XXIX MARCIALONGA DELLA LIBERAZIONE
14░ Trofeo Solero - Camp. Reg. Ind. Master 10km su strada
Organizzazione: MC025 Atl. Potenza Picena - Porto Potenza Picena
Km 10 Partenza 09:15 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCorsa su strada - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315BIAGETTI Laura1990SFTR040 ATHLETIC TERNI36:48 
222ILARI Azzurra1998AFAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:15 
3140PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA38:18 
4118ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA38:42 
5119ANTIFORA Antonio1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA39:54 
682ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:15 
7222RASCIONI Stefano1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA40:49 
858RUGGIERI Simona1971SF40AP005 ASA ASCOLI PICENO41:04 
945GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:05 
10121BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA41:32 
11309SERENI Silvia1976SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO41:56 
127ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:09 
1388COMPIETA Stefano1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:24 
14145SARACINO Nicola1949SM65FM020 A.POD. VALTENNA43:00 
15123CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA43:20 
1632PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:34 
1761PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:39 
18120BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA43:41 
19196BERNARDINI Enzo1954SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA43:50 
2041CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:55 
2128MARTINI Sergio1952SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:58 
22102PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:59 
23227BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM44:00 
24170FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI44:02 
25171PIGNATARO Roberta1965SF50MC008 S.E.F. MACERATA44:58 
26128DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA45:01 
2786CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:03 
28313BANCHETTI Luciano1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:10 
2916CAPOBELLI Francesca1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:13 
30223ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA45:24 
31112SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:39 
32160FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO45:40 
33157PACIAROTTI Giuliano1952SM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE45:42 
34283GIRONELLI Caterina1966SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD45:53 
35142PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA46:07 
3691DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:09 
3795ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:13 
38270SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:21 
3976STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO46:28 
4063VESPERINI Luigi1952SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:32 
4115BRACACCINI Alessandro1950SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:54 
42111SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:58 
43151CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA47:00 
44241MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM47:04 
45240MENGARELLI Stefano1956SM55MC034 GROTTINI TEAM47:06 
4644PERINI Osvaldo1946SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:26 
47134MARCANTONI Oreste1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA47:31 
48267SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:32 
49209CASTAGNA Massimo1960SM55MC028 A.ATL. TRODICA47:34 
5098MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:40 
51302DONATI Rita1969SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO47:55 
5219CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:13 
53279BRANCHESI Pina1967SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD48:26 
54104PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:31 
5525MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:37 
56201MASSI Primo1950SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA48:50 
57322ZAMBONI Alberta1969SF45MC004 ATL. AVIS MACERATA49:01 
58161ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:05 
59114TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:09 
60294ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE49:11 
61148TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA49:15 
62153DAMIANI Giuditta1951SF60FM023 POD. MORETTI CORVA49:28 
63277ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:39 
64282FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:42 
65307PELAFIOCCHE Ilaria1977SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO49:45 
66189CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA49:54 
675CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:57 
68195STAFFILANI Patrizia1977SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA49:59 
6914BONIFAZI Fiorisa1961SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:12 
7017CATENA Franco1951SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:13 
7177FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO50:15 
72174MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA50:18 
7372GRILLI Tonino1955SM60AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.50:22 
74184PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:23 
7590DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:25 
76310TARTAGLINI Carlo1950SM65PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO50:41 
77286PALMIERI Maurizio1956SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:44 
78255CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:53 
79216FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA51:04 
80271ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO51:09 
81178BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:36 
8220D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:49 
83298CEPPI Agostino1944SM70PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO52:01 
8434SCOCCIANTI Laura1997JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO52:04 
85253CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:15 
86172CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA52:41 
87108SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:51 
88225ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA53:08 
89107SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:10 
9073DIOMEDI Giovanni1951SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO53:16 
91211COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA53:18 
9267FARES Emilio1956SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE53:20 
9364CAMELI Maria Cristina1969SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE53:22 
94289STURA Giuseppina1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:50 
9511PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:52 
9636STAFFOLANI Roberta1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:57 
97324EVANGELISTA Annunzio1946SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA54:11 
9827MANZOTTI Monica1977SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:23 
9938STEFANINI Annarita1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:47 
100224STIZZA Flavio1959SM55MC028 A.ATL. TRODICA54:49 
10131PESARINI Paola Maria1971SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:54 
10296LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:24 
103180BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:29 
104143POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA55:31 
10535SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:45 
106250BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:50 
107238LUCARONI Federica1976SF35MC034 GROTTINI TEAM56:06 
108177ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:21 
10929MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:41 
110252CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:04 
11183ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:14 
112183MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:16 
113290ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE57:18 
114179BAGALINI Enzo1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:24 
115215FORESI Giovanni1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA57:43 
116280CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD57:47 
117188VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:50 
118204PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA57:51 
11913BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:13 
120295VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE58:32 
121323SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:22 
122181CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:24 
123296VESPRINI Perlina1956SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE59:27 
12470TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h00:11 
12526MANCINI Mauro1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:23 
126266ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:07 
1274CARLI Paolo1936SM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h01:16 
128319TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:30 
129285MENGONI Enrico1951SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h02:47 
1306D'AMICO Carlo Renato1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h02:52 
131197CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h02:53 
132293DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h03:12 
13378FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h03:36 
134105PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:24 
135312BELLESI Letizia1961SF50RUN00 RUN CARD1h06:30 
136274NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h07:00 
137129FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h13:40 
13833RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:50 
 162SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit 
 278BERTINI Alfredo1942SM70MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 318SGARIGLIA Pamela1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 202MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 198ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 320SANTIROCCO Sigilfredo1939SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 275SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 99MASSUCCI Giovanni1952SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 138PAGLIARINI Pasquale1953SM60FM020 A.POD. VALTENNARit 
 248MORENO Violeta Azucena1964SF50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 311MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICORit 
 146SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNARit 
 221RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICARit 
 273MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 115VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 97MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 217MONACHESI Cinzia1987SFMC028 A.ATL. TRODICARit 
 218PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICARit 
 251BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 185PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 101MORETTI Lorenzo1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 51ZITTI Michela1978SF35AN041 4IRUNRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb