 20001h39:14 
16272MICHELI Veronica1974SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h39:25 
163186SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h39:26 
164126BRUNETTI Luca1971SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h39:29 
16559ROSSI Stefano1964SM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h39:36 
166182D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h39:51 
167192GRILLI Stefano1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h39:54 
16828MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h39:57 
169403CANONICI Diego1976SM35USP09 UISP ANCONA1h39:58 
17030MORICI Paolo1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h39:58 
171406GAMBELLI Adriano1979SM35USP09 UISP ANCONA1h40:06 
172119CASTRIOTA Lorenzo1956SM55AN038 G.S. DINAMIS1h40:15 
173332ANTONELLA Roberto1984SMRUN00 RUN CARD1h40:19 
174402BRUZZESI Gabriele1975SM40USP09 UISP ANCONA1h40:20 
175390PALOMBINI Franco1974SM40USP05 UISP JESI1h40:22 
176167TEODORANI Riccardo1965SM50CSI02 CSI CESENA1h40:30 
17767CINGOLANI Massimo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h40:40 
178115TALACCHIA Jury1974SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h40:41 
179274MENGHI Antonio1984SMMC034 GROTTINI TEAM1h40:44 
180329ALESSE Claudio1975SM40RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI1h40:50 
181358PASTORE Matteo1976SM35RUN00 RUN CARD1h41:04 
182205BALDASSARRI Luca1985SMMC007 ATL. RECANATI1h41:14 
183407TOPPI Emanuele1977SM35USP09 UISP ANCONA1h41:18 
184236BUCCOLINI Riccardo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h41:20 
185443CIARALLO Gianfranco1954SM60VI667 SPORT RACE A.S.D.1h41:28 
186342COCO Danilo1980SM35RUN00 RUN CARD1h41:32 
187203ANCONETANI Bruno1960SM55MC007 ATL. RECANATI1h41:34 
188362PRINCIPI Marco1965SM50RUN00 RUN CARD1h41:40 
189454CEROLINI Francesca1977SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h41:42 
190253MORELLI Mario1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h41:44 
191160VISIERI Sailaro1952SM60BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h41:46 
192143SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h41:47 
193132CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h41:48 
194419MANCINELLI Massimiliano1972SM40USP14 UISP U.P.R. MONTEMARCIANO1h41:51 
195165FRACASSI Enrico1977SM35CSEN1 CSEN POD. LUCO DEI MARSI1h41:53 
196395CAROTA Giulio1968SM45USP06 UISP FART SPORT1h41:56 
197355MAZZETTO Marco1982SMRUN00 RUN CARD1h42:06 
198386CARTUCCIA Corrado1978SM35USP05 UISP JESI1h42:07 
199322NORDIO Andrea1974SM40PE155 A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h42:10 
200469BERZACOLA Nicola1973SM40MC007 ATL. RECANATI1h42:13 
201299ALESSI Baldassare1966SM45MC043 PALESTRA UP1h42:15 
202326CERESANI Alberto1958SM55PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO1h42:28 
203321CALLOCCHIA Francesco1978SM35PE155 A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h42:30 
204176PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:39 
205227ZANNINI Nico1980SM35MC007 ATL. RECANATI1h42:44 
206139PAOLI Simone1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h42:44 
207418BELBUSTI Gianluca1968SM45USP14 UISP U.P.R. MONTEMARCIANO1h42:55 
208410BIANCHELLA Stefano1970SM45USP11 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h42:56 
209380DOZZA Mario1962SM50USP01 UISP MODENA1h43:00 
210302ATTILI Andrea1974SM40MC043 PALESTRA UP1h43:01 
211385BENIGNI Damiano1965SM50USP05 UISP JESI1h43:05 
212278VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM1h43:11 
213264ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM1h43:11 
214147BRANDIMARTE Stefano1991SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h43:35 
215175DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:44 
21616MOGETTA Luca1982SMAN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h43:49 
2175CIAFFI Marco1964SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h43:52 
218290BORGHIANI Mauro1977SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h43:57 
219335BORSO Silvio1959SM55RUN00 RUN CARD1h43:58 
220251LAPPONI Stefano1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h43:59 
221451AIETA Luigi1956SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:00 
22269MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h44:03 
223452CARASSAI Ermanno1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:06 
224412ROSINI Simone1971SM40USP11 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h44:07 
225456MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h44:08 
22657LUNIEW Eugenio1953SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h44:10 
227301ANTOGNINI Roberto1958SM55MC043 PALESTRA UP1h44:14 
228357PASQUALINI Gianluca1971SM40RUN00 RUN CARD1h44:21 
229353IMPIGLIA Marco1969SM45RUN00 RUN CARD1h44:31 
230164INVERNIZZI Giorgio1948SM65CO444 G.S. AVIS OGGIONO1h44:34 
231429BALDUCCIO Arturo1959SM55USP20 UISP POD. AVIS FABRIANO1h44:35 
232352GUIDI Mauro1976SM35RUN00 RUN CARD1h44:36 
233216MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI1h44:36 
234400GUALANDI Gabriele1986SMUSP07 UISP BOLOGNA1h44:40 
235426CANOCCHI Elisa1979SF35USP18 UISP RONDA GHIBELLINA1h44:42 
236367SCORCELLI Stefano1961SM50RUN00 RUN CARD1h44:42 
237218MAZZOLA Antonio1956SM55MC007 ATL. RECANATI1h44:46 
238250LAPPONI Maurizio1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h44:51 
239273MENGARELLI Stefano1956SM55MC034 GROTTINI TEAM1h44:55 
240460MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h45:03 
241293MESSI Maura1981SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h45:10 
242305GIRI Luigi1974SM40MC043 PALESTRA UP1h45:11 
243340CERIONI Giacomo1990SMRUN00 RUN CARD1h45:25 
24490POLVERINI Luigi1968SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h45:38 
245308KLOTZ Karin1984SFMC043 PALESTRA UP1h45:40 
246285RUGGERI Pino1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h45:41 
247394STARNA Domenico1959SM55USP05 UISP JESI1h45:57 
248118BARTOLETTI Andrea1978SM35AN038 G.S. DINAMIS1h45:59 
249343CRISTICCHIA Simone1970SM45RUN00 RUN CARD1h46:01 
250209CINGOLANI Roberto1985SMMC007 ATL. RECANATI1h46:03 
251399SCORRANO Carmine1963SM50USP06 UISP FART SPORT1h46:05 
252246CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h46:08 
253231FERRETTI Alessia1967SF45MC010 SACEN CORRIDONIA1h46:10 
254297TASSO Roberto1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h46:13 
25537PETROLINI Federico1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h46:18 
256112FATTORI Gianluca1982SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h46:22 
257162RAMUNDI Massimo Gabriel1962SM50CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'1h46:29 
258382CAMPADELLI Enrico1948SM65USP02 UISP POL. CASTELFRANCO EMILIA1h46:35 
259434PIERI Giacomo1973SM40USP22 UISP PISA MARATHON1h46:36 
260212FORMICONI Adriano1965SM50MC007 ATL. RECANATI1h46:41 
261121MANNICCI Monica1968SF45AN038 G.S. DINAMIS1h46:44 
262361POMPILI Marco1979SM35RUN00 RUN CARD1h46:54 
263372TROZZI Marco1979SM35RUN00 RUN CARD1h46:54 
264449EMILI Arnoldo1981SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h46:55 
265462ERCOLI Mirko1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA1h47:00 
266233PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h47:01 
267439MARINANGELI Tonino1968SM45USP26 UISP ATLETICA MONTURANESE1h47:01 
268453PETRACCI Michele1976SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:03 
269378PURINAN Marta1986SFUD004 C.U.S. UDINE1h47:15 
27085CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:31 
271174CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h47:42 
272411GRIECO Antonio1966SM45USP11 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h47:44 
273259TESTA Giuseppe1966SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h47:45 
274110SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h47:51 
275199TALE' Francesco1970SM45LIB01 LIBERTAS MAROTTA1h47:59 
276328ZANDRI Massimo1969SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h47:59 
277134GHERGO Marco1971SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h48:01 
278396GIULIODORI Cristiano1971SM40USP06 UISP FART SPORT1h48:10 
279398OLIMPIO Mauro1968SM45USP06 UISP FART SPORT1h48:10 
280207CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI1h48:12 
28158RABINELLI Enrico1961SM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h48:12 
28245TESTASECCA Mariangela1981SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h48:15 
283114POLZONI Cristiana1971SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h48:15 
284163DI NUNZIO Giuseppe1971SM40CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h48:15 
285181CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h48:21 
286336BUCCIARELLI Paolo1982SMRUN00 RUN CARD1h48:39 
28748VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h49:13 
288461TORRESI Massimo1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h49:23 
28976PESARESI Gabriele1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h49:35 
290211FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI1h49:38 
291397MORGANO Giampiero1969SM45USP06 UISP FART SPORT1h49:57 
29238RAMAZZOTTI Alessia1973SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h50:00 
293333BALDINI Daniele1966SM45RUN00 RUN CARD1h50:02 
294201CAROTENUTO Gennaro1966SM45MC004 ATL. AVIS MACERATA1h50:04 
295244TESTATONDA Fabrizia1973SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h50:05 
296375DOLCINI Mirko1973SM40SM231 G.P.A. SAN MARINO1h50:07 
297225MONACHETTI Alessia1973SF40RUN00 RUN CARD1h50:10 
298289ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h50:16 
299384LA VOLPE Luca1981SMUSP04 UISP SENIGALLIA AN1h50:17 
3006FILIALI LUCCHETTI Elvez1968SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h50:20 
301420SALATI Michele1974SM40USP14 UISP U.P.R. MONTEMARCIANO1h50:49 
302465VALENTINI Marco1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA1h50:49 
303262FIORANI Silvano1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h51:28 
304296SOCCIONOVO Augusto1970SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h51:36 
305294PAPARELLI Sante1966SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h51:45 
30691QUERCETTI Andrea1965SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h52:10 
307241MARMOLINO Luca1966SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h52:19 
308371TOMBOLINI Massimo1969SM45RUN00 RUN CARD1h52:23 
309370TALOZZI Gerry1973SM40RUN00 RUN CARD1h52:26 
310404CONTI Massimo1962SM50USP09 UISP ANCONA1h52:27 
311315ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h52:34 
3121FIORETTI Matteo1986SMAICS0 AICS DONG AN1h52:40 
31346TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h52:41 
314142RUSSANO Cosimo1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h52:41 
315413TRILLINI Lucia1969SF45USP11 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h52:42 
316351GIAMMARCHI Tommaso1984SMRUN00 RUN CARD1h52:45 
317304FARABOLLINI Sandro1969SM45MC043 PALESTRA UP1h52:52 
318459VIGNINI Tiziana1961SF50AN038 G.S. DINAMIS1h52:55 
319184RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h52:55 
32094BATTELLI Nicola1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h52:55 
32136PERGOLOTTI Paolo1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h52:55 
32295OCCHIPINTI Marco1966SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h52:57 
32339ROSOLANI Donatella1965SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h52:58 
324374BUGLI Paride1965SM50SM231 G.P.A. SAN MARINO1h52:59 
3259NICOLAI Michele1985SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h53:17 
326339CATENA Massimo1972SM40RUN00 RUN CARD1h53:26 
327172TORRETTI Luigi1964SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h53:27 
328260SCORCELLI Mirco1960SM55MC007 ATL. RECANATI1h53:29 
329391RECANATESI Sergio1964SM50USP05 UISP JESI1h53:32 
330138OLIVIERI Diego1976SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h53:41 
33143SPIGA Luigi1952SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h53:56 
332257TARTABINI Pierpaolo1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h54:00 
333256SPALLETTI Andrea1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h54:05 
33464BOCCANERA Francesco1978SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h54:08 
335189SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h54:09 
33610PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h54:09 
337187GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h54:10 
33847VENTURINI Claudia1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h54:11 
3398MOSCOLONI Giancarlo1977SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h54:12 
340428SEMPRONI Gianfranco1947SM65USP19 UISP FART SPORT1h54:25 
34166CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h54:29 
342442PASTORIO Ermete1960SM55VE526 A.S.D. POLISPORTIVA FOSSALTINA1h54:29 
34341SCORTECHINI Stefano1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h54:38 
344359PERUCCI Manuel1986SMRUN00 RUN CARD1h54:44 
345214ORFERI Samuele1978SM35MC007 ATL. RECANATI1h54:46 
346198RENZONI Morenza1966SF45LIB01 LIBERTAS MAROTTA1h54:47 
34721DE VITO Mauro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h54:48 
348222PECORA Andrea1959SM55MC007 ATL. RECANATI1h54:53 
349221PECORA Elena1992SFMC007 ATL. RECANATI1h54:54 
350345DE DOMINICIS Marina1982SFRUN00 RUN CARD1h55:06 
35178BALZANI Alessandro1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h55:07 
35299CASTELLI Luciano1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h55:13 
353108ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h55:17 
354102FALCINELLI Mirco1975SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h55:25 
355166PICCIONI Matteo1984SMCSI01 CSI A.F.C. ANGELI1h55:26 
356346DEFRANCO Edoardo1983SMRUN00 RUN CARD1h55:27 
357470BIANCHELLA Marco1968SM45USP11 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h55:29 
35854DI LODOVICO Sergio1951SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h55:59 
35956GRASSINI Luciano1952SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h55:59 
360180VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h56:00 
361140PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h56:05 
362365ROCCHETTI Roberto1967SM45RUN00 RUN CARD1h56:21 
363252LONGARINI Roberto1964SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h56:34 
364323ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI1h56:38 
365401BIANCOLLI Rosa1988SFUSP08 UISP ATL. CORRIFERRARA1h56:43 
366416PIGLIAPOCO Massimo1978SM35USP13 UISP RAID JESI1h57:01 
367217MARCONI Paolo1955SM60MC007 ATL. RECANATI1h57:11 
368464FONTI Simone1985SMFM020 A.POD. VALTENNA1h57:13 
369369TAGLIATI Massimiliano1966SM45RUN00 RUN CARD1h57:44 
370364PURGATO Simone1964SM50RUN00 RUN CARD1h57:47 
371148AMADIO Bruno1966SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h58:24 
372104LUZZI Gloria1962SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h58:30 
37318BRUGNOLI Francesca1970SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h58:37 
374417SBAFFI Diego1968SM45USP13 UISP RAID JESI1h59:11 
375415FORNI Carlo1969SM45USP13 UISP RAID JESI1h59:20 
376314GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h59:24 
377177ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h59:25 
378228CINTI Maria Gabriella1963SF50MC008 S.E.F. MACERATA1h59:31 
379247CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h59:34 
380248COVAIS Marco1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h59:38 
381433BOTTICELLI Luigi1951SM60USP21 UISP PORTO 851h59:57 
382348FASANO Alberto1964SM50RUN00 RUN CARD2h00:07 
38350ZECCA Alice1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h00:29 
38497BATTESTINI Roberto1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h00:49 
38588LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h00:55 
38670MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h00:59 
38768FALASCA Alice1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h01:00 
388350FRATICELLI Paolo1969SM45RUN00 RUN CARD2h01:21 
389185SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA2h02:03 
390235BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h02:36 
391153PETRELLI Giuseppina1965SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h02:50 
392152MORGANTI Francesco1957SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h02:54 
393392ROSINI Stefania1972SF40USP05 UISP JESI2h03:07 
394130BOBOC Daniela1971SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET2h03:19 
395366SBACCO Riccardo1975SM40RUN00 RUN CARD2h03:30 
396307KLOTZ Christian1955SM60MC043 PALESTRA UP2h03:57 
397316SALVATELLI Silvio1942SM70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h04:05 
398295SILVESTRINI Gaia1984SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD2h04:19 
399363PUNZO Elisa1981SFRUN00 RUN CARD2h04:31 
400179SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h04:50 
401373TURRINI Tiziana1968SF45RUN00 RUN CARD2h04:51 
402200PAVONE Lucia1972SF40LIB02 LIBERTAS TRIBU' FRENTANA2h05:18 
403282CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h05:59 
404337CAPRIO Claudio1978SM35RUN00 RUN CARD2h06:11 
405318VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h06:25 
406136LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET2h07:26 
40713CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h07:30 
408197PAPOLINI Massimo1969SM45LIB01 LIBERTAS MAROTTA2h07:30 
409254QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA2h07:32 
410128ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h07:43 
411168SIBONI Roberto1968SM45CSI03 CSI RUMAGNA RUN2h07:48 
41296ROTONDO Andrea1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO2h08:03 
413405CUTRINO Giovanni1952SM60USP09 UISP ANCONA2h08:12 
414408RANZUGLIA Giulia1978SF35USP10 UISP MACERATA2h08:16 
41592STEFANINI Annarita1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h08:59 
416283CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h09:47 
41712STECCONI Renato1947SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h10:03 
418441VALLINI Fabrizio1961SM50VA251 G.S. MARATHON MAX2h10:03 
419127BRUZZESI Claudio1947SM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h10:08 
420319VESPRINI Perlina1956SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h11:02 
421311ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h11:22 
422455VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h12:22 
423444FREZZOTTI Gilberto1946SM65AN038 G.S. DINAMIS2h12:34 
424178SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h13:03 
425313DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h13:27 
426109ROSSOLINI Anna Maria1963SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h14:48 
427288MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO2h15:31 
42877VORBENI Teresa1967SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h15:34 
42963BERTINI Claudio1960SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h15:34 
4307FILIPPI Teresa1984SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h16:10 
43180BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h18:54 
432388LAVAGGI Mario1979SM35USP05 UISP JESI2h19:21 
433376MICHELONI Federico1972SM40SM231 G.P.A. SAN MARINO2h19:40 
434150GIOBBI Rosella1964SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h20:41 
435239GENTILI Valentina1983SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA2h21:49 
 306GIRI Domenico1972SM40MC043 PALESTRA UPRit 
 19BUGARO Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 425ANDRAGHETTI Marco1978SM35USP17 UISP POL. DIL. TE' BOTA TEAMRit 
 286ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 170BELLEGGIA Fabio1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 144TURCHETTO Fabrizio1977SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 387CONGIU Debora1975SF40USP05 UISP JESIRit 
 269GIORDANI Rachela1976SF35MC034 GROTTINI TEAMRit 
 131BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 230CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIARit 
 463BROCCHI Antonella1978SF35FM020 A.POD. VALTENNANP 
 291GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDNP 
 17VITA Fabio1969SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDONP 
 447GIOVANNINI Stefano1983SMACSI2 ACSI MONTI AZZURRINP 
 123RINALDI Edmondo1952SM60AN038 G.S. DINAMISNP 
 32OWUSU Michael1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
 171MARZIALI Alex1981SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDONP 
 137MORRESI Simone1983SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETNP 
 33PACIOTTI Gabriele1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
 347DI BLASIO Ernesto1970SM45RUN00 RUN CARDNP 
 312CARLINI Alejandro1965SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESENP 
 101DUBBINELLI Gianluca1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIANP 
 267DOTTORI Alessandro1983SMMC034 GROTTINI TEAMNP 
 129PUCCITELLI Agostino1972SM40AN041 4IRUNNP 
 11POLENTA Laura1976SF35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARANP 
 53CAPULLI Gianni1944SM70AN015 SPORT D.L.F. ANCONANP 
 280ZANARDI Marina1972SF40MC034 GROTTINI TEAMNP 
 204ANGELICI Roberto1968SM45MC007 ATL. RECANATIAss 
 202AFFEDE Roberto1972SM40MC007 ATL. RECANATIAss 
 325CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONSAss 
 213FREDDO Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATIAss 
 466CARDUCCI Sara1982SFAP005 ASA ASCOLI PICENOAss 
 436MASIA Cristian1980SM35USP23 UISP MISANO PODISMOAss 
 4ABELLE Andrea1972SM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARAAss 
 344CURZI Denis1975SM40RUN00 RUN CARDAss 
 206CARELLA Luca1967SM45MC007 ATL. RECANATIAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb