XXXIII TROFEO 5 TORRI - GIRO DELLE DUE VILLE
VIII TROFEO GEOX - VI TROFEO SAN GIUSEPPE
Organizzazione: ATLETICA AMATORI OSIMO BRACACCINI - OSIMO
XXXIII TROFEO 5 TORRI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Settembre 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO34:12
25GAIM TEKIA Semere1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:32
32ESITFANOS Abrham1993PMMC004 ATL. AVIS MACERATA34:33
43DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:50
56GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA35:06
64FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO35:23
78CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM35:52
87CARBONI Cristian1981SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA36:11
943PELUSI Pietro1978SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:36
10114DE PAULIS Kieren1986SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA36:51
11155LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET37:01
12223LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO37:05
13222GUERRIERI Vincenzo1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO37:21
14342PAOLINI Mirko1969SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO37:39
15139RECANATESI Cristiano1973SM40AN038 G.S. DINAMIS37:58
16113D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:04
1735FRANCAVILLA Giovanni1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:07
1849TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:43
1994LANA Lorenzo1995PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:47
20348SABBATINELLI Michele1978SM35US965 U.P.R. MONTEMARCIANO38:53
21293AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM38:58
22306CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:15
23314MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:18
24230ANTONELLI Luca1998AMMC007 ATL. RECANATI39:25
25268DIALLO Ibrahima1996JMMC018 POL ACLI MACERATA39:27
26204MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA39:32
279MARZIONI Cristina1984SFMC025 ATL. POTENZA PICENA39:37
28158PAESANI Graziano1976SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET39:56
29228COSTANTINI Roberto1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA39:59
3087FALAPPA Federico1999AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:03
31121MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:12
3280BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:21
3390GIULIODORI Narciso1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:31
3477ANTONINI Alessandro1997JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:38
35106STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:44
3688CIATTAGLIA Diego1985SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40:49
37365GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.40:55
38167UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET41:00
39252MAZZONI Cristiano1976SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:03
40205PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA41:05
41122MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:06
42338D'AMICO Giovanni1956SM55PU008 G.P. LUCREZIA41:11
43126ALBANESI Massimo1968SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:12
44350VIGOLI Luca1970SM45US973 AMICI DELLO SPORT JESI41:13
4534DISCEPOLI Gianfranco1966SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:14
4641MICHELETTI Mirco1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:15
47178PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:19
48292ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM41:25
49361FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI41:26
5042PAPARELLA Yuri1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:39
51211DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA41:49
52124RENZI Alessandro1983SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA41:54
53160CORALLINI Giacomo1989SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET42:01
54258PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:13
55259RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:14
56280PROCACCINI Francesco1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA42:15
57177ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:18
58322GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO42:27
59272CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA42:46
60278MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA42:51
61298PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI42:52
62110COSTANTINI Edoardo1999AMMC018 POL ACLI MACERATA42:54
63250MARI Claudio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:05
64290RASCIONI Stefano1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA43:09
65129CECATI Giovanni1971SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:11
66134PIERINI Andrea1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:12
67236MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI43:13
68251MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:25
6932CONCETTONI Francesco1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:35
70294BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM43:39
7195MANZOTTI Elia1996JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO43:44
72179BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:50
7322GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:54
74132GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:56
7569ORAZI Nicola1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:58
76328LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD44:08
7797PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:14
78170PIERANTOZZI Rolando1970SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.44:17
79200BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA44:18
80241ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:25
81169PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.44:27
8240MASINI Federica1997JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:33
83349SABBATINELLI Giacomo1971SM40US965 U.P.R. MONTEMARCIANO44:34
84264CANULLO Gianfranco1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA44:35
8591GIUSTI Giorgio1974SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:36
86152CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET44:54
8726SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:57
88359SILVI Christian1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:57
8954ANTICAGLIA Christian1982SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO45:03
90154IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:12
91201CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA45:23
92333MESSINI Luca1970SM45MC043 PALESTRA UP45:27
93249MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:32
94362FELICI Edoardo1993PMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI45:35
95172COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE45:40
96203GALLO Domenico1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA45:42
97240ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:44
98115EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:46
99102SPARABOMBE Glauco1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:48
10046SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:58
101356TESTARMATA Martina1991SFAN002 A.ATL. FABRIANO46:08
10267MICHELI Veronica1974SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO46:09
10323ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:19
104281SGARIGLIA Pamela1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENA46:28
10529VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:30
106206RACCICHINI Sergio1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA46:39
107137BALTIERI Maria Grazia1961SF50AN032 ATL. JESI46:40
108135ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:41
109270PETTINARI Riccardo1963SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI46:49
11044PUGNALONI Fabrizio1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:49
111360SIGNORETTI Luca1964SM50USP03 TD RIMINI46:51
112194SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:53
11320CURINA Francesco1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:02
114312MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:03
11538LUCONI Roberto1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:05
11684CERIONI Giuseppe1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:06
117128CATANI Mario1951SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:07
118190ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:08
119316PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:08
12073PIANESI Giuseppe1962SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:10
121351SASSAROLI Massimo1952SM60US977 UISP JESI47:10
122319SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:13
123164SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:17
124186MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:17
125307FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:24
126198TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:29
127107VITALE Matteo1970SM45TO021 A.S.D. TO02147:30
12868MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:40
12983CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:41
130273FILONZI Giancarlo1960SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:48
131181BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:52
132214SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA47:59
13357BUGLIONI Alessandro1983SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:01
13439MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:25
135220GRILLI Stefano1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO48:34
13647SANTONI Luca1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:41
137157MORRESI Simone1983SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:43
138184DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:44
139313MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:49
14030PACIOTTI Gabriele1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:52
141309LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:56
142131FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:57
143296MENGARELLI Stefano1956SM55MC034 GROTTINI TEAM48:59
144105STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:03
145221GRILLI Cristiano1968SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO49:12
146354AMMERATA Andrea1976SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:13
147227CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.49:17
148229ANCONETANI Bruno1960SM55MC007 ATL. RECANATI49:20
14925PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:22
15086FABBIETTI Maurizio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:27
15155ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:27
15228SARACENI Davide1976SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:28
153199VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:30
154318SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:35
155327GIRONELLI Caterina1966SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:36
15627SANTINI Riccardo1966SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:40
157149BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:43
158159PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:44
159209D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA49:48
160305CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:48
161310MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:48
162225SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO49:51
163165SETTEMBRINI Andrea1983SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:52
164123PETROLATI Sandro1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:54
165368D'ANGELO Francesco1964SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE49:54
16662FALASCA Alice1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:56
167340SCHEMBRI Francesco1966SM45PU008 G.P. LUCREZIA49:56
168297MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM49:57
169109CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:58
17085CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:04
171347CAPOLONGO Celestino1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI50:08
172345POTENZA Emanuele1983SMRUN00 RUN CARD50:09
173138SANTINI Orlando1947SM65AN032 ATL. JESI50:14
174136VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:19
17561FALAPPA Giacomo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO50:21
176235MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI50:22
177234MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI50:22
178295CASONI Francesco1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:23
17921DURANTI Cristian1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:28
180339LEONARDI Lorenzo1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA50:29
181231CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI50:32
182285FORESI Giovanni1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA50:33
183188PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:36
184197SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:38
185232FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI50:41
186260SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:48
187256PERUGINI Fabio1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:48
18864MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO50:52
18910VIGNOLI Massimo1966SM45AN001 ATLETICA OSIMO50:54
190233GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI50:54
19189GENERI Tarcisio1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:58
192125ROCCHETTI Roberto1966SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:00
19379BADIOLI Rebecca1997JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO51:06
19424MOGETTA Luca1982SMAN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:13
195150BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:30
196308GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:31
197147PUCCITELLI Agostino1972SM40AN041 4IRUN51:31
198300BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:32
199168ANELLI Luigi1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:35
20016BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:37
201267CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA51:39
202304CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:41
20365MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:48
204119MANCINI Francesco1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:55
205320SPURIO Roberto1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:59
20699PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:00
207265CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA52:03
208266CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA52:04
209217SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO52:06
210216ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO52:09
211208CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:17
21248SCORTECHINI Stefano1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:25
21374SCRILATTI Beatrice1994PFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:28
21475TARTARI Anna1966SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:29
215239RANALLI Enzo1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA52:31
216244BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:32
217193SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:33
21853PIATANESI Luca1966SM45AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI52:36
21931CECILI Luca1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:42
220344CRISTICCHIA Simone1970SM45RUN00 RUN CARD52:42
221353LAMBERTUCCI Ulderico1946SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:53
22263GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:57
223120MASSACCI Carlo1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:11
224343CATENA Massimo1972SM40RUN00 RUN CARD53:12
22558CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:22
226156MAGI Gabriele1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:28
22798POLVERINI Luigi1968SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:33
22819CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:35
22950VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:36
230372ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE53:37
231183COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:39
23272PESARESI Gabriele1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:42
233334MORDINI Riccardo1961SM50MC043 PALESTRA UP53:44
234284FORESI Alessio1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA53:46
23566MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:47
236355ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:47
237330SILVESTRINI Gaia1984SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:48
238325ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:48
23912CIAFFI Marco1964SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA53:54
240286FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA54:05
241329PALMIERI Maurizio1956SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD54:11
242303CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:16
243133LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:19
24459CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:38
245321ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO54:40
246112CIVILLA Anna Maria1961SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:51
24717BANCHETTI Luciano1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:56
248171PIUNTI Domenico1974SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.55:00
249175DIOMEDI Giovanni1951SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:04
25011BADALINI Stefano1958SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA55:09
251118LUZZI Gloria1962SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:34
252271BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA55:42
253185LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:56
254257PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:05
255108BATTESTINI Roberto1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:12
256212RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA56:33
257191ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:41
25845SANTINI Stefano1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:42
259100SCANSANI Silvia1977SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:49
26070PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:50
261332CAMILLETTI Ubaldo1961SM50MC043 PALESTRA UP56:50
262192SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:52
263101SCOCCIANTI Laura1997JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO57:27
264237ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA57:29
265283COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA57:31
266301CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:32
26714LUCCI Roberto1960SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA57:34
268282BROCCOLO Angelo1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA57:38
269166SPADACCINI Luca1983SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET57:49
270243BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:54
271371GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE57:55
272140BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.58:00
273163LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET58:01
274358CENTANNI Maurizio1956SM55AN032 ATL. JESI58:23
275104STAFFOLANI Roberta1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:27
27618CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:37
277289RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA58:42
278219FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO58:49
279224MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO58:50
280213SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA58:52
28137GAMBELLI Ferdinando1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:57
282196ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:01
283254MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:12
284287LATTANZI Mario1945SM70MC028 A.ATL. TRODICA59:12
285253MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:14
286299BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:17
287103SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:17
288291ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA59:26
289207AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA59:53
290248FARINA Giuseppe1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:58
29181BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:58
292363FELICI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h00:00
293357FABBRETTI Francesco1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h00:18
294202FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h00:52
295269QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h00:59
296276MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:01
297116FILIPPINI Fiorenzo1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:09
298352PANZINI Mauro1969SM45USP01 UISP ANCONA1h01:13
299176ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:21
300331SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h01:28
30196MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:51
302336ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI1h01:55
303130DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:05
304346SGARBI Pietro1973SM40RUN00 RUN CARD1h02:06
305302CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:12
30692LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:14
307242ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:26
308367VESPRINI Perlina1956SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h02:27
309162ROSSI Giacomo1987SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h02:30
310226VIOZZI Giuseppe1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h02:39
311143ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h03:08
31215STECCONI Renato1947SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h03:11
31352MARTEDI Paola1956SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h03:12
314366VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h03:21
315370DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h03:32
316335PESSANI Elvidio1946SM65MI238 ATL. CASSANO D'ADDA1h03:33
317246CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:44
31878BADIOLI Sarah1996JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:49
31933PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h03:52
320173VAGNONI Silvana1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h04:05
321279PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h04:08
322127CAPECCI Adriano1946SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:13
32360CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h04:50
324311MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:07
325247COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:09
32676VORBENI Teresa1967SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h05:12
32771PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h05:12
32856BERTINI Claudio1960SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h05:12
329317ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:43
330288PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h06:16
331263VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:32
332195SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:44
33351GAVINI Anna1959SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h07:47
334180BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:06
335238ASTOLFI Patrizio1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h08:16
336326CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h08:23
337141BRUZZESI Claudio1947SM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h08:35
338277MIANDRO Egidio1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA1h10:22
339261STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h10:24
340275CALDARELLA Giuseppina1962SF50SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA1h11:34
341153GIACOMINI Giordano1980SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h13:00
34213JANGUDAKIS Concetta1946SF65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h13:09
343364VERDUCCI Giulia1960SF55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h14:48
344262STACCHIOTTI Fabrizio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h14:58
345324NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h37:38
 161PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit
 117GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 142CIAFFI Alessandro1971SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit
 151CAMPODONICO Roberto1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit
 93LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 255PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 245BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 82BONIFAZI Fiorisa1961SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 187PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 341TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIARit
 215FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 111CASTELLI Luciano1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 337CECCHINI Rubens1961SM50PU008 G.P. LUCREZIARit
 146PANICONI Paolo1978SM35AN041 4IRUNRit
 144BONCI Francesco1985SMAN041 4IRUNRit
 218DI LEVA Francesco1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHERit
 369ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit
 323MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 315PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 182CIARROCCHI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 274GRAZIADEI Mattia1991SMMC025 ATL. POTENZA PICENARit
 145GREGANTI Alessandro1976SM35AN041 4IRUNRit
 174GRILLI Tonino1955SM60AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.Ass
 210DAMIANI Giuditta1951SF60FM023 POD. MORETTI CORVAAss
 189PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIAss
 148ZITTI Michela1978SF35AN041 4IRUNAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb