XXIX MARCIALONGA DELLA LIBERAZIONE
14░ Trofeo Solero - Camp. Reg. Ind. Master 10km su strada
Organizzazione: MC025 Atl. Potenza Picena - Porto Potenza Picena
Km 10 Partenza 10:20 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCorsa su strada - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:07 
22CURZI Denis1975SM40RUN00 RUN CARD33:08 
33BUSSOLOTTO Doriano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA33:42 
4147TIBERI Giorgio1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA33:58 
540BOCCOLI Luca1988SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA34:02 
6124CONTI Cristian1975SM40FM020 A.POD. VALTENNA34:06 
7314SEPE Alessio1997JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO34:32 
856LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET35:49 
9228BECCARI Nicola1969SM45MC034 GROTTINI TEAM35:55 
10242PICCINA Andrea1977SM35MC034 GROTTINI TEAM36:14 
1124LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO36:19 
1242FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA36:22 
13259CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:26 
14167LUCARINI Federico1978SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.36:52 
15135MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA37:17 
16132GRAMAZIO Francesco Paol1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA37:19 
17193AMOROSO Angelo1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA37:24 
18163DI LEVA Francesco1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE37:35 
198TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO37:47 
20265MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:50 
21141VAGNOLI Luigi1964SM50FM020 A.POD. VALTENNA37:56 
2212BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:14 
23137MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA38:23 
2410VANNI Alesio1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:27 
25244VITALI Davide1966SM45MC034 GROTTINI TEAM38:28 
26192SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA38:31 
27200LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA38:33 
2857SANI Giacomo1992SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET38:35 
29186PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA38:38 
30262LUCARINI David1986SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:40 
31187RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA38:45 
32276GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.38:51 
33229BOCCANERA Marco1976SM35MC034 GROTTINI TEAM38:53 
34243VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM38:56 
35300DE BONIS Luigi1974SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO38:57 
3643MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:59 
37103PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:05 
38230BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM39:26 
3980PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO39:27 
40226ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM39:30 
41305PANTALLA Fabio1984SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO39:33 
42301DELLA VEDOVA Daniele1981SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO39:34 
4318CESARI Graziano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:39 
4479GREGONELLI Roberto1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO39:49 
4552CARLONI Andrea1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET39:50 
46316MELOZZI Marco1967SM45USP01 UISP AVIS ASCOLI MARATHON39:56 
47205PROCACCINI Francesco1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA40:14 
4869SENSI Adamo1980SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE40:17 
4992FLAMINI Federico1981SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:45 
50299D'AURIZIO Fabrizio1968SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO40:47 
51133LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA40:49 
52237LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM40:51 
53317SAVINI Francesco1982SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO40:53 
54272GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO40:55 
55144RACCICHINI Sergio1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA40:56 
56154DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA41:06 
57139PALUMBO Salvatore1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA41:10 
5854CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET41:11 
599PICCIONI Marco1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:14 
60109SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:22 
61156ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA41:40 
62257CRESCIMBENI Roberto1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:43 
63203CACCIOPPOLI Giuseppe1963SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA41:45 
6489COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:50 
65106ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:59 
66284LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD42:04 
67260FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:17 
68190CAVALIERI Mauro1971SM40MC018 POL ACLI MACERATA42:23 
6993FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:24 
70206BRANDI Secondo1961SM50AN002 A.ATL. FABRIANO42:28 
7187CIARROCCHI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:35 
72258CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:39 
73306PASTORE Lorenzo1967SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO42:47 
74297BRUGNAMI Leonardo1979SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO42:49 
75191GUIDARELLI Carlo1961SM50MC018 POL ACLI MACERATA42:51 
7646CIAFFI Alessandro1971SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.42:57 
7755IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET43:02 
78176ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:27 
79261LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:38 
80165DEBANI Pierluigi1967SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:53 
81130GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA43:54 
8237STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:59 
83175ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:11 
84182MARI Claudio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:12 
85127DE MAURO Mario1975SM40FM020 A.POD. VALTENNA44:13 
86234GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM44:14 
8739STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:15 
8885BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:26 
89110SIMONELLI Luca1974SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:28 
90231DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM44:30 
91158PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE44:32 
92268SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:33 
9381SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO44:35 
94159SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE44:48 
95269SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:50 
96100MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:51 
97136ERCOLI Mirko1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA45:21 
98236GRUFI Paolo1976SM35MC034 GROTTINI TEAM45:34 
9959CAPRETTI Gino1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:43 
100116VERDECCHIA Carlo1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:06 
101213DEL BALZI Fausto1980SM35MC028 A.ATL. TRODICA46:18 
10265CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:22 
103264MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:38 
104117VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:47 
10574GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:01 
106304MAZZOCCHIO Gian Luca1968SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO47:25 
107210CIAPANNA Fernando1970SM45MC028 A.ATL. TRODICA47:53 
108126DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA48:01 
109125CAMACCI Vittorio1964SM50FM020 A.POD. VALTENNA48:07 
110281CERIONI Andrea1978SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD48:13 
111149CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA48:15 
112150CHAND Kuldeep1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA48:17 
113291CILLA Marcello1977SM35MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE48:20 
11453CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:21 
115214DORIA Christian1984SMMC028 A.ATL. TRODICA48:27 
116220PROSPERI Noam1976SM35MC028 A.ATL. TRODICA48:41 
117288PAOLETTI Diego1977SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD48:43 
118239MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM48:45 
119208CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA48:59 
12030MAZZIERI Doriano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:03 
121321CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA49:08 
122152CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA49:13 
12394GINOBILI Adamo1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:18 
124166FABBRICONI Francesco1980SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.49:32 
125287PANTANA Gianluca1968SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:52 
12621FALASCONI Paolo1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:19 
127256CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:06 
128113SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:21 
129131GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA54:10 
13023LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:11 
13166DI VITA Vincenzo Giovan1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:04 
132207BROCCOLO Angelo1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA56:05 
133254CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:08 
134263MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:09 
13571VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE59:57 
13684MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:58 
 68MOZZONI Amedeo1977SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit 
 199GRAZIADEI Mattia1991SMMC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 194BENGASI Riccardo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 168SALVI Giacomo1983SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit 
 155LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 303MARACCHIA Paolo1982SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNORit 
 308ROSSI Carlo1980SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNORit 
 219PILOTTI Emanuel1983SMMC028 A.ATL. TRODICARit 
 235GROTTINI Daniele1971SM40MC034 GROTTINI TEAMRit 
 245BUBBOLINI Nicola1981SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 233DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAMRit 
 232DOTTORI Alessandro1983SMMC034 GROTTINI TEAMRit 
 212DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICARit 
 122BURATTI Maurizio1963SM50FM020 A.POD. VALTENNARit 
 247GIGLIETTI Simone1971SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 50PUCCITELLI Agostino1972SM40AN041 4IRUNRit 
 164BROGLIA Giovanni1994PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit 
 62ROSSETTI Sergio1971SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit 
 75STREPPA Cristiano1985SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 169VITI Francesco1982SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit 
 60CARLINI Tonino1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit 
 48MATTIOLI Danilo1984SMAN041 4IRUNRit 
 249PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 47GREGANTI Alessandro1976SM35AN041 4IRUNRit 
 49PANICONI Paolo1978SM35AN041 4IRUNRit 
 246FALAPPA Fabrizio1969SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 292D'ANGELO Francesco1964SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESENP 
 173D'ALOI Michele1991SMMC010 SACEN CORRIDONIANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb